Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

пришла повестка в военкомат , не загребут ли случаем?

пойдешь служить?
 
1. да, это долг [ 52 ] ** [28,73%]
2. да, для себя (экстрим, режим, ...) [ 22 ] ** [12,15%]
3. нет, болею [ 22 ] ** [12,15%]
4. нет, жалко времени [ 73 ] ** [40,33%]
5. я баба [ 12 ] ** [6,63%]
Всего голосов: 181
Гости не могут голосовать 
Икс
post Feb 7 2011, 13:37 
Отправлено #31


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 13:35)
сколько людей-столько и мнений!  biggrin.gif
так в армии щас еще в контакте целыми днями умудряются сидеть  blink.gif  biggrin.gif
*

+1
Помню когда контакт был, прихожу с учёбы-сидит, пошёл по делам вечером пришёл, смотрю-сидит))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 7 2011, 13:44 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


ага фотки в вконтакте выкладывают... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Хоттабыч
post Feb 7 2011, 14:57 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 119
Ява 638 Lux


Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 13:35)
так в армии щас еще в контакте целыми днями умудряются сидеть  blink.gif  biggrin.gif
*

Эт точно smile.gif

--------------------
Мотоцикл - Это искусство жить...
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Feb 7 2011, 16:29 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Renat @ Feb 7 2011, 13:35)

так в армии щас еще в контакте целыми днями умудряются сидеть  blink.gif  biggrin.gif
*

Значит повезло. Служба то идет себе.



--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Feb 7 2011, 16:36 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(BEAVIS @ Feb 7 2011, 13:44)
ага фотки в вконтакте выкладывают...  biggrin.gif
*

инфу для шпионов))
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Feb 7 2011, 17:44 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


да че трястись на военкомат?вот я отслужил,вернулся,обоссал двери военкомата и живу спокойно,проезжаю мимо и так похер на них.звонили недавно.типа приходи после завтра.ответил просто"иди в жопу дура,тряси салаг косящих по больничкам" .и не возникала даже.говорит"тогда я по телефону скажу"...принимая во внимание мою службу на севказе и высшее образование приглашали на службу по контракту в ряды разведподразделения полка особого назначения г Моздок.ответил просто-""не идешь в жопу могу послать еще дальше.ну никак теперь не парит этот военкомат.и военник реально военный,с отметками,с наградами,с классностями,со званиями.и разбудите меня в 2часа ночи с вопросом о номере военника,автомама,противогаза.отвечу.а тот кто его купил или по болезни,уложил по дальше и знать не знает че за книжка такая.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Artist
post Feb 7 2011, 18:27 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 401



Военный билет выдают на ильбекова. Скорее всего замануха
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 7 2011, 20:05 
Отправлено #38


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(грешник @ Feb 7 2011, 12:30)
никому тут не обидно что мы в своё время портянки наматывали и овсянку ели,а вы нет!в армии ничего страшного нет!зато вам потом не стыдно будет получать подарки на 23 февраля от подруг,жён.от любых повесток трясётесь,думаете только о том как бы откосить,а 23 февраля с чистой совестью принимаете подарки!разве не так???тоже мне защитники....
*

Говорите за себя или за своих друзей, может кто-то из ВАС по выгребным ямам в деревенских толчках и прятался от военкома.
А я в армии был. И в здравом уме и трезвой памяти - никому не пожелаю там оказаться.
Ибо тупая трата времени. Если человек был человеком до армии, то он что с ней, что без неё - так человеком и останется (случаи получения внезапной инвалидности по понятной причине не трогаем). А если был говном - то ещё большим говном вернётся.
Вот и вся мораль басни.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Feb 7 2011, 20:10

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Feb 7 2011, 20:25 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Artist @ Feb 7 2011, 18:27)
Военный билет выдают на ильбекова. Скорее всего замануха
*


На Пирогова 10Б получал в 2003 году...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Feb 7 2011, 20:31 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(Septerrianin @ Feb 7 2011, 20:05)
Говорите за себя или за своих друзей, может кто-то из ВАС по выгребным ямам в деревенских толчках и прятался от военкома.
А я в армии был. И в здравом уме и трезвой памяти - никому не пожелаю там оказаться.
Ибо тупая трата времени. Если человек был человеком до армии, то он что с ней, что без неё - так человеком и останется (случаи получения внезапной инвалидности по понятной причине не трогаем). А если был говном - то ещё большим говном вернётся.
Вот и вся мораль басни.
*

я тоже в армии был.и ни чуть не жалею об этом.и служил на кавказе.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
demfi
post Feb 7 2011, 20:54 
Отправлено #41


Завсегдатай



Сообщений: 657



сходи может у тебя реально военник- у друга как было сказали явиться тогда то тогда то - вот он пришел прошел медкомиссию и ему дали военник через неделю- проблемы у него были с сердцем вот и все cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Feb 7 2011, 21:32 
Отправлено #42


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Не было б военника- не бегал бы как многие не косил бы, без проблем сходил бы(хотя как сказал выше особой охоты нет, т к у меня весьма много интересных дел и занятий, к которым не смог бы вернуться год спустя) все кто меня знают считают за мои убеждения меня психом smile.gif А так бы в ВДВ послужил бы но шрам, с которым выше стройбата мне не светит, поэтому и не парюсь)))
Кстати прикол был, короч когда были в Канаше(кто на списание, кто на службу) заметил прикольную весч: большинство из тех кто не годен спортсмены, крепкого телосложения, а годные все щуплые, "заныканные", доходяги какие-то laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Feb 7 2011, 21:37 
Отправлено #43


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Рыжий кот @ Feb 5 2011, 22:59)
Салаги, уже год отслужить не могут, одни отмазки.
В наше время по 2-3 года служили, причем не в тепличных условиях, не у мамочки под боком, причем ваше блин счастливое детство защищали... Тогда и мобильных телефонов не было, и писем из дома по 2-3 недели ждали, и ничего - все живы-здоровы.
Пипец, куда катится этот мир...
*

+1, сосунки от маминой цыцки отцепится не могут!
Цитата(demfi @ Feb 7 2011, 20:54)
сходи может у тебя реально военник- у друга как было сказали явиться тогда то тогда то - вот он пришел прошел медкомиссию и ему дали военник через неделю- проблемы у него были с сердцем вот и все cool.gif
*

Военник получил, апосля того как списали в запас, так что и ему не светит, только если не совсем больной чувачок.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 7 2011, 22:50 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 344



Я себе "ласту" натоптал, плоскостопие на одной ноге сильное, на другой нет. Врач в военкомате сказал что военник дадут. Военник не дали)) Пока до 2012 сижу, универ закончу - там посмотрим, дадут или нет военник. Но врач обещал smile.gif) Вот только чот военником не пахнет)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 7 2011, 22:53 
Отправлено #45


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 782
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(B0B4uK @ Feb 7 2011, 22:50)
Я себе "ласту" натоптал
*
а что башку в тисках не рихтанул? laugh.gif щас бы уже с военником в универе учился на одни 5ки biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: