Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 28 2011, 09:24 
Отправлено #361


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
30 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Авторынок "Эверест" , обсуждение

vbnhhm
post Jul 23 2014, 14:19 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(Камри @ Jul 21 2014, 15:28)
просто в Ульяновске продавец будет стоять год на рынке, но цену снизит на три копейки максимум.
*

судя по состоянию там все так и стоят ничего не продав wink.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Sep 17 2014, 16:39 
Отправлено #363


Постоялец



Сообщений: 360



В первый раз продаю машину в Чебоксарах. Хочу в выходной день съездить туда, постоять. Объясните мне весь процесс продажи на рынке Эверест.
Куда подъезжать, куда заезжать, сколько и кому платить?!

И еще вопрос. У меня есть страховка на машину. Мне ведь ее не нужно будет покупателю отдавать?! Еще слышал, что если есть старая страховка, то при покупке новой машины страховка на нее будет меньше. Нужно будет лишь доплатить?! Еще говорят, что заставляют страхование жизни делать. Кто-нибудь знает где эту услугу не навязывают?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Sep 17 2014, 16:42 
Отправлено #364


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Driver777 @ Sep 17 2014, 17:39)
В первый раз продаю машину в Чебоксарах. Хочу в выходной день съездить туда, постоять. Объясните мне весь процесс продажи на рынке Эверест.
Куда подъезжать, куда заезжать, сколько и кому платить?!

И еще вопрос. У меня есть страховка на машину. Мне ведь ее не нужно будет покупателю отдавать?! Еще слышал, что если есть старая страховка, то при покупке новой машины страховка на нее будет меньше. Нужно будет лишь доплатить?! Еще говорят, что заставляют страхование жизни делать. Кто-нибудь знает где эту услугу не навязывают?
*


заноняете авто в пятницу вечером, и ничо не платите утром)
стоите 2 дня. главное перекупам не отдавайте, хотя если вас цена устроит - можете и отдать...

главное максимально хорошо отдрайте авто, вычистите салон и кресла если грязные, пыль со всех шелей уберите, колеса чернителем побрызгаейте и отполируйте хоть черепахой кузов, иначе на ваше авто никто смотреть не будет

Сообщение отредактировал хой - Sep 17 2014, 16:43
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Sep 17 2014, 17:07 
Отправлено #365


Постоялец



Сообщений: 360



В пятницу не пойдет. Я именно в воскресенье хочу заехать с утра. Сколько стоит по деньгам и куда заезжать, кому платить?!
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 17 2014, 17:09 
Отправлено #366


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(Driver777 @ Sep 17 2014, 17:39)
В первый раз продаю машину в Чебоксарах. Хочу в выходной день съездить туда, постоять. Объясните мне весь процесс продажи на рынке Эверест.
Куда подъезжать, куда заезжать, сколько и кому платить?!

И еще вопрос. У меня есть страховка на машину. Мне ведь ее не нужно будет покупателю отдавать?! Еще слышал, что если есть старая страховка, то при покупке новой машины страховка на нее будет меньше. Нужно будет лишь доплатить?! Еще говорят, что заставляют страхование жизни делать. Кто-нибудь знает где эту услугу не навязывают?
*

Суббота заезд - 300 рублей, воскресенье -200 рублей.
Заезжаешь в ворота, которые примерно по середине рынка, короче где увидишь кучу перекупов перед воротами значит тебе туда)) при заезде платишь деньги, там же дают карточку пластиковую , при выезде с рынка на следующих воротах отдаешь.
Сам на прошлых выходных скинул там машину, первый день заехал, через час уже отдал машину.

Сообщение отредактировал четырнадцатая - Sep 17 2014, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Sep 17 2014, 17:18 
Отправлено #367


Постоялец



Сообщений: 360



Почему в субботу дороже?! Есть смысл в субботу заехать и постоять?! В субботу народу побольше, чем в воскресенье?
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Sep 17 2014, 17:24 
Отправлено #368


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Почему дороже не знаю. Я заезжал в прошлое воскресенье, народу было полно.
Если у тебя есть цель продать машину то ты и в субботу приедешь и в воскресенье.
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Sep 17 2014, 18:27 
Отправлено #369


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Driver777, кагбэ больше людей,ога
Но ходят везде одни перекупы
Так что с учетом погоды один фиг ехать туда почти бессмысленно

Сообщение отредактировал Банан - Sep 17 2014, 18:27
Profile CardPM
  0/0  
Young_Gan[G]steR
post Sep 18 2014, 14:51 
Отправлено #370


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Во сколько лучше туда заехать?

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
sergg
post Sep 18 2014, 20:25 
Отправлено #371


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(хой @ Sep 17 2014, 17:42)
заноняете авто в пятницу вечером, и ничо не платите утром)
стоите 2 дня. главное перекупам не отдавайте, хотя если вас цена устроит - можете и отдать...

главное максимально хорошо отдрайте авто, вычистите салон и кресла если грязные, пыль со всех шелей уберите, колеса чернителем побрызгаейте и отполируйте хоть черепахой кузов, иначе на ваше авто никто смотреть не будет
*

Немного не правильно. Если ты заедеш в пятницу то ты заплатиш и за парковку ночью и за все торговые дни.Единственный плюс с утра в субботу не будеш час стоять в очереди на въезде и есть возможность занять хороше место. Заезжать лучше в субботу так как в этот день больше людей и машины в субботу всё таки уходят лучьше.И ктомуже человек увидев авто в первый раз сомневается эту ли тачку он хочет. На следующий день он определяется как правило с выбором.В 7 утра надо быть уже на рынке. За машинами как правило приходят с утра.
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Sep 18 2014, 21:19 
Отправлено #372


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(sergg @ Sep 18 2014, 21:25)
Немного не правильно. Если ты заедеш в пятницу то ты заплатиш и за парковку ночью и за все торговые дни.Единственный плюс с утра в субботу не будеш час стоять в очереди на въезде и есть возможность занять  хороше место. Заезжать лучше  в субботу так как в этот день больше людей и машины  в субботу  всё таки уходят лучьше.И ктомуже человек увидев авто в первый раз  сомневается эту ли тачку он хочет. На следующий день он определяется как правило с выбором.В 7 утра надо быть уже на рынке. За машинами как правило приходят с утра.
*


я там авто не продавал))) поэтому не знаю...


однако человек в здравом уме там авто покупать не будет)))
Profile CardPM
  -3/+3  
DTM
post Sep 18 2014, 22:50 
Отправлено #373


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(sergg @ Sep 18 2014, 21:25)
Немного не правильно. Если ты заедеш в пятницу то ты заплатиш и за парковку ночью и за все торговые дни.Единственный плюс с утра в субботу не будеш час стоять в очереди на въезде и есть возможность занять  хороше место. Заезжать лучше  в субботу так как в этот день больше людей и машины  в субботу  всё таки уходят лучьше.И ктомуже человек увидев авто в первый раз  сомневается эту ли тачку он хочет. На следующий день он определяется как правило с выбором.В 7 утра надо быть уже на рынке. За машинами как правило приходят с утра.
*

Сейчас можно и 8 заехать спокойно, уже нет тех бывалых очередей в 7 утра, как раньше. Видимо перекупы на авито подсели biggrin.gif

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
sergg
post Oct 2 2014, 19:33 
Отправлено #374


Постоялец



Сообщений: 347



И там тоже. И всё таки на рынке машины уходят. Я лично все авто продал на рынке. Через нет и разные сайты авто ни разу не смог продать.
Profile CardPM
  0/0  
Василич.
post Oct 2 2014, 20:06 
Отправлено #375


Постоялец



Сообщений: 256
Lexus


Цитата(sergg @ Oct 2 2014, 20:33)
И там тоже. И всё таки на рынке машины уходят. Я лично все авто продал на рынке. Через нет и разные сайты авто ни разу  не смог продать.
*

согласен на все 100, по интернету даже не звонят, на рынке авто скинуть проще намного.
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Oct 2 2014, 22:12 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


На авторынке одни перекупы толкают друг другу машины. 99% авто - хлам, за который просят слишком дорого. Нечего там делать. На дворе 21 век, интернет уже есть почти у всех.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  -2/+5  

30 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: