Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

подстава или развлечение

kurt
post Jan 12 2011, 09:10 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Терпеть не могу "учителей". Как правило это малолетки которые сами недавно за руль сели. Пару лет назад на М7 в районе Лапсар один такой учитель на новенькой приоре попытался меня учить, тормозив передо мной. Я сначала и не понял что это он меня пытается "учить" - подумал может случилось что впереди. Но сооброзив, что это делается специально попытался знаками дать понять чтобы остановился и объяснил в чем проблема. Но "учитель" почуяв что дело пахнет жареным ускорился и стал удирать. Попытался я за ним погнаться - но мои 75 лошадей не угнались за ним - приора помощнее будет. Но если бы догнал!!!..... даже не стал бы останавливаться - сразы бы ему в новенький бампер приехал.
Так что "учителя" берегитесь - далеко не каждый будет за вами оттормаживаться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 12 2011, 09:20 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(kurt @ Jan 12 2011, 09:10)
Терпеть не могу "учителей". Как правило это малолетки которые сами  недавно за руль сели. Пару лет назад на М7 в районе Лапсар один такой учитель на новенькой приоре попытался меня учить, тормозив передо мной. Я сначала и не понял что это он меня пытается "учить" - подумал может случилось что впереди. Но сооброзив, что это делается специально попытался знаками дать понять чтобы остановился и объяснил в чем проблема. Но "учитель" почуяв что дело пахнет жареным ускорился и стал удирать. Попытался я за ним погнаться - но мои 75 лошадей не угнались за ним - приора помощнее будет. Но если бы догнал!!!..... даже не стал бы останавливаться - сразы бы ему в новенький бампер приехал.
Так что "учителя" берегитесь - далеко не каждый будет за вами оттормаживаться wink.gif
*

smile.gif ПедОбраза нету, никого не учил) Лишь навредничал. Так что, если будет надо - выйду и поговорим, и бампер у меня не новый (крашеный) smile.gif))))))))) один на пешеходном переходе догнал, ладно в меня, а не в людей въехал
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Jan 26 2011, 15:34 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 892



Набрёл на сюжет про "учителя", думаю, тут в тему будет.
Как говорилось выше, "ученики" могут разные попасться - например, на груженной машине, или с замедленной реакцией rolleyes.gif



Не знаю, уж чем закончилось, но если у приорщега нет подвязок в гаи, на лишение нарвался cool.gif
Стоило оно того? Ну ехал газелист по левой полосе, ну пришлось обогнать по правой, ну и ехал бы дальше. А так и время потерял и права наверняка, плюс имел все шансы расхерачить новую машину.

PS: помня тот эпизод:
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=415706
, опасался, что тут тоже газелист может под колёса упасть, по правому ряду постоянно проезжали машины, а им за газелью не видно, что там впереди происходит ph34r.gif

Сообщение отредактировал Klerk - Jan 26 2011, 15:43
Profile CardPM
  0/0  
Митька
post Jan 26 2011, 17:21 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(xumuk @ Jan 9 2011, 14:39)
Ехал вчера по Новчику около 19.00 ,в районе автостанции.Какой то скажем автомобилист обогнав всех в шахматном порядке.Пристроился впереди меня,как оказалось 12-ка тёмного цвета без номеров.показалось как будто новая.Сбавила скорость и старалась как мне показалось на что то справоцировать,то ли подставить,то ли погонять.Смысла невижу с моей НИВОЙ гонятся по городу.Подставлять новую машину тоже смысла не вижу. Сапровождали до Юраково,мне надо было уходить налево.Остановился перед поворотом непосредственно они тоже остановились,но чуть дальше поворота,пропустил встречку и уехал во дворы.

Это,что новое развлечение.такая история была с троллейбусом,водитель пол маршрута бибикал.
*

всякое бывает

Сообщение отредактировал Митька - Jan 26 2011, 17:22
Profile CardPM
  0/0  
Митька
post Jan 26 2011, 17:22 
Отправлено #20


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(B0B4uK @ Jan 9 2011, 23:41)
был один такой же, все дело случилось днем. Ехал дядька на 99й, я еду по левой полосе, он сзади меня. Я остановился пешеходов пропустить перед ПП, дядька мне сигналит, мол давай езжай, я стою, пропускаю. Он резко, напугав пеших опережает меня, становится впереди. Едем так дальше. Он тормозит, не дает себя обогнать ни справа ни слева. Ладно, нашел момент, опередил его, перестроился перед ним на светофоре. Стоим, красный, зажегся зеленый, я стою, он мне истошно сигналит (сзади него никого нет), я стою, жду желтый, как только он загорается я резко срываюсь и уезжаю, а этот мудак так и остался стоять.
И пусть я поступил неправильно, но я его наказал, ибо нех!
*


мудак просто ты.на такие мелочи обращаешь внимание.мало ли.ничего криминального.может и малость преувеличиваешь.скорее всего сам и подрезал его.так просто не делают.все мы про себя хороши

Сообщение отредактировал Митька - Jan 26 2011, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Jan 26 2011, 22:14 
Отправлено #21


иногда калиновод



Сообщений: 1 402
Hyundai i30


Цитата(Митька @ Jan 26 2011, 17:22)
мудак просто ты.на такие мелочи обращаешь внимание.мало ли.ничего криминального.может и малость преувеличиваешь.скорее всего сам и подрезал его.так просто не делают.все мы про себя хороши
*

а меня бесят такие учителя!!! стоишь, пропускаешь пешеходов, сзади подъезжает точило и давай сигналить, а пешеходы идут и идут.чо мне их давить, потому что сзади товарищу неймется?

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
JBL
post Jan 29 2011, 16:30 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 378



Цитата($voloch @ Jan 26 2011, 22:14)
а меня бесят такие учителя!!! стоишь, пропускаешь пешеходов, сзади подъезжает точило и давай сигналить, а пешеходы идут и идут.чо мне их давить, потому что сзади товарищу неймется?
*

воткнуть заднюю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Серега k511oc
post Jan 29 2011, 16:58 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 158



Может на 12 подумали что впереди засада гаи и не стали дальше ускоряться. По неопытности и молодости меня так ловили, когда я обгонял поток. Теперь еду в потоке если не уверен
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Jan 29 2011, 17:52 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(JBL @ Jan 29 2011, 16:30)
воткнуть заднюю  smile.gif
*

класс!!!!!!!!!!! сигналящий сразу успокоится))
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jan 29 2011, 18:53 
Отправлено #25


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(JBL @ Jan 29 2011, 16:30)
воткнуть заднюю  smile.gif
*

Как blink.gif. На механике не получится. Уж лучше резко на тормоз, естественно контролируя что бы не въехал.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jan 30 2011, 10:00 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(O1eghka @ Jan 29 2011, 18:53)
Как  blink.gif. На механике не получится. Уж лучше резко на тормоз, естественно контролируя что бы не въехал.
*

Милиментарно! biggrin.gif Говорит же:
Цитата($voloch @ Jan 26 2011, 22:14)
стоишь, пропускаешь пешеходов, сзади подъезжает точило и
*


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Jan 30 2011, 18:02 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 214



Частенько для таких "поносящих" заднюю врубаю.... понос махом исчезает...
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Jan 30 2011, 18:35 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Кто-то писал, что в подобной ситуации, остановился, врубил аварийку и вышел поинтересоваться чё за...
Profile CardPM
  0/0  
Mazai
post Feb 10 2011, 10:56 
Отправлено #29


зарулемщик



Сообщений: 471
2112 1,6 16v


на днях какойто дибил на 14 аквариуме выехал с второстепенной в сторону лапсарского кольца не уступив мне,гнал бибикая этого дятла до кольца с включенным дальним (время-вечер,тачко у него нетонированная). Присоединённое изображение

--------------------
пришла весна,за нею лето-спасибо партии за это
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Feb 10 2011, 11:04 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


встретились два неадеквата biggrin.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: