Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
vosovec
post Dec 17 2012, 13:23 
Отправлено #392


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:17)
Crack, ты обалдел чтоли? именно я приехал на дтп и с пьяным собром и с нетрезвым коробковым и на то дтп с желтым пежо. просто некоторые дауны восприняли мои честные слова о о том что виновная - сестра моего одноклассника как призыв к моей травле. и фото видео с этих эпизодов вы обсасываете мое, дружище. а не кого то более бескомпромиссного чем я. разве что на пежо мы приехали одновременно с пропагандой гаи  и на форуме больше их фоток. но в прессу я отдал свои

проверяй короче прежде чем на меня срать начинать пожалуйста
*

так что ж с Нсником в погонах?? докажите свою непредвзятость и все!! народ успокоится, а пока тока "словоблюдие" типо, я не виноват, они тоже!! хоть раз честно заяви- мол, "погонники" виноваты!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 17 2012, 13:23 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(21corvette14 @ Dec 17 2012, 13:40)
так официальная информация по поводу сотрудника будет? должность, промилле,  меры воздействия?
*

официальную информацию дают официальные органы. из гаи насколько я знаю никто в нс за эти дни не попадал. другие службы скорее всего отличились

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 17 2012, 13:25 
Отправлено #394


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vosovec @ Dec 17 2012, 14:23)
так что ж с Нсником в погонах?? докажите свою непредвзятость и все!! народ успокоится, а пока тока "словоблюдие" типо, я не виноват, они тоже!! хоть раз честно заяви- мол, "погонники" виноваты!
*

я хоть раз в данных эпизодах выгораживал сотрудников? все равно же сдуетесь в очередной раз..

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vosovec
post Dec 17 2012, 13:29 
Отправлено #395


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:25)
я хоть раз в данных эпизодах выгораживал сотрудников? все равно же сдуетесь в очередной раз..
*

модеры прекращаю офтопить, но не могу не напомнить уважаемому журналисту, в теме про бухих собровцев, вы их с прискорбием выгораживали!! перечитайте свои посты или память плохая, офф прекращен

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
oira-oira
post Dec 17 2012, 13:33 
Отправлено #396


Пользователь



Сообщений: 92
нивушка


а вот мне очень нравится как отсутствие обсуждения и порицания считают на этом форуме синонимом одобрения.. что водителей это касается, что пешеходов, что гаишников. мне это напоминает народный суд, бессмысленный и беспощадный, даром что интернет и толком ни чего вы сделать не можете, только голословить.
зы: вы- это люди что трясутся с пеной у рта: "правду дайте мне правду"!!!!

Сообщение отредактировал oira-oira - Dec 17 2012, 13:35
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 17 2012, 13:35 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vosovec @ Dec 17 2012, 14:29)
модеры прекращаю офтопить, но не могу не напомнить уважаемому журналисту, в теме про бухих собровцев, вы их с прискорбием выгораживали!! перечитайте свои посты или память плохая, офф прекращен
*

и для этого я выложил фото с места того дтп на форумы?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 17 2012, 13:40 
Отправлено #398


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(oira-oira @ Dec 17 2012, 14:33)
а вот мне очень нравится как отсутствие обсуждения и порицания считают на этом форуме синонимом одобрения.. что водителей это касается, что пешеходов, что гаишников. мне это напоминает народный суд, бессмысленный и беспощадный, даром что интернет и толком ни чего вы сделать не можете, только голословить.
зы: вы- это люди что трясутся с пеной у рта: "правду дайте мне правду"!!!!
*

просто они трусы. клаводавы и трусы

неплохо о таких написал недавно один из сотрудников командированный на кавказ

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vosovec
post Dec 17 2012, 13:47 
Отправлено #399


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:40)
просто они трусы. клаводавы и трусы

неплохо о таких написал недавно один из сотрудников командированный на кавказ
*

Не удержался!)) зачем оскорблять!??? то что ты был там с видеокамерой в руках ни о чем не говорит! так что не надо бить себя кулаком в грудь, с криком я был на кавказе и т.д и т.п. я тоже был там в недалеком 2008 и обеспечивал погрузку и продвижение эшелонов и в/транспортов, так что не надо нагнетать и кидаться оскорблениями. заметь, люди, которые пишут тебе стараются корректно указать на твои ошибки, а они есть, как и у всех людей, но ты же сразу начинаешь всех поливать оскорблениями, зачем??

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 17 2012, 13:49 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 10 110



vosovec, да потому что вы не слышите ничего. вам ваши истерики оргазмы заменяют. все.

далее только в своей теме лично с вами буду общаться. ибо каждая переписка с вами - оставляет ощущение переноски нечистот

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
oira-oira
post Dec 17 2012, 14:33 
Отправлено #401


Пользователь



Сообщений: 92
нивушка


Цитата(vosovec @ Dec 17 2012, 14:47)
Не удержался!)) зачем оскорблять!??? то что ты был там с видеокамерой в руках ни о чем не говорит! так что не надо бить себя кулаком в грудь, с криком я был на кавказе и т.д и т.п. я тоже был там в недалеком 2008 и обеспечивал погрузку и продвижение эшелонов и в/транспортов, так что не надо нагнетать и кидаться оскорблениями. заметь, люди, которые пишут тебе стараются корректно указать на твои ошибки, а они есть, как и  у всех людей, но ты же сразу начинаешь всех поливать оскорблениями, зачем??
*

и опять из пустого в порожнее. ну ни слова нет по факту, одна лишь говорильня. по поводу девушки на пежо я помню- читала тему. кельт, как и любой бы другой знаккомый ей человек, сказал: он не считает её правой, он считает что она НЕПРАВА, но обсуждать ОН. САМ её не будет. не не будет осуждать, не будеть защищать и оправдывать, не будет запрещать её ненавидеть и прочее , всего лишь лично Кельт её не будет ОБСУЖДАТЬ. разница есть?
И про гаишников- ни ссылки ни чего не вижу так что и говорить не о чем.

Сообщение отредактировал oira-oira - Dec 17 2012, 14:34
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post Dec 17 2012, 16:04 
Отправлено #402


Эксперт



Сообщений: 748
Из: Новый город
Toyota


Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:23)
официальную информацию дают официальные органы. из гаи насколько я знаю никто в нс за эти дни не попадал. другие службы скорее всего отличились
*

вы имеете ввиду, что нс-ник уволен задним числом и на момент дтп не являлся инспектором гибдд?
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Dec 17 2012, 16:12 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(kamikadze @ Dec 17 2012, 17:04)
вы имеете ввиду, что нс-ник уволен задним числом и на момент дтп не являлся инспектором гибдд?
*

пока я имею в виду что по моей информации виновник не сотрудник ГИБДД. а сотрудник какой то другой полиции. пока не получается узнать - но это вопрос времени.

Сообщение отредактировал CELT - Dec 17 2012, 16:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Dec 17 2012, 16:28 
Отправлено #404


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Dec 17 2012, 14:49)
vosovec, да потому что вы не слышите ничего. вам ваши истерики оргазмы заменяют. все.

далее только в своей теме лично с вами буду общаться. ибо каждая переписка с вами - оставляет ощущение переноски нечистот
*

общайся на здоровье))) на многие мои вопросы, я от тебя так и не получил ответы по резонансным дтп-помнишь наверное))) и пожелания свои мною написаны в этой же ветке выше, а ты сейчас про какие то истерики, оргазмы...некрасиво! все это отдаёт душком желтой прессы))) я думаю со мной многие согласятся, что всем интересна ПРАВДА, а тем более, когда предполагаемый виновник сотрудник органов, здесь твой пыл моментально пропадает, но когда надо "макнуть с головой" рядового человека, здесь ты во всей красе, почему такие двойные стандарты? обьективности мало!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Dec 17 2012, 16:31 
Отправлено #405


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


вот тут про правильных ментов ответ прислали из прокуратуры... http://zarulem.ws/forum/?showtopic=563311&...52#entry4204252
Profile CardPM
  0/0  
Bumc
post Dec 17 2012, 16:50 
Отправлено #406


Постоялец



Сообщений: 335



Я один ни понимаю о чём пишет oira-oira?
Profile CardPM
  0/+2  

99 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: