Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Федерация автоспорта , Чувашская Республика.

Septerrianin
post Sep 19 2012, 12:34 
Отправлено #106


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Автолюбитель @ Sep 17 2012, 17:03)
Скоро гаражи появятся?
*

Мде... то бишь создаётся общественная организация в 2003м (или каком там году, судя по документам?), потом, прикрываясь этой организацией, кто-то решает личные земельные вопросы в апреле 2010 года, и только спустя более, чем год, федерация получает официальную аккредитацию на право своей основной деятельности...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
mexico
post Feb 8 2013, 19:18 
Отправлено #107


Новичок



Сообщений: 8
бычок 1999 года


Ребят, вот у меня вопрос, может и не в тему, ну всё равно. Мне 14 лет и хочу заняться автоспортом, а если быть точнее, то хочу ездить не на картах, а на легковых автомобилях. Начал ездить с 10 лет. Вот теперь хотелось бы испытать себя в автоспорте. С чего надо начать? И куда надо ходить чтоб в дальнейшем участвовать в соревнованиях?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 11 2013, 08:05 
Отправлено #108


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(mexico @ Feb 8 2013, 20:18)
Ребят, вот у меня вопрос, может и не в тему, ну всё равно. Мне  14 лет и хочу заняться автоспортом, а если быть точнее, то хочу ездить не на картах, а на легковых автомобилях. Начал ездить с 10 лет. Вот теперь хотелось бы испытать себя в автоспорте. С чего надо начать? И куда надо ходить чтоб в дальнейшем участвовать в соревнованиях?
*

Начать надо с покупки машины. Любой. Затем продолжить - с участия в синхронных гонках, которые пройдут в начале марта на заливе. Предварительно - скачайте (или купите) книжку Михаила Горбачёва "Экстремальное вождение. Гоночные секреты". Там подчерпнёте теорию, а на заливе во время тренировок - испытаете всё на практике. Шансов сильно ушатать машину там практически нет.
Ну а дальше уже решите для себя надо вам это, или не стоит заморачиваться.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
SUBAROVOD
post Feb 12 2013, 10:46 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(mexico @ Feb 8 2013, 20:18)
Ребят, вот у меня вопрос, может и не в тему, ну всё равно. Мне  14 лет и хочу заняться автоспортом, а если быть точнее, то хочу ездить не на картах, а на легковых автомобилях. Начал ездить с 10 лет. Вот теперь хотелось бы испытать себя в автоспорте. С чего надо начать? И куда надо ходить чтоб в дальнейшем участвовать в соревнованиях?
*

Самое главное чтобы над тобой был человек который тебе все подскажет правильно ли ты все делаешь, он был у всех, отец, брат, тренер и т.д.


--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения