Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

Транспорт торговых сетей , косяки "магнитов", "сладких"...

хой
post Sep 18 2017, 00:46 
Отправлено #121


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(Джин @ Sep 16 2017, 21:26)
Ты попробуй убить в себе водителя большегруза.Как ты думаешь внутри ТТК товар по магазинам большегрузы развозят?А почему большегрузам запрещают въезд тоже не догадываешься?
Логистику выносить нужно за черту города.И обеспечивать доставку в ночное время.Кто против идёт на... далеко, в общем!
Это снизит нагрузку на городские дороги, уменьшит дневной траффик. Да и промзоны со складами освободят место под городские застройки.
*


я про это уже многократно писал - выгонять надо большегрузы из города....
жалательно вообще их в город не впускать. даже ночью.
пусть перегружают по газелям....
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Sep 19 2017, 17:48 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Джин @ Sep 16 2017, 21:26)
Ты попробуй убить в себе водителя большегруза.Как ты думаешь внутри ТТК товар по магазинам большегрузы развозят?А почему большегрузам запрещают въезд тоже не догадываешься?
Логистику выносить нужно за черту города.И обеспечивать доставку в ночное время.Кто против идёт на... далеко, в общем!
Это снизит нагрузку на городские дороги, уменьшит дневной траффик. Да и промзоны со складами освободят место под городские застройки.
*

я попробывал.. пересев на автобус.. не получается..
пробки создают дристуны и неучи а не большегрузы.. - законы физики wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 19 2017, 17:53 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Джин @ Sep 16 2017, 21:26)
Ты попробуй убить в себе водителя большегруза.Как ты думаешь внутри ТТК товар по магазинам большегрузы развозят?А почему большегрузам запрещают въезд тоже не догадываешься?
Логистику выносить нужно за черту города.И обеспечивать доставку в ночное время.Кто против идёт на... далеко, в общем!
Это снизит нагрузку на городские дороги, уменьшит дневной траффик. Да и промзоны со складами освободят место под городские застройки.
*

хyл.и ты другой вариант не предлагаешь - лишать ВУ всех, кто купил их или папик подарил? пол города ездит не сдавая экзамен, или вообще без ВУ!!!
ЗЫ: тебе не кажется, что слишком много машин стало на дорогах? и это не из-за того что авто стало доступнее, а из-за того, что права получить легче чем кредит взять уже
Profile CardPM
  0/+3  
Septerrianin
post Sep 23 2017, 15:33 
Отправлено #124


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(SPWizard @ Sep 19 2017, 17:48)
пробки создают дристуны и неучи а не большегрузы.. - законы физики  wink.gif
*

Вчера ехал из Самары. В районе Димитровграда была пробка километров 20 на выезде из города. Стояли минут 30, двигаясь по полмашины.
Прилетели гайцы и согнали ВСЕ фуры на обочину.
Пробка рассосалась через 5 минут.
Такие вот они - законы физики.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+2  
придурокъ
post Sep 24 2017, 17:21 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(SPWizard @ Sep 19 2017, 17:53)
хyл.и ты другой вариант не предлагаешь - лишать ВУ всех, кто купил их или папик подарил? пол города ездит не сдавая экзамен, или вообще без ВУ!!! 
ЗЫ: тебе не кажется, что слишком много машин стало на дорогах? и это не из-за того что авто стало доступнее, а из-за того, что права получить легче чем кредит взять уже
*


Вот ненадо трындеть, если не знаешь как сейчас получают права... Больше чем уверен, что к примеру ты город не сдашь без подготовки с инструктором...
А купить сейчас тож , конечно можно... Но во первых, не всем продадут, да цена большинству будет не позубам...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 24 2017, 17:22

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Sep 24 2017, 18:12 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



придурокъ, 25-35, не такая уж и большая цена. Чуть поболее и можно не катацца с инструктором вообще.

Фур у нас в городе не так уж и мнрго, чтоп кипеш изза них устраивать. А если еще сетевики будут арендовать склады, плюс оттуда развозить по магазинам на газелях, это же конечному покупателю на сколько больше платить надо будет за продукты? Кто такие предложения излагает, вы об этом подумывайте на досуге иногда... Рационального зерна маловато в обсуждении.

В час пик фур вообще в городе нет. Есть дибилы-дристуны, шашечники, очкарики и усачи. С ними и надо бороться...

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+4  
придурокъ
post Sep 24 2017, 21:15 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Baron @ Sep 24 2017, 18:12)
придурокъ, 25-35, не такая уж и большая цена. Чуть поболее и можно не катацца с инструктором вообще.

Фур у нас в городе не так уж и мнрго, чтоп кипеш изза них устраивать. А если еще сетевики будут арендовать склады, плюс оттуда развозить по магазинам на газелях, это же конечному покупателю на сколько больше платить надо будет за продукты? Кто такие предложения излагает, вы об этом подумывайте на досуге иногда... Рационального зерна маловато в обсуждении.

В час пик фур вообще в городе нет. Есть дибилы-дристуны, шашечники, очкарики и усачи. С ними и надо бороться...
*


Сможешь купить за эти деньги? Или просто блаблабла?
20 рубасосв было лет семь назад... Купил один... Почему помню скока лет назад ?Да потому, что этого недоноска , уже дважды за НС лишали...
Так что нИнадо, шо щаЗ тридцатник и права в кармане... Там в авто четыре камеры, видос сохраняется... Надо шоб инспектор с инструктором вась вась...
А инспектор , щаз хочет до пенсии доработать... Скока ему с тридцатки перепадет? Это ему надо? в общем , не владеете вопросом, не стои пИсать..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post Sep 25 2017, 21:13 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(SPWizard @ Sep 19 2017, 17:53)
хyл.и ты другой вариант не предлагаешь - лишать ВУ всех, кто купил их или папик подарил? пол города ездит не сдавая экзамен, или вообще без ВУ!!! 
ЗЫ: тебе не кажется, что слишком много машин стало на дорогах? и это не из-за того что авто стало доступнее, а из-за того, что права получить легче чем кредит взять уже
*

ну, во-первых, придержи язык... во-вторых, не надо перескакивать с одной темы на другую... в данном случае обсуждается вопрос въезда грузового транспорта в город и создание им помех...
Дорожная сеть в городе построена хрен знает сколько лет назад, когда машин было в разы меньше, а уж фур и в помине не было в городе, так что не надо заливать про то, какие нехорошие легкачи... Чтоб магнитовской сцепке, возле моего дома, прижать прицеп к пандусу, он перекрывает дорогу тягачом и ты хоть убейся, ничего не сделаешь пока он не сделает своё... А теже газельки, которые развозят хлеб и скоропорт вполне себе разгружаются там и никому не мешают.
Profile CardPM
  -3/+2  
SPWizard
post Sep 28 2017, 13:08 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(придурокъ @ Sep 24 2017, 17:21)
Вот ненадо трындеть, если не знаешь как сейчас получают права... Больше чем уверен, что к примеру ты город не сдашь без подготовки с инструктором...
А купить сейчас тож , конечно можно... Но во первых, не всем продадут, да цена большинству будет не позубам...
*

почему не сдам? а я 100% уверен что сдам без всяких подготовок. в отличие от некоторых yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 28 2017, 13:16 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Джин @ Sep 25 2017, 21:13)
ну, во-первых, придержи язык...
*

не загоняйся из-за пустяков, будто оскорбился wink.gif
Цитата(Джин @ Sep 25 2017, 21:13)
во-вторых, не надо перескакивать с одной темы на другую... в данном случае обсуждается вопрос въезда грузового транспорта в город и создание им помех...
*

запрещать въезд в город большегрузам - большая глупость! и принять это как метод борьбы с пробками - удел дауна, который реально ничего в логистике не соображает
Цитата(Джин @ Sep 25 2017, 21:13)
Дорожная сеть в городе построена хрен знает сколько лет назад, когда машин было в разы меньше, а уж фур и в помине не было в городе, так что не надо заливать про то, какие нехорошие легкачи...
*

почему мне большегрузы в городе не мешают? а мешают ослы, которые перестраиваются не смотря в зеркало, шашечники и дристуны по обочинам?
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Sep 28 2017, 13:17 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Джин @ Sep 25 2017, 21:13)
Чтоб магнитовской сцепке, возле моего дома, прижать прицеп к пандусу, он перекрывает дорогу тягачом и ты хоть убейся, ничего не сделаешь пока он не сделает своё... А теже газельки, которые развозят хлеб и скоропорт вполне себе разгружаются там и никому не мешают.
*

в этом есть смысл... но это уже претензии к ретейлерам, нафига открывать магазинчики в глухих дворах...
ЗЫ: всегда удивляли такие люди, которые десять раз обматерят водителя магнитовского паравоза, за то что паркуется ЦЕЛУЮ МИНУТУ и не дает проехать на парковку к магазину, и потом млять ломятся в этот же магнит, чтоб купить продуктов по акции и со скидкой.
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Sep 28 2017, 13:39 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(SPWizard @ Sep 28 2017, 13:08)
почему не сдам? а я 100% уверен что сдам без всяких подготовок.
*

Что-то я в этом сильно сомневаюсь wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 28 2017, 13:43 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2017, 13:39)
Что-то я в этом сильно сомневаюсь  wink.gif
*

забейся с ним на коньяк. буду секундантом, ииикк. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 28 2017, 14:24

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
SPWizard
post Sep 28 2017, 13:46 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Skite @ Sep 28 2017, 13:43)
забейся с ним на коньяк. буду секундантом.  smile3.gif
*

согласен good.gif
Цитата(koresh1969 @ Sep 28 2017, 13:39)
Что-то я в этом сильно сомневаюсь  wink.gif
*

на любой технике.. БСДЕ. выбирай

Сообщение отредактировал SPWizard - Sep 28 2017, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Sep 28 2017, 15:25 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(SPWizard @ Sep 28 2017, 13:46)


на любой технике.. БСДЕ. выбирай
*

lol.gif lol.gif lol.gif ещё и ПДД наверное шутя сдашь? wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: