Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
VGD
post Jan 10 2011, 23:17 
Отправлено #77


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


Нет. Альберт оказывается за Зенит тоже болеет smile.gif

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 26 2011, 00:18 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(tj21snow @ Dec 23 2010, 22:00)
Я ничего не против данного человека не имею.Наоборот лишь хорошее мнение.Просто я не об этом:

Вот ссылка на данное заведение http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=230599
Очередная шараш-контора кидающаяся громкими названиями и именами.В данном случае слово Великобритание должно вызывать у всех благоговение.оОО! Это же Королевство Великой Британии! Сразу приходят на ум самые известные университеты Великобритании..
Или ктото думает что нет с старой доброй Англии тухлых учебных заведений?! wink.gif От которых и создаются филиалы в той же России.
ЗЫ: К Альберту моя тирада не имеет конкретного отношения smile.gif
ЗЫЗЫ: сорри за офф
*

неправда. это очень сильное и достойное образование. учиться там - НЕВЕРОЯТНО тяжело. я с 700-го (2-й по сути) курса слетел - не вытянул - тяжело совмещать жизнь и учебу было. а сертификаты МВА сегодня у очень многих лучших представителей чувашского бизнеса. только стебаться по известной теме не надо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Mar 26 2011, 01:01 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(CELT @ Mar 26 2011, 00:18)
... я с 700-го (2-й по сути) курса слетел - не вытянул - тяжело совмещать жизнь и учебу было....
*

biggrin.gif сколько заплатил за эти 700 кур-в? Лучше вложил бы в свой бизнес.
Цитата
... а сертификаты МВА сегодня у очень многих лучших представителей чувашского бизнеса...

Не сертификатами МВА красен бизнесмен, а его делами. А про "лучших представителей чувашского бизнеса" я вообще молчу. Если что то про них придёт на ум, то лучше промолчи, а потом подумай. wink.gif
ПС:занимайся своим бизнесом, развивай его, улучшай, стремись быть первым, ставь перед ним и собой почти невыполнимые цели, достигай их, и так шаг за шагом, а если не достиг нужной точки, значит надо найти другой путь, обходной, но идти, и так двигаться постоянно; в какой то момент ты поймёшь, что нету этих "лучших представителей чувашского бизнеса", как и бизнеса в целом. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 26 2011, 01:11 
Отправлено #80


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(CELT @ Mar 26 2011, 00:18)
неправда. это очень сильное и достойное образование
*

Альберт, при всем моем уважении... к образованию эта тусовка отношения не имеет. вообще никакого biggrin.gif В лучшем случае тянет на треннинги
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Mar 26 2011, 03:15 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Уввн @ Mar 26 2011, 01:11)
Альберт, при всем моем уважении... к образованию эта тусовка отношения не имеет. вообще никакого  biggrin.gif В лучшем случае тянет на треннинги
*

+1000 не вобиду, CELT, у меня два сертификата ЛИНК, защищался в Москве, не защитить их ну оочень трудно, сканы могу кинуть smile.gif
...хотя, в 2004-ом это ещё было (сертификат №2004/7-70»), сейчас мож и пожощче.

Сообщение отредактировал car-ter - Mar 26 2011, 03:23

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Mar 26 2011, 06:16 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


У Келта МВА?
Я в шоке...
А по теме.
Это, по моему, один из немногих людей, которые хотят сделать Чувашию лучше.
И делают.

Сообщение отредактировал manbk - Mar 26 2011, 06:17
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Mar 26 2011, 09:11 
Отправлено #83


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


довольно своеобразная личность, прям как флюгер, что надо власти то и говорит, где свободная пресса? где журналисты?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Mar 26 2011, 09:54 
Отправлено #84


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(vosovec @ Mar 26 2011, 09:11)
довольно своеобразная личность, прям как флюгер, что надо власти то и говорит, где свободная пресса? где журналисты?
*

каждый считает нужным написать подобное сообщение.
посмотрел бы я на самих этих деятелей: что они сами могут сделать и что делают. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 26 2011, 10:03 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(car-ter @ Mar 26 2011, 03:15)
+1000 не вобиду, CELT, у меня два сертификата ЛИНК, защищался в Москве, не защитить их ну оочень трудно, сканы могу кинуть smile.gif
...хотя, в 2004-ом это ещё было (сертификат №2004/7-70»), сейчас мож и пожощче.
*

ну терминологию я не буду оспаривать. соглашусь лишь в том, что на моем нынешнем уровне развития - 700й курс не особо то и нужен. а вот 600-й полученный на этой тусовке в свое время очень помог в развитии программы События Недели которую я в те годы вел. да и сейчас присмотр специалистов от Че-Линка и "Хорошей Практики" очень мне помогает.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Mar 26 2011, 11:41 
Отправлено #86


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Danrik @ Mar 26 2011, 09:54)
каждый считает нужным написать подобное сообщение.
посмотрел бы я на самих этих деятелей: что они сами могут сделать и что делают. mad.gif
*

так смысл и в том, что если ты уж так рьяно бьёшь себя в грудь с криком, что отстаиваешь позицию простого люда или пытаешься изменить что то к лучшему, делай! а не трещи! а то получается, мол мы все виноваты, а он такой хороший, страдалец прям, борящийся, многие сами из его когорты, сами говорят, что он мягко сказать некомпетентен во многих вопросах, его двоякое отношение ко многим вопросам озвучили уже люди, повторятся не буду, культуру общения тоже стоило бы подтянуть, так пожелание человеку с дипломом

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
VectraB 1.6
post Mar 28 2011, 09:12 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(manbk @ Mar 26 2011, 07:16)
У Келта МВА?
Я в шоке...
*

У меня три вопроса:
1) Когда встреча членов фан клуба со своим гуру?
2) Будет ли пиво и тёлки?
3) ЫЫЫЫЫЫЫЫыыы?

Сообщение отредактировал VectraB 1.6 - Mar 28 2011, 09:16

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Mar 29 2011, 08:36 
Отправлено #88


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Тоже в фаны, пожалуй, запишусь. Где за это сто рублей можно получить? smile.gif Мне очень сипатичен такой формат работы журналиста, по крайней мере, если меня спросят "есть ли у вас в Чувашии журналисты", я смогу ответить "Да! Одного точно знаю.". Опять жеж, выступает как лакмусовая бумажка, сразу видны истерички. smile.gif

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Jun 19 2011, 14:14 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 601



Я понял почему на Базовом дорогу не ремонтируют...
Потому-что там его рекламный щит висит laugh.gif
З.Ы. Тише едишь - больше видишь)))
Стоимость у рекламщиков на бездорожье резко взлетела вверх...
Налицо коммерческий сговор как минимум рекламщиков с дорожниками (не считая автосервисы/автозапчасти/автомойки/заправки/ аптеки/ и т.д. laugh.gif )...
Сегодня ночью начнут другие "рекламнные дороги" портить smile.gif . Надо повысить налог на рекламу на дорогах)))
З.Ы.Кто даст команду ФАС?)))

Сообщение отредактировал гуеcт - Jun 19 2011, 14:27
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jun 19 2011, 23:48 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(гуеcт @ Jun 19 2011, 15:14)
Я понял почему на Базовом дорогу не ремонтируют...
Потому-что там его рекламный щит висит laugh.gif
...
*

Это точно? Сделай фото и выложи его, тогда многие моменты сразу понятны будут. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Jun 19 2011, 23:57 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Программист 1С @ Mar 29 2011, 09:36)
Тоже в фаны, пожалуй, запишусь. Где за это сто рублей можно получить?  smile.gif  Мне очень сипатичен такой формат работы журналиста, по крайней мере, если меня спросят "есть ли у вас в Чувашии журналисты", я смогу ответить "Да! Одного точно знаю.". Опять жеж, выступает как лакмусовая бумажка, сразу видны истерички.  smile.gif
*

Ну что ж, бумажка так бумажка, причём лакмусовая biggrin.gif , тогда и прозвище(погоняло) - ЛАКМУС. laugh.gif Вот теперь точно можешь сказать "Да, точно знаешь." laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: