Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Транспорт торговых сетей , косяки "магнитов", "сладких"...

peh
post Dec 5 2017, 11:29 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Джин @ Dec 4 2017, 21:23)
Но ска, вы же на сдаётесь!!!

Всё решить очень просто,ты и подобные тебе перестаньте отовариваться в крупных торговых сетях,пусть разоряться biggrin.gif

Сообщение отредактировал peh - Dec 5 2017, 11:30
Profile CardPM
  0/+2  
дальнобой21rus
post Dec 5 2017, 12:13 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Джин, кстати,томаты в магните будешь покупать-это мы их и везем Россию для этой сети.ПОМНИ об этом biggrin.gif ,будешь есть фри в Макдональсе -это тоже я и мои коллеги их привезли короче кругом Я... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Dec 10 2017, 11:23 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(дальнобой21rus @ Dec 5 2017, 12:13)
Джин, кстати,томаты в магните будешь покупать-это мы их и  везем Россию для этой сети.ПОМНИ об этом biggrin.gif ,будешь есть фри в Макдональсе -это тоже я и  мои коллеги их привезли короче кругом Я... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Томаты в Магните не покупаю, да и не только в магните. В Мак не заглядываю. Так что снова ты промахнулся.
И да, вон на днях "один из ваших", человека сбил в Ядринском районе и свалил... Как считаешь, в этом случае все дальнобойщики нетрадиционной ориентации или только один, который виноват?

upd.Для тупых или непонятливых, на выбор, напомню, что разговор идет за фуры которые раскорячивает Магнит, Пятерочка и другие, подобные им имбецилы не задумываясь о неудобствах создаваемых другим.

Сообщение отредактировал Джин - Dec 10 2017, 11:28
Profile CardPM
  -2/0  
дальнобой21rus
post Dec 10 2017, 16:09 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Джин @ Dec 10 2017, 11:23)
.Для тупых или непонятливых, на выбор, напомню, что разговор идет за фуры которые раскорячивает
*

ну ты и яйцеголовый ,поржать над тобой или пожалеть,что лучше unknw.gif обратись в ближайший по месту жительства диспансер и попроси направление к ПСИХИАТОРУ,А ТО БОЮСЬ ПОТОМ БУДЕТ НЕЧЕГО ЛЕЧИТЬ yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Dec 10 2017, 16:34 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Джин, Если ты ниче не понимаешь в зтом о чем с тобой можно говорить)))Весовые категории разные и оценить ты их не можешь т.к. не дано.НА ЭТОМ ПАЛЕМИКУ С ТОБОЙ ЗАКОНЧУ И ВСЕ СВОИ .... У СЕБЯ ОСТАВЬ ИЛИ С ЖЕНОЙ ПОДЕЛИСЬ МНЕ ПО...УЙ.И НЕ ДЕЛАЙ МНЕ НЕРВЫ.ХОЧЕШЬ ОБЬЯСНИТЬ НА ПАЛЬЦАХ ПИШИ В ПМ ВСТРЕТИМСЯ ОБГОВОРИМ.
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: