Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

подстава или развлечение

xumuk
post Jan 9 2011, 14:39 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 33
Из: обутан. Недорого



Ехал вчера по Новчику около 19.00 ,в районе автостанции.Какой то скажем автомобилист обогнав всех в шахматном порядке.Пристроился впереди меня,как оказалось 12-ка тёмного цвета без номеров.показалось как будто новая.Сбавила скорость и старалась как мне показалось на что то справоцировать,то ли подставить,то ли погонять.Смысла невижу с моей НИВОЙ гонятся по городу.Подставлять новую машину тоже смысла не вижу. Сапровождали до Юраково,мне надо было уходить налево.Остановился перед поворотом непосредственно они тоже остановились,но чуть дальше поворота,пропустил встречку и уехал во дворы.

Это,что новое развлечение.такая история была с троллейбусом,водитель пол маршрута бибикал.
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jan 9 2011, 15:20 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 529



12 уже давно не выпускают.
Profile CardPM
  0/0  
Русланчег
post Jan 9 2011, 16:24 
Отправлено #3


Продвинутый



Сообщений: 187



[quote=xumuk,Jan 9 2011, 14:39]
Ехал вчера по Новчику около 19.00 ,в районе автостанции.Какой то скажем автомобилист обогнав всех в шахматном порядке.Пристроился впереди меня,как оказалось 12-ка тёмного цвета без номеров.показалось как будто новая.Сбавила скорость и старалась как мне показалось на что то справоцировать,то ли подставить,то ли погонять.Смысла невижу с моей НИВОЙ гонятся по городу.Подставлять новую машину тоже смысла не вижу. Сапровождали до Юраково,мне надо было уходить налево.Остановился перед поворотом непосредственно они тоже остановились,но чуть дальше поворота,пропустил встречку и уехал во дворы.

Это,что новое развлечение.такая история была с троллейбусом,водитель пол маршрута бибикал.
*
[/
может вы его где то подрезали, или не уступили и т.д. И он решил вас наказать таким образом
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Jan 9 2011, 21:31 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


молодежь наверно развлекается

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 9 2011, 23:41 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 344



был один такой же, все дело случилось днем. Ехал дядька на 99й, я еду по левой полосе, он сзади меня. Я остановился пешеходов пропустить перед ПП, дядька мне сигналит, мол давай езжай, я стою, пропускаю. Он резко, напугав пеших опережает меня, становится впереди. Едем так дальше. Он тормозит, не дает себя обогнать ни справа ни слева. Ладно, нашел момент, опередил его, перестроился перед ним на светофоре. Стоим, красный, зажегся зеленый, я стою, он мне истошно сигналит (сзади него никого нет), я стою, жду желтый, как только он загорается я резко срываюсь и уезжаю, а этот мудак так и остался стоять.
И пусть я поступил неправильно, но я его наказал, ибо нех!
Profile CardPM
  0/0  
andre_94
post Jan 10 2011, 00:26 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(B0B4uK @ Jan 9 2011, 23:41)
был один такой же, все дело случилось днем. Ехал дядька на 99й, я еду по левой полосе, он сзади меня. Я остановился пешеходов пропустить перед ПП, дядька мне сигналит, мол давай езжай, я стою, пропускаю. Он резко, напугав пеших опережает меня, становится впереди. Едем так дальше. Он тормозит, не дает себя обогнать ни справа ни слева. Ладно, нашел момент, опередил его, перестроился перед ним на светофоре. Стоим, красный, зажегся зеленый, я стою, он мне истошно сигналит (сзади него никого нет), я стою, жду желтый, как только он загорается я резко срываюсь и уезжаю, а этот мудак так и остался стоять.
И пусть я поступил неправильно, но я его наказал, ибо нех!
*

мы обычно 'маршрутчиков' так 'наказываем' smile.gif и не только их...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Jan 10 2011, 08:39 
Отправлено #7


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(B0B4uK @ Jan 9 2011, 23:41)
был один такой же, все дело случилось днем. Ехал дядька на 99й, я еду по левой полосе, он сзади меня. Я остановился пешеходов пропустить перед ПП, дядька мне сигналит, мол давай езжай, я стою, пропускаю. Он резко, напугав пеших опережает меня, становится впереди. Едем так дальше. Он тормозит, не дает себя обогнать ни справа ни слева. Ладно, нашел момент, опередил его, перестроился перед ним на светофоре. Стоим, красный, зажегся зеленый, я стою, он мне истошно сигналит (сзади него никого нет), я стою, жду желтый, как только он загорается я резко срываюсь и уезжаю, а этот мудак так и остался стоять.
И пусть я поступил неправильно, но я его наказал, ибо нех!
*

Звезду героя не дали?

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
mirador
post Jan 10 2011, 09:26 
Отправлено #8


Продвинутый



Сообщений: 128



Цитата(B0B4uK @ Jan 9 2011, 23:41)
был один такой же, все дело случилось днем. Ехал дядька на 99й, я еду по левой полосе, он сзади меня. Я остановился пешеходов пропустить перед ПП, дядька мне сигналит, мол давай езжай, я стою, пропускаю. Он резко, напугав пеших опережает меня, становится впереди. Едем так дальше. Он тормозит, не дает себя обогнать ни справа ни слева. Ладно, нашел момент, опередил его, перестроился перед ним на светофоре. Стоим, красный, зажегся зеленый, я стою, он мне истошно сигналит (сзади него никого нет), я стою, жду желтый, как только он загорается я резко срываюсь и уезжаю, а этот мудак так и остался стоять.
И пусть я поступил неправильно, но я его наказал, ибо нех!
*

Зачем все это нужно? Дураков учить, только портить.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 10 2011, 10:31 
Отправлено #9


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



был тут один "учитель"... пока он учил других - умудрился врезаться в другую машину, ибо нефик лезть со своими учениями...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jan 10 2011, 17:38 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(andre_94 @ Jan 10 2011, 00:26)
мы обычно 'маршрутчиков' так 'наказываем' smile.gif и не только их...
*

У вас фаркоп есть? Канат у меня всегда наготове если что. biggrin.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jan 10 2011, 17:48 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Митинька @ Jan 10 2011, 08:39)
Звезду героя не дали?
*

офф: дали, братишка младший из цветной бумаги склеил. Для тебя тоже может сделать, только желаемую надпись в личку напиши:)
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Jan 10 2011, 17:54 
Отправлено #12


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(B0B4uK @ Jan 9 2011, 23:41)
был один такой же, все дело случилось днем. Ехал дядька на 99й, я еду по левой полосе, он сзади меня. Я остановился пешеходов пропустить перед ПП, дядька мне сигналит, мол давай езжай, я стою, пропускаю. Он резко, напугав пеших опережает меня, становится впереди. Едем так дальше. Он тормозит, не дает себя обогнать ни справа ни слева. Ладно, нашел момент, опередил его, перестроился перед ним на светофоре. Стоим, красный, зажегся зеленый, я стою, он мне истошно сигналит (сзади него никого нет), я стою, жду желтый, как только он загорается я резко срываюсь и уезжаю, а этот мудак так и остался стоять.
И пусть я поступил неправильно, но я его наказал, ибо нех!
*

где сам момент наказания? то что ты его обогнал-это наказание? unsure.gif не жалко? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vlad_Jasam
post Jan 10 2011, 19:41 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(mirador @ Jan 10 2011, 09:26)
Зачем все это нужно? Дураков учить, только портить.
*


+100 Чему учить??? Безопаснее от этого на дорогах не станет, только аварийную ситуацию создадут....
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jan 11 2011, 09:54 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(M@стер @ Jan 11 2011, 09:36)
Считаю, что сознание и выдержка должны присутствовать!
*


вот всем бы так. дайте дуракам дорогу и не тратьте свое драгоценное время на них. они свой столб всегда найдут.


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jan 11 2011, 14:22 
Отправлено #15


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(zeta-2907 @ Jan 11 2011, 09:54)
вот всем бы так. дайте дуракам дорогу и не тратьте свое драгоценное время на них. они свой столб всегда найдут.
*


правильно. пилите спокойно в правом ряду и никто вас не накажет.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: