Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Свидетели ДТП отзовитесь!!!! , Ищу свидетелей ДТП

V.lap
post Dec 26 2010, 18:28 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 30



Кстати там и скажешь ******* мне в лицо

Предупреждение за переход на личности! Модератор

Сообщение отредактировал 211 - Dec 26 2010, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 26 2010, 18:42 
Отправлено #47


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



V.lap, вот вы все кричите что были свидетелями ДТП, а на мой вопрос ответить можете?
Перед машиной ВАЗ-21099 машины проезжали???
Profile CardPM
  0/0  
V.lap
post Dec 26 2010, 18:47 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 30



по моему темная деу, только меня поразила не какая машина впереди 99 была, а сама авария
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 26 2010, 18:50 
Отправлено #49


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



V.lap, а в момент ДТП вы где находились?
Profile CardPM
  0/0  
V.lap
post Dec 26 2010, 19:06 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 30



мы на допросе???? давайте я в ГАИ на эти вопросы отвечу и подтвержу свои слова фактами и свидетелями. не понимаю зачем это вам??? Написать здесь то, что я вру??? мне доказывать вам ничего и не надо. Поэтому больше на ваши вопросы отвечать не буду, считаю незачем.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 26 2010, 19:12 
Отправлено #51


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



V.lap, давайте объективно разбираться. Что же было на самом деле?
Ведь эта тема создана для того чтобы найти свидетелей ДТП и привести их в ГАИ?
Цитата(Trotsky @ Dec 25 2010, 20:35)
Виноват тот, кто поворачивал налево. Он слишком сильно выставил передок свой, в который тот, кто ехал прямо, нанес удар. Ясно как белый свет. Видел лично.
*

В эту версию я больше всего верю.
Profile CardPM
  0/0  
V.lap
post Dec 26 2010, 19:23 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 30



Так вроде одного нашли и я прийду в ГАИ. Так может еще кто найдется, который реально доказал бы что он там был? А вы можете верить во что хотите.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Dec 26 2010, 19:37 
Отправлено #53


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



V.lap, просто удивляет как ръяно свидетели "врубаются" и готовы идти свилетельствовать smile.gif Что же свидетели на месте ДТП своих координат не оставили? Понимаю, каждый спешил...
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 26 2010, 22:54 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 5 098
Subaru Forester 2.0


Водитель Нисана по-любому будет виновен. 99%- его вина, 1%- чудом сделают обоюдку.
V.lap- очевидно "заинтересованный" свидетель.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Dec 27 2010, 09:48 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 496



Цитата(Aleks_N @ Dec 26 2010, 16:53)
Иди учи ПДД и не надо подгонять проезд на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора под п. 10.5. ПДД, прежде всего водитель 99 должен был руководствоваться п.10.1 ПДД Соблюдайте скоростной режим и руководствуйтесь внешними факторами, тогда не придется прибегать к экстренному торможению
*

ПДД я знаю прекрасно. Дело в том , что "руководствоваться внешними факторами" не мешало бы как раз водителю ниссана. Как говориться "не вижу не еду". Если из ниссана не было видно 99, а свтофор еще разрешает проезд хоть и в виде "исключительного случая", не проще ли дождаться пока загориться красный и закончить маневр? Поворот налево- поворот на свой страх и риск, и что-то мне кажется если не найдется запись камер видеонаблюдения с явным красным для 99, то признают вину ниссана. Жалко девушку, но на памяти во твсех случаях были виноваты поворачивающие налево.
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Dec 28 2010, 00:18 
Отправлено #56


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Цитата(Toha21 @ Dec 27 2010, 09:48)
ПДД я знаю прекрасно. Дело в том , что "руководствоваться внешними факторами" не мешало бы как раз водителю ниссана. Как говориться "не вижу не еду". Если из ниссана не было видно 99, а свтофор еще разрешает проезд хоть и в виде "исключительного случая", не проще ли дождаться пока загориться красный и закончить маневр? Поворот налево- поворот на свой страх и риск, и что-то мне кажется если не найдется запись камер видеонаблюдения с явным красным для 99, то признают вину ниссана. Жалко девушку, но на памяти во твсех случаях были виноваты поворачивающие налево.
*


Вспомните тему про ПРИУС...Такая же история.Только светофор был зеленый.
Здесь не прав Ниссан.Прежде чем совершать маневр- убедитесь в его безопасности!!!
Не уверен- не езжай!!!
Пусть даже 99 ехала на красный, он заплотит за свое нарушение штраф и все.А виновником будете Вы, к сожалению. sad.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Александр_АП
post Dec 28 2010, 07:17 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 037



Цитата(!DoberMan @ Dec 26 2010, 22:54)
Водитель Нисана по-любому будет виновен. 99%- его вина, 1%- чудом сделают обоюдку.
V.lap- очевидно "заинтересованный" свидетель.
*

Да наверно заинтересованный, раз так защищает Ниссан.)))
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Dec 28 2010, 11:03 
Отправлено #58


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



В любом исходе, абсолютно в любом, не прав будет ниссан, даже если для 99 горел красный, так как ниссану перед завершением маневра, нужно было удостовериться в его безопастности!
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Dec 28 2010, 15:14 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 439



Виноваты оба.

1. 99. За то, что проехал на желтый свет. Разрешается проезжать лишь в том случае если завершаешь маневр либо если возникнет экстренное торможение
2. ниссан. Не убедился в безопасности маневра.


з.ы. При желтом цвете не надо давить на газ, а лучше остановится
Profile CardPM
  0/0  
Trotsky
post Jan 12 2011, 20:21 
Отправлено #60


Продвинутый



Сообщений: 135



какой еще желтый цвет? :) Секунд через 5 после ДТП по К.Маркса автобус спустился через этот перекресток. А по Дзержинскому все стояли и не собирались трогаться.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: