Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Федерация автоспорта , Чувашская Республика.

YURA BAGGIST
post Mar 20 2011, 13:43 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Serый @ Mar 18 2011, 18:00)
Спасибо за ответ.
*

Незачто! Сегодня приехал с Москвы. Привез официальные бумаги с РАФа. Теперь мы их представители!
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Apr 5 2011, 14:36 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 300



я правильно понял:
Вы будете устраивать соревнования?
И также помогать автоклубам в устраивании соревнований?
И хотелось бы знать какая трасса будет готовиться(ну я имею ввиду, асфальтовая под кольцевые, там внедорожная под джыперов, или раллийная) rolleyes.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Apr 5 2011, 16:42 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(d-one @ Apr 5 2011, 15:36)
я правильно понял:
Вы будете устраивать соревнования?
И также помогать автоклубам в устраивании соревнований?
И  хотелось бы знать какая трасса будет готовиться(ну я имею ввиду, асфальтовая под кольцевые, там внедорожная под джыперов, или раллийная) rolleyes.gif
*

Доброе время суток! Федерация после получения государственной спортивной акредитации(чем я сейчас и занимаюсь) будет поддерживать автоклубы в проведении соревнований соблюдающих требования и кодекс РАФ, а также будем проводить свои. В этом году планируется строительство трассы в чебоксарском районе предназначенную для официальных соревнований по автокроссу и синхронным парным гонкам. Со стороны властей добро уже получено. Как сойдет снег займемся поиском подходящего участка земли. Помимо соревнований на трассе в определенные дни будем проводить тренировки. С уважением Леонтьев Юрий.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 5 2011, 19:11 
Отправлено #19


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


У нас ведь не так много машин, укладывающихся в требования РАФ. С этим что делать? И, я так понимаю, основной уклон на ралли-кросс?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
GRO
post Apr 5 2011, 19:24 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(YURA BAGGIST @ Mar 14 2011, 21:21)
Президентом Федерации являюсь я.
*

По чести сказать президента выбирают а неназначаются им самим. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 5 2011, 19:47 
Отправлено #21


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 20:24)
По чести сказать президента выбирают а неназначаются им самим. dry.gif
*

Чтобы выбрать президента страны надо сначала эту страну организовать smile.gif Уже есть соперники-претенденты?

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
astap
post Apr 5 2011, 20:41 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 410



Цитата(GRO @ Apr 5 2011, 20:24)
По чести сказать президента выбирают а неназначаются им самим. dry.gif
*

как всегда только здесь можно такое увидить, появилась еще одна организация каторая займется проведением соревнований и не только, как тутже начинаются подковырки. huh.gif

--------------------
Помогу выплеснуть адреналин на боевом коне в гонке или на тренировке89276666703
Profile CardPM
  0/0  
GRO
post Apr 5 2011, 21:07 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(Scout @ Apr 5 2011, 20:47)
Чтобы выбрать президента страны надо сначала эту страну организовать smile.gif Уже есть соперники-претенденты?
*

так зачем соперники, дело не в соперничестве, если рассматривать эту федирацию как страну, то и получается что его не выбирали laugh.gif Лжедмитрий тоже себя в 1605 году короновал, ничего хорошего из этого как известно невышло.
Profile CardPM
  0/0  
RALLIST
post Apr 5 2011, 21:16 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 242



Юра целый год занимался созданием федерации,а не трепался на форуме,так что он заслуженно возглавил федерацию.И, кто бы что не говорил-он единственный професииональный автогонщик в республике, и подаёт хороший пример остальным.
Для тех кто по настоящему увлекается и болеет автоспортом федерация открыта!!!
И если все, кто на форуме завидует,язвит и ругается,перестанут заниматься этой ерундой и поймут наконец что это тупиковый путь,направят свои силы в развитие НАСТОЯЩЕГО автоспорта(зрелищного,интересного и безопасного), вот тогда нашу республику зауважают!
Profile CardPM
  0/0  
GRO
post Apr 5 2011, 21:16 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(astap @ Apr 5 2011, 21:41)
как всегда только здесь можно такое увидить, появилась еще одна организация каторая займется проведением соревнований и не только, как тутже начинаются подковырки. huh.gif
*

как всегда только сдесь так люди и поступают, вы смотрите на это с обывательской точки зрения, вам бы гонки только посмотреть, люди же знающие этого не оценят, потаму как во всём цивилизованном мире поступают иначе, в чувашии порядка как минимум 10 клубов так или иначе относящихся к авот-мотоспорту,ии я неслышал чтобы было хоть одно союрание на котором господин Юрий Леонтьев выступил с предложением заняться созданием федерации и утвердить себя на должность президента.
Profile CardPM
  0/0  
GRO
post Apr 5 2011, 21:20 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(RALLIST @ Apr 5 2011, 22:16)
Юра целый год занимался созданием федерации,а не трепался на форуме,так что он заслуженно возглавил федерацию.И, кто бы что не говорил-он единственный професииональный автогонщик в республике, и подаёт хороший пример остальным.
Для тех кто по настоящему увлекается и болеет автоспортом федерация открыта!!!
И если все, кто на форуме завидует,язвит и ругается,перестанут заниматься этой ерундой и поймут наконец что это тупиковый путь,направят свои силы в развитие НАСТОЯЩЕГО автоспорта(зрелищного,интересного и безопасного), вот тогда нашу республику зауважают!
*

Никакой зависти, сухие факты. да хоть 5 раз профессиональный атогонщик, считаться надо с людьми, а назначить себя царём всех и вся это недело.
п.с. от дальнейшего комменитрования воздерживаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Apr 5 2011, 21:27 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 300



мда жестоко вы. я хоть и молодой но мне кажется что если бы Леонтьев юра не замутил этого, то сейчас об этом бы даже речи не велось. Мне кажется главное не кто там президент этой федерации или чего другого а что он делает.
И не уж то сбудется моя мечта по поводу трека в чебах smile.gif .
Зы как насчет более менее стандартных автомобилей, так сказать любителей погонять легально, можно ли будет нам кататься там.
Вобщем ждем чего будет rolleyes.gif . Респект и уважуха тем кто этим занимается и надеемся будет заниматься

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
XL.T5.2105
post Apr 5 2011, 21:29 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 252



Цитата(RALLIST @ Apr 5 2011, 22:16)
кто бы что не говорил-он единственный професииональный автогонщик в республике, и подаёт хороший пример остальным.

*




Эээ! smile.gif smile.gif У нас тоже гоночные лицензии РАФ имеются))) И зачётные книжки..
Profile CardPM
  0/0  
YURA BAGGIST
post Apr 5 2011, 21:31 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 412



Ребят! На самом деле я давно ждал этих вопросов. Но скажу откровенно-я не считаю себя единственным самым профессиональным автогонщиком Чувашии. Скорее я непосредственно вплотную занялся автоспортом и хочу собрать воедино всех кто им занимается. Полноценно заниматься автоспортом это значит: каждые 3 месяца проходить мед.комиссию в спорт.диспансере, участвовать в официальных соревнованиях где начисляются баллы на разряд гонщикам. Если мы считаем себя автоспортсменами, значит у нас должны быть зачетные книжки для разрядов. К примеру у меня сейчас 3 разряд, но думаю что к концу года после участия в 5 официальных этапах по автокроссу в Марий-Эл доберусь до КМС. Почему бы и остальным нашим гонщикам не идти по правильному пути который был придуман задолго до нас? Да и зарплату мне не платят, наоборот приходится тратить на все бумажные волокиты свои деньги...

Сообщение отредактировал YURA BAGGIST - Apr 5 2011, 22:37
Profile CardPM
  0/0  
RALLIST
post Apr 5 2011, 21:50 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 242



Цитата(XL.T5.2105 @ Apr 5 2011, 22:29)
Эээ! smile.gif  smile.gif У нас тоже гоночные лицензии РАФ имеются))) И зачётные книжки..
*

Лёш,вы с Ваней тоже надежда нашего автоспорта!О вас незабыл
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения