Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

Кот Кузя
post Mar 21 2011, 13:00 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(flyger @ Mar 21 2011, 12:55)
Ему внятно объяснили, что пож-та в другой филиал, может там поймут его, обслужат. Видно человеку больше времени надо было доказать этим теткам, чем поехать в пример в головное отделение.
*

а если не поймут и там пошлют? Точно, не день это "виновника" был. а тёткам вообще доказывать ничего не нужно было, согласен, по роже этой кассирши понятно о её уровне IQ, можно было бы и не спорить, а потребовать вызвать того же начальника, хотя, судя по видео, он и до начальника дошёл... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Mar 21 2011, 13:00 
Отправлено #168


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(al-ex @ Mar 21 2011, 11:57)
ваши должностные обязанности и утвержденные инструкции это внутренние документы организации и распространяются на работников предприятия. посетители не обязаны их соблюдать, для этого есть фед. законы. а бардак в госучереждениях поэтому и возникает, что вы создаете документацию так как вам удобно!!! и не воспринимаете адекватную критику.
*

Я руководствуюсь Федеральными законами, для информации.
И если я даже буду безработным, то никогда не поеду на машине с ЧЕЛОВЕКОМ на капоте. Пусть он хоть дебилом будет или самоубийцей, я остановлюсь и сниму его с машины. И не надо этого правозащитника оправдывать, находя различные доводы, что ему что -то там не дали посмотреть и поступили с ним очень плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 13:02 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(yudgin @ Mar 21 2011, 13:00)
то никогда не поеду на машине с ЧЕЛОВЕКОМ на капоте. Пусть он хоть дебилом будет или самоубийцей, я остановлюсь и сниму его с машины.
*

smile.gif ну вот, нашли же консенсус!
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 13:08 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



вообще, защиту "виновника" я бы строил на том, что: ДТП было, да, пытался скрыться, но это состав административного правонарушения, а если какой-нить очередной с диагнозом "дебил" прыгает на капот, так он вообще должен ещё и вмятины на машине восстанавливать, а ввиду того, что не был нанесен вред здоровью - здесь просто лишение ВУ. Нужно идти до ВС РФ, однозначно!
Блин, Sanek что-то не комментирует sad.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 13:23
Profile CardPM
  0/0  
zectuning
post Mar 21 2011, 14:38 
Отправлено #171


Продвинутый



Сообщений: 111



читаю и в шоке, новый курс милицейской политики, вежливости всем до пи..ы?и это господа полицейские?, или сложно удостоверение предъявить, а может в таком случае и нет удостоверения сотрудника? мы вас не задерживаем но стойте тут, никто адекватно не разъяснил почему его не задерживают но уходить нельзя(в каком законе это прописано?)!, окавод чудной правда немного) но наглядно показал что нашим "органам" дАлЁко! ещё до полиции!
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Mar 21 2011, 16:07 
Отправлено #172


Эксперт



Сообщений: 736



Цитата(zectuning @ Mar 21 2011, 14:38)
читаю и в шоке, новый курс милицейской политики, вежливости всем до пи..ы?и это господа полицейские?, или сложно удостоверение предъявить, а может в таком случае и нет удостоверения сотрудника? мы вас не задерживаем но стойте тут, никто адекватно не разъяснил почему его не задерживают но уходить нельзя(в каком законе это прописано?)!, окавод чудной правда немного) но наглядно показал что нашим "органам" дАлЁко! ещё до полиции!
*

тоже так думаю. ладно оковод немного интересный, то все делает более менее правильно.
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Mar 21 2011, 19:05 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



По моему сугубо личному мнению(не подумайте, что я на чьей-либо стороне, я просто рассуждаю!!!)))сотрудники милиции/полиции показали себя не с наилучшей стороны...ведь по закону СМ\СП должен представиться, предьявить свое служебное удостоверение в развернутом виде не выпуская из рук, а уж потом вежливо и ясно прокомментировать гражданину\человеку за что его задерживают...в данном же случае сотрудник милиции\полиции не педставился\не предъявил свое служебное удостоверение, тем самым нарушив действующее законодательство...ОКАвод несколько раз переспросил СМ\СП о том, задержан ли он или нет, после получения отрицательного ответа сел в свое авто и поехал...в чем ЕГО вина???...в том, что полицейский прыгнул на капот его авто...ну уж извините...если законопослушный гражданин едет себе по своим делам и никого не трогает и вдруг ему на капот бросается не знамо кто и потом предъявляет наезд на СМ\СП??? Это по вашему справедливо??? Ведь ОКАвод не знал о том, что полицейский прыгнет к нему на капогт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Mar 21 2011, 19:55 
Отправлено #174


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



Таких зеленых копов еще поискать... ужас laugh.gif laugh.gif

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
telez
post Mar 21 2011, 20:26 
Отправлено #175


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Boomba @ Mar 21 2011, 10:56)

*

посмотрел 2,5 минуты последнего видео убедился в тупости не только ментов(бывших), но и полицаи тоже тупы до невозможности,им только дубиной махать...
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Mar 21 2011, 20:40 
Отправлено #176


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Да и ежу понятно, за что тут его задерживают... Вы уже из крайности в крайность кидаетесь, может ещё протоколировать всё общение в правоохранительными органами? И окаводу всё понятно и сотрудникам... Но окавод всё равно требует объяснений и права качает...
На мой взгляд достаточно неплохо работали сотрудники, не дубинкой в глаз и лбом об капот а спокойно беседовали. Неужели Вы хотите чтобы каждый сотрудник изъяснялся как чел с высшим юридическим образованием?? за 10-15тыс?? Многие из нас сталкиваются с работниками банков, продавцами и т д у кого не хватает квалификации... Но ведь ясно, если этот сотрудник Вам не может помочь, то лучше подойти к другому, а не доводить из-за какой-то мелочи до суда.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 21:09 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(ВАСЯН @ Mar 21 2011, 20:40)
Да и ежу понятно, за что тут его задерживают... Вы уже из крайности в крайность кидаетесь, может ещё протоколировать всё общение в правоохранительными органами? И окаводу всё понятно и сотрудникам... Но окавод всё равно требует объяснений и права качает...
На мой взгляд достаточно неплохо работали сотрудники, не дубинкой в глаз и лбом об капот а спокойно беседовали. Неужели Вы хотите чтобы каждый сотрудник изъяснялся как чел с высшим юридическим образованием?? за 10-15тыс?? Многие из нас сталкиваются с работниками банков, продавцами и т д у кого не хватает квалификации... Но ведь ясно, если этот сотрудник Вам не может помочь, то лучше подойти к другому, а не доводить из-за какой-то мелочи до суда.
*

в связи с данным высказыванием впоминиется два случая:
1) однокурснику выбил ВОХРовец 4 зуба в данс-клуб "Корона", однокурсник ему вломил в челюсть, сейчас, кстати, в полиции работает и смеёмся, когда вспоминаем. Не помню точно ВОХРовца уволили или нет, нужно спросить при случае. К чему это? Да, про дубинку в глаз... А права качать плохо? И что понятно и сотрудникам, и окаводу? Мне вот понятно, что его задерживают, но внятно причину объяснить не могут, так как ВОХРовцы, скажем так, не умные... особенно тот имбецил, что прыгнул на капот.
2) Да, я, например, хочу, чтобщё бы сотрудник изъяснялся как чел с высшим юридическим образованием!;
3) ситуация - ещё раз повторю, абсурд полный. Если б ещё записи с камер Сбера были - х.з., что там реально было, может многие тут окавода не оправдывали, а судя по ролику ОФИЦИАЛЬНОМУ, понт просто прокатился... а офверсия - вранье и чушь полная.
Да, второй случай...
может не в тему, впоминается, как второму однокурснику прие....лся сотрудник милиции возле бывшего пивзавода "Янтарь", который нажрался, как свинья и при этом махал оружием или спецсредством (врать не буду), но как он замахнулся на второго однокурсника, последний воткнул ему ключ дверной в шею... Потом ещё после больницы извиняться ходил... wink.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
DSUVOR
post Mar 21 2011, 21:19 
Отправлено #178


Начинающий



Сообщений: 10



ДА... Тока просмотрел эти видеоролики, очередной раз убедился, что над простым народом смеются, издеваються, в конце концов просто плюют в них!!! P.S. А таких ситуаций ДОХРЕНА и больше. Не каждый может, в виду различных ситуаций, фиксировать на камеру...
Profile CardPM
  0/0  
zectuning
post Mar 21 2011, 21:33 
Отправлено #179


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Кот Кузя @ Mar 21 2011, 21:09)
2) Да, я, например, хочу, чтобщё бы сотрудник изъяснялся как чел с высшим юридическим образованием!;
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Mar 21 2011, 21:39 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 3 357
yamaha


ситуацию спровоцировали работники сбербанка так называемой циничной вежливостью, то есть если раньше говорили "пшел вон", то сейчас "идите в другой филиал" с улыбкой на лице.

з.ы. полностью согласен с Romanchik3000

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Mar 21 2011, 22:15 
Отправлено #181


Завсегдатай



Сообщений: 653



Знаете, я вот на форуме старался быть лояльным ко всем. Но вот видео этого человека, просто довело меня - неадекватные сотрудники ВОХР, тормозные банковские работники. Понимаете, и это ведь во многих госструктурах. Сидят, геморрой на жопе зарабатывают, ничего им не надо. отсидеть рабочий день, бумажки передвигать туда-сюда, а там глядишь и пенсия народ для них быдло. И почему я родился в этой стране... mad.gif Очень хочется верить, чтобы всем таким муд-кам воздалось по заслугам. Сейчас бы 1917 год... думаю к этому все придет, очередной виток эволюции - революция! надеюсь сейчас за мной никто не приедет... ph34r.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: