Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Дайте чо нибудь послушать в машине , такое "Ынц-ынц-ынц..."

passatb3mono
post Feb 5 2011, 20:07 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Leher @ Feb 5 2011, 19:39)
мне больше другое в рэпе нравеца,Как тока он начинаеца его можно вырубить к чертям. cool.gif
*
Только ЗА!!!Но не всегда сам у пульта находишься!


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 5 2011, 20:11 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(passatb3mono @ Feb 5 2011, 20:07)
Только ЗА!!!Но не всегда сам у пульта находишься!
*

Вот ты и примык к касте умных =) =) =)
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Feb 5 2011, 20:19 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


blink.gif sad.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 5 2011, 20:32 
Отправлено #64


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Если уж говорить про РЭП, то русский и аАмериканский совершенно разные. Многие из вас наверняка слышали только попсовый РЭП, типа Тимати (ваще г...но). Я Частенько слушаю Центр или Дымовую завесу. Девочки обычно говорят, что это зарэпованный шансон, возможно так оно и есть. А вообще девочкам из РЭПа нравится что-то в стиле Карандаша. Кстати, Bad Balance неплохо так тексты заворачивают, суперски так, никто вроде так пока не может.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
C@$T
post Feb 5 2011, 21:09 
Отправлено #65


Эксперт



Сообщений: 884
Peugeot 206 3d


ZAZ очень понравилось как поет
Profile CardPM
  0/0  
MaXuT
post Feb 5 2011, 21:17 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(O1eghka @ Feb 5 2011, 20:32)
Если уж говорить про РЭП, то русский и аАмериканский совершенно разные. Многие из вас наверняка слышали только попсовый РЭП, типа Тимати (ваще г...но). Я Частенько слушаю Центр или Дымовую завесу. Девочки обычно говорят, что это зарэпованный шансон, возможно так оно и есть. А вообще девочкам из РЭПа нравится что-то в стиле Карандаша. Кстати, Bad Balance неплохо так тексты заворачивают, суперски так, никто вроде так пока не может.
*

Не та здесь аудитория ,для того чтоб понять тебя.
Ща накидают........
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Feb 5 2011, 21:28 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Rapid @ Feb 3 2011, 23:19)
Вот лень искать сборки попсоида, рэпа и всего того что сейчас слушает молодежь.
*

Только что дошло о чем Rapid просил!Я почему то подумал,что именно это и не предлагать даже.Прости,а то я тут со своим BLISS~ом/ ohmy.gif biggrin.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 5 2011, 21:31 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(O1eghka @ Feb 5 2011, 20:32)
Если уж говорить про РЭП, то русский и аАмериканский совершенно разные. Многие из вас наверняка слышали только попсовый РЭП, типа Тимати (ваще г...но). Я Частенько слушаю Центр или Дымовую завесу. Девочки обычно говорят, что это зарэпованный шансон, возможно так оно и есть. А вообще девочкам из РЭПа нравится что-то в стиле Карандаша. Кстати, Bad Balance неплохо так тексты заворачивают, суперски так, никто вроде так пока не может.
*

Олежик,я рэпчик с класса 7 слушаю.всеякое было к мотх предпочтениях только давненько.и бэд баланс слушала.в школе на кофемолки ходила.у караедага просто текст хорошо ложится и голос нравится,ну и земояк как никак :)
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 5 2011, 22:12 
Отправлено #69


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Жулик @ Feb 5 2011, 21:31)
Олежик,я рэпчик с класса 7 слушаю.всеякое было к мотх предпочтениях только давненько.и бэд баланс слушала.в школе на кофемолки ходила.у караедага просто текст хорошо ложится и голос нравится,ну и земояк как никак smile.gif
*

А я в музыке не разбираюсь laugh.gif РЭП как ни страно в Америке слушать научили, до этого признавал только тяжёлый рок laugh.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Feb 5 2011, 22:29 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(O1eghka @ Feb 5 2011, 22:12)
А я в музыке не разбираюсь :lol: РЭП как ни страно в Америке слушать научили, до этого признавал только тяжёлый рок :lol:
*

приучили :))))

к лету куплю магнитолку в бибику:)
не, лучше папе на др подарю :)))
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 5 2011, 22:52 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


В рэпе весь текст вранье. Зататуированный вхлам юнец читает о маме, о смысле жизни... А после концерта набухается и перепихнется с парой-тройкой сопливых поклонниц

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 5 2011, 22:56 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Oleg82 @ Feb 5 2011, 20:04)
закинул на флеху Ферри Корстена и DJ Bobina и весь день за рулем слушал... красота..
*

+1. Только вот Бобину, я похоже, потерял навсегда в недрах полировального гаража dry.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Feb 5 2011, 23:12 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(bomber 888rc @ Feb 5 2011, 22:56)
+1. Только вот Бобину, я похоже, потерял навсегда в недрах полировального гаража dry.gif
*

у вани что-ли?
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Feb 5 2011, 23:16 
Отправлено #74


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(bomber 888rc @ Feb 5 2011, 22:52)
В рэпе весь текст вранье. Зататуированный вхлам юнец читает о маме, о смысле жизни... А после концерта набухается и перепихнется с парой-тройкой сопливых поклонниц
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А где текст правда? В попсе? Или лучше слушать клубняк или транс? Послушай балады КиШ smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал O1eghka - Feb 5 2011, 23:16

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Feb 6 2011, 00:25 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 21 459
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Леха на шестерке @ Feb 5 2011, 23:12)
у вани что-ли?
*

Ага dry.gif
Цитата(O1eghka @ Feb 5 2011, 23:16)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif А где текст правда? В попсе? Или лучше слушать клубняк или транс? Послушай балады КиШ smile.gif  smile.gif  smile.gif
*

Ну попса это вообще жесть... Но там хоть исполнители не пытаются вроде вышибить слезу типа правильными текстами. "Клубняк и транс" вообще ни на что не претендуют-ни текста тебе лживого, ни смысла надуманного-просто (хотя это не про транс) и ненавязчиво. КиШ, кстати, ни на слезы тоже не претендует, ни на смысл, так, тошнотворный набор слов

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: