Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 28 2011, 09:24 
Отправлено #331


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
30 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Авторынок "Эверест" , обсуждение

yarandaikin
post Jun 11 2014, 12:40 
Отправлено #332


Постоялец



Сообщений: 348



ну это из фантастики!!! КТО В ТАКОЕ ПОВЕРИТ!
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Jun 11 2014, 12:43 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(egorav @ Jun 11 2014, 13:31)
2 года не можешь продать?
*


я ее продаю когда обстоятельства поджимают. но потом нахожу все таки деньги на обстоятельства и перестаю продавать. а так да..сложно продаваемая машинка..очень сложно продается.. так сказать на любителя)

Вот из случаев недавно хотел продать у меня сейчас диплом и с работы изза диплома же пришлось уволиться. но пока нашел другую работу вот и все)
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Jun 11 2014, 12:46 
Отправлено #334


Постоялец



Сообщений: 348



Цитата(Василич. @ Jun 11 2014, 13:26)
только что то вот покупашки не берут неумытые и не ухоженые вёдра от хозяев а ищут напидореные и нашаманеные авто а такие как правило у перекупов вот и берут у перекупов а потом сидят на форуме и пушут " а перекупы козлы на...ли меня" biggrin.gif
*


не всегда так и не все такие покупатели
Profile CardPM
  0/0  
yarandaikin
post Jun 11 2014, 13:07 
Отправлено #335


Постоялец



Сообщений: 348



Знаешь..как говорят в народе - если перекуп даже родственник, то все равно обманет.
Не поверю я во все это.
Ты лучше расскажи как гавно толкают за конфетку.. как обманывают со словами - "Мама в больнице лежит деньги нужны на операцию" и т.д. такие истории просто из воздуха не появляются.

это ответ на сообщение KorbenDallas которое он удалил.

Сообщение отредактировал yarandaikin - Jun 11 2014, 13:09
Profile CardPM
  0/+2  
KorbenDallas
post Jun 11 2014, 13:14 
Отправлено #336


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(yarandaikin @ Jun 11 2014, 14:07)
Знаешь..как говорят в народе - если перекуп даже родственник, то все равно обманет.
Не поверю я во все это.
Ты лучше расскажи как гавно толкают за конфетку.. как обманывают со словами - "Мама в больнице лежит деньги нужны на операцию" и т.д. такие истории просто из воздуха не появляются.
*

Есть и такие олени.
Гавно тоже толкал, так это авто у первоначального владельца гавном стало, а если все исправлять то цена становится заоблачной. Такие обычно быстро спихивал почти в ноль. Эти дефекты обячно прячут сами хозяева.

Лично мои знакомые покупателям прямо говорят да перекуп.
Сразу оговорюсь авто толкается не на чебоксарском авторынке.

Да что я тут распинаюсь то тема же про Эверест.
Там те ещё клоуны и сказочники работают. Как то пытались лечить меня что у меня пучок света не такой biggrin.gif
Один по телефону пытался разжалобить тем что он перекуп (с чем его и поздравил) и авто толкает на чебоксарском рынке, а там покупателей мало.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jun 11 2014, 13:38

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jun 12 2014, 14:16 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Сегодня был на рынке, искал один прибамбас. Нашел, попросил показать его, что бы пощупать руками, оценить внешний вид так сказать. На мою просьбу, я получил ответ, дословно: Мы не покажем его Вам, мы продаем, а не показывем! А как я могу купить не посмотрев? Кота в мешке купить? А вот в другом киоске, и показали и рассказали и все это без проволочек и задержек, хотя до моего прихода были заняты раскладкой товара…
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 13 2014, 07:23 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 23 694



Мне понравилась открытая вчера, для себя услуга. Это приготовление краски для авто для сколов и царапин именно к твоему авто по номеру. Заехала на рынок, с целью купить какую нибудь темносинюю дрянь с кисточкой, а оказалось можно заказать именно то что надо, даже с перламутром smile3.gif . Здорово smile3.gif.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jun 13 2014, 07:24
Profile CardPM
  -1/0  
Vovan-21
post Jun 13 2014, 07:44 
Отправлено #339


Пользователь



Сообщений: 65
Mitsubishi Lancer X


[quote=yarandaikin,Jun 11 2014, 14:07]
"Знаешь..как говорят в народе - если перекуп даже родственник, то все равно обманет..."
Здесь согласен на все 97%, двоим моим родственникам подогнали авто по "большому блату"; которые начали "ссыпаться" потихоньку почти сразу ... Это становится даже смешно (глядя со стороны) если б не было так грустно ...


--------------------
Взгляни, взгляни
В глаза мои суровые,
Взгляни, быть может, в последний раз.
Profile CardPM
  0/+1  
Jeeper 21
post Jun 14 2014, 18:03 
Отправлено #340


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(klassik393 @ Jun 13 2014, 08:23)
Мне понравилась открытая вчера, для себя услуга.  Это приготовление краски для авто для сколов и царапин именно к твоему авто по номеру.  Заехала на рынок, с целью купить какую нибудь темносинюю дрянь с кисточкой, а оказалось можно заказать именно то что надо, даже с перламутром smile3.gif .  Здорово smile3.gif.
*


angry.gif Прочитал ДВА раза, smile3.gif Понял одно, пост пустой, и написан с утреца, когда все нормальные люди или завтракают, или занимаются чем либо полезным . И не пишут попусту.

Про рынок Эверест, и про краску для авто. Сразу говорю, не реклама., и киоск не указываю. Есть там продавщица красок,и шпаклёвок, грунтовок, и всего, что надо для кузовного ремонта. Я когда к ней прихожу, всегда здороваюсь, а зовут её Альбина. И когда прошу краску для авто "тазика" такого то года, ну ест-но говорю цвет , она всегда не поленится найти именно вазовскую краску, и всегда продаст на разлив .

Далее, всегда подскажет, какой растворитель нужен, и что ещё потребуется. А для "точкования" у ней есть флакончики по типу ногти покрасить, и цветов там на выбор МОРЕ, как то так.

P.S. Если кто то захочет её найти, то любой продаван на рынке подскажет.


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -2/+2  
klassik393
post Jun 16 2014, 07:16 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Jeeper 21 @ Jun 14 2014, 19:03)
angry.gif Прочитал ДВА раза,  smile3.gif Понял одно, пост пустой, и написан с утреца, когда все нормальные люди или завтракают, или занимаются чем либо полезным . И не пишут попусту.

Про рынок Эверест, и про краску для авто. Сразу говорю, не реклама., и киоск не указываю. Есть там продавщица красок,и шпаклёвок, грунтовок, и всего, что надо для кузовного ремонта. Я когда к ней прихожу, всегда здороваюсь, а зовут её Альбина. И когда прошу краску для авто "тазика" такого то года, ну ест-но говорю цвет , она всегда не поленится найти именно вазовскую краску, и всегда продаст на разлив .

Далее, всегда подскажет, какой растворитель нужен, и что ещё потребуется. А для "точкования" у ней есть флакончики по типу ногти покрасить, и цветов там на выбор МОРЕ, как то так.

P.S. Если кто то захочет её найти, то любой продаван на рынке подскажет.
*

Тем неменее, Вам ничего не помешало,мой пост развить и сделать информативным.
Наверное услугами этой девушки воспользовалась,подсказали охранники на въезде на платную парковку. Две девушки там, одна принимает заказ,консультирует ,(мы с ней определили цвет кузова,не знала до этого где смотреть blush2.gif ), другая месит краски.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jun 16 2014, 07:17
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Jun 16 2014, 09:07 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(olegel21 @ Jun 12 2014, 15:16)
Сегодня был на рынке, искал один прибамбас. Нашел, попросил показать его, что бы пощупать руками, оценить внешний вид так сказать. На мою просьбу, я получил ответ, дословно: Мы не покажем его Вам, мы продаем, а не показывем! А как я могу купить не посмотрев? Кота в мешке купить? А вот в другом киоске,  и показали и рассказали и все это без проволочек и задержек, хотя до моего прихода были заняты раскладкой товара…
*

номера киосков? название прибамбаса? а так - голословно всё это.
Profile CardPM
  -1/0  
KorbenDallas
post Jun 16 2014, 09:13 
Отправлено #343


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Vovan-21 @ Jun 13 2014, 08:44)
"Знаешь..как говорят в народе - если перекуп даже родственник, то все равно обманет..."
Здесь согласен на все 97%, двоим моим родственникам подогнали авто по "большому блату"; которые начали "ссыпаться" потихоньку почти сразу ...  Это становится даже смешно (глядя со стороны) если б не было так грустно ...
*

Так перекупы в первую очередь смотрят на кузов, чтоб оригинал был. А то то начал сыпатся, так тут не поймешь сразу. Я свою тоже брал тишина никаких посторонних шумов, а через месяц подвеска застучала.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jun 16 2014, 09:14

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 16 2014, 09:16 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(KorbenDallas @ Jun 16 2014, 10:13)
Так перекупы в первую очередь смотрят на кузов, чтоб оригинал был.
*

Я думала на количество хозяев в ПТС biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Filder
post Jun 16 2014, 09:29 
Отправлено #345


Пользователь



Сообщений: 82



один перекуп мне сказал, что он никакой не перекуп, а "менеджер по продажам" biggrin.gif я говорит машинку ищу покупаю до "ума" довожу и потом красивенькую и чистенькую продаю на 20-30 рубликов дороже

Сообщение отредактировал Filder - Jun 16 2014, 09:30

--------------------
Напилась? веди себя доступно
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jun 16 2014, 10:26 
Отправлено #346


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 598
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(klassik393 @ Jun 16 2014, 10:16)
Я думала на количество хозяев в ПТС biggrin.gif
*

Если вся крашенная на* кому она нужна да хоть 0,5 владельца.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: