Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

а почему ты не работаешь в такси??? , комментарии приветствуются)))

nyusha007
post Oct 1 2011, 08:56 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Danrik @ Oct 1 2011, 09:02)
я выше писал, что мне не нравиться их манера парковаться где попало (перекрёстки, остановки, просто стоят на дороге), очень часто нет сдачи, у оператора одна цена у водителя другая, курят в СВОЕЙ машине, бывал что при пассажире набирал левых с остановок. и т.п.
*

странно... при мне ни один таксист еще не курил, сдачи... и в магазине не бывает сдачи... продовцов вы теперь тоже недолюбливаете? wink.gif
цену спрашиваю у диспетчера всегда перед вызовом такси, отдаю столько, сколько озвучил диспетер, ни больше, ни меньше. не сходится - не мои проблемы, разбирайтесь с диспетчером. smile.gif
левых еще ни разу не было.

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 1 2011, 09:06 
Отправлено #62


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(tatyen @ Oct 1 2011, 09:04)
что вы подразумеваете под словом "спать"?
ежели просто сон, так одной даже просторнее, а ежели секс, то для этого завсегда можно время найти, если вы мужу своему еще интересны  wink.gif
*

во всех смыслах...
если человек устал - там уже не до секса... а может действительно неинтересна была... dry.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
andrei777427
post Oct 1 2011, 10:40 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 193



Насчет леваков: после свадьбы нашей, когда мы вызвали такси, чтоб ехать в гостиницу из НЧК в Ч, таксист нагло попросил заехать еще за девушкой, чтоб видимо за ней не возвращаться в новый.

Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 1 2011, 19:23 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(andrei777427 @ Oct 1 2011, 11:40)
Насчет леваков: после свадьбы нашей, когда мы вызвали такси, чтоб ехать в гостиницу из НЧК в Ч, таксист нагло попросил заехать еще за девушкой, чтоб видимо за ней не возвращаться в новый.
*

разумеется это не правильно

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 1 2011, 19:23 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(nyusha007 @ Oct 1 2011, 08:58)
ага, и привыкать одной спать... unsure.gif
*

у меня никто не жалуется smile.gif ночью дома biggrin.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
MergeR
post Oct 2 2011, 17:03 
Отправлено #66


Завсегдатай



Сообщений: 584
Ваз 21124


Цитата(Danrik @ Sep 30 2011, 23:46)
а что с тобой знакомится? я тебя видел и не один раз (т.е тебя и твою машину на дороге). мне как бы плевать как ты работаешь, просто не нравятся мне таксисты и всё.причем абсолютно не зарекаясь могу сказать, что если приспичит, то сам наверное смогу таксовать. хотя в свете нового закона о такси....хз
*

Тебе на всех насрать, плевать... laugh.gif

Сам работал в такси около 2ух месяцев, когда в университете была практика. Работал, на личные расходы хватало, недавно пересчитал доходы(записывал каждый вызов и цену после рабочего дня) около 8-9 чистыми выходило в месяц( работал не каждый день), что для студента нормально. Но после нового года в контору резко повалил народ, работать невозможно было, в НЮР по 20 чел в очереди...
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Oct 2 2011, 17:49 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 622



Не на всякой машине будешь в такси работать. Если машинка для души, то жалко её, да и кушает много wink.gif
ИМНО для работы в такси нужно покупать отдельную машинку. Так, как расходный инструмент...
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Oct 2 2011, 18:43 
Отправлено #68


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


интересная работа у таксистов ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Oct 3 2011, 07:55 
Отправлено #69


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Защитнички, а что скажите по поводу парковок на перекрёстках и на пересечении прилегающих дорог?
любят торчать в повороте на бульваре юности (рядом со 2-м домом), на перекрёстке композиторов воробьёвых и т.п. да ещё миллион подобных мест.

Сообщение отредактировал Danrik - Oct 3 2011, 07:55
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 3 2011, 09:53 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Danrik @ Oct 3 2011, 08:55)
Защитнички, а что скажите по поводу парковок на перекрёстках и на пересечении прилегающих дорог?
любят торчать в повороте на бульваре юности (рядом со 2-м домом), на перекрёстке композиторов воробьёвых и т.п. да ещё миллион подобных мест.
*

это не таксисты, это Бомбилы, Дикари... Неуважаю ,цены как правило завышены, их услугами не пользуюсь...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Oct 3 2011, 10:32 
Отправлено #71


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(BEAVIS @ Oct 3 2011, 10:53)
это не таксисты, это Бомбилы, Дикари... Неуважаю ,цены как правило завышены, их услугами не пользуюсь...
*

Возможно. Разок (8 марта 3 года назад) мне надо было ехать из т\ц Мега-Молла до т\ц Шупашкара с большим букетом цветов. пытался вызывать машину, но все опреаторы отвечали , что машин в районе нет и т.п. И ЭТО У МЕГА-МОЛЛА, где таксистов туева хуча. Подошёл к машине с эмблемами и шашками конторы, в которую я звонил и мне сказали, что машин нет, так этот таксист мне заявил 200 рэ, когда как в конторе сказали 80 (но машин нет). Далее он сказал , что сегодня не вставал на работу (или как там у них), а работает на себя (бомбит). Я спросил тогда какого хрена у него и шашечки и наклейки на всю машину в номерах телефонов конторы и конечно же был послан на 3 буквы. А стояло там таких таксистов машин 10 и все бомбилы, но с шашечками и в наклейках.
Profile CardPM
  -1/0  
DEN 333
post Oct 3 2011, 10:45 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Danrik @ Oct 3 2011, 11:32)
Возможно. Разок (8 марта 3 года назад) мне надо было ехать из т\ц Мега-Молла до т\ц Шупашкара с большим букетом цветов. пытался вызывать машину, но все опреаторы отвечали , что машин в районе нет и т.п. И ЭТО У МЕГА-МОЛЛА, где таксистов туева хуча. Подошёл к машине с эмблемами и шашками конторы, в которую я звонил и мне сказали, что машин нет, так этот таксист мне заявил 200 рэ, когда как в конторе сказали 80 (но машин нет). Далее он сказал , что сегодня не вставал на работу (или как там у них), а работает на себя (бомбит). Я спросил тогда какого хрена у него и шашечки и наклейки на всю машину в номерах телефонов конторы и конечно же был послан на 3 буквы. А стояло там таких таксистов машин 10 и все бомбилы, но с шашечками и в наклейках.
*

как то спросил у них. а с какого 200 ? типо им ехать еще надо обратно ( 100+100) во уроды mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 3 2011, 11:00 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Крыше платят за стоянку в рыбных местах, сам видел на Дом Мод человек с барсеткой подсаживался ко всем бомбилам денюшки собирал...
Ну а на Мегамолле скорее всего так же, поэтому они раз уж заплатили возвращаются обратно на своё место...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/0  
Danrik
post Oct 3 2011, 15:33 
Отправлено #74


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(BEAVIS @ Oct 3 2011, 12:00)
Крыше платят за стоянку в рыбных местах, сам видел на Дом Мод человек с барсеткой подсаживался ко всем бомбилам денюшки собирал...
Ну а на Мегамолле скорее всего так же, поэтому они раз уж заплатили возвращаются обратно на своё место...
*

я просто привел пример как бомбилы работают в "шкуре" такси. ведут себя по-хамски и все вытекающие. а кому они платят за крышу мне ровно, их проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
sasha_16
post Jul 18 2017, 15:31 
Отправлено #75


Постоялец



Сообщений: 200



есть смысл идти в такси на подработку?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: