Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
Жулик
post Nov 11 2012, 15:58 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(vosovec @ Nov 11 2012, 16:46)
журналист, двойка тебе за правописание!!! шипованая пишется с двумя "н"
*

а Вам за синтаксис "НЕУД".
Если хотите кого-то поддеть таким образом, правильной будет формулировка
Цитата
"шиповаННая" пишется с двумя буквами "н"

Т.е. необходимо привести слово, написанное в соответствии с правилами орфографии, заключив его в кавычки для выделения цитируемого (цитируемое было написано некорретно, поэтому мы пишем его корректно, уточняя в дальнейшем, где именно была допущена автором ошибка).

ПС: слово "правописание" не совсем корректно использовать в данном случае. Предпочтительнее упомянуть об "орфографии" как об одном из подразделов лингвистики (лингвистика- это наука о языке)

Сообщение отредактировал Жулик - Nov 11 2012, 16:00

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  -5/+1  
stepvr
post Nov 11 2012, 18:18 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(Жулик @ Nov 11 2012, 16:58)
а Вам за синтаксис "НЕУД".
Если хотите кого-то поддеть таким образом, правильной будет формулировка

Т.е. необходимо привести слово, написанное в соответствии с правилами орфографии, заключив его в кавычки для выделения цитируемого (цитируемое было написано некорретно, поэтому мы пишем его корректно, уточняя в дальнейшем, где именно была допущена автором ошибка).

ПС: слово "правописание" не совсем корректно использовать в данном случае. Предпочтительнее упомянуть об "орфографии" как об одном из подразделов лингвистики (лингвистика- это наука о языке)
*


ну вот и училки подтянулись.. в очках, с указкой и журналом..)))
Profile CardPM
  0/+3  
delmar
post Nov 11 2012, 18:59 
Отправлено #334


Пользователь



Сообщений: 28



а мне Альберт нравится хотя бы тем что сам всего добивается ,делает то что считает нужным
те кто пишут типа пиарится и прочее, вы тоже можете это делать
а ему нравится своя работа и дело чем он занимается ,помню его еще когда он на остановке чернышевского каждое утро в юзр ждал маршрутку biggrin.gif

Сообщение отредактировал delmar - Nov 11 2012, 19:10
Profile CardPM
  0/+3  
дима
post Nov 11 2012, 19:05 
Отправлено #335


Эксперт



Сообщений: 965



Видел недавно Альберта на К.Воробьевых, что-то пытался донести до водителя с помощью гаи, а тот с ухмылкой на него смотрел и слушал. Мне стало его по человечески жалко.
Кстати там же оставил автомобиль на 5 минут, по приходу смотрю эвакуатор подъезжает. Успел уехать smile3.gif

Сообщение отредактировал дима - Nov 11 2012, 19:08
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Nov 11 2012, 19:09 
Отправлено #336


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Жулик @ Nov 11 2012, 16:58)
ПС: слово "правописание" не совсем корректно использовать в данном случае. Предпочтительнее упомянуть об "орфографии" как об одном из подразделов лингвистики (лингвистика- это наука о языке)
*


Специально для Вас, всезнающая, biggrin.gif и позволяющая себе отписываться на форуме по любой теме ( о причинах сего могу только догадываться) fool.gif

Цитата:Правописание, орфогра́фия (др.-греч. ὀρθογραφία, от ὀρθός — «правильный» и γράφω — «пишу») — единообразие передачи слов и грамматических форм речи на письме. Также свод правил, обеспечивающий это единообразие, и занимающийся им раздел прикладного языкознания.

Орфография — раздел лингвистики, изучающий правильность написания слова при письме.


ИМХО, те же ...., только в профиль, так что мы тоже здесь не пеньки обсиканные. когда написал последнее слово с одним "Н",браузер мозилла меня поправил. pardon.gif

Цитировал отсюда

Сообщение отредактировал Jeeper21 - Nov 11 2012, 19:12

--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/+4  
Жулик
post Nov 11 2012, 19:27 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Jeeper21 @ Nov 11 2012, 20:09)
Цитировал  отсюда
*

Давно википедия стала авторитетным источником? biggrin.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Nov 11 2012, 20:13 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(дима @ Nov 11 2012, 20:05)
Видел недавно Альберта на К.Воробьевых, что-то пытался донести до водителя с помощью гаи, а тот с ухмылкой на него смотрел и слушал.  Мне стало его по человечески жалко.
Кстати там же оставил автомобиль на 5 минут, по приходу смотрю эвакуатор подъезжает. Успел уехать smile3.gif
*

это было весьма противное мне поведение моего какого то дальнего знакомого

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Nov 11 2012, 21:36 
Отправлено #339


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(vosovec @ Nov 11 2012, 16:46)
Журналист, двойка тебе за правописание!!! Шипованая пишется с двумя "н", странно видеть твои ляпы, только не надо говорить, что это форум и бла бла бла)))) Типа: можно хоть как писать, тебя это не оправдывает, обидно просто за ""русского языка", а еще, вроде, диплом mba есть biggrin.gif
*
good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
WarriorSS
post Nov 11 2012, 22:50 
Отправлено #340


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(CELT @ Nov 11 2012, 16:30)
несколько дней буду копить на новую шипованую резину. отдохните пока. а то потом снова пиариться начну..
*

Когда нибудь тебе табло набьют, камеру в очко засунут. По теме не тебе этим заниматся. Для этого есть компентентные органы. А ты просто дешевка. (не тот путь выбрал для пиара)
Profile CardPM
  -8/+6  
b_n_w
post Nov 12 2012, 11:39 
Отправлено #341


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(WarriorSS @ Nov 11 2012, 23:50)
По теме не тебе этим заниматся. Для этого есть компентентные органы.
*

Извините, но вы тут не правы.
Хулиганов вот тоже должная милиция гонять, а когда она нужна вы ее видели?
Если в вас есть все то, что сейчас называют гражданской позицией, а по большому просто порядочность, то и вы (наверное) не пройдете просто так мимо хулиганов пристающим к девушкам или детям, которым требуется ваша на помощь здесь и сейчас.
Тут же все так же, просто вместо хулиганов синяки (читай убийцы) за рулем, другие категории.

Сообщение отредактировал b_n_w - Nov 12 2012, 15:43
Profile CardPM
  0/+4  
Жулик
post Nov 12 2012, 12:15 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(b_n_w @ Nov 12 2012, 12:39)
то и вы (наверное) не пройдете просто так мимо этих же хулиганов которые пристают к девушкам и которые зовут на помощь.
*

lol.gif lol.gif lol.gif
надо идти на помощь хулиганам?

извините, не сдержалась

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+2  
ОСКАР
post Nov 12 2012, 12:42 
Отправлено #343


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


WarriorSS, это тут все джекичаны, а при встрече еще вопрос кому камеру засунут... а регился ты тут после того, как Кельт тебя бухого сдал? или причина сей ярости в трудном детстве? dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
077
post Nov 12 2012, 13:26 
Отправлено #344


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


не знаю как вставить, вот ссылка, что скажете селт и бомба?
http://сайт.ru/540203.html
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper21
post Nov 12 2012, 15:56 
Отправлено #345


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(ОСКАР @ Nov 12 2012, 13:42)
WarriorSS, это тут все джекичаны, а при встрече еще вопрос кому камеру засунут... а регился ты тут после того, как Кельт тебя бухого сдал? или причина сей ярости в трудном детстве?  dry.gif
*


ИМХО, надо "подсказать" WarriorSS только что зарегистрированному сегодня прочитать ПРАВИЛА форума, ну и на крайняк smile3.gif обьявить ему предупреждение, а можно и более суровые меры, какие Вам даны как модеру.

Надеюсь, и не только я, чел по умерит свое стремление " по клавестучательству", и поймет , что здесь не "одноклассники", а АВТОФОРУМ.


--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Nov 12 2012, 15:59 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


Цитата(Жулик @ Nov 12 2012, 13:15)
надо идти на помощь хулиганам?
*

Я ни за что не агитирую, никого не осуждаю - живите как умеете. Альберт по-моему, не боится в своих действиях и суждениях подставиться под общественное мнение которое и так часто не положительное, скорее наоборот. И очень переменчивое если судить по этому форуму.
Мне лично нравятся энтузиасты и энергичные люди, в Альберте эти качества сочетаются.

Profile CardPM
  0/+1  

99 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: