Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AXiZ
post Feb 28 2011, 07:45 
Отправлено #1576


Гуру



Сообщений: 2 661



Цитата(p4ela_757 @ Feb 28 2011, 00:08)
Белая BMW X6 стоит в СЕРЕДИНЕ КОЛЬЦА около Шупашкара уткнувшись в железную фигню с цветами. Влетел он туда со стороны южного. Стояла пара экипажей ГАИ и один бобик
*

ДТП [27.02.2011 23:49] Кольцо Шупашкар
использовано видео с камеры http://www.chebnet.com

Смотрим с 20 секунды.


Результаты служебной проверки от CELT
Цитата
писал для  блога , поэтому несколько литературно:


Нас порвут, общественников хреновых...- сказал я выходя из приемной Стасу Воробьеву - руководителю проекта НА-СВЯЗИ.РУ, он также входит в общественный совет гаи Чувашии. И добавил - так даже интереснее..

К 11-ти подъехали в ГАИ. Перед приемной стоят замкомполка Лебедев, комбат Теллин, комвзвода вроде и два инспектора. "Мы вас ждем,," Заходим к Ежееву.

Владимир Федорович рассказывает исходные данные. По словам патрульных - признаков опьянения не было. В салоне женщина (она покидала водительское сидение), муж и ребенок.

А коль так, продолжает Ежеев, то в таких случаях - когда нет пострадавших и по соглашению участников ДТП нет крупных претензий - дтп в сводки не попадает.

Впрочем к этому мы уже автолюбителей и любителей дорожной хроники приучли - думаю я. ..

Потом еще немного констатации фактов от Владимира Федоровича и я не выдерживаю: "Нас порвут". "Мы, общественный совет, не успев нормально создаться - сразу с размаху садимся в лужу, где и утонем в море недоверия и к нам  и к гаи. Такой ответ никого не устроит...Нам зададут кучу справедливых вопросов:

1. Начиная от того какого рожна патруль стоял на пешеходном переходе...

У нас полетел патрубок и тосол вылился - мы сломались рассказывают инспекторы...

"Весьма некстати..и  продолжаю - а затем..."

"А затем там есть тьма свидетелей и скорее всего есть видео записи в каком состоянии эта мадам садилась за руль авто" - включается Стас (Бумба)

ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ? (хором)

Почему? (в который раз уже переспрашивает Ежеев)

Много приборов сейчас на поверке и что остались в сновном сосредоточены в отдаленных трассовых экипажах - докладывает замкомполка Лебедев.

Это звучит тоже приговором нам всем..

"Участники интернет дискуссий обеспокоены тем, что стрелочниками сделают рядовых инспекторов" - продолжаю..

И тут Владимр Федорович взрывается. Гнев его направляется на комбата. "Может ради нас спектакль" _ мелькает в мозгу шальная мысль..Через секунд двадцать понимаю что все по настоящему

"Когда ты в последний раз читал интернет форумы?"
"Регулярно"
"Что там пишут"
"Критикуют"
"И где реакция?!Почему мы сейчас ткнулись в кое что только из за того, твои подчиненные (так - личный состав - свободны - инспекторы выходят) не проведя освидетельствование вызвали такой шквал справедливого гнева у людей!"

еще несколько минут Ежеев жестко говорит о том, что он думает о действиях своего подчиненного.

И ставит точку - впереди аттестация, полиция и с высочайшей долей вероятности прощание с командиром батальона.

Замкомполка Лебедев рассказывает о том что материал по факту есть. Администрация Чебоксар уведомлена о нанесении ущерба клумбе итд..То есть полного избежания ответственности нет. Но Ежеева это уже мало успокаивает - если хотите крови и кивает на комбата - я попрощаюсь, нисколько не сожалея.


"Вы потом нового командира не найдете говорю я, (- ибо не любитель бессмысленной рубки сплеча.) -  Ваши сотрудники двигаются по годами наработанной инерции российской действительности. И говорю о системности необходимых изменений"

краткое резюме таково. о чем они говорили без нас остается догадываться. Но когда мы покидали гаи и проходили мимо дежурной части - в эфир ушло жесткое распоряжение замкомполка - кардинально усилить привлечение отдела пропаганды и меня к происходящему на дорогах и немедленно, невзирая на номера и содержимое автомобилей - провести фильтрацию транспорта на предмет наличия тонировки. посмотрим..

Первый итог от встречи:

1. Дело держим под контролем. Хотя речь о нетрезвости / трезвости женщины остается вести только в кулуарах.
2. На следующей неделе в ГИБДД проведу рабочую встречу-мозговой штурм по выработке стратегии, тактике и технологий совместной работы ГАИ, Общественного Совета, центра пропаганды ГАИ и способных претворять изменения в жизнь граждан


--------------------
F4X4.RU
Profile CardPM
  0/+1  
106 Страницы « < 104 105 106  
Ответить Создать тему

BMW X6 протаранила клумбу посреди кольца , около универмага "Шупашкар" (видео, фото)

BMW X6 протаранила клумбу посреди кольца около универмага "Шупашкар"... Что это было???
 
1. банальное ДТП [ 58 ] ** [6,05%]
2. банальное ДТП с НС и всё будет по закону, согласно ПДД [ 39 ] ** [4,07%]
3. банальное ДТП с НС и......папик (или еще кто) отмажет водителя [ 664 ] ** [69,31%]
4. не до шуток здесь: имела место неисправность авто... [ 14 ] ** [1,46%]
5. концерн Bmw вообще не выпускает и никогда не выпускал Х6 вообще и белые особенно. [ 62 ] ** [6,47%]
6. кольца около "Шупашкара" нет, авто просто выехал на перекресток... [ 121 ] ** [12,63%]
Всего голосов: 958
Гости не могут голосовать 
Теги: КОЛЬЦО
Волшебник
post Apr 5 2013, 02:20 
Отправлено #1577


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Хорошо, что кольца есть в Чебоксарах, сколько пьяных они останавливают.
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Apr 5 2013, 04:49 
Отправлено #1578


без ГУРа



Сообщений: 8 489
Из: ☭



Цитата(Mr.Binom @ Apr 4 2013, 15:55)
На Х6м можно так ездить. Все равно прав никто не отберет...
*

нужен еще покровитель -чтобы отмазывал в случае чего .
ИМХО,в данном случае -шпили вили и все в порядке )))) звонок "другу")

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
Trevor
post Apr 5 2013, 07:06 
Отправлено #1579


Постоялец



Сообщений: 298



Надо заметить, что за год многое изменилось. И если б сейчас произошёл такой полет сомневаюсь, что ей удалось бы "соскочить". Своим теплым местом со стотыщной зарплатой лучше не рисковать.
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Apr 5 2013, 07:20 
Отправлено #1580


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(Trevor @ Apr 5 2013, 08:06)
Надо заметить, что за год многое изменилось. И если б сейчас произошёл такой полет сомневаюсь, что ей удалось бы "соскочить". Своим теплым местом со стотыщной зарплатой лучше не рисковать.
*


Такие резонансные, надеюсь, не покрывать.
А банальное могут все ещё я думаю.

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Apr 5 2013, 21:41 
Отправлено #1581


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(AlexV_Geomir @ Apr 4 2013, 23:28)
Это не М! Простая.
*

Я хотел написать на Хшестом. А про серию Х6М не в курсе. А вообще такая модификация есть? Спасибо

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich0908
post Apr 5 2013, 22:12 
Отправлено #1582


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



Цитата(Mr.Binom @ Apr 5 2013, 22:41)
Я хотел написать на Хшестом. А про серию Х6М не в курсе. А вообще такая модификация есть? Спасибо
*



есть тут
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Apr 6 2013, 06:22 
Отправлено #1583


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Понятно, глянул. Спасибо! good.gif И еще, так, к слову. Может и не по теме. Но вот что или кого возят на задних полках на БМВ-Х6...

Сообщение отредактировал Mr.Binom - Apr 7 2013, 20:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG00014.jpg
 - Размер: 513,48кб, Скачано: 106

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  

106 Страницы « < 104 105 106
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: