Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Откуда у дебилов/дебилок права? , Сколько отмороженных на дороге...

telez
post Feb 19 2011, 18:38 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Славик33 @ Feb 2 2011, 13:48)
вот интересно, кто подписал мед. справку этому психу на семёрке http://vkontakte.ru/video8757169_137124487?noiphone  ?
*

Окружающие тоже клиенты психиатра.Интересно, а чей номер круче?Инопроизводство явно не рулит.
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Feb 19 2011, 21:43 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(volodk @ Feb 19 2011, 12:56)
друзъям
*

ну и что?, приедут друзья в дыню этому придурку настучат, а он в ментуру заявление и здравствуй солнечная колыма
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Feb 19 2011, 22:23 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(volodk @ Feb 19 2011, 12:56)
друзъям
*

Вот это и плохо, что граждане нашей страны не верят в правоохранительные органы.
Поэтому так и живем. Надо звонить, писать, ходить. Искать свидетелей и становиться ими.
Но нет, у нас у всех позиция: все равно никто не поможет и моя хата с краю.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 20 2011, 00:16 
Отправлено #49


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(manbk @ Feb 19 2011, 22:23)
Вот это и плохо, что граждане нашей страны не верят в правоохранительные органы.
Поэтому так и живем. Надо звонить, писать, ходить. Искать свидетелей и становиться ими. 
Но нет, у нас у всех позиция: все равно никто не поможет и моя хата с краю.
*


Всегда так было, есть и будет...
Очень жаль sad.gif
Но все же есть люди, которым не безразлично!!! wink.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Feb 20 2011, 07:40 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Леха на шестерке @ Feb 19 2011, 21:43)
ну и что?, приедут друзья в дыню этому придурку настучат, а он в ментуру заявление и здравствуй солнечная колыма
*

согласна! друзьям бы в последнюю очередь позвонила, сначала либо милиция либо дпс, просто я не знаю кто вот в таких разборках участие принимает, милиция или дпс? вроде дорога и машины , но есть и неадекват который машет кулаками.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 20 2011, 12:19 
Отправлено #51


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(lexandra @ Feb 20 2011, 07:40)
согласна! друзьям бы в последнюю очередь позвонила, сначала либо милиция либо дпс, просто я не знаю кто вот в таких разборках участие принимает, милиция или дпс? вроде дорога и машины , но есть и неадекват который машет кулаками.
*


Тогда звонить 112, и пусть там сами разбираются dry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Sensat
post Feb 23 2011, 16:05 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(manbk @ Feb 19 2011, 22:23)
Вот это и плохо, что граждане нашей страны не верят в правоохранительные органы.
Поэтому так и живем. Надо звонить, писать, ходить. Искать свидетелей и становиться ими. 
Но нет, у нас у всех позиция: все равно никто не поможет и моя хата с краю.
*

не верят,потому что правоохранительные органы,большая их часть не предпринимает никаких мер...им просто пофиг,сдать план и все готово :(поэтому люди и не обращаются,делают все сами
Profile CardPM
  0/0  
***JEKA***
post Feb 24 2011, 10:43 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 268
Из: Чебоксары
AUDI R8 333


Видел черный мерин (очкарик) 735 номер ,полный неодекват.Еду от мерина позади за три машины за ним едет четверка каблучек,мерин ушел на крайюную левую и ехал себе спокойно,но как только каблучек поровнялся мерин начал его подрезать.Естествено каблучок притормозил но мерин начал выжидать и когда четверка начала двигатся нормально со скоростью гдето 55 км. то мерин жестко подрезает его на обочину тот естествено в сугроб и разворот на 180 позади ехала приора и влетает в четверку а мерин спокойно так уезжает как нивчем небывало.Участникам дтп (черный мерин 735)буквы незапомнил.
Profile CardPM
  0/0  
звездочка2123
post Jun 10 2011, 03:15 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 49
мини танк


стиль вождение человека-это полное отражение его внутреннего мира...и дело не в взрасти статусе и т.д. дело в воспитание и темпераменте.как по улице иногда страшно ходить так и на дорогу выезжать страшно иногда бывает..... blink.gif куча людей для которых правила вообще не писаны.....хоть за рулем хоть где...часто езжу..не раз такое было что под утро из поворота чуть ли не на меня вылетали машины...кто переворачивался перед глазами...кто просто влетал в столб...ангелу хранителю спасибо что уберег....и все водители бухие либо под кайфом были...страшно осозновать что кто то может лишить тебя жизни..потому что позволил себе выпить за рулем mad.gif или решил понтануться перед своей телкой и показать ей как он умеет летать..............у дебилов нет определенного возраста...и не все они покупают права...у дебилов просто нет рамок в их тупом мозге и нет осознания того какую ты ответственность несешь когда садишься за руль.....

--------------------
чел21
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jun 10 2011, 05:39 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(звездочка2123 @ Jun 10 2011, 04:15)
стиль вождения человека-это полное отражение его внутреннего мира......у дебилов нет определенного возраста...и не все они покупают права...у дебилов просто нет рамок в их тупом мозге и нет осознания того какую ты ответственность несешь когда садишься за руль.....
*


как верно подметили

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Jun 10 2011, 05:42

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
VN1
post Jun 10 2011, 09:10 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 008
Ё-мобиль


Цитата(manbk @ Feb 19 2011, 23:23)
Вот это и плохо, что граждане нашей страны не верят в правоохранительные органы.
Поэтому так и живем. Надо звонить, писать, ходить. Искать свидетелей и становиться ими. 
Но нет, у нас у всех позиция: все равно никто не поможет и моя хата с краю.
*

а ты пробовал вызывать полицию когда кто то ломится в дверь? так там сказали моей жене, что у вас мужа нет чтоли, пусть выйдет и настучит ему по башке....
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 10 2011, 09:20 
Отправлено #57


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(alex76i @ Jan 13 2011, 10:04)
Вопрос: Откуда такая уверенность в безнаказанности и такой по--изм на окружающих?
*

лечится камазом с песком biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: