Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

а почему ты не работаешь в такси??? , комментарии приветствуются)))

Leyton
post Sep 27 2011, 09:59 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Работал в катюше почти год, выходил в неделю раза 3 после основной работы. Мне нравилось. Особенно пьяненьких баб развозить - сами липнут..... laugh.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Sep 27 2011, 10:02 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(andrei777427 @ Sep 26 2011, 23:32)
У меня муж (тогда еще не был мужем) какое-то время работал в такси, мне вспоминать то время не хочется как-то. Денег мне не хватало, да и любви тоже. Он в ночь постоянно уходил, говорил, так больше по деньгам выходит.
*

Тоже были такие отношения, месяц могла спокойно не видеть. Думала- изменяет. Не исключено, конечно. Правда рассказывал честно всякие истории с клиентками, как на чай звали, в кафе и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Sep 27 2011, 11:20 
Отправлено #48


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(demfi @ Jan 7 2011, 17:12)
многие имеют на этом форуме авто
а про таксистов говорят что не работает только ленивый)))
вот по-этому почему ТЫ не работаешь в такси??? wink.gif
*

еще не торкнуло.......

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Sep 27 2011, 11:28 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Пробовал в студенчестве работать, чуть без машины не остался и чуть проблем со здоровьем не заработал, с тех пор зарекся работать в такси. Не моё. Иногда подвожу, и то только если голосуют.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Sep 30 2011, 12:05 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 341
Kalina


В медсправке написано - без права работы по найму... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Sep 30 2011, 12:17 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



в кризис всей семьей работали в ВОЯЖе, ну что сказать - на пожрать хватало, но не более того. машина большая, бензину хавает много, да плюс обслуживание машины тоже не копеешное.
В общем, как на нормальной работе все стабилизировалось, с радостью ушли в обычную жизнь. А то муж ночью, я днем - ваще не виделись практически.
Да и машину, честно говоря, жалко..

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Sep 30 2011, 20:07 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Danrik @ Sep 26 2011, 23:35)
плохо отношусь к таксистам. а все потому что культуры нет никакой.
раньше много ездил на такси редко когда попадались хорошие водители.
обычно курят, нарушают пдд, сдачи нет, и т.п. ждут заказов тупо встав на перекрёстке каком-нить или в подворотне (что опять говорит о культуре).
не хочу быть с ними в одном строю.
*

всегда на такие выпады отвечаю:познакомимся? dry.gif ты не подумай,я традиционной ориентации,просто не приятно когда так пишут или говорят,не зная "кухню".Меня знают много форумчан,спроси у них про меня,кстати,часто делал скидки форумчанам,особенно если леваки. Задевают такие посты очень unsure.gif

в такси 5-ый год,кстати

возишь людей,стараешься не ругаться даже когда сами клиенты не правы,а в итоге все равно таксисты плохие,воры,обманщики,думающие как бы на.быть клиентов,тьфу,противно после этого становится

Сообщение отредактировал ZaRulem - Sep 30 2011, 20:11

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
demfi
post Sep 30 2011, 22:21 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 657



Цитата(ZaRulem @ Sep 30 2011, 21:07)
всегда на такие выпады отвечаю:познакомимся?  dry.gif  ты не подумай,я традиционной ориентации,просто не приятно когда так пишут или говорят,не зная "кухню".Меня знают много форумчан,спроси у них про меня,кстати,часто делал скидки форумчанам,особенно если леваки. Задевают такие посты очень  unsure.gif

в такси 5-ый год,кстати

возишь людей,стараешься не ругаться даже когда сами клиенты не правы,а в итоге все равно таксисты плохие,воры,обманщики,думающие как бы на.быть клиентов,тьфу,противно после этого становится
*

не сказал бы про всех- но БОЛЬШИНСТВО горят желание заработать на 10 рублей больше.
ездил не раз- и знаю эту "кухню" прекрасно))))
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Sep 30 2011, 22:46 
Отправлено #54


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(ZaRulem @ Sep 30 2011, 21:07)
всегда на такие выпады отвечаю:познакомимся?  dry.gif  ты не подумай,я традиционной ориентации,просто не приятно когда так пишут или говорят,не зная "кухню".Меня знают много форумчан,спроси у них про меня,кстати,часто делал скидки форумчанам,особенно если леваки. Задевают такие посты очень  unsure.gif

в такси 5-ый год,кстати

возишь людей,стараешься не ругаться даже когда сами клиенты не правы,а в итоге все равно таксисты плохие,воры,обманщики,думающие как бы на.быть клиентов,тьфу,противно после этого становится
*

а что с тобой знакомится? я тебя видел и не один раз (т.е тебя и твою машину на дороге). мне как бы плевать как ты работаешь, просто не нравятся мне таксисты и всё.причем абсолютно не зарекаясь могу сказать, что если приспичит, то сам наверное смогу таксовать. хотя в свете нового закона о такси....хз
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 1 2011, 05:49 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 351



Плюй дальше

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Oct 1 2011, 07:20 
Отправлено #56


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Danrik @ Sep 30 2011, 23:46)
а что с тобой знакомится? я тебя видел и не один раз (т.е тебя и твою машину на дороге). мне как бы плевать как ты работаешь, просто не нравятся мне таксисты и всё.причем абсолютно не зарекаясь могу сказать, что если приспичит, то сам наверное смогу таксовать. хотя в свете нового закона о такси....хз
*

что они плохого сделали тебе? smile.gif
у меня бывший муж тоже работал в такси, сначала на грузовой, потом на легковой машине.
как пересел на легковую - тоже практически перестала видеть его дома, эти постоянные звонки и днем, и ночью от клиентов и клиенток, никаких выходных и праздников... работал часто в ночь, не знаю, работал он там или... домой приходил вымотанный, уставший, естественно там уже не до меня было. покушать и спать. с утра снова на работу... dry.gif
в общем к таксистам отношусь с уважением, работа сложная и опасная. но с таксистом жить тяжело. unsure.gif

Сообщение отредактировал nyusha007 - Oct 1 2011, 07:21

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Oct 1 2011, 07:52 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



nyusha007, да ладно, нормально жить с таксистом, доверять надо друг другу wink.gif

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/+1  
nyusha007
post Oct 1 2011, 07:58 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(tatyen @ Oct 1 2011, 08:52)
nyusha007, да ладно, нормально жить с таксистом, доверять надо друг другу  wink.gif
*

ага, и привыкать одной спать... unsure.gif

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Oct 1 2011, 08:02 
Отправлено #59


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(nyusha007 @ Oct 1 2011, 08:20)
что они плохого сделали тебе? smile.gif
*

я выше писал, что мне не нравиться их манера парковаться где попало (перекрёстки, остановки, просто стоят на дороге), очень часто нет сдачи, у оператора одна цена у водителя другая, курят в СВОЕЙ машине, бывал что при пассажире набирал левых с остановок. и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Oct 1 2011, 08:04 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Цитата(nyusha007 @ Oct 1 2011, 08:58)
ага, и привыкать одной спать... unsure.gif
*

что вы подразумеваете под словом "спать"?
ежели просто сон, так одной даже просторнее, а ежели секс, то для этого завсегда можно время найти, если вы мужу своему еще интересны wink.gif

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: