Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

Nikka
post Mar 21 2011, 23:33 
Отправлено #182


Начинающий



Сообщений: 1 743



полсе просмотра такое ощущение. что теперь для того чтобы провести банковскую операцию необходимо вызвать ВОХР для подмоги biggrin.gif а до кучи и милицю с ГАИ biggrin.gif чтоб клиент Сбербанка знал почем фунт лиха! это вам не просто банк, это Ford баярд biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nikka - Mar 21 2011, 23:37

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 21 2011, 23:54 
Отправлено #183


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 14:18)
Я такой внимательный и как раз увидел ...
*

я тож такой внимательный -посмарел 2 раза интерьвью имбицила на капоте, на 0:58 он говорит: "мы ЗАБЛОКИРОВАЛИ а/м, после чего ОН НАЖАЛ на газ и Я о-КАКА-лся на капоте"
Как Вам это нравится? Зачем и что за блокировка такая и чем он блокировал(наверно своей ж...), что просто нажав на газ можно уехать? и ваще вся фраза какая-то вымученная и похожа на полный бред/вранье.
Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 14:18)
... Хорошо, что этот ОКАвод с собой пистолетики не захватил в сбербанк с машины, их вроде целых два было по инфе.
*

По тому как Окавод тренировался с 2-мя пестиками, он похоже один из Мастеров спорта по стрельбе и положил бы этих троих сосунков одним выстрелом, т.к. это была вынужденная самооборона в ситуации крайней необходимости(вооруженная банда неадекватов ущемляет все и вся, поэтому для защиты своей чести и достоинства, а тем более жизни гражданин имеет право применять любые средства) очень адекватный мужик их похоже просто пожалел -дети ж все же.

Цитата(T50 @ Mar 21 2011, 12:09)
быдло банк, быдло полицейские в быдло стране, валить из этой страны нужно. Очень много друзей уже на ПМЖ заграницу перебрались sad.gif
*
Уход от проблем, бегство - Слабый ход(дичи на которую охотятся)!
Цитата(Кот Кузя @ Mar 21 2011, 12:13)
или менять... smile.gif
*

именно- менять Энерго-Информационное пространство, сначала внутри себя(выдавив раба по капле), а затем вокруг себя.

Статья 3 Конституция РФ Бозина.ру
1. Носителем суверенитета и ЕДИНСТВЕННЫМ источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный НАРОД.
2. НАРОД осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
т.е. любой чинуша(даже медвепут, када он на работе, не говоря уж о Г.Е.И.-компании каких-то: П.У.П.С.ов, П.И.Д.Р.ов и П.И.3.Д.Ю.Н.ов) имеет власти меньше чем простой гражданин РФ!!! Надо просто осознать это и достаточно просто заявить об этом, т.к. у нас в конституции закреплено "Заявительное" право

Цитата(ВАСЯН @ Mar 21 2011, 20:40)
Да и ежу понятно, за что тут его задерживают... Вы уже из крайности в крайность кидаетесь, может ещё протоколировать всё общение в правоохранительными органами? И окаводу всё понятно и сотрудникам... Но окавод всё равно требует объяснений и права качает... Но ведь ясно, если этот сотрудник Вам не может помочь, то лучше подойти к другому, а не доводить из-за какой-то мелочи до суда.
*

Потрудитесь уж объяснить, разжуйте по-ежовски, что Вам понятно, а то похоже что наоборот Вам ничего не понятно, судя по ничего незначащим общим фразам.

Цитата(Bizon_al @ Mar 21 2011, 22:15)
Знаете, я вот на форуме старался быть лояльным ко всем. Но вот видео этого человека, просто довело меня - неадекватные сотрудники ВОХР, тормозные банковские работники. Понимаете, и это ведь во многих госструктурах. Сидят, геморрой на жопе зарабатывают, ничего им не надо. отсидеть рабочий день, бумажки передвигать туда-сюда, а там глядишь и пенсия народ для них быдло. И почему я родился в этой стране... mad.gif Очень хочется верить, чтобы всем таким муд-кам воздалось по заслугам. Сейчас бы 1917 год... думаю к этому все придет, очередной виток эволюции - революция! надеюсь сейчас за мной никто не приедет... ph34r.gif
*

Никто за Вами не приедет, потому что Вы правильно оболванены и идете в нужном для наших врагов направлении -к революции- братоубийственной бойне, полному хаосу, откату на сто лет назад, самоуничтожению! А это просто на руку глобализаторам, т.к. они и создают условия для этого - гениальные лю.., нет они похоже немного другие - играют людьми как болванчиками! А революции уже были у нас(1917г и 1985г) и цветные по СНГ, а сейчас какие показательные революции идут по всему миру, а проанализируйте результаты - кто оказался в результате в выигрыше? О как все заверте... Так что только эволюция и никаких больше революций и начать надо с себя.

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 22 2011, 15:45

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
maxon21
post Mar 22 2011, 00:45 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 27



Уволить всех копов без аттестации!!!! деревенщина, в котелке вообще уморил))) то удостоверение не покажу, с лицом - щас заплачит) на капот залез зачем то) Рэмбо) единственный толковый коп - это водила. Ему + Всех остальных гнать на Агрегатный обрубщиками, еще не факт что возьмут. Пашите землю, поднимайте сельское хозяйство! По акценту вижу полиция не для вас) Окавод молодец, правдо нудноват, перегнул палку - теперь ответит!
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 22 2011, 08:12 
Отправлено #185


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(maxon21 @ Mar 22 2011, 00:45)
Уволить всех копов без аттестации!!!! деревенщина, в котелке вообще уморил))) то удостоверение не покажу, с лицом - щас заплачит) на капот залез зачем то) Рэмбо) единственный толковый коп - это водила. Ему + Всех остальных гнать на Агрегатный обрубщиками, еще не факт что возьмут. Пашите землю, поднимайте сельское хозяйство! По акценту вижу полиция не для вас)  Окавод молодец, правдо нудноват, перегнул палку - теперь ответит!
*

Водила был бы дебил номер 2, если б действовал просто по слабоумию, но он получает место №1, т.к. совершил преступление опасное для жизни и пытался скрыть его, ведь Урукова 16 - это Московский р-ный суд(прокуратура далеко от-туда сидит), и мужчина ехал туда, чтоб написать заявление на беспредельщиков, а вся эта Г.Е.И.-компания осознавая это и чувствуя что запахло жареным решила не допустить этого - вот единственная причина их поведения, просто испукались и конечно, как тут уже писали -у них весеннее обострение, так что на лицо неадекватное поведение в нарушение конституции, законов, регламентов, приказов, инструкций и еще превышение власти, по-моему ст.286 УК, вот кого не просто уволить, а судить надо вместе с их начальниками! Причем судом народа(НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ властью), ведь судебная власть то не обладает никакой независимостью, она на последнем месте и наоборот зависима от остальных властей, коих 5 шт(СМИ называют 4й властью, но это власть 2-я и именно она формирует у быдла мировоззрение, т.е. 1-ю власть) и именно все вышестоящие власти контролируют суд - дубину для быдло/зомбо-роботов(чтоб боялись), что подтверждает вся судебная практика.
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 22 2011, 15:52

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
Reiki-svet
post Mar 22 2011, 08:47 
Отправлено #186


Начинающий



Сообщений: 18
Volkswagen passatЪ


Качать права сейчас становится опасно... Государство ЯВНО ПРОТИВ СВОИХ ГРАЖДАН! Был бы мужик на лексусе или Mercedesе - зад бы ему отлизывали и в банке и в ментовке... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Reiki-svet - Mar 22 2011, 08:47
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Mar 22 2011, 09:04 
Отправлено #187


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Bizon_al @ Mar 21 2011, 22:15)
Знаете, я вот на форуме старался быть лояльным ко всем. Но вот видео этого человека, просто довело меня - неадекватные сотрудники ВОХР, тормозные банковские работники. Понимаете, и это ведь во многих госструктурах. Сидят, геморрой на жопе зарабатывают, ничего им не надо. отсидеть рабочий день, бумажки передвигать туда-сюда, а там глядишь и пенсия народ для них быдло. И почему я родился в этой стране... mad.gif Очень хочется верить, чтобы всем таким муд-кам воздалось по заслугам. Сейчас бы 1917 год... думаю к этому все придет, очередной виток эволюции - революция! надеюсь сейчас за мной никто не приедет... ph34r.gif
*


Да, ты прав братан!
Profile CardPM
  0/0  
bubblegum
post Mar 22 2011, 09:04 
Отправлено #188


Начинающий



Сообщений: 14



По мне так тут обычная история, сидит тетя в кабинете в банке работает уже там 10 лет работает наверно начальником отдела, все ее всегда понимали с первого слова, зашел какой нить "клиент банка" с вопросом, она его либо послала либо еще что то то тот ушел без всяких далее возникающих вопросов. Но пришел "дядя" которому отказали и он стал возмущаться, спрашивать "почему?" начал так сказать качать свои "права", ведь как слышно было из видео он говорил что его права ущемили, "дяди" тоже такие бывают чють что возмущаються начинают сылаться на коституцию и законы и прочее, ведь видно же не дурак и прекрасно понимал что этими возгласами нечего ты от этой деревяной начальницы не добъешься, если она сказала: "недадим мы тебе тут, вали в другой банк", значит нельзя им, а почему нельзя тетя объяснить не может толком, потому что ей самой никто и никогда не объяснял почему, но показать свою неграмотность ей стыдно вот и вызвала она с обиды "полицию". Тут приехала полиция 3 сотрудника, один "Рэмбо" как его тут окрестили видимо работает недавно и уже успел получить по шапке от начальства за "косяки" и боиться сделать что то не так поэтому и удостоверение не показал и пару слов связать не смог боясь ошибиться, второй "Старший" как я понял из видео он у них типо старшего группы, более опытный, сразу же оставил "неадекватного" молодому рэмбо и свалил в кабинет к тетям на следственый опрос потом вышел по блатному попытался остудить неадыквата и снова сбежал на опрос, правельно там теплее и люди проще, 3й "Водила" тот вообще не приделах его дело на подхвате и баранку крутить, но видимо работает поболее чем рембо и поэтому как то пытался объяснить на своем языке "неадекватному" почему его незадержали но и не "пущают".

Вывод:
1. Тете начальнице банк сэкономил время и деньги что бы дать дополнительное образование про то так общаться с клиентами всех "типов", (обычно насколько я знаю самых "толковых" и "нужных" сотрудников сливают в филиалы из "головного" банка)
2. Правозащитники опасные типы, складываеться такое мнение что они только и ищют где их права ущемили, поэтому готовы "взорваться" по любому поводу
3. Полиция жалко их конечно вот таких в том плане что их мало учат, и за многое наказывают, поэтому порой незнают что делать потому как с одной стороны бояться "заявы" со стороны "неадыкватных" с другой начальство дает по "Горшку" за все что только можно.

Сообщение отредактировал bubblegum - Mar 22 2011, 09:08
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 22 2011, 09:08 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



я не модер,но про революцию кончайте, форум и ФСБ-шники смотрят wink.gif Пойдёте нафик по 282 УК, давайте до крайностей не доводить. По счет революции не соглашусь, народ никогда её не сделает, если кто-то и мог бы сделать - это ПОНТЫ и армия. Но первых купили (сейчас з/п поднимут), а армию развалили, а офицеров покупают пока обещаниями, ну и на них, думаю, денег тоже найдут. wink.gif
Согласен по поводу водителя -он мне показался нормальным челом, правда про какие последние события в Сбере он говорит, я чет не понял, а так он единственный из этим ВОХРовцев, который что-то хоть внятно пытался объяснить, - это исключительное мое мнение.
Ну про .........., могу сказать одно,- я эти фразы повторять не буду, как бы смешно не было, есть среди полицейских нормальные адекватные ЛЮДИ, многие из которых, кстати, наверняка и ваши знакомые, поэтому здесь можно сколь угодно смеяться, но в крайности впадать я не буду.
Тут я про клонов писал, ну, ребят, нафига плодить ники или ФСБ боитесь? laugh.gif

A За мат - бан на 30 дней. В первый раз не внял.


Сообщение отредактировал Boomba - Mar 22 2011, 09:22
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 22 2011, 09:13 
Отправлено #190


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 08:47)
Качать права сейчас становится опасно... Государство ЯВНО ПРОТИВ СВОИХ ГРАЖДАН! Был бы мужик на лексусе или Mercedesе - зад бы ему отлизывали и в банке и в ментовке...  biggrin.gif
*

Что значит опасно - это психология быдла, ниче не надо качать(вкорне неправильное определение), достаточно о них просто заявить.

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 22 2011, 09:14

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
серега21511
post Mar 22 2011, 09:26 
Отправлено #191


Новичок



Сообщений: 9



а кто нить видел у нас грамотного сотрудника полиции??? наберут всяких по обьявлению))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Reiki-svet
post Mar 22 2011, 09:34 
Отправлено #192


Начинающий



Сообщений: 18
Volkswagen passatЪ


OkyucT - ты видимо считаешь себя лучше других. Вот ты такой вот весь пробудившийся, прозревший, а остальные - быдло. НО если ты так думаешь, то ты такое же быдло... только рангом повыше. biggrin.gif Офицер так сказать. И вами тоже управляют... только вам это не понятно, пока.
***
Опасно - этим я хочу сказать что смысл не в том, чтобы нарываться на конфликт (как этот глубокоуважаемый оковод - а он их именно качает - и добивается... чего???), а несколько в другом. В чём именно - ты сам поймёшь когда придёт время. И у каждого этот смысл будет своим. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 22 2011, 09:35 
Отправлено #193


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(серега21511 @ Mar 22 2011, 09:26)
а кто нить видел у нас грамотного сотрудника полиции??? наберут всяких по обьявлению))))))))))))))
*

Надо повышать грамотность, акцентировать внимание - над этим и работает походу Окавод, по принципу "КТО если не Я?",
ЗЫ: в отличии от большинства сидящих на форумах, тут Вы все смелые, гордые и пушистые, а как до дела дойдет, да и не дойдет скорее всего никогда с таким мировозрением то, сформированным Калейдоскопическо - идиотическим образованием, а должно быть так: Критикуешь -предлагай!, предлагаешь - делай!, делаешь - вписывай, а не призывай к революции и не горлопань впустую! вот яркий пример:
Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 09:34)
OkyucT - ты видимо считаешь себя лучше других. Вот ты такой вот весь пробудившийся, прозревший, а остальные - быдло. НО если ты так думаешь, то ты такое же быдло... только рангом повыше.  biggrin.gif Офицер так сказать. И вами тоже управляют... только вам это не понятно, пока.
*
по себе не суди- это грех!
Цитата(Reiki-svet @ Mar 22 2011, 09:34)
***
Опасно - этим я хочу сказать что смысл не в том, чтобы нарываться на конфликт (как этот глубокоуважаемый оковод - а он их именно качает - и добивается... чего???), а несколько в другом. В чём именно - ты сам поймёшь когда придёт время. И у каждого этот смысл будет своим. wink.gif
*

Ну ты тут преплюнул даже, не только меня, а даже сам себя. ЗачОт! biggrin.gif wink.gif

Сообщение отредактировал OkyucT - Mar 22 2011, 14:09

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
Reiki-svet
post Mar 22 2011, 09:59 
Отправлено #194


Начинающий



Сообщений: 18
Volkswagen passatЪ


OkyucT - дальнейшее обсуждение будет здесь оффтопом. Посему - прекращаем! "ЗачОт" у меня уже есть biggrin.gif
***
Держитесь подальше от милиции (полиции) и всё будет хорошо!

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.
20. Главным врагом России объявят Америку.

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Mar 22 2011, 10:17 
Отправлено #195


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 810



Расскажу свою историю про гандонов в форме сотрудников милиции. Сидел я летом за уличным столиком в макдаке . Прибежала тетка-администратор, и на повышенных тонах предложила покинуть территорию заведения, раз я ничего не ем, и занимаю целый свободный столик. Я ей спокойно объяснил, что друзья у кассы, берут еду. Через минуту она подошла уже с охранником ВО. Ему пришлось объяснять то же самое. Объяснялось все спокойно, литературно-юридическими терминами(то есть вел я себя вызывающе, по терминологии СМ). Еще через пару минут приехал наряд космонавтов. Из макдака меня выводило 2 чучела в брониках, сферах и с автоматами. Я шел между ними и гордо ел рожок мороженого. Минут 10 я сидел в бухазике, доедал мороженое. ЧМО в форме сотрудника ВО в это время писало объяснительную. Как потом оказалось, я был нетрезв, грязно и нецензурно выражался, и пытался напасть на него, посетителей и сотрудников макдака. Уже в ленинском я предложил вызвонить десяток свидетелей из макдака и возбудить дело за клевету. Сошлись на том, что они меня отпускают, и расходимся миром. Через полгода мне пришло письмо от судебных приставов. Оказалось, что эти гандоны все таки выписали мне штраф за мелкое хулиганство. Причем я нигде ничего не подписывал, и мне не давали ни одной бумажки. Обжаловать этот штраф через полгода тоже было бессмысленно. Резюмирую: возможно там и есть нормальные сотрудники, но под действием системы они превращаются в говно.
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Mar 22 2011, 10:24 
Отправлено #196


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(snusmumrik @ Mar 22 2011, 10:17)
Расскажу свою историю про гандонов в форме сотрудников милиции. Сидел я летом за уличным столиком в макдаке . Прибежала тетка-администратор, и на повышенных тонах предложила покинуть территорию заведения, раз я ничего не ем, и занимаю целый свободный столик. Я ей спокойно объяснил, что друзья у кассы, берут еду. Через минуту она подошла уже с охранником ВО. Ему пришлось объяснять то же самое. Объяснялось все спокойно, литературно-юридическими терминами(то есть вел я себя вызывающе, по терминологии СМ). Еще через пару минут приехал наряд космонавтов. Из макдака меня выводило 2 чучела в брониках, сферах и с автоматами. Я шел между ними и гордо ел рожок мороженого. Минут 10 я сидел в бухазике, доедал мороженое. ЧМО в форме сотрудника ВО в это время писало объяснительную. Как потом оказалось, я был нетрезв, грязно и нецензурно выражался, и пытался напасть на него, посетителей и сотрудников макдака. Уже в ленинском я предложил вызвонить десяток свидетелей из макдака и возбудить дело за клевету. Сошлись на том, что они меня отпускают, и расходимся миром. Через полгода мне пришло письмо от судебных приставов. Оказалось, что эти гандоны все таки выписали мне штраф за мелкое хулиганство. Причем я нигде ничего не подписывал, и мне не давали ни одной бумажки. Обжаловать этот штраф через полгода тоже было бессмысленно. Резюмирую: возможно там и есть нормальные сотрудники, но под действием системы они превращаются в говно.
*

ИХ там нет...у каждого, наверное, найдется не одна такая история, как эти ПИ..РЫ в касках себя ведут с нормальными, законопослушными гражданами, которые ИМ еще и зарплату платят
П.С.: мужичка жалко, посадят ни за что

Сообщение отредактировал shurik338 - Mar 22 2011, 10:28
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: