Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Тема закрыта Создать тему

ДТП Форд Транзит (М-331) и ВАЗ-2112 , на а/д Вятка около КнязьТеняково 2.02.11

ипполит121
post Feb 4 2011, 16:23 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(dimanvik @ Feb 4 2011, 15:34)
. Что эта сука (маршрутка)  делалал в это время,  на этой трассе, использовала технику по своему назначению? Сам хозяин? или потом хозяину будет говорить что вкалывал? Вот и еще раз выявляется отсутствие должного контроля за работой  автобусов частного предпринимательства, когда бал правит отморозок.
*

разве нельзя на своей собственности сьездить по своим делам?Тем более она РАБОТАЛА когда-то на 331 и имеет права ездить куда хочет....Это вам не чувашавтотранс
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Feb 4 2011, 16:42 
Отправлено #47


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(ипполит121 @ Feb 4 2011, 16:23)
разве нельзя на своей собственности сьездить по своим делам?Тем более она РАБОТАЛА когда-то на 331 и имеет права ездить куда хочет....Это вам не чувашавтотранс
*

Так видно ты ни чего и не понял ИППОЛИТ121, вечером - туда, ночью - сюда, своя же, а утром пассажиры, и что? Хотя какие пассажиры. САБОТИРОВАЛИ ЖЕ. Получилось то, что и получилось. В чувашавтотрансе, если машина вовремя в гараж не вернулась, уже искать начинают, и за использование в личных целях по головке не гладят, это так ОФФ.

Сообщение отредактировал dimanvik - Feb 4 2011, 16:43

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр 333
post Feb 4 2011, 18:36 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 47
Mazda 3


Да и дороги у нас в хлам, то какие- то калии, то выбоины, то гололед или 1-2 метровые сугробы по сторонам, ушла бы машина в кювет, может все и обошлось. Освещение на дорогах, оно просто отсутствует. Культура вождения тоже отсутствует , любят некоторые гонять, как будто кого то удивишь в наше время скоростью. На подушки безопасности надеется не стоит, они помогут максимум при скорости 50-60 км., надо надеется только на себя и свою голову. Искрение соболезнования близким погибших. Водителя маршрутки тоже немного жалко, наверняка его терзает совесть и душа и хотел бы он все исправить, но, увы. БУДТЕ АККУРАТНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Feb 4 2011, 19:21 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(Александр 333 @ Feb 4 2011, 18:36)
Да и дороги у нас в хлам, то какие- то калии, то выбоины, то гололед или 1-2 метровые сугробы по сторонам, ушла бы машина в кювет, может все и обошлось. Освещение на дорогах, оно просто отсутствует. Культура вождения тоже отсутствует , любят некоторые  гонять, как будто кого то удивишь в наше время скоростью. На подушки безопасности надеется не стоит, они помогут максимум при скорости 50-60 км., надо надеется только на себя и свою голову. Искрение соболезнования близким погибших. Водителя маршрутки тоже немного жалко, наверняка его терзает совесть и душа и хотел бы он все исправить, но, увы. БУДТЕ АККУРАТНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ!
*

Че его жалеть: через 2 года уйдет по УДО с поселения и может миллион на двоих будет должен.
А вот родителей детей надо бы пожалеть.
Profile CardPM
  0/0  
VurChester
post Feb 4 2011, 19:22 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 49
Из: Вурнары - Чебоксары
Lada Priora (16 кл., 2009 год)


Я считаю что не стоит особо винить водителя "Форда", хотя...подробностей мы не знаем,надеюсь что уважаемый CELT напишет что да как!Если честно шокирован этой новостью, соболезную всем кто потерял своих родственников и детей:(Ну а на дороге всякое случается, заносы со всеми бывают...Но думаю тут явно не обошлось без превышения скорости, очевидно даже с обеих сторон...Дорога там нормальная, недавно там проезжал...Насколько я помню колеи там не было, но вот гололед действительно был...
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Feb 4 2011, 19:28 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(dimanvik @ Feb 4 2011, 15:34)
В этой проклятой точке встретились один урод, извините, и ребята которых ждали дома.  Слезы. Еще раз извините. Что эта сука (маршрутка)  делалал в это время,  на этой трассе, использовала технику по своему назначению? Сам хозяин? или потом хозяину будет говорить что вкалывал?
*

Если я правильно понимаю 331 вообще не по маршруту ехал. Использовать машину во внерабочее время он может по своему усмотрению, это не собственность ЧАТа
Цитата(dimanvik @ Feb 4 2011, 15:34)
Вот и еще раз выявляется отсутствие должного контроля за работой  автобусов частного предпринимательства, когда бал правит отморозок. Убийца, в самом деле извините. Эмоции.
*

На 331 к вашему сведению контроль ничем не хуже, чем в вашей тупой(!!!) давно умирающей организации, там хоть отношение более человечное
З.Ы. Хотелось бы услышать оф. версию, почему он все-таки оказался на встречке

Сообщение отредактировал peerse - Feb 4 2011, 19:30
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Feb 4 2011, 19:30 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(manbk @ Feb 4 2011, 19:21)
Че его жалеть: через 2 года уйдет по УДО с поселения и может миллион на двоих будет должен.
А вот родителей детей надо бы пожалеть.
*

а муки совести вам не ведомы? или вы думаете он убил 2 человек и думает: ничего отсижу 2 годика в поселении и нормуль.... если человек так думает то он потерян для общества. я думаю жить с мыслю что ты загубил 2 жизни, ты виновен -это страшно, очень страшно!

я теряла близкого мне человека, знаю как это больно и невыносимо, соболезную родственникам погибших.
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Feb 4 2011, 19:42 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 791



Нашел: В 21 час 35 минут, на автодороге «Вятка-2» водитель микроавтобуса марки «ФОРД ТРАНЗИТ» не справился с рулевым управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с а/м «ВАЗ-21121». В результате ДТП 2 пассажира легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте, водитель и еще два пассажира с травмами госпитализированы
Вот еще:
ЧЕБОКСАРЫ, 3 фев - РИА Новости. Два молодых человека погибли при столкновении микроавтобуса и автомобиля ВАЗ-2112 в среду в Чувашии, сообщил РИА Новости в четверг глава пресс-службы республиканского УГИБДД Петр Чеблуков.

По его словам, автомобили столкнулись в Чебоксарском районе около 21.30 среды на четвертом километре трассы Вятка-2.

"ДТП произошло из-за того, что водитель микроавтобуса Ford Transit не проконтролировал скорость езды и не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112", - отметил Чеблуков.

В результате аварии два пассажира легкового автомобиля 1988 и 1991 годов рождения от полученных травм скончались на месте ДТП, водитель ВАЗ-2112 получил травмы средней степени тяжести.

По словам очевидцев аварии, это были студенты, в салоне машины лежали курсовые работы.

Сообщение отредактировал peerse - Feb 4 2011, 19:44
Profile CardPM
  0/0  
VurChester
post Feb 4 2011, 20:18 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 49
Из: Вурнары - Чебоксары
Lada Priora (16 кл., 2009 год)


Цитата(peerse @ Feb 4 2011, 19:42)
"ДТП произошло из-за того, что водитель микроавтобуса Ford Transit не проконтролировал скорость езды и не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112", - отметил Чеблуков.
*

Мда...Печально, мои одногодки погибли:(
всё таки виновен водила Форда, и это как оказывается не случайность, т.е. превысил скорость, в таких условиях!Кстати кто нить в курсе, как другие пострадавшие??И из какого района они?
Profile CardPM
  0/0  
1357531
post Feb 4 2011, 20:40 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 137
ВАЗ 2115


Разговаривал с близкими погибшего парня... в любом случае виноват водитель маршрутки...
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Feb 4 2011, 20:55 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(lexandra @ Feb 4 2011, 19:30)
а муки совести вам не ведомы? или вы думаете он убил 2 человек и думает: ничего отсижу 2 годика в поселении и нормуль.... если человек так думает то он потерян для общества. я думаю жить с мыслю что ты загубил 2 жизни, ты виновен -это страшно, очень страшно!

я теряла близкого мне человека, знаю как это больно и невыносимо, соболезную родственникам погибших.
*

Причем здесь я?
Да, он так и думает.
Вы удивитесь, и родственники погибших тоже, если узнаете, сколько ребят уходят по УДО по этой теме, отсидев треть.
А каково родителям? жалостливая вы наша? представьте теперь, что погибли из за кого то ваши дети, которых у вас скорее всего пока нет.


Сообщение отредактировал manbk - Feb 4 2011, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
red_hot
post Feb 4 2011, 22:19 
Отправлено #57


Новичок



Сообщений: 1



Водитель Ваза мой брат. Парня, который погиб зовут Дима. Это его друг. Девочек я не знал, но все же....

Я б этого маршрутчика.....

Бл..... Чем он думал когда на встречку выезжал!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Feb 4 2011, 22:25 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 148



печально...соболезную sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kris@
post Feb 5 2011, 00:38 
Отправлено #59


Новичок



Сообщений: 1



Погибший парень-это мой друг! его зовут Димка Краснов!!! из за маршрутчика мы потеряли хорошего друга! а девчонок я незнаю!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Feb 5 2011, 01:23 
Отправлено #60


иногда калиновод



Сообщений: 1 408
Hyundai i30


Цитата(red_hot @ Feb 4 2011, 22:19)
Водитель Ваза мой брат. Парня, который погиб зовут Дима. Это его друг. Девочек я не знал, но все же....

Я б этого маршрутчика.....

Бл..... Чем он думал когда на встречку выезжал!!!!!!
*

я вас прекрасно понимаю, но давайте не будем голословно утверждать,что водитель намеренное вылетел на встречку.

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: