Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
miha80
post Nov 15 2012, 18:28 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(prod229 @ Nov 15 2012, 14:23)
главное, чтобы дата расплаты по долгам не наступила раньше даты возврата всех долгов
*

машину за это побили?
Profile CardPM
  0/+1  
prod229
post Nov 16 2012, 10:31 
Отправлено #363


Пользователь



Сообщений: 94
форд


Цитата(miha80 @ Nov 15 2012, 19:28)
машину за это побили?
*

а хз
за долги убивать то не станут biggrin.gif с кого потом трясти то?
Profile CardPM
  0/+1  
Кот Кузя
post Nov 18 2012, 19:07 
Отправлено #364


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(CELT @ Nov 15 2012, 12:45)
Минора, если бы я остался просто журналистом. я не смог сделать все то что я сделал.

а чтобы сделать мне понадобилось изменить себя.

если бы я не вогнал дуростью своей себя в такую кабалу  - я никогда не научился бы зарабатывать от 100 000 до 300 000 рублей в месяц. Сотня тысяч - как цель вообще стояла в списке ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНЫХ. А сегодня это давно пройденный этап.

и я выберусь. долги всем верну.  и буду жить дальше. скорее всего в Чувашии же. несмотря на такое обилие злобных людей..smile3.gif
*

1) что-то я в танке, не понял, что у Алика за финансовые проблемы? Пусть не подумает, что я стебаюсь при всём моем отношении к нему, скажу, что не зря существует пословица: "Чтобы подняться, нужно упасть".
2) про оптимизм... понравилось: Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придётся делать то, что никогда не делал. Вопрос главный: что готов отдать.
Вот я, например, не могу переступить через себя и идти скажем работать пентом, несмотря на то, что юрист по образованию. На деньги вообще положить, тоже занимался т.н. бизнесом, в итоге - тоже накопил долгов, ну не так, чтобы миллионы, сейчас тоже туго с деньгами, но покушать хватает на мою семью.
От себя пожелаю: выбрать дорожку правильную (смысл, думаю, Алик из моих сообщений относительно моих ранее созданных постов, поймёт).
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 18 2012, 19:20 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 10 110



Кот Кузя, спасибо:) я постараюсь стать мудрее и сильнее

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 18 2012, 20:35 
Отправлено #366


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Кот Кузя @ Nov 18 2012, 20:07)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придётся делать то, что никогда не делал.
*

фигня какая-то, если хочешь заработать, то это правило точно не сработает, как мудрый акскал могу сказать biggrin.gif.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -2/0  
Жулик
post Nov 18 2012, 21:18 
Отправлено #367


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Павлов Альберт @ Nov 18 2012, 21:35)
фигня какая-то, если хочешь заработать, то это правило точно не сработает, как мудрый акскал могу сказать biggrin.gif.
*

biggrin.gif
ты делаешь то, что раньше не делал, и это не приносит денег или ты делаешь то же что и раньше, а денег стало больше?

помнится мне, ты сделал то, что не делал раньше (или делал, но при других обстоятельствах) и это принесло тебе увеличение твоего дохода. Не?
(я о Москоу-сити)

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+3  
Павлов Альберт
post Nov 18 2012, 22:07 
Отправлено #368


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Жулик @ Nov 18 2012, 22:18)
biggrin.gif
ты делаешь то, что раньше не делал, и это не приносит денег или ты делаешь то же что и раньше, а денег стало больше?

помнится мне, ты сделал то, что не делал раньше (или делал, но при других обстоятельствах) и это принесло тебе увеличение твоего дохода. Не?
(я о Москоу-сити)
*

Я открыл кафе "Бавария", хотя никогда не занимался этим, денег мне это не принесло, но разьве, что немного разносторонностей во взглядах прибавилось.
В Москве, я занимаюсь тем, чем никогда не занимался, но все же в пределах медицины хоть и более интересная работа, но и денег получаю меньше, чем в Чебоксарах.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Nov 18 2012, 23:07 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Павлов Альберт @ Nov 18 2012, 23:07)
Я открыл кафе "Бавария", хотя никогда не занимался этим, денег мне это не принесло, но разьве, что немного разносторонностей во взглядах прибавилось.
В Москве, я занимаюсь тем, чем никогда не занимался, но все же в пределах медицины хоть и более интересная работа, но и денег получаю меньше, чем в Чебоксарах.
*

всем бы так жить в Ч! smile3.gif
Цитата
люблю свою работу в Москве, творческая и высокооплачваемая


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+5  
Павлов Альберт
post Nov 19 2012, 07:57 
Отправлено #370


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Жулик @ Nov 19 2012, 00:07)
всем бы так жить в Ч! smile3.gif
*

Получаю на одном уровне со своими коллегами. Все кто работает на аналогичной должности, получают неплохо и в Москве и в Чебоксарах. Ну и з/п в 90 -130 тыс. низкооплачиваемой назвать трудно, хотя в Чебоксарах у меня с премиями выходило больше.
Это я к тому что необязательно чтобы иметь то что никогда не имел, делать то, что никогда не делал. biggrin.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Жулик
post Nov 19 2012, 08:07 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Павлов Альберт @ Nov 19 2012, 08:57)
Получаю на одном уровне со своими коллегами. Все кто работает на аналогичной должности, получают неплохо и в Москве и в Чебоксарах. Ну и з/п в 90 -130 тыс.  низкооплачиваемой назвать трудно, хотя в Чебоксарах у меня с премиями выходило  больше.

ой не знай. Не от хорошей жизни, полагаю, люди переезжают, оставив семью (хоть и ненадолго)
Цитата(Павлов Альберт @ Nov 19 2012, 08:57)
Это я к тому что необязательно чтобы иметь то что никогда не имел, делать то, что никогда не делал. biggrin.gif
*

Я бы по-другому сказала: не обязательно делая то,что никогда не делал принесет то, что никогда не имел


--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -1/+1  
Павлов Альберт
post Nov 19 2012, 09:33 
Отправлено #372


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Жулик @ Nov 19 2012, 09:07)
Я бы по-другому сказала: не обязательно делая то,что никогда не делал принесет то, что никогда не имел
*

Я к тому, что пословица эта не верная. Для Альберта больше подходит: оказался в нужное время, в нужном месте.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  
3loy
post Nov 19 2012, 15:57 
Отправлено #373


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


Цитата(Павлов Альберт @ Nov 19 2012, 08:57)
з/п в 90 -130 тыс.
*

где бы тут оказаться и в какое время чтоб получить столько))))
Profile CardPM
  0/0  
prod229
post Nov 20 2012, 12:29 
Отправлено #374


Пользователь



Сообщений: 94
форд


ну харе уже Селта дразнить Вашими зряплатами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Jeeper21
post Nov 20 2012, 12:43 
Отправлено #375


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(3loy @ Nov 19 2012, 16:57)
где бы тут оказаться и в какое время чтоб получить столько))))
*


smile3.gif Прекрасно Вас понимаю, ВЕРЮ, что Вы хотите иметь столько же, но позвольте остудить ваш пыл, означенная цифра есть совокупный доход , специально для Вас, поясняю, это как минимум с двух, трех, и т.д. (имеется ввиду количество работ, которые приносят заработок).

З.Ы. biggrin.gif Есть такая "крылатая" фраза, "НЕ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЖИТЬ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ", или второй вариант: DANCE.gif" ЧТОБ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ".


--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Павлов Альберт
post Nov 20 2012, 13:50 
Отправлено #376


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Jeeper21 @ Nov 20 2012, 13:43)
означенная цифра есть совокупный доход
*

Вы не правы, я работаю на должности аналогичной этой http://hh.ru/vacancy/6723474?query= , зарплаты практически одинаковы везде, разница в 30-40 тыс не принципиальна для этой отрасли.


--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  -1/0  

99 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: