Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Утрянняя пробка между НЧК-Чебоксары , А воз и ныне там?

El_Magico
post Jan 18 2011, 16:29 
Отправлено #16


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Serega2009 @ Jan 18 2011, 14:46)
Видимо у газели что то серьезное.Проезжал в час ночи стояли там же и семерка и газель.
*


dry.gif Она уже около 10 вечера там вчера стояла

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Jan 18 2011, 16:41 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(bodrox @ Jan 18 2011, 16:25)
Леха на шестерке, гаишники там в 8 были, два, один крутил палкой "ехай-ехай"
*

да дело не в гайцах, им то по барабану, как выходит, а в нас автомобилистах, будем тупо сидеть и ждать, создавать пробку и тд. проше выйти подтолкнуть и ехать дальше, это не голословное изречение, стараюсь всегда помочь, вот только редко слова благодарности слышу, да хрен с ними, зато еду дальше biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Jan 18 2011, 16:43 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Тоже ее видел вчера около полуночи, водилы небыло, видимо бросилии ее вчера, а сегодня с утра ремонтом занялись.
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Jan 18 2011, 22:09 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 714



В четыре полосы с утра на работу народ едет-вот он реальный подъем экономики и новые рабочие места в Чебоксарах smile.gif
Особенно поразил водитель Порше Кайена, который ехал по двум сплошным, а потом перестроился, точнее продрался через два ряда и дальше проследовал в Чебоксары по обочине!
А если без шуток, то такого количества быдла я нигде не видел.

ПыСы:
1. Спасибо тем трем экипажам ГИБДД, которые проследовали в сторону Новочебоксарска и при этом делали вид, что ничего не происходит, при чем даже спотыкаясь о встречные машины на своей крайней левой полосе они умудрялись соблюдать полное спокойствие!
2. И отдельное спасибо водителю автомобиля ВАЗ Калина-универсал за то что поднял всем настроение, когда сперва совершил разворот через две сплошные, а потом проследовал в строну Восточного поста задним ходом с аварийными сигналами и в итоге чуть не сбив женщину, все таки загнал свою машину в сугроб у поста.
Profile CardPM
  0/0  
Oberon
post Jan 18 2011, 22:10 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 617



Цитата(M@стер @ Jan 18 2011, 10:33)
+1 Перед камерами через 2 сплошные!!!!!!! Куда ГИБДД смотрит. По обочине едут, был бы тротуар наверно и по тротуару поехали!!! Люди! Включайте мозги!!!! у кого они есть...
*

Так в основном по встречке с люстрами летали представители ГИБДД, спешили куда-то. Наверно по неотложным государственным делам.
А по обочине тем временем ограниченные умом люди передвигались.
Profile CardPM
  0/0  
Oberon
post Jan 18 2011, 22:16 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 617



Цитата(sanorin @ Jan 18 2011, 22:09)
В четыре полосы с утра на работу народ едет-вот он реальный подъем экономики и новые рабочие места в Чебоксарах smile.gif
Особенно поразил водитель Порше Кайена, который ехал по двум сплошным, а потом перестроился, точнее продрался через два ряда и дальше проследовал в Чебоксары по обочине!
А если без шуток, то такого количества быдла я нигде не видел.

ПыСы:
1. Спасибо тем трем экипажам ГИБДД, которые проследовали в сторону Новочебоксарска и при этом делали вид, что ничего не происходит, при чем даже спотыкаясь о встречные машины на своей крайней левой полосе они умудрялись соблюдать полное спокойствие!
2. И отдельное спасибо водителю автомобиля ВАЗ Калина-универсал за то что поднял всем настроение, когда сперва совершил разворот через две сплошные, а потом проследовал в строну Восточного поста задним ходом с аварийными сигналами и в итоге чуть не сбив женщину, все таки загнал свою машину в сугроб у поста.
*

Порш с номерами 001 был? Видел такое чудо. Потом еще даже мусоровоз по обочине пролетел smile.gif
Гайцев видел, обычная ситуация, всегда так летают, была бы только пробка smile.gif

Ну и насчет быдла: +1
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 19 2011, 12:36 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 6 272



smile.gif Одного не понятно. Пост ГИБДД, снегопада нету уже несколько дней. Почему нельзя расширить проезжую часть в районе поломки той самой несчастной ГАЗели, чтобы не было таких претендентов в ближайшем будущем. Сегодня смотрел, проезжая. Реально на два метра мона расширить, убрав накопившийся снег на троллейбусном развороте.......

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jan 19 2011, 14:24 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Немного не по теме, но насчет вклинивающихся:
Возле ЮРАТА в сторону тэц-2, постоянно прет быдло, по полосе разгона, а потом перед перекрестком где заезд к юрату, вклиниваются создавая пробку, летом вообще бордюр укатали в асфальт, в основном быкуют - маршрутки, но и быдлятины на легковушках, джипах хватает, только троллейбусы молодчики почти всегда эту полосу перекрывают, но некотороые умудряются на клумбу залазить (только летом, благо сейчас снега много).
Недавно еду по своей полосе, так меня со своей полосы на крайнюю левую перед перекрестком начинает выжимать Пассат лохматых годов, внагляк, без поворотников,а так я обычно пропускаю если поворотник включают. В итоге влез, окошко спустил и орет мне: "Ты ЧО, воопшэто я у тепя бомеха справа!!! Щас подставил бы свою бочину, вопшэтто вопшээ!!!!"
Я офигел от такого, если честно..., сказал ему: "Кури ПДД, ты на полосе разгона и обязан меня пропустить!" и дальше поехал...

Сообщение отредактировал magirik - Jan 19 2011, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post Jan 19 2011, 16:08 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(magirik @ Jan 19 2011, 14:24)
Немного не по теме, но насчет вклинивающихся:
Возле ЮРАТА в сторону тэц-2, постоянно прет быдло, по полосе разгона, а потом перед перекрестком где заезд к юрату, вклиниваются создавая пробку, летом вообще бордюр укатали в асфальт, в основном быкуют - маршрутки, но и быдлятины на легковушках, джипах хватает, только троллейбусы молодчики почти всегда эту полосу перекрывают, но некотороые умудряются на клумбу залазить (только летом, благо сейчас снега много).
Недавно еду по своей полосе, так меня со своей полосы на крайнюю левую перед перекрестком начинает выжимать Пассат лохматых годов, внагляк, без поворотников,а так я обычно пропускаю если поворотник включают. В итоге влез, окошко спустил и орет мне: "Ты ЧО, воопшэто я у тепя бомеха справа!!! Щас подставил бы свою бочину, вопшэтто вопшээ!!!!"
Я офигел от такого, если честно..., сказал ему: "Кури ПДД, ты на полосе разгона и обязан меня пропустить!" и дальше поехал...
*

Пока находятся "сердобольные", кторые их пропускают - будут и дальше переть sad.gif

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
mirador
post Jan 19 2011, 17:02 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 128



Цитата(niss725 @ Jan 19 2011, 16:08)
Пока находятся "сердобольные", кторые их пропускают - будут и дальше переть sad.gif
*

А как не пропустишь, если прут как танк - они же "помеха справа". Мне лично нервы и деньги дороже. Сам в том месте только по левой полосе езжу, надоело "воевать" с "помехой справа" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jan 20 2011, 09:34 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(mirador @ Jan 19 2011, 17:02)
А как не пропустишь, если прут как танк - они же "помеха справа". Мне лично нервы и деньги дороже. Сам в том месте только по левой полосе езжу, надоело "воевать" с "помехой справа"  smile.gif
*


smile.gif ребята, а мне приятно пропускать таких типа "помеха справа"...... tongue.gif Ибо, человек действительно торопиться, видать, раз так поступает по отношению к другим участникам движения, не осознавая свою умственную и моральную ущербность в знании ПДД и просто воспитанности.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Jan 20 2011, 09:46 
Отправлено #27


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(mirador @ Jan 19 2011, 17:02)
А как не пропустишь, если прут как танк - они же "помеха справа". Мне лично нервы и деньги дороже. Сам в том месте только по левой полосе езжу, надоело "воевать" с "помехой справа"  smile.gif
*

Я встаю на две полосы и справа ни кто не может проехать. А то правда заё они уже......

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
...Денис...
post Jan 20 2011, 15:51 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 16



Цитата(niss725 @ Jan 19 2011, 16:08)
Пока находятся "сердобольные", кторые их пропускают - будут и дальше переть sad.gif
*

НУ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО САМ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛ А ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПРОПУСТЯТ ВОТ ИДЕТ КОЛОННА И НИКТО НЕ ПРОПУСКАЕТ ...... ОБИДНО???
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Jan 20 2011, 16:03 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(...Денис... @ Jan 20 2011, 15:51)
НУ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО САМ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛ А ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПРОПУСТЯТ ВОТ ИДЕТ КОЛОННА И НИКТО НЕ ПРОПУСКАЕТ ...... ОБИДНО???
*

Извини, а какого х.. ты лезешь без очереди???? (не относиться к выезду с прилегающей при постоянном потоке, в таких ситуациях стараюсь всегда пропустить)
Тут как раз ситуация когда ты по аналогии для примера стоишь в очереди в магазине, а тут "орел" лезет внагляк!!! САМЫЕ УМНЫЕ???? Впереди планеты всей????!!! mad.gif mad.gif mad.gif А если "орлов" 5-10???? И ты их пропустишь???? Сомневаюсь!!! На дороге таких "орлов" замечено крайне много....
Пропускаю только авто с включенным поворотником, но не во всех ситуациях, да и по настроению.

ЗЫ: ...Денис... , CAPS LOCK если что слева на клавиатуре......

Сообщение отредактировал magirik - Jan 20 2011, 16:10
Profile CardPM
  0/0  
niss725
post Jan 20 2011, 17:03 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Цитата(...Денис... @ Jan 20 2011, 15:51)
НУ НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО САМ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ НЕ БЫЛ А ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ПРОПУСТЯТ ВОТ ИДЕТ КОЛОННА И НИКТО НЕ ПРОПУСКАЕТ ...... ОБИДНО???
*


Чтобы в такой ситуации не быть, надо заранее из дома выезжать, а не спать на 5 минут подольше. Будто все те, кто в очереди стоят в пробке просто так в семь утра покататься выехали и никому на работу не надо

Сообщение отредактировал niss725 - Jan 20 2011, 17:04

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: