Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Тема закрыта Создать тему

ДТП Форд Транзит (М-331) и ВАЗ-2112 , на а/д Вятка около КнязьТеняково 2.02.11

LevaLeva
post Feb 5 2011, 01:46 
Отправлено #61


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата
не справился с рулевым управлением, выехал на сторону дороги....
не проконтролировал скорость езды и не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на встречную полосу
*
чо за дурацкий казенный язык? "Выехал"! Как будто по собственной воле. Это идиотский стиль. ПРавильная фраза: "не справился с рулевым управлением, выбросило на встречную сторону дороги...." А то сам решил зарулить! Вот отсюда и берутся эмоциональные непродуманные реплики:
Цитата(red_hot @ Feb 4 2011, 22:19)
Бл..... Чем он думал когда на встречку выезжал!!!!!!
*
О чем думал? Да решил развлечься, бл.....

Журналистам или кто там пишет пресс-релизы надо бы мозг включать иногда.


----
"на а/д Вятка около КнязьТеняково 2.02.11" Князей Теняковых, кстати, два: бол. и мал.

Сообщение отредактировал LevaLeva - Feb 5 2011, 01:49
Profile CardPM
  0/0  
Driver777
post Feb 5 2011, 02:18 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 360



Цитата(CELT @ Feb 2 2011, 23:59)
они в анус пьянющие. через пару часов выложу

видео с теняково загоняю - кажется студенты погибли. молодые очень, курсовые в салоне..

а где видео? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 5 2011, 07:50 
Отправлено #63


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(peerse @ Feb 4 2011, 19:28)
Если я правильно понимаю 331 вообще не по маршруту ехал. Использовать машину во внерабочее время он может по своему усмотрению, это не собственность ЧАТа

На 331 к вашему сведению контроль ничем не хуже, чем в вашей тупой(!!!) давно умирающей организации, там хоть отношение более человечное
З.Ы. Хотелось бы услышать оф. версию, почему он все-таки оказался на встречке
*


Если есть возможность, желчь которая кипит, лучше пусть заглатывается, а не выплескивается. Я констатирую факт, и если бы контроль на 331 маршруте был бы лучше чем в нашей загнивающей организации, то ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Feb 5 2011, 13:04 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(LevaLeva @ Feb 5 2011, 01:46)
чо за дурацкий казенный язык? "Выехал"! Как будто по собственной воле. Это идиотский стиль. ПРавильная  фраза: "не справился с рулевым управлением, выбросило на встречную сторону дороги...." А то сам решил зарулить! Вот отсюда и берутся эмоциональные непродуманные реплики:О чем думал? Да решил развлечься, бл.....

*

Не я писал, материал взят с сайта новостей
Profile CardPM
  0/0  
Marfa0303
post Feb 5 2011, 22:32 
Отправлено #65


Новичок



Сообщений: 2
lada


погибшую девушку вчера похоронили, сестра ее в реанимации, но состояние стабильно
Profile CardPM
  0/0  
Marfa0303
post Feb 5 2011, 22:57 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 2
lada


Погибшая девушка - моя двоюрдная сетра, ее звали Татьяной, она была очень добрым и веселым человечиком. Сейчас мы молим о вздоровлении другой сестры, которая в реанимации. Я не вижу никаких оправданий водителю Форда. В нашей большой семье это уже вторая потеря, 5 лет назад разбился мой брат , в таком же возрасте (21 год). Судить не буду, какое бы наказание он не понесь, бог его накажет по своему...
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Feb 8 2011, 00:23 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


[quote=dimanvik,Feb 4 2011, 16:42]
Так видно ты ни чего и не понял ИППОЛИТ121, вечером - туда, ночью - сюда, своя же, а утром пассажиры, и что? Хотя какие пассажиры. САБОТИРОВАЛИ ЖЕ.
Уважаемый ,эта машина работала на 331 маршруте до 31 января,с 1 февраля микроавтобус эксплуатировался в личных целях,потому что за 15 руб возить пассажиров нерентабельно...Тогда может виноват сам ПРЕЗИДЕНТ ЧР?за необусловленний низкий тариф между Ч-Нов????..,Не будь этого указа ,не была бы прервана жизнь 2-ух совсем юных молодых людей.Вам не стыдно?,покрыли самыми последними словами из русского языка бывшего "маршрутчика",который кстати,почти остановился после заноса на обочине и в него в стоящего влетела 12-ка ,которая летела под 90-100 км в гололед,надеясь на шипованную резину...Поймите правильно,я не оправдываю водителя микроавтобуса,но надо же быть справедливым и приношу соболезнования родителям ,не судите строго,да не судимы будете!

Сообщение отредактировал ипполит121 - Feb 8 2011, 00:29
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 8 2011, 10:41 
Отправлено #68


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(ипполит121 @ Feb 8 2011, 00:23)
Не будь этого указа ,не была бы прервана жизнь 2-ух совсем юных молодых людей.Вам не стыдно?,покрыли самыми последними словами из русского языка бывшего "маршрутчика",который кстати,почти остановился после заноса на обочине и в него в стоящего влетела 12-ка ,которая летела под 90-100 км в гололед,надеясь на шипованную резину...Поймите правильно,я не оправдываю водителя микроавтобуса,
*

Да - виноват Президент, виноват кто угодно, но не ...
Цитата(ипполит121 @ Feb 8 2011, 00:23)
который кстати,почти остановился после заноса на обочине
*

на встречке?
Цитата(ипполит121 @ Feb 8 2011, 00:23)
которая летела под 90-100 км
*

кто то видел?
. тарифы на проед между городами и эта авария не должны пересекаться. Да, я сорвался. Но хоть бы трафарет убрал, маршрутчик, да и любой другой, кто использует МАШИНЫ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ.

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Натали21
post Feb 8 2011, 15:28 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(dimanvik @ Feb 8 2011, 10:41)
Да - виноват Президент, виноват кто угодно, но не ...
на встречке?
кто то видел?
. тарифы на проед между городами  и эта авария не должны пересекаться.  Да, я сорвался. Но хоть бы трафарет убрал,  маршрутчик, да и любой другой, кто использует МАШИНЫ В ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ.
*

какой ужас... соболезнования родственникам Такие молодые жить еще и жить
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Feb 10 2011, 08:25 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


[quote=ипполит121,Feb 8 2011, 00:23]
[quote=dimanvik,Feb 4 2011, 16:42]
Тогда может виноват сам ПРЕЗИДЕНТ ЧР?за необусловленний низкий тариф между Ч-Нов????..,Не будь этого указа ,не была бы прервана жизнь 2-ух совсем юных молодых людей.
*
[/quote]

ага,а вот если бы 10000лет назад бабочка села на башку кракадилу а не на жирафа,то и девушек эти может и не было,и аварии тоже.если бы да кабы--не аргумент.дорога зона огромной опасности.зимой от водителя требуется огромное внимание!нужна 100%концентрация.если человек выехал,значит готов ко всему хоть и надеется что пронесет.что случилось то случилось,время не вернуть.


--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
Sokol683
post Feb 15 2011, 01:09 
Отправлено #71


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Sokol683 @ Feb 15 2011, 01:08)
Почему никто не рассматривает тот вариант ДТП, что водитель маршрутки просто уснул за рулем?
Ведь ни для кого не секрет, что рабочий день начинается в 5 утра и заканчивается в 23 часа.
Вот и данный водитель, скорей всего, находился за рулем 18 часов подряд без продолжительного отдыха...
Это все мои предположения, которые никак не оправдывают водителя Форда...
*



Если уснул - это только его проблемы. Не у него одного рабочий день начинается с 5 утра. Почему-то другие в такие ситуации не попадают, слава Богу. У меня любимый человек работает на 331 маршруте. И этого водителя (АН 530) я знаю. Но никак не оправдываю его, и только "ЗА", чтобы его наказали по всей строгости закона!
У него был заказ, поэтому он ехал не по маршруту. Выехал на встречку, зацепил двенашку. Тюрьма ему светит. Всех жалко! Всех без исключения!
Соболезнования родным погибших.............................................
Profile CardPM
  0/0  
Sokol683
post Feb 15 2011, 01:17 
Отправлено #72


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Sokol683 @ Feb 15 2011, 01:15)
Что эта сука (маршрутка) делала в это время,  на этой трассе, использовала технику по своему назначению? Сам хозяин? или потом хозяину будет говорить что вкалывал?
*




Он сам не хозяин. А хозяева всегда в курсе, куда поехал водитель в рабочее время. Очень часто у них командировки, заказы, когда они работают не по маршруту. Хозяева обычно сами ищут такие заказы, клиентов, чтобы была доп. прибыль им.
Profile CardPM
  0/0  
SainT89
post Feb 26 2011, 05:05 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 1



да идите вы все!!!
я потерял очень близкого человека(Димку Краснова),а вы тут дела раскрываете! человека уже не вернуть! НИКАК НЕ ВЕРНУТЬ!!!!
Слава Господне,что водитель маршрутки не попадался на глаза...
Слава Богу,Что Жив Мой Очень Хороший Друг(Водитель)!!!
Они все мои друзья,очень хорошие!
Диманчик,пусть тебе будет там намного проще,чем здесь!) люблю,помню тебя! БРАТ !
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 18 2011, 14:28 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Вступил в законную силу приговор в отношении водителя, по вине которого погибли два человека.

Вступил в законную силу приговор Чебоксарского районного суда от 04.07.2011 в отношении жителя г. Чебоксары Андрея Григорьева, 1976 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Установлено, что вечером 02 февраля 2011 г., управляя автомобилем марки «Ford Транзит» на участке автодороги «Вятка-2» около д.Большие Князъ-Теняково Чебоксарского района, Григорьев нарушил Правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112. В результате столкновения автомобилей два пассажира автомобиля ВАЗ-2112 скончались на месте происшествия. Двое, в том числе водитель встречного автомобиля, получили тяжкие телесные повреждения.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал Григорьева виновным в совершении инкриминированного преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы 3 года с отбыванием наказания в колонии общего режима с лишением права управлять транспортным средством на 2 года.

http://chuvprok.gov.ru/news.php?id=4509

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: