Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

Кот Кузя
post Mar 21 2011, 11:52 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(yudgin @ Mar 21 2011, 11:45)
Да, я работник госучреждения и что? Есть определенный алгоритм работы приема, выдачи и т.д. неважно чего и его надо соблюдать по утвержденным инструкциям и должностным обязанностям, иначе будет "бардак"! Интересно кем ты работаешь, если к тебе можно прийти и качать свои права.
*

я работаю на себя, чувак, раз мы на ты... ну моя версия подтверждается про госучреждение... Дабы вся структура построена на том, что сперва мелкая сошка растет, потом вырастает и пытается воспитывать других... из клоаки. Надеюсь из сошки ты вырос... wink.gif а так, работай и государство тебя обеспечит rolleyes.gif
Да, клиенты ко мне не ругаться приходят, клиент должен всегда уходить в хорошем настроении, дабы, чтоб потом снова вернулся и денюшку оставил, чтоб я некоторым офисным государственным крысам на зарплату им налоги заплатил.
ПыСы: давайте опрос создадим, где мы сталкиваемся с бардаком больше: в госучреждениях или в частных учреждениях? Как ты думаешь, каков результат будет? а почему?! потому что, как только работник устроится в госучреждение, он либо начинает кормиться, либо так самоутверждаться, что хоть какая-то власть у него появилась... wink.gif НО это не все, есть нормальные исполнительные люди, которых, кстати, пытаются чмырить на работе, а как только человек уходит, все в ж...пе сидят wink.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 12:03
Profile CardPM
  0/0  
Devil 81
post Mar 21 2011, 11:52 
Отправлено #153


Завсегдатай



Сообщений: 558
Wagonчик


Цитата(coff @ Mar 19 2011, 16:08)
Так и я про тоже, недовольных там полно всегда, но наряд вызвали ради одного, почему?
*

Так вызвали потому что он потребовал свои права, и про сотрудников ГБР если у всех есть обязаность то и у них тоже им предписано представиться они должны, не только мы крестьяне должны, но и они. а вообще про паспорт я имею право его показывать из своих рук не давая ему, прочти последнюю страницу в паспарте я обязан хранить его ни кому не давать и передавать. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 21 2011, 11:57 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(yudgin @ Mar 21 2011, 11:45)
Да, я работник госучреждения и что? Есть определенный алгоритм работы приема, выдачи и т.д. неважно чего и его надо соблюдать по утвержденным инструкциям и должностным обязанностям, иначе будет "бардак"! Интересно кем ты работаешь, если к тебе можно прийти и качать свои права.
Даже здесь на форуме, если что, надо соблюдать правила форума.
*

ваши должностные обязанности и утвержденные инструкции это внутренние документы организации и распространяются на работников предприятия. посетители не обязаны их соблюдать, для этого есть фед. законы. а бардак в госучереждениях поэтому и возникает, что вы создаете документацию так как вам удобно!!! и не воспринимаете адекватную критику.
Profile CardPM
  0/0  
util
post Mar 21 2011, 12:00 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 500
Из: Чебоксары
VOLVO XC90 2.5 T


Цитата(venom @ Mar 19 2011, 16:03)
В сбере 90% операторов и кассиров не адекватны занимаемой должности, так сто coff не надо тут про неадекватность со стороны мужика. Нервы надо железные иметь чтобы выстоять часовую очередь а потом у тебя придираются что закорючка в платежке не в ту сторону и это при предъявлении паспорта!
*


Поддерживаю на 100%. Сбербанк наверное, последний оплот Совка и той системы, где к людям отношение хуже чем к быдлу. Мы как бараны стоим в очередях что бы проплатить какой -нибудь платеж!!! Доп. офис №8613/018 г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 63/21 Хороший пример!!!
(Оформлял Наследство, обратился к оператору, что бы несколько раз не переписывать, с вопросом оформления бумаг, было многое не понятно!
Меня отослали, с возгласами- "не мешайте работать, там все написано!" после этого -Оператор или менеджер который занимался этим вопросом тетека лет 50, перешла к разговору с рядом сидящей сотруднице !
Пока я не вызвал начальника офиса и не затребовал книгу жалоб! Отношение изменилось диаметрально противоположно. Вместе с начальником филиала и с ее помощью заполнил все бумаги (Поверте много тонкостей, сразу все юридический правильно оформить не получится)!
После всех этих действий бумаги поступили к этой хамоватой тетке!!! Бумаги она благополучно приняла с комментированием нашей воспитанности!!!

--------------------
Машины бывают немецкие и стиральные!!!
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 12:06 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(util @ Mar 21 2011, 12:00)
Поддерживаю на 100%. Сбербанк наверное, последний оплот Совка и той системы, где к людям отношение хуже чем к быдлу. Мы как бараны стоим в очередях что бы проплатить какой -нибудь платеж!!! Доп. офис №8613/018 г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 63/21 Хороший пример!!!
(Оформлял Наследство, обратился к оператору, что бы несколько раз не переписывать,  с вопросом оформления бумаг, было многое не понятно!
Меня отослали, с возгласами- "не мешайте работать, там все написано!"  после этого -Оператор или менеджер который занимался этим вопросом тетека лет 50, перешла к разговору с рядом сидящей сотруднице !
Пока я не вызвал начальника офиса и не затребовал книгу жалоб! Отношение  изменилось диаметрально противоположно. Вместе с начальником филиала и с ее помощью заполнил все бумаги (Поверте много тонкостей, сразу все юридический правильно оформить не получится)!
После всех этих действий бумаги поступили к этой хамоватой тетке!!! Бумаги она благополучно приняла с комментированием нашей воспитанности!!!
*

и это, кстати, не смотря на то, что СБЕР - коммерческая фирма (тут я конечно, себе противоречу, что в коммерческих организациях хамства меньше), но ГРЕФы и клерки мелкие откуда? Амбиции у Сбера сохранились с периода СССР, когда банк государственным был, ещё бузят... воспитанности там никогда не будет, а если будет, то после того, когда увольнять будут за хамство, дабы желающихт при нашей нищенской зарплате в Республике, устроиться туды будет предостаточно

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 12:07
Profile CardPM
  0/0  
T50
post Mar 21 2011, 12:09 
Отправлено #157


Продвинутый



Сообщений: 149



быдло банк, быдло полицейские в быдло стране, валить из этой страны нужно. Очень много друзей уже на ПМЖ заграницу перебрались sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 12:13 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(T50 @ Mar 21 2011, 12:09)
быдло банк, быдло полицейские в быдло стране, валить из этой страны нужно. Очень много друзей уже на ПМЖ заграницу перебрались sad.gif
*

или менять... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
util
post Mar 21 2011, 12:18 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 1 500
Из: Чебоксары
VOLVO XC90 2.5 T


Цитата(Кот Кузя @ Mar 21 2011, 12:13)
или менять... smile.gif
*


Давно пора!!! Даешь переатестацию СБЕРБАНКА!!!

--------------------
Машины бывают немецкие и стиральные!!!
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 21 2011, 12:27 
Отправлено #160


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Кот Кузя @ Mar 21 2011, 12:06)
и это, кстати, не смотря на то, что СБЕР - коммерческая фирма (тут я конечно, себе противоречу, что в коммерческих организациях хамства меньше), но ГРЕФы и клерки мелкие  откуда? Амбиции у Сбера сохранились с периода СССР, когда банк государственным был, ещё бузят... воспитанности там никогда не будет, а если будет, то после того, когда увольнять будут за хамство, дабы желающихт при нашей нищенской зарплате в Республике, устроиться туды будет предостаточно
*

это называется проще-МОНОПОЛИЯ. физ. лица(т.е. мы с вами) для них - это быдло которое мешает ИХ ОГРОМНОЙ И ВАЖНОЙ работе. зарплата же большая в сбере, и у некоторых работников возникает ложное ощущение о их великом предназначении... а тут мы со своими проблемами и копейками cool.gif
причем лично знаком с некоторыми руководителями среднего звена-нормальные, адекватные люди, а вот в окошках...
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Mar 21 2011, 12:29 
Отправлено #161


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(util @ Mar 21 2011, 12:18)
Давно пора!!! Даешь переатестацию СБЕРБАНКА!!!
*

тогда и переименовать cool.gif например, ПОЛБАНК
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 12:40 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



сейчас только понял, дело возбудили на СЛЕДУЮЩИЙ день чтоль?, вот быстро. Молодцы следаки, только вот быший прокурорский форму ещё не поменял на новую (видать амбиции остались ещё) Когда будет суд, прошу сказать, обязательно приду послушаю и советую дойти до Верховного Суда России, а там, если и он куплен будет - в Страссбург оформим. Продажная система "своего" Катюшина не оставит, палка ведь "очевидная" wink.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 15:57
Profile CardPM
  0/0  
util
post Mar 21 2011, 12:43 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 1 500
Из: Чебоксары
VOLVO XC90 2.5 T


Цитата(al-ex @ Mar 21 2011, 12:27)
это называется проще-МОНОПОЛИЯ. физ. лица(т.е. мы с вами) для них - это быдло которое мешает ИХ ОГРОМНОЙ И ВАЖНОЙ работе. зарплата же большая в сбере, и у некоторых работников возникает ложное ощущение о их великом предназначении... а тут мы со своими проблемами и копейками cool.gif 
причем лично знаком с некоторыми руководителями среднего звена-нормальные, адекватные люди, а вот в окошках...
*


Согласен! Исторический сложившаяся МОНОПОЛИЯ, доставшаяся со времен СССР!!! Посмотрите и посмейтесь по размерам процентов по вкладам!!! сравните с процентами по кредиту!!! biggrin.gif Не знаю кто туда деньги вкладывает!? Навекрное основные клиенты- это наши бабушки и дедушки пожилые люди!!!

За примером ходить далеко не надо!

СБЕРБАНК "кинул" весь СОЮЗ когда провел в 1991 г. деноминацию!!! у меня двоюродная бабушка 30 т.р. в стрых рублях держала! Всю жизнь работала в колхозе после войны, хотела что бы у детей была жизнь по-лучше чем у нее!!! 3 волги купить могла на тот момент, или 3 кооперативные 3-х комнатные квартиры!!! Верила в Власть, в справедливость!!!
Что в итоге старушке 80 с лишним лет, живет в деревне, получает нишеннскую пенсию!
30 000 сдулись до смешного статка! Компенсация- смех, говорить сколько не буду, потому что не знаю!!!

Говорят умные люди у Сбербанка как то отсувживаю неплохие деньги, слышал по крайней мере!!! Им дают на подпись какую то бумагу о неразглашении данных дел! Ведь если большинство обратиться за должной компенсацией, от СБЕРБАНКА останутся "рожки да ножки".
В любой демократической стране так бы многие сделали!!!

--------------------
Машины бывают немецкие и стиральные!!!
Profile CardPM
  0/0  
flyger
post Mar 21 2011, 12:45 
Отправлено #164


Пользователь



Сообщений: 53



Такой момент, никто не думал что тетенька, которая не давала инструкцию, все таки права. Никто не думал, что во первых, при устройстве в банк, берут подпись за неразглашение документов. И кому понравиться, если вот такой
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 12:46 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(NikolaiS @ Mar 19 2011, 23:12)
+100. Чего тут из пустого в порожнее переливать, КОТ КУЗЯ похоже обижен на милицию (полицию) вот и пишет всякий бред в след за водилой ОКИ. Следствие разберется, есть ведь объективные видеозаписи в банке всего происходящего, а не только субъективный ролик про паспорт и инструкции.
*

ты чей клон, мне интересно, с одним сообщением вылез и тявкаешь? ну даже тявкам я отвечу, дабы Вы должны фон создавать. Объектывно или субъективно, от слов каких-то возникшие понятия. Твое частное мнение - опять-таки - субъективно, мнение следователя - тоже субъективно, мое - также, а вот объективно оно или нет, решает не суд или Тявка, это уже потом видно будет из словжившихся обстоятельств. А так совет- ссышь, лучше не лезь или лезь под реальным ником... мля
Profile CardPM
  0/0  
flyger
post Mar 21 2011, 12:55 
Отправлено #166


Пользователь



Сообщений: 53



Такой момент, никто не думал что тетенька, которая не давала инструкцию, все таки права. Никто не думал, что при устройстве в банк, берут подпись за неразглашение документов. И кому понравиться, если вот такой гражданин будет требовать документ, за разглашение которого грозит увольнением. Ему внятно объяснили, что пож-та в другой филиал, может там поймут его, обслужат. Видно человеку больше времени надо было доказать этим теткам, чем поехать в пример в головное отделение.
Ну молодцы работники охраны, сами не знают чего надо и как надо.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: