Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

OkyucT
post Mar 22 2011, 10:55 
Отправлено #197


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(snusmumrik @ Mar 22 2011, 10:17)
Расскажу свою историю про гандонов в форме сотрудников милиции.
...
Оказалось, что эти гандоны все таки выписали мне штраф за мелкое хулиганство. Причем я нигде ничего не подписывал, и мне не давали ни одной бумажки. Обжаловать этот штраф через полгода тоже было бессмысленно. Резюмирую: возможно там и есть нормальные сотрудники, но под действием системы они превращаются в говно.
*

почему бессмысленно, пишете заяву на восстановление срока, Вы даже сейчас можете это сделать и обжаловать - обращайтесь если что.

Цитата(shurik338 @ Mar 22 2011, 10:24)
ИХ там нет...у каждого, наверное, найдется не одна такая история, как эти ПИ..РЫ в касках себя ведут с нормальными, законопослушными гражданами, которые ИМ еще и зарплату платят
П.С.: мужичка жалко, посадят ни за что
*

Зря Вы так, везде есть "нормальные", человекоподобные и неадекваты, давайте вместе работать над превращением их в людей, но начать надо конечно же с себя!
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
а посадят этих орангутанов, которые тока прыгать умеют, то ли по лианам, то ли по капотам, а мужичка оправдают, иначе демоны у власти сами себя опорочат и покажут свою глупость.

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 22 2011, 13:11

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Mar 22 2011, 11:07 
Отправлено #198


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(OkyucT @ Mar 22 2011, 10:55)
почему бессмысленно, пишете заяву на восстановление срока, Вы даже сейчас можете это сделать и обжаловать - обращайтесь если что.
Зря Вы так, везде есть "нормальные", человекоподобные и неадекваты, давайте вместе работать над превращением их в людей, но начать надо конечно же с себя!
а посадят этих орангутанов, которые тока прыгать умеют, то ли по лианам, то ли по капотам, а мужичка отпустят, иначе демоны у власти сами себя опорочат и покажут свою глупость.
*

Вы конечно красивые картинки вставляете smile.gif НО этим орангутанам и прыгунам на капот, максимум что будет, это выговор smile.gif, а мужику, точно, либо условка, либо закроют, это система и не один судья против нее попрёт.
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 22 2011, 11:15 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 2 904



Цитата(yudgin @ Mar 21 2011, 08:38)
С трудом верится, что официальные документы, особенно те по которым снимаются деньги, проверяются телефонным звонком.
*

Придется поверить, что все происходит именно так. biggrin.gif
У меня тоже есть доверенность и тоже исправлена вручную самим нотариусом. Я так же снимал довольно большую сумму по этой доверенности в сбере и сотрудник банка при мне по телефону звонил нотариусу уточнял легитимность исправлений. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 22 2011, 11:26 
Отправлено #200


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(shurik338 @ Mar 22 2011, 11:07)
Вы конечно красивые картинки вставляете smile.gif НО этим орангутанам и прыгунам на капот, максимум что будет, это выговор smile.gif, а мужику, точно, либо условка, либо закроют, это система и не один судья против нее попрёт.
*

А мы на что(Вместе Мы сила!), я призываю к консодидации, объединению, а не вражде на радость нашим врагам. И менты нам не враги, надо понимать- они ж просто тупые(к сожалению) исполнители чужой воли как и судьи, да и любые чинуши, вплоть до президентов! Как говорится, каждый в меру своего понимания работает на себя, и в меру НЕпонимания - на чужого дядю, который понимает больше и использует его втемную, при этом тупой еще и радуется чему-то на первых порах.

И что Вы заладили закроют, закроют - Страсбуржский суд решит!(как раз такие дела они очень любят рассматривать)! Да положение наших судейских чинуш безвыходное -это называется "Библейский Змий сожрал сам себя с хвоста", но думаю СО-ВЕСТЬ(СОвместная ВЕСТЬ от Бога) еще не всю порастеряли и среди них найдется с Человеческим строем психики, иначе - это будет приговор им самим, СВЕРХУ проведут "обрезание элиты", похоже процесс уже начался.
А любую систему можно повернуть на благое дело, умеючи то (см. короткий оверштаг) - так шта-а учитесь(3раза) как завещал великий Лёнин! И работать надо на высших приоритетатах, а остальное само подтянется-подстроится. т.к. деваться будет некуда!

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 22 2011, 16:04

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Mar 22 2011, 11:40 
Отправлено #201


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(shurik338 @ Mar 22 2011, 10:24)

П.С.: мужичка жалко, посадят ни за что
*

А за что сажать то?
Какие то мошенники прыгнули на капот,хотели травму изобразить,затем деньга затребовать с водилы.Нет у них никаких удостоверений,(мол с милиции на полицию переделывают smile.gif)--АФИРИСТЫ!
У водителя и документы в порядке и требует из кассы СВОИ деньги.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 22 2011, 14:25 
Отправлено #202


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(snusmumrik @ Mar 22 2011, 10:17)
Резюмирую: возможно там и есть нормальные сотрудники, но под действием системы они превращаются в говно.
*

интересно, через сколько эту тему прикроют от страха? cool.gif скорей всего кто-то уже думает о красивой версии tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 22 2011, 14:38 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 372



а где же обещанная 1-я часть видео? а может и 3-я где-то завалялась? там наверняка что-то интересное есть laugh.gif

Сообщение отредактировал al-ex - Mar 22 2011, 16:49
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Mar 22 2011, 17:56 
Отправлено #204


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(Boomba @ Mar 21 2011, 10:56)
*


по моему ГЗ ОВО правильно действовали.

Сообщение отредактировал xd_ - Mar 22 2011, 17:58
Profile CardPM
  0/0  
Reiki-svet
post Mar 22 2011, 20:04 
Отправлено #205


Начинающий



Сообщений: 18
Volkswagen passatЪ


Цитата
Держитесь подальше от милиции (полиции) и всё будет хорошо!

Это не только вам OkyucT - это ВСЕМ форумчанам!
Про КОБ известно давно мне. НО есть одно НО... ими (вами) тоже управляют, БА а Вы и не знали! biggrin.gif Но для начала КОБ очень даже хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Роман110
post Mar 22 2011, 22:11 
Отправлено #206


Новичок



Сообщений: 3
Ваз 21099


Мужик явный неадекват,в банк пришел а не в общественный туалет,будь добр веди себя прилично! а нормативные документы и инструкции пишутся для работников и не предназначены для всеобщего обозрения! водителю ГНР РЕСПЕКТ!
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 22 2011, 22:57 
Отправлено #207


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Роман110 @ Mar 22 2011, 22:11)
Мужик явный неадекват,в банк пришел а не в общественный туалет,будь добр веди себя прилично! а нормативные документы и инструкции пишутся для работников и не предназначены для всеобщего обозрения! водителю ГНР РЕСПЕКТ!
*

а это еще кто? очередной работник сбера зарегистрировался cool.gif раз они пишутся для работников так и применяйте их для себя не затрагивая интересов вкладчиков!!! в туалет можете ходить по инструкции, вечеринки закатывать(например в ренесансе) cool.gif как погуляли-то там? надеюсь по инструкции cool.gif


Сообщение отредактировал al-ex - Mar 22 2011, 23:01
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 23 2011, 00:25 
Отправлено #208


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 09:59)
OkyucT - дальнейшее обсуждение будет здесь оффтопом. Посему - прекращаем! "ЗачОт" у меня уже есть  biggrin.gif
***
Держитесь подальше от милиции (полиции) и всё будет хорошо!
*

не говорите, что мне делать и я не буду гворить Вам куда пойти. tongue.gif

Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 09:59)
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
*

Маладца, все по полочкам разложил и главное все сходится, сравните:


Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 20:04)
Цитата
Держитесь подальше от милиции (полиции) и всё будет хорошо!

Это не только вам OkyucT  - это ВСЕМ форумчанам!
*
Вы прям садо-мазо-хично нарываетесь, чтоб весь форум вас послал туда же куда и я?
Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 20:04)
Про КОБ известно давно мне. НО есть одно НО... ими (вами) тоже управляют,  БА а Вы и не знали!  biggrin.gif  Но для начала КОБ очень даже хорошо.
*

говорите давно известно, да вот только толку мало, получается- слышал звон, да ...
Я знаю, что нами тоже управляют, но Кто это Вы до сих пор не поняли, я ж тут даже картинки показывал, но для Вас еще раз, надеюсь дойдет. smile.gif
опубликованное пользователем изображение

Цитата(Роман110 @ Mar 22 2011, 22:11)
Мужик явный неадекват,в банк пришел а не в общественный туалет,будь добр веди себя прилично! а нормативные документы и инструкции пишутся для работников и не предназначены для всеобщего обозрения! водителю ГНР РЕСПЕКТ!
*

Вот Вы и показали свое истинное лицо, вот кто оказывается двуликий Анус - на работе ведет себя прилично, а в туалетах безобразничает! smile.gif
Это Вы неадекват, к Вашему сведению банк ничем не отличается от туалета(сбербанк особенно -мозги конкретно там засирают), в том смысле что это все для людей а не наоборот, поймите вы это наконец, если есть чем. А то получается банки для банкиров, магазины для продавцов, дороги для П.И.Д.Р.ов, "а нормативные документы и инструкции пишутся для работников и не предназначены для всеобщего обозрения!"
ПОКАЖИТЕ где это нормативно зафиксировано, в Конституции и законах такого вроде нет, да и нигде нет, так что своими туалетными инструкциями сами и подтирайтесь в бронированном туалете, если они вам так ценны, да еще и секретны, а луче вообще не говорите никому о страшной тайне чем Вы там подтираетесь, а то будете наказаны. tongue.gif
а водителю ГНР РЕСПЕКТ, само собой, с страху за свою ж и не то учудишь. wink.gif

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 23 2011, 00:41

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 23 2011, 12:36 
Отправлено #209


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


OkyucT, так ты на свободе? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Mar 23 2011, 14:41 
Отправлено #210


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(ОСКАР @ Mar 23 2011, 12:36)
OkyucT, так ты на свободе? ph34r.gif
*

Значит это он полицейского на капоте прокатил?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 23 2011, 14:45 
Отправлено #211


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 792
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(yudgin @ Mar 23 2011, 14:41)
Значит это он полицейского на капоте прокатил?
*

мне так показалось судя по постам... а тебе?
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: