Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

почему при продаже авто , с него всё снимают?

Diesel
post Feb 4 2011, 21:56 
Отправлено #61


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:37)
А почему они договора купли-продажи  и  справки -счета не  на себя.У меня знаком купил у перекупов vw ,а у него кузов оказывается перебит.А другой купил АУДИ ,катался на нем 4 года , а потом стал продовать, там оказываеться двигатель в угоне.Думаю что надо быть осторожней с этими перекупами.А вы сходите на рынок там в осномном одни перекупы.Если у тебя машина в хорошем состоянии они разу же готовы купить вашу машиу -30000 рот вашей цены.
*

Как страшно жить... (с) ph34r.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 4 2011, 21:57 
Отправлено #62


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 20:37)
Septerrianin, если Вы сними сталкивались, перекупы снимают  в осовом хорошую резину ,диски мафоны, защиту картера, и могут снять коврики ,если они хорошие.Еще раз говорю ,что это их хлеб.И не надо их защищать.Была бы возможность они бы снимали АВS,подогрев сиденьей ,подогрев зеркал и стекол, а еще надо сказать им что бы снимали запаску и домкрат,а еще сливали масло с двигателя.
*


Аккумуляторы тоже меняют laugh.gif laugh.gif laugh.gif экономные наши ph34r.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Sеrгей
post Feb 4 2011, 21:58 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 31
KIA RIO


ОСКАР я никого не знаю ,сталкивался с этими ситуациями.Просто так не пишу.Лучше надо брать новую машину.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 4 2011, 22:00 
Отправлено #64


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:58)
ОСКАР я никого не знаю ,сталкивался с этими ситуациями.Просто так не пишу.Лучше надо брать новую машину.
*

В чем лучше??????
В том, что номера реальные...И новые машины бывают с липовыми документами.А уж какими битыми они бывают, Вы просто не представляете...... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Feb 4 2011, 22:01 
Отправлено #65


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:58)
ОСКАР я никого не знаю ,сталкивался с этими ситуациями.Просто так не пишу.Лучше надо брать новую машину.
*

Согласен. Причем авто должен быть исключительно китайским. Потому что они уже давно превосходят почти по всем параметрам японцев и европейцев. При этом ты не переплачиваешь за бренд.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Sеrгей
post Feb 4 2011, 22:20 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 31
KIA RIO


Diesel Я с Вами соглаен на счет китайского автропрома.Я бы купил бы у них АУДИ А6 ,за последние два года они добилсь качества.Я в 2010 году был в Пекине ,Руане,Венджоу,там нет ЧКСников(ДПС) там одни камеры,за две недели видел одну авари ,и то при нас сфотографировались и уехали. Страховая яко бы все платит. А у нас Вы знаете какие проблемы с страхокой.САМ ВИДЕЛ ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНО.И НЕНАДО МЕНЯ .......................................
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Feb 5 2011, 08:52 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 572



Sеrгей, скажи пожалуйста сколько стоит перелет до китая?

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
16V
post Feb 9 2011, 20:48 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


в основном снимают перекупы, так как потом типаим пригодиться может быть куданибудь, знакомым, себе в другую машину, просто отдельно продать, так как за них впринципе денег никто не даст на рынке ( в комплекте), все смотрят цена , состояние , пробег. Это основные критерии,а не наличие касетного майфуна, дискового , мр-3, родные колпаки или хня за 400 рублев. Дырявая запаска и есть ли она вообще ( страдают перекупы ), видимо планируют когданить накопить комплект одинаковых. А старый кассетник типа в деревне на трактор пригодиться. Понимаю только тех , кто реально вкачал в музыку или в дорогое литье огромную сумму, а при продаже это не влияет никак, не хотят доплачивать, хотя бы примерно пол ее стоимости. в остальных случаях сам в шоке. когда у тебя домкрата не будет, балонника. Я както себе брал в москве (они обычно не щемяться на это все ) так мне хозяин дал 2 комплекта резины , вешалку для пиджака на седушку, баллонник и домкрат естественно, а вот трос из машины вытащил при мне (новый) , я ему сказал оставь типа на всяк случай, мне 650 км ехать щас до дома , них.. не дал , зато после этого подарил еще баллон новой резины пиррелли, принес с соседнего гаража своего. Я был в шоке. Мож ему этот трос Путин подарил или Медведев, что он ему так дорог был )))
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Feb 9 2011, 21:04 
Отправлено #69


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


даже домкрат сломанный подсунули))) нет ни у кого?

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
16V
post Feb 9 2011, 21:19 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 546
Форд Фокус 2


у меня нет, был бы отдал бы , нежалко
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Feb 11 2011, 11:55 
Отправлено #71


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 837
Из: Чебуречной



а пацаны говорят наоборт, что нужно покупать годовалую-двухгодовалую, предыдущий хозяин перед продажей ее до ума доведет, поствит все новое, сделает диагностику, прокачает тачку,сменит все расходники, исправит косяки завода,поставит новую резину и лишь потом продавать будет...вон и в объявлениях часто вижу, что сделали капремонт, сменили все что можно, и только потом на продажу...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Feb 11 2011, 12:53 
Отправлено #72


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Цитата(Hron @ Feb 11 2011, 11:55)
а пацаны говорят наоборт, что нужно покупать годовалую-двухгодовалую, предыдущий хозяин перед продажей ее до ума доведет, поствит все новое, сделает диагностику, прокачает тачку,сменит все расходники, исправит косяки завода,поставит новую резину и лишь потом продавать будет...вон и в объявлениях часто вижу, что сделали капремонт, сменили все что можно, и только потом на продажу...
*

какие честные пацаны biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Feb 11 2011, 12:56 
Отправлено #73


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Hron @ Feb 11 2011, 11:55)
а пацаны говорят наоборт, что нужно покупать годовалую-двухгодовалую, предыдущий хозяин перед продажей ее до ума доведет, поствит все новое, сделает диагностику, прокачает тачку,сменит все расходники, исправит косяки завода,поставит новую резину и лишь потом продавать будет...вон и в объявлениях часто вижу, что сделали капремонт, сменили все что можно, и только потом на продажу...
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
raskolnik
post Feb 13 2011, 15:35 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(Hron @ Feb 11 2011, 11:55)
а пацаны говорят наоборт, что нужно покупать годовалую-двухгодовалую, предыдущий хозяин перед продажей ее до ума доведет, поствит все новое, сделает диагностику, прокачает тачку,сменит все расходники, исправит косяки завода,поставит новую резину и лишь потом продавать будет...вон и в объявлениях часто вижу, что сделали капремонт, сменили все что можно, и только потом на продажу...
*

biggrin.gif наивный вьюнош
по сабжу, продавал свою тачилу в Йошке, снял только майфун, потомушта это был подарок
там хоть народ по беднее но за лишние 1000 руб не удавятся. ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
сусличек
post Feb 13 2011, 19:05 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 109
Из: г.Канаш
Lada


Цитата(Hron @ Feb 11 2011, 11:55)
а пацаны говорят наоборт, что нужно покупать годовалую-двухгодовалую, предыдущий хозяин перед продажей ее до ума доведет, поствит все новое, сделает диагностику, прокачает тачку,сменит все расходники, исправит косяки завода,поставит новую резину и лишь потом продавать будет...вон и в объявлениях часто вижу, что сделали капремонт, сменили все что можно, и только потом на продажу...
*

не все владельцы купив авто следят за ней, тем более не будут капиталить ее перед продажей. Уж поверьте мне.

--------------------
acq 151234453
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: