Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657 Создать тему

Дайте чо нибудь послушать в машине , такое "Ынц-ынц-ынц..."

Rapid
post Feb 3 2011, 23:19 
Отправлено #1


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Вот лень искать сборки попсоида, рэпа и всего того что сейчас слушает молодежь. нашел ТОП-100 какой то попсы но там надо качать по 1 трэку и к тому же с Летитбита. Выложите на какой нидь файлообменик хорошую музыку. Да и еще... соплей там всяких и Димоибланов не надо.
И ваще думаю тема возможно заслужит интерес. --------------------
Profile CardPM
  -1/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518171Наверх
IgRek
post Feb 3 2011, 23:30 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Rapid @ Feb 3 2011, 23:19)
Вот лень искать сборки попсоида, рэпа и всего того что сейчас слушает молодежь. .....
*

Ты чо, хорош курить, какая попса, какая репа, Шопена, Рахманинова слушай. Удивил. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518184Наверх
Shtof
post Feb 3 2011, 23:49 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 032
Из: Вурнар
Безлошадный


Цитата(IgRek @ Feb 3 2011, 23:30)
Ты чо, хорош курить, какая попса, какая репа, Шопена, Рахманинова слушай. Удивил.
*

Да-да biggrin.gif Поддерживаю. Рахманинов это гуд.
Работал в автосервисе. С обеда возвращаюсь. Довольный как удав, слушаю Вивальди времена года. Мафон на всю катушку, скрипки звучат обалденно. Курю. И представьте себе картинку: Подлетает Ржавая Волжана, в открытые окна рвется скрипичный оркест, апофеоз. За машиной шлейф пыли. Народ у сервиса оборачивается в мою сторону. Выхожу из машины я: Грязный замасленный комбез! В зубах сигарета, лысый. Вивальди... Смачно выплевываю изжеванный фильтр сигареты. Внимательно следящим за мной сообщаю "Пожрал, пора работать". Финиш. biggrin.gif

Хорошую музыку надо слушать, качественную.
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518195Наверх
U29
post Feb 3 2011, 23:53 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 312



продиджы, пендулум, рамштайн... и др tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518198Наверх
IgRek
post Feb 4 2011, 00:05 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Shtof @ Feb 3 2011, 23:49)
Да-да  biggrin.gif Поддерживаю. Рахманинов это гуд.
Работал в автосервисе. С обеда возвращаюсь. Довольный как удав, слушаю Вивальди времена года. Мафон на всю катушку, скрипки звучат обалденно. Курю. И представьте себе картинку: Подлетает Ржавая Волжана, в открытые окна рвется скрипичный оркест, апофеоз. За машиной шлейф пыли. Народ у сервиса оборачивается в мою сторону. Выхожу из машины я: Грязный замасленный комбез! В зубах сигарета, лысый. Вивальди... Смачно выплевываю изжеванный фильтр сигареты. Внимательно следящим за мной сообщаю "Пожрал, пора работать". Финиш.  biggrin.gif
......
*

Как ты хорошо говоришь.! Прям по сердцу бальзам.
Цитата(Shtof @ Feb 3 2011, 23:49)
...
Хорошую музыку надо слушать, качественную.
*

Говорю, говорю, бесполезно....
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518207Наверх
Rapid
post Feb 4 2011, 00:08 
Отправлено #6


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


ненуачо у меня моцарт/бах и пр. тож звучало. вот хочу разнообразить. Только с флешки удалил красную плесень, ленинград (Баба-робот) надоело. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518212Наверх
Икс
post Feb 4 2011, 00:19 
Отправлено #7


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Помню кады не на своей тачке в город ездили, пОцаны попсятину, репсятину и прочую хрень слушали, вроде тыдищь тыдищь(с блянами то оно так) ток эта смесь так надоела, что теперь меня вполне устраивает звук движка laugh.gif Правда на будущей жоповозке так и придётся музику поставить, пассажиры требуют ph34r.gif
Rapid во тема, Боба Марли попробуй послушать, успокаивает)))

Сообщение отредактировал Икс01 - Feb 6 2011, 19:37 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518220Наверх
Diesel
post Feb 4 2011, 00:53 
Отправлено #8


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Да, без музыки в машине тяжко бывает, особенно в дальней дороге. В городе Эхо Москвы вполне себе заменяет любые направления в музыке. На трассе здорово выручает рация. Но музыка... rolleyes.gif
Классика - это да, это стильно. Но, блин, надоедает быстро. Хотя нет, не так: тоскливая она какая-то, депрессивная. Душевная - да, но иногда хочется остановится на обочине разрыдаться. ХЗ может я один такой, невменяемый (поделитесь если кого-то также к суициду склоняет biggrin.gif ).
Релакс.... Тут Энигма, Эра, Слэни - вне конкуренции. От такой музыки начисто отбивается желание куда-то гнать, лететь на мигающий, подрезать и вообще нервничать. Катишь себе, улыбаясь в усы. В общем подходит для дороги. Кстати, вопреки расхожему мнению - эта музыка нифига не усыпляет, проверено десятками тысяч километров biggrin.gif
Попса 80х-90х. Уже поднадоело, если честно. Приходится откапывать что-то новенькое или не совсем затертое. Например Комиссар или Шан-Хай. Недавно скачал все альбомы Руки Вверх - мля, слушал не отрываясь laugh.gif
Шансон... Раньше терпеть не мог. Рвотный рефлекс вызывал похлеще рэпа. А теперь проникся: каждая песня - история. Я имею ввиду не воровской шансон, а-ля: "Зарезал. Отсидел. Я терь пацан, я крут", а просто красивые песни о любви и прочей сентиментальной чепухе rolleyes.gif
Русский рок, периода перестройки - это отдельная тема. Философия Кино и Талькова красива и объёмна, музыка которая цепляет душу.
А вообще неплохо иметь сборник детских песен, типа "Чунга-Чанга". Настроение влет поднимает biggrin.gif

Rapid, а вообще я бы посоветовал джаз 30-х годов. Я одно время плотненько на нем сидел ph34r.gif --------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518237Наверх
TIGRAcbx
post Feb 4 2011, 01:06 
Отправлено #9


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Diesel @ Feb 4 2011, 00:53)
Да, без музыки в машине тяжко бывает, особенно в дальней дороге. В городе Эхо Москвы вполне себе заменяет любые направления в музыке. На трассе здорово выручает рация. Но музыка... rolleyes.gif
Классика - это да, это стильно. Но, блин, надоедает быстро. Хотя нет, не так: тоскливая она какая-то, депрессивная. Душевная - да, но иногда хочется остановится на обочине разрыдаться. ХЗ может я один такой, невменяемый (поделитесь если кого-то также к суициду склоняет biggrin.gif ).
Релакс.... Тут Энигма, Эра, Слэни - вне конкуренции. От такой музыки начисто отбивается желание куда-то гнать, лететь на мигающий, подрезать и вообще нервничать. Катишь себе, улыбаясь в усы. В общем подходит для дороги. Кстати, вопреки расхожему мнению - эта музыка нифига не усыпляет, проверено десятками тысяч километров biggrin.gif
Попса 80х-90х. Уже поднадоело, если честно. Приходится откапывать что-то новенькое или не совсем затертое. Например Комиссар или Шан-Хай. Недавно скачал все альбомы Руки Вверх - мля, слушал не отрываясь laugh.gif
Шансон... Раньше терпеть не мог. Рвотный рефлекс вызывал похлеще рэпа. А теперь проникся: каждая песня - история. Я имею ввиду не воровской шансон, а-ля: "Зарезал. Отсидел. Я терь пацан, я крут", а просто красивые песни о любви и прочей сентиментальной чепухе rolleyes.gif
Русский рок, периода перестройки - это отдельная тема. Философия Кино и Талькова красива и объёмна, музыка которая цепляет душу.
А вообще неплохо иметь сборник детских песен, типа "Чунга-Чанга". Настроение влет поднимает biggrin.gif 

Rapid, а вообще я бы посоветовал джаз 30-х годов. Я одно время плотненько на нем сидел ph34r.gif
*


А не пробовали слушать Дедюлю (или как его там правильно) и Сафри дью...мне очень нравится...И гитара, и барабаны..По ушам дает, на разрядку wink.gif
От однообразия сильно устаешь (и сам и твои пассажиры)...
Сегодня одно, завтра другое.Вот сколько ни покупала дисков по 200 песен- ни разу от начала до конца не слушала.Либо выборочные композиции, либо до 50, потом сначала,либо все, диск меняю....
Или радио...... biggrin.gif --------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518246Наверх
Diesel
post Feb 4 2011, 01:13 
Отправлено #10


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(TIGRAcbx @ Feb 4 2011, 01:06)
А не пробовали слушать Дедюлю (или как его там правильно) и Сафри дью...мне очень нравится...И гитара, и барабаны..По ушам дает, на разрядку wink.gif
От однообразия сильно устаешь (и сам и твои пассажиры)...
Сегодня одно, завтра другое.Вот сколько ни покупала дисков по 200 песен- ни разу от начала до конца не слушала.Либо выборочные композиции, либо до 50, потом сначала,либо все, диск меняю....
Или радио...... biggrin.gif
*

Да-да, с эмпэтришными дисками есть такая фигня biggrin.gif
Хммм... А с Дедюлей идея, спасибо! smile.gif Лет десять назад, еще на кассетах, заслушивался. Виртуозно владеет инструментом. Только его надо слушать не в мп3, а в аудиоформате и с хорошей акустикой. Кстати, для прослушивания машине тоже отличный вариант smile.gif --------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518251Наверх
TIGRAcbx
post Feb 4 2011, 01:17 
Отправлено #11


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Diesel @ Feb 4 2011, 01:13)
Да-да, с эмпэтришными дисками есть такая фигня biggrin.gif
Хммм... А с Дедюлей идея, спасибо! smile.gif Лет десять назад, еще на кассетах, заслушивался. Виртуозно владеет инструментом. Только его надо слушать не в мп3, а в аудиоформате и с хорошей акустикой. Кстати, для прослушивания  машине тоже отличный вариант smile.gif
*


Ну и с флешкой так же...Сколько песен ни закачивай, все равно переключать и перепрыгивать песни будешь...
Кстати, надо бы диски перебрать, может что и приметится интересного...
Года 3 назад ЦЕХ слушала целыми днями, потом как надоест, аж до тошноты........ rolleyes.gif --------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518255Наверх
C@$T
post Feb 4 2011, 01:32 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 884
Peugeot 206 3d


Electric Light Orchestra
Попробуй это покачай может зацепит
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518261Наверх
Garfield
post Feb 4 2011, 01:33 
Отправлено #13


Завсегдатай



Сообщений: 510
Из: Москва-Чебоксары



Вот тут гляньте, практически все стили музыки, ежедневные обновления, сам пару раз сборники качал оттуда smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518262Наверх
Diesel
post Feb 4 2011, 02:09 
Отправлено #14


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Garfield @ Feb 4 2011, 01:33)
Вот тут гляньте, практически все стили музыки, ежедневные обновления, сам пару раз сборники качал оттуда  smile.gif
*

Спасибо за сцылку. Много всего интересного тут. Вещь!
ЗЫЖ Уже качаю Tunnel Trance Force Vol.56 biggrin.gif --------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518267Наверх
Rapid
post Feb 4 2011, 08:05 
Отправлено #15


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


кстати если вас приспичило что либо скачать с платных ресурсов, то используйте ссылку (победить жадность) таблетка от жадности
надеюсь разберетесь чо да как. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657&qpid=3518290Наверх

14 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=134&t=420657Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: