Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 10 2011, 22:57 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Бланк заявления на выдачу водительского удостоверения

Посмотреть
Приложение №3
к Инструкции по применению Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений



В ГИБДД Чувашской Республики
от ________________________________________________________________________________
____
Дата рождения ____________________ место рождения_______________________________________
(число, месяц, год) республика,
________________________________________________________________________________
________________________
край, область, автономный округ, район, населенный пункт)
Проживающего (ей) ________________________________________________________________________________
____
(адрес места жительства, пребывания)
________________________________________________________________________________
________________________

Паспорт (или иной документ, удос.личности) серия ___________ номер _________________________
Выдан ________________________________________________________________________________
_
(когда, кем)


З А Я В Л Е Н И Е

Прошу выдать, заменить водительское удостоверение (ненужное зачеркнуть) в связи с ____________
________________________________________________________________________________
_______________
(с окончанием подготовки, срока действия в/у, срока лишения, утратой, после самоподготовки)
Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
получил(а ) ________________________________________________________________________________
____
(наименование органа и дата выдачи)
К заявлению прилагаю: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение)_____________________
1) мед.справка _____________№___________ от________________200 г. поликлиника №___________
2) свидетельство об окончании серии _______________№ ______________ категории _____________
__________________________________№ __________________ от________________________200 г.
Наименование автошколы, № протокола, дата выдачи
________________________________________________________________________________
_______________
«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Указанные документы проверил.
От заявителя приняты: паспорт, экзаменационная карточка (подтверждение), медицинская справка
свидетельство, квитанции .
«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Служебные отметки УГИБДД об осуществленных проверках
________________________________________________________________________________
_______
(проставляются результаты проверок по ЛИПС «Водитель»)


________________________________________________________________________________
_______
(«Административная практика», «Документ», иных проверок )

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


О Б Ъ Я С Н Е Н И Е

(при утере водительского удостоверения)
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_____________________________________________________

«______»_____________________200 г. _____________________________________
подпись
Обратная сторона

Заключение должностного лица

__________________________________________________________________________
(направить запрос, допустить к экзаменам (экзамену)
__________________________________________________________________________
(выдать, заменить, в/у, без экзаменов, отказ с указанием причин)

«________»___________________200 г. _____________________________________
(должность, подпись, фамилия сотрудника)


Заявителю выдано


Водительское удостоверение серия _________ номер___________________ категории_____________
________________________________________________________________________________
_______
паспорт, экзаменационная карточка, медицинская справка, свидетельство об окончании _

«________»___________________200 г. _____________________________________

(должность, подпись, фамилия сотрудника)

Указанные документы получил(а) «______»_________________200 г. _____________________________
подпись



Присоединённый файл  Бланк_заявления_на_выдачу_водительского_удостоверения.rtf ( 62,74кб ) Кол-во скачиваний: 3565
Profile CardPM
  0/+2  
93 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Водительское удостоверение, категории, экзамены , и все о "правах" и их получении и замене

sikira
post Mar 14 2007, 09:26 
Отправлено #17


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Мне об этом не говорили

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
zai
post Oct 8 2007, 18:49 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 45



потерял права.никто не знает как долго их восстанавливают,дают ли на время восстановления временное вод. удостоверение,сколько всё это стоит и где это делать???помогите плиз
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Oct 8 2007, 18:59 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 973



на богданку - с действительной медсправкой, и документами которые в автошколе выдали(водительская и экзаменационная карточка вроде). Там бумашку дадут. объедете 3 чебоксарских райгаи, там штампики поставят. Уплатите неоплаченые штафы, которые за Вами числяться (если платили судприставам, надо будет у них справку взять). после этого Вам временное выдадут, сроком на 2 месяца, через 2 месяца - новые права.
В течении этих 2-х месяцев, Вас будут усиленно нюхтить и проверять по базе - на предмет - не лишили ли все остановившие вас гаишнеги.
Ну и само собой, ездить придётся с паспортом.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
zai
post Oct 8 2007, 19:02 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 45



а где можно быстренько за день медсправку сделать?
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Oct 8 2007, 19:57 
Отправлено #21


Made in Future



Сообщений: 5 171
Из: Будущего



Я с временными один месяц ездил. Как-то вышло, что ни разу гайцы не остановили.
Медсправка и так делается за один день, если этого захотеть. Часиков с 8 утра идешь в больницу, берешь бланк, проходишься по всем специалистам, ездишь в наркологичку, психушку, потом обратно к главврачу. Справка готова.
Только на это деньги понадобятся, учти.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Oct 8 2007, 22:23 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(zai)
а где можно быстренько за день медсправку сделать?

В больнице на Гражданском кольце (около Ламы), сделаешь за 2 часа, ну и нарколог с психологом на Пирогова займут 1-1,5
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post Oct 10 2007, 09:17 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 236



Извините, подниму старую тему. Вопрос актуален вот какой.

Если в паспорте прописка стоит другого города, но в чебоксарах есть временная регистрация, мне права поменяют в Чебоксарах?

Если кто знает что по этому поводу - отпишитесь, плз!
Заранее спасиб!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Oct 10 2007, 09:37 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 4 848



Мда... Что за водительская карточка - не помню такой, права получал в 1999, все доки храню. Надо порыться... А то потом ищи-свищи...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 10 2007, 09:47 
Отправлено #25


Гугу



Сообщений: 11 415
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Мне пришлось мотаться в гаевню несколько раз. То очередь в 30 человек, то выясняется, что штраф на мне висит (это после получасового стояния в очереди) и надо ехать к приставам, то только бланки ВУ старого образца в наличии, то опять очередь дикая, то выясняется, что за пластиковое ВУ надо сколько-то доплатить, а отделение сбербанка в гаевне уже закрылось (до 16 работает)... Запарился!

--------------------
Все у нас сначала были экономисты, политики, вирусологи, теперь военные стратеги и дорожники (с) Спирин
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Oct 10 2007, 12:45 
Отправлено #26


я живой



Сообщений: 4 576
Из: рабочих
Hyundai


Нда... ГАЁВНЯ, по-другому не назовешь

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
assa
post Oct 10 2007, 14:31 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары



В среду и пятницу лучше не ходить - экзамены, много получающих в первый раз. Лучше другие дни и квитанции об уплаченных шрафах иметь с собой.
Profile CardPM
  0/0  
Андрючо
post Nov 12 2007, 20:00 
Отправлено #28


Unregistered







а я поменял.. еле-еле.. два неполных дня ушло. Если не считать, что делал медсправку для етого, документы из автошколы востанавливал (потерял:).. Как они задолбали с этой бумажной волокитой.... какоето заявление на подтверждение выдачи вод. удовстоверения заставили писать, пока писал, очередь превратилась в пчелинную кучку).. отложил дозавтра.. на след. день за полтора часа управился, сфоткался , под окошком посидел как следоват.. вот таки дела. 10 отдыхаем теперь!))) урааааа!
П.С. да, и не забудте после етого страховой полис переоформить
  0/0  
GwPlNicker
post Nov 13 2007, 03:09 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 786
Из: Russia



Цитата(Crafty @ Mar 14 2007, 08:32)
В свое время, когда я заканчивал автошколу, то нам очень доходчиво и ясно объяснили что водительская карточку и свидетельство об окончании автошколы необходимо хранить как документы, как паспорт, если хотите.

Если мы их потеряем, то поимеем проблемы, которые можно и не создавать.

Уверен, что во всех автошколах до слушателей доводят эти сведения.
*


А если не объясняли, то что.

--------------------
There Is A Time To Live
There Is A Time To Die
When It's Time To Meet The MAKER
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 27 2007, 19:48 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 992



Такой вопрос: автошколы не существует, где архив находится - неизвестно (т.е. где-то находится, но я это не смог выяснить), бывший директор и вообще руководство - "Я там уже давно не работаю и ничего не знаю". а ВСЕ доки утеряны при переезды с одного места жительства на другое... как теперь с правами? Реально законно восстановить? И каково наказание за просроченныое водительское удостоверение? боюсь, что неуспею решить эту проблему до истечения срока...

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Nov 27 2007, 23:27 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(daplex @ Nov 27 2007, 19:48)
И каково наказание за просроченныое водительское удостоверение?

имхо, просроченный документ (не только ВУ) считается недействительным. Т.е. это то же самое, что ВУ у тебя просто нет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: