Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Федерация автоспорта , Чувашская Республика.

RALLIST
post Apr 5 2011, 21:57 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 242



Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 22:20)
Никакой зависти, сухие факты. да хоть 5 раз профессиональный атогонщик, считаться надо с людьми, а назначить себя царём всех и вся это недело.
п.с. от дальнейшего комменитрования воздерживаюсь.
*

Царём себя никто не мнит.Президент федерации-это не сидение в кожаном кресле и собирание денег.Это трата собственных средств,времени и нервов,а также бумажная волокита.И всё это на чистом энтузиазме.Как я уже написал,федерация открыта,есть телефон,звоните задавайте вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Apr 5 2011, 22:34 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 22:16)
как всегда только сдесь так люди и поступают, вы смотрите на это с обывательской точки зрения, вам бы гонки только посмотреть, люди же знающие этого не оценят, потаму как во всём цивилизованном мире поступают иначе, в чувашии порядка как минимум 10 клубов так или иначе относящихся к авот-мотоспорту,ии я неслышал чтобы было хоть одно союрание на котором господин Юрий Леонтьев выступил с предложением заняться созданием федерации и утвердить себя на должность президента.
*

наблюдаю из монитора сони плей стейшен 2108S и как знающий оцениваю большим шагом в перед кто бы не стоял во главе федерации и несмотря на 10 клубов с их общим вкладом ни кто не сделал этого, а из твоих слов можно сделать вывод что спортсмены против.

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
pacman99
post Apr 5 2011, 22:49 
Отправлено #33


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 22:20)
Никакой зависти, сухие факты. да хоть 5 раз профессиональный атогонщик, считаться надо с людьми, а назначить себя царём всех и вся это недело.
п.с. от дальнейшего комменитрования воздерживаюсь.
*


Че за детский лепет??? blink.gif
Ты чё думаешь если он президент федерации, то он будет в масле кататься???
Ты даже близко себе представить не можешь какой это геморой бегать с бумагами по администрациям чебоксар и москвы! Ежеквартальные отчеты и прочая лабуда! И это еще малая часть от всех проблем! Тебя может надо было возглавить??? Че за народ, лишь бы песок в бак насыпать?
Радоваться надо что хоть кто-то решился на это. почему то до сих пор никто не сделал это!
Я всеми руками за! уверен все будет отлично! и всё получится!
А Юре пожелаю удачи!

Сообщение отредактировал pacman99 - Apr 5 2011, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
pacman99
post Apr 5 2011, 22:57 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Scout @ Apr 5 2011, 20:11)
У нас ведь не так много машин, укладывающихся в требования РАФ. С этим что делать? И, я так понимаю, основной уклон на ралли-кросс?
*


Летом в Чебах уже будет не менее 6-7 кроссовых 8-ок. построенных по требованиям РАФ.
+ будут приезжать на соревнования с соседних регионов.
Так что все будет нормально! Думаю для начала не плохо! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Apr 5 2011, 23:28 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 412



Не вижу смысла ссориться! Ведь здесь собрались все те, кто увлекается и занимается одним из великих видов спорта - автомобильным спортом! Поэтому, предлагаю сосредоточить все усилия для развития нашего автоспорта в целом, чтобы нас уважали все остальные регионы России. Пусть кто-то развивает драг, кто-то ралли, а кто-то кросс... И тогда у нас все получится!!!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Apr 5 2011, 23:32
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Apr 6 2011, 06:13 
Отправлено #36


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


ЮРА,мы тебя поддержим!
Тяжелую ношу ты на себя взял...Терпи и тяни,выйдет все равно что то путное!
Будет хорошо,если автоспорт в Чувашии шагнет пару шагов вперед!

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Apr 25 2011, 21:27 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 412



Сегодня ездил в чебоксарский район с представителем власти смотреть первый вариант из трех предложенных пока участков земель для строительства трассы, но он не подошел. На днях будем изучать другие варианты...

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Apr 25 2011, 21:28
Profile CardPM
  0/0  
lexsus_2186
post Apr 26 2011, 18:14 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 328
Из: чебоксар



удачи тебе Юра! как я понимаю Геннадий это ваш отец? мы с ним долго общались на тему организации федерации, он поделился с планами, рассказывал про вашу с братом гоночную карьеру, думаю у вас все получится! от меня моральная поддержка!!! как построю себе багги-составлю вам конкуренцию))
Profile CardPM
  0/0  
Лёх@
post May 1 2011, 12:25 
Отправлено #39


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Чебоксары



Цитата(YURA BAGGIST @ Mar 6 2011, 23:16)
спортивные паспорта и лицензии водителей будем выдавать в том числе...
*

можно сейчас объяснить людям,что такое спортивные паспорта?

--------------------
я люблю кольцо
Profile CardPM
  0/0  
Gamb!t
post May 1 2011, 15:52 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 544
LADA 210540 белый


Цитата(Лёх@ @ May 1 2011, 13:25)
можно сейчас объяснить людям,что такое спортивные паспорта?
*

тоже интересно можно ли оформить у нас спорт паспорт на автомобиль ваз 2101корч для драга

Сообщение отредактировал Gamb!t - May 1 2011, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post May 1 2011, 22:18 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(lexsus_2186 @ Apr 26 2011, 19:14)
удачи тебе Юра! как я понимаю Геннадий это ваш отец? мы с ним долго общались на тему организации федерации, он поделился с планами, рассказывал про вашу с братом гоночную карьеру, думаю у вас все получится! от меня моральная поддержка!!! как построю себе багги-составлю вам конкуренцию))
*

Спасибо! Да Генадий мой отец. Именно он заразил меня автоспортом в начале 80-х когда я ездил с ним на соревнования по автокроссу и треку. А тогда эти соревнования проводились регулярно и грандиозно. Приезжали команды со всего советского союза. А гоночную карьеру будем строить не только мы с братом, т.к. уже есть определенное количество серьезно настроенных ребят! Нам тоже предстоит постройка полноприводной багги. А любая конкуренция только приветствуется, иначе не будет борьбы!

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - May 1 2011, 22:33
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post May 1 2011, 22:30 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Лёх@ @ May 1 2011, 13:25)
можно сейчас объяснить людям,что такое спортивные паспорта?
*

Паспорт спортивного автомобиля - это документ, который выдается РАФом спортивным автомобилям подготовленным под определенную дисциплину автоспорта по требованиям РАФ независимо стоит машина на учете или нет. В этот паспорт вклеиваются две фотографии спортивного автомобиля заснятого с разных сторон и ставится подпись техкомиссара, который осмотрит автомобиль на допуск к соревнованиям. Также в нем указываются данные владельца и участия автомобиля в соревнованиях. По приобретению паспорта можно обращаться ко мне.

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - May 1 2011, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
Andrushka
post May 2 2011, 07:35 
Отправлено #43


"жыбер"



Сообщений: 2 273
Из: бранный
VW T4 RX 350


Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 22:16)
как всегда только сдесь так люди и поступают, вы смотрите на это с обывательской точки зрения, вам бы гонки только посмотреть, люди же знающие этого не оценят, потаму как во всём цивилизованном мире поступают иначе, в чувашии порядка как минимум 10 клубов так или иначе относящихся к авот-мотоспорту,ии я неслышал чтобы было хоть одно союрание на котором господин Юрий Леонтьев выступил с предложением заняться созданием федерации и утвердить себя на должность президента.
*

Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 22:20)
Никакой зависти, сухие факты. да хоть 5 раз профессиональный атогонщик, считаться надо с людьми, а назначить себя царём всех и вся это недело.
п.с. от дальнейшего комменитрования воздерживаюсь.
*

Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 22:07)
так зачем соперники, дело не в соперничестве, если рассматривать эту федирацию как страну, то и получается что его не выбирали  Лжедмитрий тоже себя в 1605 году короновал, ничего хорошего из этого как известно невышло.
*

я конечно не ралист, но вотGRO, я так полагаю самый настоящий. чувак извини что лезу в твою жизнь но найди себе бабу что ли, буть сдержаннее. ни чего личного просто немного трофист biggrin.gif

--------------------
8-987-666-5-666
....у меня температура 39,9. Еще 0,1 градус и я водка.
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post May 2 2011, 21:58 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 412



Друзья! Лично я против негатива на форуме! Давайте лучше объединять усилия для развития нашего автоспорта! Сергей с трофи-клуба, позвони мне пожалуйста по поводу предстоящих соревнований по трофи. Я обещал перезвонить тебе но не сохранил твой номер.

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - May 2 2011, 21:58
Profile CardPM
  0/0  
Serый
post May 3 2011, 18:55 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 492



Обязательно.

--------------------
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда.
Тюнинг внедорожников: OFFROAD21.RU, (8352) 38-61-15
Instagram: trophy_travel_21
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения