Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
077
post Nov 12 2012, 22:25 
Отправлено #347


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


а почему мое сообщение другим цветом выделено.и не вижу в своем же профиле, да и ответа собственно тоже
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Nov 13 2012, 20:44 
Отправлено #348


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


от сюда
Альберт, знаю тебя достаточно давно, далеко не первый год...но то, что тут написано меня шокировало...
Я не хочу занимать чью либо сторону (у нас с тобой много общих знакомых), и если честно даже не знала, что ты предприниматель и вообще, что есть какие-то финансовые проблемы...
Когда-то я дала в долг, вернее пыталась помочь своей коллеге (когда еще в Телесемь работала), 25 тыс...сейчас я про них благополучно забыла...дай Бог ей долгих лет жизни и ее дочерям (по слухам, год назад старшую изнасиловали.
Потом я узнала, что таких, как я, у нее было очень много - наивных, добрых, доверчивых...
С тех пор, я никогда не даю взаймы! И никогда не беру! Просто жизненное кредо, не более. С тех пор никто не просит у меня взаимы, потому что знают что не дам....
А если и беру, то не могу спокойно спать, зная, что должна рубль подруге....
Мне правда жаль, что такое с тобой произошло, да еще в свете последних событий с машиной...
Когда-то я пела, и думаю, что зарабатывала бы сейчас совсем не так, и совсем не столько, но...
Рожденный ползать, летать не будет (старинная кавказская поговорка)
Мы сами выбираем себе путь в жизни. И бабки...бабки просто мусор, средство, но уж никак ни цель...
Я искренне тебе желаю выйти из того состояния, в которым ты сейчас оказался. Больше психологического, чем физического. Переосмысли свои ценности, забей на все и начни жизнь заново!
Ты талантливый журналист, я уважаю тебя, как профессионала своего дела.
Но считаю, что каждый в жизни должен быть тем, кем должен быть по идеологии своей!
Может написала несколько эмоционально, но как получилось....
Я бы простила должникам, вернула, что смогла (наверняка у приставов есть что забрать) и начала жить заново! Удачи тебе!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
stepvr
post Nov 13 2012, 20:53 
Отправлено #349


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Талантливый журналист, говорите? Меня улыбнуло: "Чтобы периодически люди не прыгали с гагаринского и сугутского мосто и прочих балконов.." И много таких прецедентов? Или просто хочется поскулить на луну? А еще лучше. чтобы прочитали.. Дело в том, что предпринимателями не становятся! ими рождаются! Почитайте Р.Коуза на досуге.. и если есть искра Божъя быть ВОХРом - им и будьте!
Profile CardPM
  -2/+10  
Леv Можейко
post Nov 14 2012, 12:31 
Отправлено #350


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(stepvr @ Nov 13 2012, 21:53)
Дело в том, что предпринимателями не становятся! ими рождаются!
*


Простите, нет логики.
На дорогах, за рулем в автомобилях сидят люди - они, что все рождены водителями? Судя по количеству ДТП - нет.
То же про чиновников, артистов, спортсменов, учителей, пьяниц, журналистов и всех остальных.
Личное дело человека - чем ему заниматься.
Он вреда не приносит, уже хорошо. Кому-то помог - замечательно. Поднял тему, на неё откликнулись и задумались - отлично.
И вопрос лично Вам - как, Вы, делите людей?

Сообщение отредактировал Леv Старый - Nov 14 2012, 12:31

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
vandalos1
post Nov 15 2012, 02:22 
Отправлено #351


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(WarriorSS @ Nov 11 2012, 23:50)
Когда нибудь тебе табло набьют, камеру в очко засунут. По теме не тебе этим заниматся. Для этого есть компентентные органы. А ты просто дешевка. (не тот путь выбрал для пиара)
*

пойми, времена меняются. Это раньше уважалось, если ты пойдёшь против мелиции, будешь мочить их, а сейчас мелиция пришла к власти, если ты попрёшь против них, на тебя даже народ будет смотреть как на дурака. Сейчас "дружить"с мелицией "модно", чем больше друзей ты сдал им(пьянка, травка, хулиганство), тем больше тебя будет уважать эта местная публика(за исключением тех, кто поставит плюсы), своего рода пиар, Написал доносы на всех друзей - всё национальный герой, помог общественности в поимки "преступников", лови премию
Profile CardPM
  0/0  
grenader2012
post Nov 15 2012, 06:22 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(vandalos1 @ Nov 15 2012, 03:22)
пойми, времена меняются. Это раньше уважалось, если ты пойдёшь против мелиции, будешь мочить их, а сейчас мелиция пришла к власти, если ты попрёшь против них, на тебя даже народ будет смотреть как на дурака. Сейчас "дружить"с мелицией  "модно", чем больше друзей ты сдал им(пьянка, травка, хулиганство), тем больше тебя будет уважать эта местная публика(за исключением тех, кто поставит плюсы), своего рода пиар, Написал доносы на всех друзей - всё национальный герой, помог общественности в поимки "преступников", лови премию
*

а что по вашему модно, пьянка травка хулиганство?
Profile CardPM
  0/0  
женек093
post Nov 15 2012, 07:27 
Отправлено #353


Продвинутый



Сообщений: 141
ваз21093, Ваз-1118


Цитата(WarriorSS @ Nov 11 2012, 23:50)
Когда нибудь тебе табло набьют, камеру в очко засунут. По теме не тебе этим заниматся. Для этого есть компентентные органы. А ты просто дешевка. (не тот путь выбрал для пиара)
*

Его несколько лет назад, насколько знаю уже били, по всем чувашским СМИ про это рассказали. Помню еще какую-то передачу про милицию он вел. Во время этой передачи они задержали 2 братьев, знакомых с детства. Их только с помощью 4-ех экипажей смогли заломать, первые 3 не справились biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
vandalos1
post Nov 15 2012, 09:00 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(grenader2012 @ Nov 15 2012, 07:22)
а что по вашему модно, пьянка травка хулиганство?
*

по-моему, модно помогате мелиции
Profile CardPM
  -2/0  
ОСКАР
post Nov 15 2012, 09:04 
Отправлено #355


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(vandalos1 @ Nov 15 2012, 03:22)
Написал доносы на всех друзей - всё национальный герой, помог общественности в поимки "преступников", лови премию
*
детский сад biggrin.gif
нынче еще модно учиться на двойки, а еще круче вообще не учиться, быть крутым внешне, не имея за душонкой никаких достоинств, при этом всех, кто хоть чего-то реально достиг в жизни, считать чмом и поливать грязью... dry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Чебурек
post Nov 15 2012, 09:11 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(vandalos1 @ Nov 15 2012, 10:00)
по-моему, модно помогате мелиции
*

Мелиции щас нет. Полюция теперь.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+3  
grenader2012
post Nov 15 2012, 09:23 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(Чебурек @ Nov 15 2012, 10:11)
Мелиции щас нет. Полюция теперь.
*

Он слишком крутой чел, чтобы уметь писать правильно хотя бы элементарные вещи)
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Nov 15 2012, 09:50 
Отправлено #358


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(ОСКАР @ Nov 15 2012, 10:04)
детский сад  biggrin.gif
нынче еще модно учиться на двойки, а еще круче вообще не учиться, быть крутым внешне, не имея за душонкой никаких достоинств, при этом всех, кто хоть чего-то реально достиг в жизни, считать чмом и поливать грязью...  dry.gif
*

я так не считаю, мой пост повнимательней прочитай, я его писал без сарказма. А твоё сообщение ко мне никакого отношения не имеет, моё мнение совсем не такое как ты написал
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Nov 15 2012, 11:45 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 10 110



Минора, если бы я остался просто журналистом. я не смог сделать все то что я сделал.

а чтобы сделать мне понадобилось изменить себя.

если бы я не вогнал дуростью своей себя в такую кабалу - я никогда не научился бы зарабатывать от 100 000 до 300 000 рублей в месяц. Сотня тысяч - как цель вообще стояла в списке ОЧЕНЬ ДОЛГОСРОЧНЫХ. А сегодня это давно пройденный этап.

и я выберусь. долги всем верну. и буду жить дальше. скорее всего в Чувашии же. несмотря на такое обилие злобных людей..smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
дальнобой21rus
post Nov 15 2012, 12:31 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


да, нынче стабильности нет,сегодня, тебе хорошо,кому-то плохо,завтра, тебе плохо,кому-то хорошо.так и живем. pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
prod229
post Nov 15 2012, 13:23 
Отправлено #361


Пользователь



Сообщений: 94
форд


Цитата(CELT @ Nov 15 2012, 12:45)
и я выберусь. долги всем верну.  и буду жить дальше.
*

главное, чтобы дата расплаты по долгам не наступила раньше даты возврата всех долгов
Profile CardPM
  0/+1  

99 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: