Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Началась борьба с подложными техосмотрами? , возбуждено УД в отношении сотрудника УВД

гость22
post Jan 24 2011, 18:47 
Отправлено #16


Начинающий



Сообщений: 23



вот есть тазик пятерка ей уже 22года,там всё...не,на самом деле все! smile.gif работает отлично,всё на месте, для чтобы пройти техосмотр...ну просто у них на сто язык не поворачивается признать это редкое явление,вот и до каждой мелочи могут докапатся лишь бы денег или бензином им заплатили,СУК*!!!
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jan 24 2011, 18:49 
Отправлено #17


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 347
Subaru Forester


Цитата(ВАСЯН @ Jan 24 2011, 18:21)
А неужели так сложно ТО пройти?? Ну ладно там Аптечку огнетушитель взять поюзать, чтоб себе на новый не тратиться а в чём ещё может быть проблема?? Это только у ТАЗоводов такие проблемы или владельцы иномарок тоже через знакомых делают???
<PS> Честно не понимаю причин, ладно там у тех у кого тачкам лет по 20-30 а остальным? Сам ТО проходил честно и по всем правилам, только вот у меня ситуация немного другая у меня тачка новая была. проверили тормоза, фары, номера, и документы и всё.
*

Если честно сам ни разу не проходил из-за справки. Сейчас с этим проще - сам буду smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Jan 24 2011, 19:23 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(ВАСЯН @ Jan 24 2011, 18:21)
Это только у ТАЗоводов такие проблемы
*

о каких проблеммах идет речь???...восьмо
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Jan 24 2011, 19:24 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(ВАСЯН @ Jan 24 2011, 18:21)
Это только у ТАЗоводов такие проблемы
*

о каких проблеммах идет речь???...восьмой год машине пошел и всегда проходил ТО самостоятельно. Было конечноже что не с первого раза, но все таки самостоятельно...
Profile CardPM
  0/0  
tj21snow
post Jan 24 2011, 19:43 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 377



Цитата(ВАСЯН @ Jan 24 2011, 18:21)
А неужели так сложно ТО пройти?? Ну ладно там Аптечку огнетушитель взять поюзать, чтоб себе на новый не тратиться а в чём ещё может быть проблема?? Это только у ТАЗоводов такие проблемы или владельцы иномарок тоже через знакомых делают???
<PS> Честно не понимаю причин, ладно там у тех у кого тачкам лет по 20-30 а остальным? Сам ТО проходил честно и по всем правилам, только вот у меня ситуация немного другая у меня тачка новая была. проверили тормоза, фары, номера, и документы и всё.
*


когда медсправка была нужна то за бабло многие проходили и на тазах и на иномарках.есть такие кто просто не хочет в очереди стоять,бабло кинул и проехал быстренько без проверок.

ЗЫ: каким местом эта тема относится к автопроишествиям? blink.gif

Сообщение отредактировал tj21snow - Jan 24 2011, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Jan 24 2011, 22:38 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(ВАСЯН @ Jan 24 2011, 18:21)
А неужели так сложно ТО пройти?? Ну ладно там Аптечку огнетушитель взять поюзать, чтоб себе на новый не тратиться а в чём ещё может быть проблема?? Это только у ТАЗоводов такие проблемы или владельцы иномарок тоже через знакомых делают???
<PS> Честно не понимаю причин, ладно там у тех у кого тачкам лет по 20-30 а остальным? Сам ТО проходил честно и по всем правилам, только вот у меня ситуация немного другая у меня тачка новая была. проверили тормоза, фары, номера, и документы и всё.
*

Помолчал бы про Тазоводов laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Jan 24 2011, 22:43 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(андрюха_21_rus @ Jan 24 2011, 18:49)
Если честно сам ни разу не проходил из-за справки. Сейчас с этим проще - сам буду smile.gif
*

друга со справкой берёшь и проходишь... так было, сейчас не треба справка... biggrin.gif отмазка не канает твоя... )))

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jan 24 2011, 23:13 
Отправлено #23


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(tj21snow @ Jan 24 2011, 19:43)
каким местом эта тема относится к автопроишествиям? blink.gif
*

Коссвеным, чел забивающий на ТО своей машины имеет полную вероятность попасть в раздел ДТП wink.gif
Цитата(Infer81 @ Jan 24 2011, 22:38)
Помолчал бы про Тазоводов  laugh.gif  laugh.gif
*

У него фут фетишь, все хавно кроме китая, оффтоп закончил smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Jan 25 2011, 08:12 
Отправлено #24


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(BEAVIS @ Jan 24 2011, 22:43)
друга со справкой берёшь и проходишь... так было, сейчас не треба справка...  biggrin.gif отмазка не канает твоя... )))
*


Чтобы друга за руль посадить, его сначало нужно в страховку вписать.
По этой же причине техосмотр проходил не просто так, даже на новой иномарке, которую при прохождении толком и не смотрели, т.к. она новая.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jan 25 2011, 08:27 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Romanchik3000 @ Jan 24 2011, 19:24)
о каких проблеммах идет речь???...восьмой год машине пошел и всегда проходил ТО самостоятельно. Было конечноже что не с первого раза, но все таки самостоятельно...
*



В ноябре в очередной раз прошёл честно ТО на "Москвиче-412" 1991 года. Прошёл в Альгешево с 3 раза. Обычно проходил с первого, но в этот раз у машинки от долгой стоянки закисли тормоза. Пришлось расхаживать монтировкой передние суппорты и менять оба задних цилиндра. Зато теперь в машине уверен, что всё у нее исправно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jan 25 2011, 14:19 
Отправлено #26


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(андрюха_21_rus @ Jan 24 2011, 18:49)
Если честно сам ни разу не проходил из-за справки. Сейчас с этим проще - сам буду smile.gif
*


Я пару раз без справки официально проходил не в Чебах.
Просто напросто не брал огнетушитель на ТО. Всё есть до чего докопаться делают отметку и до свидания. Через неделю приезжаешь с огнетушителем и все окей.

В последний раз все как положено со всеми доками. Справка осталась после замены ВУ.

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 25 2011, 15:39 
Отправлено #27


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(-правда- @ Jan 24 2011, 15:21)
в Канаше не видел, а в Батырево оценил так сказать всю процедуру прохождения ТО  smile.gif  Ну что сказать, было весело  smile.gif
*

biggrin.gif зачем так далеко ездить то было, тут и рядом не менее интересно biggrin.gif
Цитата
По версии следствия, в марте 2010 года подозреваемый по просьбе своего знакомого внёс в бланк акта технического осмотра транспортного средства подложные сведения о якобы проведенном им осмотре автомобиля «КАМАЗ»
biggrin.gif показушная статья biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Jan 25 2011, 15:40

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Jan 25 2011, 21:54 
Отправлено #28


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(Миха Злобный @ Jan 25 2011, 15:39)
biggrin.gif зачем так далеко ездить то было, тут и рядом не менее интересно biggrin.gif
*

Я собстно там это как сказать то, культурно проводил отдых в деревне у бабки друга, а на ТО случайно попал smile.gif
Цитата(Миха Злобный @ Jan 25 2011, 15:39)
biggrin.gif показушная статья biggrin.gif  biggrin.gif
*

а вот это очевидно smile.gif К сожалению бардак во всех сферах это уже норма жизни wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jan 26 2011, 07:16 
Отправлено #29


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Точно... Про справку то и забыл.... Вот как получается, что ТЕХОСМОТР, пройти сложно только из-за МЕДСПРАВКИ.... И как же интересно она на техническое состояние авто влияет!?...
<PS> На оффтоп не реагирую... надоело...
<PPS> Я специально вписал в страховку чела со справкой чтобы он мне ТО прошёл.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jan 26 2011, 09:56 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(ВАСЯН @ Jan 26 2011, 07:16)
Вот как получается, что ТЕХОСМОТР, пройти сложно только из-за МЕДСПРАВКИ.... И как же интересно она на техническое состояние авто влияет!?...
*

Чувак! Проснись! Справка уже не нужна!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: