Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Boomba
post Mar 21 2011, 10:56 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража



Цитата(Информ @ Mar 18 2011, 09:45)
А вот и долгожданное видео

*


Цитата(Captain Demo @ Mar 19 2011, 09:54)
Виновник инцидента выложил свою версию видео: smile3.gif



Очень известный силовым структурам города "правозащитник"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

ОКА с полицейским на капоте

coff
post Mar 19 2011, 16:08 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(venom @ Mar 19 2011, 16:05)
А я не верю ЖЕНЩИНАМ из СБЕРа!!!! И скорее всего для показухи, какие они королевы наряд был вызван! А недовольных посетителей там полно из-за неграмотности как раз этих ЖЕНЩИН!
*

Так и я про тоже, недовольных там полно всегда, но наряд вызвали ради одного, почему?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 19 2011, 16:14 
Отправлено #123


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 804
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(coff @ Mar 19 2011, 16:07)
человек, давящий другого за то что тот не показал документы, нормальный?
*
сотрудник при исполнении, прыгающий на капот, нормальный?
приехали бы профи - быстро, четко и без шума и пыли сделали бы свое дело! не было бы ни съемки на телефон, ни клоунов в форме, за руль ваще окавод не сел бы

наверное так могло выглядеть: приехали, вежливо проводили в машину, отвезли в отделение, взяли показания
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 19 2011, 16:19 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(ОСКАР @ Mar 19 2011, 16:14)
сотрудник при исполнении, прыгающий на капот, нормальный?
приехали бы профи - быстро, четко и без шума и пыли сделали бы свое дело! не было бы ни съемки на телефон, ни клоунов в форме, за руль ваще окавод не сел бы

наверное так могло выглядеть: приехали, вежливо проводили в машину, отвезли в отделение, взяли показания
*

Почему нет? Патриотичный сотрудник, пытающийся остановить автомобиль, да и не прыгал он вроде.
В америке вообще расстреляли бы вместе с окой за неподчинение и нападение на полицейского.

Писал уже, если вызов был по тревожной кнопке должны были тихо мирно приехать, спокойно скрутить/взять подруки и увезти, а дальше уже дознаватели, следователи.
Непонятно зачем они с ним демагогию развели...

Сообщение отредактировал coff - Mar 19 2011, 16:23
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 19 2011, 16:25 
Отправлено #125


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 804
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(coff @ Mar 19 2011, 16:19)
Непонятно зачем они с ним демагогию развели...
*
есть консенсус! biggrin.gif профессионализм отсутствует или еще в зародыше
Profile CardPM
  0/0  
venom
post Mar 19 2011, 16:37 
Отправлено #126


Пользователь



Сообщений: 85
Из: Новочебоксарск
Ваз 21099i


Потому что поведение кассиров было не адекватно, сказали бы что все вопросы по поводу доверенности к начальству, дали бы жалобную книгу и мужик бы весь гнев расписал в письменном виде! А так они все такие пушистые, а мужик злобный гений! А наша которая бережет, так вообще жжет! Я бы на месте этого мужика нургалиеву ссылку на видео и копию на кремлин.ру, Когда у нас вместе с формой начнут хоть какое-то пособие выдавать? Любой гражданин РФ, имеет право удостоверится в личности остановившего работника полиции! Coff тебя на трассе не разу оборотни не останавливали? А нас разок остановили хорошо мимо настоящие ГИБДДшники проехали а так хрен знает что было бы....

Сообщение отредактировал venom - Mar 19 2011, 16:38

--------------------
Samsung I9000 | Canon PowerShot A640 | ВАЗ 21099i |
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Mar 19 2011, 17:36 
Отправлено #127


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Пени @ Mar 19 2011, 14:54)
а правильно ли тогда поступили сотрудники банка? если мужчина  просто кричал и не цензурно выражался? требуя документ.. которые кстати банки обязаны предьявить в в главном филиале.

*

Сотрудники банка поступили правильно, только им надо было сразу нажать на кнопку вызова милиции, как только им предъявили (возможно) липовые документы, а не после того как произошел скандал. Могу еще ошибаться, но в сбербанках производить видеосъемку запрещено, так как там расположена система безопасности (видеокамеры и т.д.).
И если уж ОКАвод так много знает нормативных документов, то мог бы учесть, что сберегательные банки относятся к объектам особой важности (есть еще объекты повышенной опасности и жизнеобеспечения) и при нажатии там кнопки вызова милиции в ОВД делается запись в книге учета сообщений преступлений. Далее собирается материал проверки по данному факту, т.е. объяснительные и рапорта, в том числе сотрудников полиции и задержанного (в данном случае ОКАвода), а он явно не хотел ехать в отдел милиции. Отсюда вывод, что и вневедомственная охрана поступила правильно, что предложила ему проехать в ОВД, а не задержать!
В любом случае следственное управление решит кто прав, а кто виноват.
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 19 2011, 18:50 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 938



Цитата(FeSS1992 @ Mar 19 2011, 11:47)
менты зеленые совсем,сами не понимают что говорят.Этих тоже в господа полиии перевели?
*

Понабрали с деревень по блату пацанчиков на хлебную работу,пьяных обирать да бабушек,продающих на остановках молоко, трясти. Что вы хотите от них? Они же не умеют больше ничего. biggrin.gif
Зато теперь медальку дадут ибо задержали "опасного преступника", да мужика благополучно осудят за "нападение на представителя власти". Палка заработана честно.

Цитата(*SOVA* @ Mar 9 2011, 12:09)
Официальная информация:
Прежде чем выйти мужчина в грубой форме потребовал предъявить СМ служебные удостоверения и "устроил целый спектакль", где он играл главную роль униженного и оскорбленного, при этом провоцировал драку и продолжал вести себя крайне агрессивно.
*

Чего-то не заметил и "грубой формы" и "целого спектакля"
Естественно честь мундира не позволяет сказать правду, суд, конечно зачтет их слова, как правдивые, видео потерпевшего мужика стопудово в качестве доказательства его нормального поведения не примут. mad.gif
Полиции нового облика зачет по вранью.

Сообщение отредактировал Gudwin - Mar 19 2011, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 21:22 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



coff, простите, но Вы так и не ответили на моё, в теме 105 сообщение!
мильон раз я Вам отвечать не буду.
Смотрите видео... как официальное, так и видео "виновника" внимательно, если поведение субъекта вам и после просмотра ещё раз покажется неадекватным,- что ж, тогда как в видео у Вас получается: "Я вас не задерживаю..."
Пы Сы: а вообще Вы вызываете у меня уважение, никто до Вас меня не мог так утомить, никому мне не приходилось так часто объяснять одно и то же тыщу раз wink.gif Вы, наверное, в школе были отличником и любимчиком девочек? Они любят сказки слушать, уши развесив, и, конечно, очень не любят политику cool.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 19 2011, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Mar 19 2011, 21:50 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Кот Кузя, вы недоумеваете над поведением сотрудника полиции. Для вас оно кажется абсурдным.
А если бы этого водителя ОКИ не пытались остановить, и он бы выехал на дорогу и насмерть задавил пару человек. То, что было бы? Все бы говорили, что сотрудники бездействовали. Так?

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 21:59 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 17:36)
Сотрудники банка поступили правильно, только им надо было сразу нажать на кнопку вызова милиции, как только им предъявили (возможно) липовые документы, а не после того как произошел скандал.
*

вы там с coff сговорились чтоле, смотрите официальное видео властьимущих с комментарием властьпридержащего журналюги за кадром, о том, что поступило сообщение о том, что мужчина нарушает порядок. НУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОБА!!!! посмотреть, ну не ужели это трудно!

Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 17:36)
Могу еще ошибаться, но в сбербанках производить видеосъемку запрещено, так как там расположена система безопасности (видеокамеры и т.д.).
*

и как камеры безопасности влияют на видеосъемку? снимал бездарей в Сбере ни один раз, когда отказывались за кредит принимать деньги и отправляли в терминал, как камеру видят и просишь книгу жалоб и предложений - все сразу работает и есть консенсус.

Цитата(yudgin @ Mar 19 2011, 17:36)
В любом случае следственное управление решит кто прав, а кто виноват.
*

Следственное управление (ранее СКП, сейчас эту клоаку объединили ещё и с полицией) точно "правильно" решит, о том, что "висяки" у них по 10 лет,- это фигня. Вы бы на юрфаке поучились и практику бы в Прокуратуре или Следственном комитете проходили, мноооооооооооогое бы узнали и посмотрели, как и всё делается, когда приходит начальник и говорит, кидая пачку "отказников" - то есть сообщения о правонарушениях или преступлениях, написавшим которых будет отказано как в проведении доследственной проверки, так и в возбуждении УД. С гнилой системой в Прокуратуре и Полиции Вы ничего не сделаете, а как попытаетесь бороться, сперва Вам, как мне стекло разобъют в машине и откажут в возбуждении уголовного дела, несмотря на то, что ущерб более 7 тыс.рублей, а потом, как этот лобоед, например, кинется на капот и тем самым упрячет на лет 7.
Не смешите мои яица, говоря о справедливости в этом государстве, почему в ЭТОМ, потому что я не патриот. Государство должно НАРОДУ служить, а не НАРОД на государство... ПыСы: армию сейчас прикормили, полиции зарплату прибавили, прокуроры и судьи всегда прикормлены были,- это те, кому есть что терять и ЭТИ будут народ давить, а учитывая чувашскую мелочность,- даже и в этом случае. А следак разберётся, дай Бог народ с ним потом как в том же Тунисе или Ливии не разобрался, кто власть держал и над народом глумился mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 22:06 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Maxx @ Mar 19 2011, 21:50)
Кот Кузя, вы недоумеваете над поведением сотрудника полиции. Для вас оно кажется абсурдным.
А если бы этого водителя ОКИ не пытались остановить, и он бы выехал на дорогу и насмерть задавил пару человек. То, что было бы? Все бы говорили, что сотрудники бездействовали. Так?
*

АЛЕКСАНДР КАТЮШИН поступил не чуть не умно, так же как и неумно поступил водитель ОКИ.
Если б задавил,- я б сказал, что сотрудники бездействовали, но как раз часть из них действовали правильно и перекрыли дорогу УАЗами, а не тупо кидались на капот (ну имбецил, реально ж ведь). И ещё: никоим образом действия окавода в части движения на капоте не оправдываю, но так как нет здесь правонарушения его, он мог свободно ехать со Сбера, его минус, то, что он назвал ВОХРовцев преступниками.
И снова мне интересно, почему телеканалы не пишут и не говорят об ЭТОМ, например. и в продолжении, а о том, что бывший прокурорский следователь разберётся, это сто пудово - факт!

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 19 2011, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Mar 19 2011, 22:19 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


То, что не было правонарушения это только предположение. В любом случае сотрудникам полиции необходимо было разобраться в ситуации, а именно провести проверку, с опросом лиц, причастных к инциденту.

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 19 2011, 22:25 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Maxx @ Mar 19 2011, 22:19)
То, что не было правонарушения это только предположение. В любом случае сотрудникам полиции необходимо было разобраться в ситуации, а именно провести проверку, с опросом лиц, причастных к инциденту.
*

ну так в чем вопрос, если ты грамотный полицай, составь протокол задержания, привлеки понятых, опроси свидетелей и в путь, так какого хрена они этого не делают? вот вам скажи, например, в магазине, например, охранник: "слышь мужик, ты спёр что-то", Вы говорите: "смотри, обыскивай!". Он говорит: "нет не буду", Вы: "ну я тогда пойду". Он: "нет, спёр!". Тот же самый дибилизЪм. Вообще история чес говоря - абсурдная, мне мужика реально жалко, сам иногда в таких глупых ситуациях оказываюсь, ну тут - вообще тупость, на ровном месте - статья!
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Mar 19 2011, 22:32 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Цитата(Кот Кузя @ Mar 19 2011, 22:25)
ну так в чем вопрос, если ты грамотный полицай, составь протокол задержания, привлеки понятых, опроси свидетелей и в путь, так какого хрена они этого не делают? вот вам скажи, например, в магазине, например, охранник: "слышь мужик, ты спёр что-то", Вы говорите: "смотри, обыскивай!". Он говорит: "нет не буду", Вы: "ну я тогда пойду". Он: "нет, спёр!". Тот же самый дибилизЪм. Вообще история чес говоря - абсурдная, мне мужика реально жалко, сам  иногда в таких глупых ситуациях оказываюсь, ну тут - вообще тупость, на ровном месте - статья!
*


А данный сотрудник уполномочен составлять протокол? Как раз по видео водителя ОКИ отчетливо видно и слышно, что ему объясняют, что приедет офицер, который будет разбираться. Водителя ОКИ это не устроило. Хотя он как никто иной заинтересован был в этом, чтобы указать все обстоятельства в протоколе, объяснении. Он же предпочел играть в "ГТА", зарабатывая очки на сбитых полицейских biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Maxx - Mar 19 2011, 22:32

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
NikolaiS
post Mar 19 2011, 23:12 
Отправлено #136


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Maxx @ Mar 19 2011, 22:32)
А данный сотрудник уполномочен составлять протокол? Как раз по видео водителя ОКИ отчетливо видно и слышно, что ему объясняют, что приедет офицер, который будет разбираться. Водителя ОКИ это не устроило. Хотя он как никто иной заинтересован был в этом, чтобы указать все обстоятельства в протоколе, объяснении. Он же предпочел играть в "ГТА", зарабатывая очки на сбитых полицейских biggrin.gif .
*


+100. Чего тут из пустого в порожнее переливать, КОТ КУЗЯ похоже обижен на милицию (полицию) вот и пишет всякий бред в след за водилой ОКИ. Следствие разберется, есть ведь объективные видеозаписи в банке всего происходящего, а не только субъективный ролик про паспорт и инструкции.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: