Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Утрянняя пробка между НЧК-Чебоксары , А воз и ныне там?

Серёга на Хонде
post Jan 20 2011, 21:43 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 4
Honda CR-V


такой пробки давно небыло.Стояли,нет ползли минут тридцать,это что-то.Машины лезли со всех сторон,но медленно.И только сотрудники ГИБДД с мигалками по встречке ни обращая ни на что гнали по своим делам.Пока стоял шесть штук насчитал.Думали что-то серьёзно,ан нет,просто Газель сломалась в неподходящем месте.И ни один сотрудник ДПС не смог организовать движение.Им же за это не платят.Пусть водители сами решают свои проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post Jan 21 2011, 15:07 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 459



Можно "случайно поломать" грузовичек поперек дороги в этом месте и половина НЧК опоздает на работу biggrin.gif
Альтернативных путей нет rolleyes.gif

Сообщение отредактировал waldemar - Jan 21 2011, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 24 2011, 15:42 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 6 272



smile.gif а "воз и ныне там"... ph34r.gif До сих пор не могут зачистить ту злополучную грыжу от снега. Ширина дороги в том месте позволяет с уверенностью проехать только одной машинке. А на этой неделе по прогнозам опять снегопады...... wink.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Black man
post Jan 28 2011, 23:47 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Митинька @ Jan 20 2011, 09:46)
Я встаю на две полосы и справа ни кто не может проехать. А то правда заё они уже......
*


Один раз еду точно также. сзади быдлос на приоре обсигналил всего (это ещё только около мегастроя), к жопе жмётся невозможно, моргает, достал быдлос!!! Включаю задний ход и газую что есть мочи (но сцепление не бросаю) немного подёргался и дальше поехал. видимо быдлос понял что я могу его подставить не по-детски и это будет выглядить как будто он пытался меня обогнать справа и в меня впечатался
Profile CardPM
  0/0  
Rudic83
post Feb 8 2011, 13:31 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 267



Сейчас там и без Газели - ОДНА полоса!

Вот тут фотка сегодняшней пробки(09.02.2011)
http://www.zarulem.ws/forum/?act=findpost&pid=3522967

Сообщение отредактировал Rudic83 - Feb 9 2011, 09:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: