Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

почему при продаже авто , с него всё снимают?

KorbenDallas
post Feb 4 2011, 11:36 
Отправлено #46


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Tolys @ Feb 3 2011, 19:25)
ну вот буду свою продавать сниму музыку обязательно  smile.gif
воткну штатный мафон и штатную акустику  rolleyes.gif
*


Для когото это плюс. Вот у меня стоит штатный майфун сонька. Звук вполне устраивает, нет заморочек со сьемом-установкой башки каждый раз при отлучении с авто.
Лично для меня лучше штатную.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 4 2011, 16:55 
Отправлено #47


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(KorbenDallas @ Feb 4 2011, 11:36)
Для когото это плюс. Вот у меня стоит штатный майфун сонька. Звук вполне устраивает, нет заморочек со сьемом-установкой башки каждый раз при отлучении с авто.
Лично для меня лучше штатную.
*


у него ж штатная касетник, цэ ж хондЭ. у меня хде-то тоже валяется штатная хондовская балалайка с прошлого авто. выбросить жалко, а продать - стыдно.

всегда продавал авто в том состоянии в котором сам ездил. чего-то снимать мне лениво, да и на вазах я ужо много лет не езжу - всё на инопомойках.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post Feb 4 2011, 18:36 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(scurf @ Feb 1 2011, 16:01)
Диски, аптечки это еще ладно, перекупы на рынке снимают вплоть до задних подголовников, ремней, противотуманок, защиты картера...
*

Не только перекупы снимают ) однажды покупали машину, так хозяин из 9ки даже провода от колонок выдернул ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Feb 4 2011, 18:57 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Менталитет тут не причем. Разбирают авто по всей России.

Например:

Для одних музыка- это магнитола мистери и 2 динамика, стоимостью тыщи 4. Для других система посеръзнее, стоимостью 10ки тыщ. Ну буду вдаваться в подробности.

Продавал я машину, говорю стоят такие то допы. А он мне: Я же машину покупаю, нафиг мне твои допы. Снял музыку. Следущий покупатель смотрим: А где музыка? Так и хочется сказать, ты ж машину покупаешь biggrin.gif

Тоже самое колеса, обвес, фары фонари и т.п. Зачем отдавать всё с авто, если покупатель переплачивать не собирается? Лучше всё снять и продать отдельно.


Ну может кто-то не считает деньги, вкладывает в доработки и отдает машину как сток.
Profile CardPM
  0/0  
Sеrгей
post Feb 4 2011, 19:08 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 31
KIA RIO


Снимают наверное только перкупы.Наэтом они навариваются.Я лично продал 4 машины и никогда ни разу ничего не снимал.С последнего ТАЗа 10 купивший позвонил и сказал что передние стойки не работают.Я ему объяснил все как ...........................
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Feb 4 2011, 19:48 
Отправлено #51


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Цитата(MikeTurist @ Feb 4 2011, 16:55)
у него ж штатная касетник, цэ ж хондЭ. у меня хде-то тоже валяется штатная хондовская балалайка с прошлого авто. выбросить жалко, а продать - стыдно.

всегда продавал авто в том состоянии в котором сам ездил. чего-то снимать мне лениво, да и на вазах я ужо много лет не езжу - всё на инопомойках.
*

Не Не)))
дисковый штатнгый мафон)мп3 тока не читал rolleyes.gif
кстати пионер 88 у корбендаласа покупал cool.gif

Сообщение отредактировал Tolys - Feb 4 2011, 19:49
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 4 2011, 20:12 
Отправлено #52


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 19:08)
Снимают наверное только перкупы.Наэтом они навариваются.Я лично продал 4 машины и никогда ни разу ничего не снимал.
*

Наверное просто ничего в машинах и не стояло, что можно было бы снять. Либо цена за конечную машину была уже с учётом допов, просто нашёлся покупатель, который с охотой взял за такую цену, не воняя на этот счёт.
Иногда цена допов сравнима со стоимостью авто - тоже бы забесплатно отдали? smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Sеrгей
post Feb 4 2011, 20:37 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 31
KIA RIO


Septerrianin, если Вы сними сталкивались, перекупы снимают в осовом хорошую резину ,диски мафоны, защиту картера, и могут снять коврики ,если они хорошие.Еще раз говорю ,что это их хлеб.И не надо их защищать.Была бы возможность они бы снимали АВS,подогрев сиденьей ,подогрев зеркал и стекол, а еще надо сказать им что бы снимали запаску и домкрат,а еще сливали масло с двигателя.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 4 2011, 20:56 
Отправлено #54


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 20:37)
Septerrianin, если Вы сними сталкивались, перекупы снимают  в осовом хорошую резину ,диски мафоны, защиту картера, и могут снять коврики ,если они хорошие.Еще раз говорю ,что это их хлеб.И не надо их защищать.Была бы возможность они бы снимали АВS,подогрев сиденьей ,подогрев зеркал и стекол, а еще надо сказать им что бы снимали запаску и домкрат,а еще сливали масло с двигателя.
*

Я их не защищаю, я всего лишь говорю, что снимают не только перекупы, и что не надо владельцев авто обвинять в том, что они так поступают.
С таким же успехом можно создать тему с заголовком "почему при покупке авто покупатели не хотят доплачивать за то, что там установлено".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Sеrгей
post Feb 4 2011, 21:05 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 31
KIA RIO


Все зависит от человека.Кто работает на авторынке у нихи пенсионный фонд, и медицинская страховка все включено.Честно говоря этих перекупов вообще надо запретить.Потомучто через них в основом проходят машины которые в угоне.Они должны нести какую то ответственность как во всем цивилизованном мире.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 4 2011, 21:09 
Отправлено #56


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:05)
через них в основом проходят машины которые в угоне
*
ohmy.gif где узнал?
Profile CardPM
  0/0  
Aventis
post Feb 4 2011, 21:17 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 572



Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:05)
Потомучто через них в основом проходят машины которые в угоне.
*

blink.gif это шутка?

--------------------
[flash=480,385]ссылка с Youtube.com[/flash]
- Цапу надо крутить! Цапу! - На! Сам делай! - Мне нельзя, я Чатланин.....
- Как советовать так все Чатлане,
Profile CardPM
  0/0  
Sеrгей
post Feb 4 2011, 21:37 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 31
KIA RIO


А почему они договора купли-продажи и справки -счета не на себя.У меня знаком купил у перекупов vw ,а у него кузов оказывается перебит.А другой купил АУДИ ,катался на нем 4 года , а потом стал продовать, там оказываеться двигатель в угоне.Думаю что надо быть осторожней с этими перекупами.А вы сходите на рынок там в осномном одни перекупы.Если у тебя машина в хорошем состоянии они разу же готовы купить вашу машиу -30000 рот вашей цены.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 4 2011, 21:43 
Отправлено #59


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:37)
меня знаком купил у перекупов vw ,а у него кузов оказывается перебит
*

Sеrгей, знакомого не Гена 21 зовут? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Feb 4 2011, 21:47 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(Sеrгей @ Feb 4 2011, 21:37)
А почему они договора купли-продажи  и  справки -счета не  на себя.У меня знаком купил у перекупов vw ,а у него кузов оказывается перебит.А другой купил АУДИ ,катался на нем 4 года , а потом стал продовать, там оказываеться двигатель в угоне.Думаю что надо быть осторожней с этими перекупами.А вы сходите на рынок там в осномном одни перекупы.Если у тебя машина в хорошем состоянии они разу же готовы купить вашу машиу -30000 рот вашей цены.
*

И нехорошую тоже...Обязательно сделают осмотр,что бы ИМ не впарили "серое"авто.Ведь каждый прощелыга так и норовит обмануть несчастного перекупа. biggrin.gif

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: