Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

blackjack
post Mar 19 2011, 23:16 
Отправлено #137


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*

Мне его жалко.Он столько раз повторил,что мы живем в России...Он так искренне верит,что у нас демократия)))) Честно говоря его просто довели.Сперва в банке..потом полицейские,которые просто не знали что с ним делать.В газете написали,что ему грозит до 5 лет...Это же смешно.За убийство иногда меньше дают.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 20 2011, 00:50 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Кот Кузя @ Mar 19 2011, 21:22)
coff, простите, но Вы так и не ответили на моё, в теме 105 сообщение!
мильон раз я Вам отвечать не буду.
Смотрите видео... как официальное, так и видео "виновника" внимательно, если поведение субъекта вам и после просмотра ещё раз покажется неадекватным,- что ж, тогда как в видео у Вас получается: "Я вас не задерживаю..."
*

1. В 105 что-то не нашел вопроса адресованного мне.
2. На все вопросы, ответил, не получается читать, учите буквы.
3. Да, на мой взгляд поведение данного человека неадекватно, притом данный вывод сделан с его же видеозаписи.
4. Не надо переворачивать все вверх ногами из за какой-то личной неприязни или хз чего к власти/органам.
5. На этом все, повторять в сотый раз считаю бессмысленным, если человек не понимает с нескольких раз, не поймет никогда...
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 20 2011, 07:16 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(coff @ Mar 20 2011, 00:50)
3. Да, на мой взгляд поведение данного человека неадекватно, притом данный вывод сделан с его же видеозаписи.
*

Предъявить документы по требованию гражданина это ОБЯЗАННОСТЬ полицейского, до этого момента он просто бандит в форме. Поскольку документы не были предявлены гражданин имел полное право не выполнять требования этих личностей и покинуть место.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Mar 20 2011, 07:22 
Отправлено #140


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 602
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Gudwin @ Mar 20 2011, 07:16)
редъявить документы по требованию гражданина это ОБЯЗАННОСТЬ полицейского, до этого момента он просто бандит в форме
*

Непрофессионализм группы задержания. Лицом в пол, и все. И ни каких документов, Что и о чем тупим?, Правильно, и еще позволили сесть за руль? Визави будет с пистолетом, а ты ему удостоверение? Не адекватен потерпевший, это точно. И группа задержания не ах.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Mar 20 2011, 09:29 
Отправлено #141


Завсегдатай



Сообщений: 516



Почему существо в форме сотрудника полиции прыгнуло на капот машины человеку, которого никто не задерживал?

А если бы сотрудник полиции повел себя подобным образом:
"... Я сотрудник полиции, документы вам не покажу ... Я вас не задерживаю, но вы стойте со мной рядом, потому что я вам так сказал ...", и кинулся бы под ноги гражданину, при его попытке пойти в своем направлении, то синяк под глазом от ноги попытавшегося уйти гражданина расценился бы, как нападение на сотрудника при исполнении?
Согласно букве закона, суть произошедшего идентична.


Человек попытался отстоять свои гражданские права (официально, назвали "вел себя вызывающе") и попал под пресс "системы", а когда попытался "отбиться", имея на то законные основания, то оказался под статьей УК.

После просмотра видеоролика возникает ощущение полной некомпетентности и непрофессионализма сотрудников на видео, которые не знают и не выполняют свои должностные обязанности и не соблюдают права граждан. Налицо, незаконное задержание и обвинение, в последствиях незаконного задержания ни в чем неповинного человека.

Какие-то случайные люди в форме, с ограниченными умственными возможностями и их непонятные действия - это первое впечатление и мнение тех, кто просмотрел этот ролик.



P.S. Иногда приходится наблюдать, как те, кто нарушал или потворствовал нарушениям прав граждан на службе, пытаются отстоять свои права после увольнения,
о какой-то справедливости рассуждают... ph34r.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Mar 20 2011, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 20 2011, 13:10 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Офф конечно, но тема видимо уже для всех обиженных и оскорбленных с обостренной любовью к себе любимому....

Одна поблажка от гнр и мужик практически "национальный герой".

Уже по 10 кругу одно и тоже пошло, имхо без конструктивных и адекватных мыслей тема себя исчерпала.
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 20 2011, 14:06 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Цитата(*SOVA* @ Mar 9 2011, 12:09)
Официальная информация:
05.03.2011 в 14.34 ...
Прибывший наряд милиции (соблюдая все нормы Закона о полиции)...
*

если Все так будут соблюдать, то названия им подходят

А зачем вызвали ВОХР - это же ложный вызов за деньги налогоплательшиков, ведь доверенность очень просто всегда проверяется по звонку нотариусу, если и были исправления так от этого доверенность не становится липовой, пишется исправленному верить, подпись и все, нотариус так и сделал 100%. И с липовой доверенностью люди тихо себя ведут.
А мужчина очень адекватен: показал паспорт, объяснил ситуацию, вот почему менты его не скрутили - не было причины, они должны были его спокойно отпустить и оформить ложный вызов на неадекватных сотрудников сбербанка, а вместо этого начали бывовать неадекватно, незачет их начальнику - не ведет работу с персоналом -вот кого надо обязательно наказать и не дать ему преквалифицироваться из МЕНТа в ПОНТа, тут по-моему все ясно.
А на 02:35 фраза коронная, вернее вопр: "Мы Вас задерживали? и с какой стати предъявлять документы?" Нет слов! laugh.gif
ЗЫ: на видео написано часть.2, еще точно есть ч.1 и наверно 3-...

Сообщение отредактировал Boomba - Mar 21 2011, 10:58

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 21 2011, 00:04 
Отправлено #144


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(OkyucT @ Mar 20 2011, 14:06)
Нет слов!
*
+1 мудр не по годам wink.gif
Цитата(coff @ Mar 20 2011, 13:10)
по 10 кругу одно и тоже
*
тролли быстро размножаются ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
OkyucT
post Mar 21 2011, 00:38 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 41
Из: Конституции РФ ст.3
МикроКамаз


Я понимаю самокритику, но не до такой же степени!

--------------------
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Mar 21 2011, 08:38 
Отправлено #146


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(OkyucT @ Mar 20 2011, 14:06)
... доверенность очень просто всегда проверяется по звонку нотариусу, если и были исправления так от этого доверенность не становится липовой, пишется исправленному верить, подпись и все, нотариус так и сделал 100%. И с липовой доверенностью люди тихо себя ведут.
А мужчина очень адекватен....
*

С трудом верится, что официальные документы, особенно те по которым снимаются деньги, проверяются телефонным звонком.
И я что-то не заметил адекватности в мужике. Если бы ко мне в кабинет пришел мужик и начал что-то требовать, что ему не положено смотреть, при этом говорить, что я не умею работать и ничего не смыслю в своей работе, а мои должностные инструкции называть туалетной бумагой (посмотрите внимательно ролик).... я бы и милицию ждать не стал, дал пинок под ж..у, чтоб вылетел на улицу.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Mar 21 2011, 11:06 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража



Прошу всех соблюдать правила форумов!

A Администратор


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 11:13 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Boomba @ Mar 21 2011, 11:06)
Прошу всех соблюдать правила форумов!

A Администратор

*

ну вот как соблюдать, если ЕСТЬ ФАКТ, но он не понятен, ну есть же такие... на букву "Д" люди, которые ни "Х..." не понимают, вот им фактов хренову тьму приведи, а они: "а я не верю, ящик мне сказал, что это не так, я телевизору верю больше, чем кому-то там, дабы тот не заслуживает доверия".
В связи с чем вспоминается поговорка: "Один дебил столько вопрососв задаст, что и 100 умных не ответят" wink.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 11:17
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 21 2011, 11:32 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(yudgin @ Mar 21 2011, 08:38)
С трудом верится, что официальные документы, особенно те по которым снимаются деньги, проверяются телефонным звонком.
И я что-то не заметил адекватности в мужике. Если бы ко мне в кабинет пришел мужик и начал что-то требовать, что ему не положено смотреть, при этом говорить, что я не умею работать и ничего не смыслю в своей работе, а мои должностные инструкции называть туалетной бумагой (посмотрите внимательно ролик).... я бы и милицию ждать не стал, дал пинок под ж..у, чтоб вылетел на улицу.
*

может вы работник банка или госучреждения? тогда понятно. адекватность у вас в послушании всего сказанного заключается? типа: сходи за справкой, принеси подтверждение, запятую проставь, её там нет... а не боитесь, что в таком случае пинок под ж..у вам дадут? Народ-то не амёба, как многие тупые чины хотят в нем видеть wink.gif

Цитата(coff @ Mar 20 2011, 13:10)
обиженных и оскорбленных с обостренной любовью к себе любимому....
*


обиженных, кстати, в туда, куда тут все наровят кому-то дать пинок, дерут. Вам, это должно быть понятно, как никому другому., а любите, Вы, видимо, себя очень и любите госструктуры и ВОХРовцев также и Сбербанковских работников... и они Вас любят, оооооочень видимо хорошо ph34r.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 21 2011, 11:58
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Mar 21 2011, 11:45 
Отправлено #150


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Кот Кузя @ Mar 21 2011, 11:32)
может вы работник банка или госучреждения? тогда понятно. адекватность у вас в послушании всего сказанного заключается? типа: сходи за справкой, принеси подтверждение, запятую проставь, её там нет... а не боитесь, что в таком случае пинок под ж..у вам  дадут? Народ-то не амёба, как многие тупые  чины хотят в нем видеть wink.gif
*

Да, я работник госучреждения и что? Есть определенный алгоритм работы приема, выдачи и т.д. неважно чего и его надо соблюдать по утвержденным инструкциям и должностным обязанностям, иначе будет "бардак"! Интересно кем ты работаешь, если к тебе можно прийти и качать свои права.
Даже здесь на форуме, если что, надо соблюдать правила форума.

Сообщение отредактировал yudgin - Mar 21 2011, 11:49
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: