Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Началась борьба с подложными техосмотрами? , возбуждено УД в отношении сотрудника УВД

BEAVIS
post Jan 26 2011, 20:47 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Evgenymax @ Jan 25 2011, 08:12)
Чтобы друга за руль посадить, его сначало нужно в страховку вписать.
По этой же причине техосмотр проходил не просто так, даже на новой иномарке, которую при прохождении толком и не смотрели, т.к. она новая.
*


не видел проблем, 15 минутное дело...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Jan 26 2011, 22:10 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(ВАСЯН @ Jan 24 2011, 18:21)
А неужели так сложно ТО пройти?? Ну ладно там Аптечку огнетушитель взять поюзать, чтоб себе на новый не тратиться а в чём ещё может быть проблема?? Это только у ТАЗоводов такие проблемы или владельцы иномарок тоже через знакомых делают???
<PS> Честно не понимаю причин, ладно там у тех у кого тачкам лет по 20-30 а остальным? Сам ТО проходил честно и по всем правилам, только вот у меня ситуация немного другая у меня тачка новая была. проверили тормоза, фары, номера, и документы и всё.
*

вот посмотрел бы я на вас когда вы техосмотр через 3 года проходить будете cool.gif

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
Я_РУС
post Jan 27 2011, 17:24 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 145
ОрЁл


все ТО всегда проходил САМ, никого никогда не просил wink.gif были бы знакомые, конечно попросил бы! biggrin.gif

--------------------
Оформление договоров купли-продажи транспортных средств с договором комиссии.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: