Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
ОСКАР
post Jul 23 2012, 20:13 
Отправлено #287


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


stepvr, тебе бан нужен? в гараже надо заслужить... acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Jul 23 2012, 21:17 
Отправлено #288


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Ну ладно, не буду больше дергать корявого журналиста.. пусть считает себя гениальным.. удаляюсь.. Удачи всем! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Микаэль
post Aug 9 2012, 09:40 
Отправлено #289


Продвинутый



Сообщений: 121



Давно мечтал высказать Альберту Ильину (АИ для краткости) - очень некрасиво видеть оскорбления , которые с легкостью от него расходятся . "Быдло" , "безмозглый" , "неадекват" , "попахивает дерьмецом" , "г...о" , "хреново" и т.п. И это выражается журналист , выпускник каких-то там академий и пр. Кому-нибудь приятно будет услышать в свой адрес подобные определения ?! Я уж молчу про красоту литературной речи , тут лишь бы оскорбления не получить и уже спасибо . Да , нарушители на дорогах вызывают сильные эмоции . Но почему тогда в темах про нарушения верховного судьи , про знакомую на желтом пежо , АИ сама сдержанность и корректность ? Со стороны это очень заметно и сильно смахивает на лицемерие , про что и говорит vosovec .
Profile CardPM
  0/+8  
uristu
post Aug 10 2012, 13:29 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Микаэль @ Aug 9 2012, 10:40)
Давно мечтал высказать Альберту Ильину (АИ для краткости) - очень некрасиво видеть оскорбления  , которые с легкостью от него расходятся . "Быдло" , "безмозглый" , "неадекват" , "попахивает дерьмецом" , "г...о" , "хреново"  и т.п. И это выражается журналист , выпускник каких-то там академий и пр. Кому-нибудь приятно будет услышать в свой адрес подобные определения ?! Я уж молчу про красоту литературной речи , тут  лишь бы оскорбления не получить и уже спасибо . Да , нарушители на дорогах вызывают сильные эмоции . Но  почему тогда в темах про нарушения верховного судьи , про знакомую на желтом пежо ,  АИ сама сдержанность и корректность ? Со стороны это очень заметно и сильно смахивает на лицемерие , про что и говорит vosovec .
*

Celt? ты? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 10 2012, 13:35 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(uristu @ Aug 10 2012, 14:29)
Celt? ты?  lol.gif
*

видимо не дано мне быть 100% культурным.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Жулик
post Aug 15 2012, 11:15 
Отправлено #292


Гуру



Сообщений: 2 284



CELT, работает твой расчет (правда не знаю хорошо это или плохо)

Каждый день просматриваю автопроисшествия: аварии, наезды, погубленные жизни.
На второй неделе начало это меня ломать: в городе соблюдаю скоростной режим, знак пешеходного перехода заставляет меня активно бегать глазами по сторонам, заглядывая сквозь машины- а вдруг там где-то пешеход спрятался. Стала держаться правой полосы- вдруг кто со встречной выскочит резко на меня. Больше всего, правда, боюсь пешеходов.

Правда есть побочное действие- постоянно переживание, что сейчас из кустов или из-за машины кто-нибудь выпрыгнет мне под колеса, что я кого-то не замечу в темноте.

Становится похоже на паранойю... unsure.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+4  
Jeeper21
post Aug 15 2012, 13:41 
Отправлено #293


Завсегдатай



Сообщений: 442
Ssang Yong Musso


Цитата(Микаэль @ Aug 9 2012, 10:40)
Давно мечтал высказать Альберту Ильину (АИ для краткости) - очень некрасиво видеть оскорбления  , которые с легкостью от него расходятся . "Быдло" , "безмозглый" , "неадекват" , "попахивает дерьмецом" , "г...о" , "хреново"  и т.п. И это выражается журналист , выпускник каких-то там академий и пр. Кому-нибудь приятно будет услышать в свой адрес подобные определения ?! Я уж молчу про красоту литературной речи , тут  лишь бы оскорбления не получить и уже спасибо . Да , нарушители на дорогах вызывают сильные эмоции . Но  почему тогда в темах про нарушения верховного судьи , про знакомую на желтом пежо ,  АИ сама сдержанность и корректность ? Со стороны это очень заметно и сильно смахивает на лицемерие , про что и говорит vosovec .
*


Подчеркнул красным, и почему бы АИ , вхожим как журналисту в любые кабинеты ГИБДД, и прочие кабинеты власти, забросить все мелкие темы,и возобновить тему?!

З.Ы. И если Вы числите себя журналистом , то не "надо бояться", каждая профессия так или иначе связана с риском, бывает и для жизни. ИМХО. Не бывает полупрофессионалов, и в отношении к Вам, как журналисту.



--------------------
с виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Chugyn
post Aug 15 2012, 13:49 
Отправлено #294


Эксперт



Сообщений: 676
Priora Black


Цитата(CELT @ Aug 10 2012, 14:35)
видимо не дано мне быть 100% культурным.
*


ну я так думаю, на все сто культурных не бывает. А наличие их это МИФ DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Aug 15 2012, 14:13 
Отправлено #295


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Альберт, вроде твоя машина стоит периодически в юзр, как же так, борец за безопасность на дороге и все лето ездишь на зимней шиповке?

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 15 2012, 17:46 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(cvet @ Aug 15 2012, 15:13)
Альберт, вроде твоя машина стоит периодически в юзр, как же так, борец за безопасность на дороге и все лето ездишь на зимней шиповке?
*

у меня денег нет на летнюю. не помню уже когда больше 80ти ездил..

сейчас у меня заканчивается (верю) очень сложный период в жизни. я побывал на дне финансовом. и когда нибудь напишу книгу об этом - чтобы люди не убивали себя из-за нехватки денег

по поводу почему я не всем хамлю. во первых я стал гораздо сдержаннее. как то одна пользователь сделала мне искренне замечание и лексикон свой почистил и рад этому.

но иногда сдержаться сложно. на быдло, которое просто не имеет права называться человеком - я могу среагировать жесче.

людям рангом выше -я не хамил ибо они были корректны. тот же судья на месте дтп - был человеком, зам.нач гибдд чебоксар - тоже лишнего не позволял..

у когда урод ни во что не ставящий наши жизни ржет мне в лицо и считает что жизнь удалась - я кратко но емко высказываю все что о нем думаю.


и отдельно милой Жулик: ты просто умничка. лучше переживать 10 минут паранойи, чем плакать над телом убитого тобой малыша-пешехода и жить в ожидании суда над самим собой. будь и дальше такой же осторожной - зачем свою жизнь губить..

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
CELT
post Aug 15 2012, 17:53 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Jeeper21 @ Aug 15 2012, 14:41)
Подчеркнул красным, и почему бы АИ , вхожим как журналисту в любые кабинеты  ГИБДД, и прочие кабинеты власти, забросить все мелкие темы,и возобновить тему?!

З.Ы. И если Вы числите себя журналистом , то не "надо бояться", каждая профессия так или иначе связана с риском, бывает и для жизни. ИМХО. Не бывает полупрофессионалов, и в отношении к Вам,  как журналисту.
*

вы всерьез считаете что уголовного дела по судье не будет? это ваше право. я уверен -что будет.

по замначу гаи коробкову только вчера возбудили дело. и все это время об меня вытирали ноги. хотя достаточно вдуматься и понять ,что были объективные причины для этого. во первых только только завершили курс лечения пострадавшие. только ТЕПЕРЬ можно делать выводы О СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ полученного вреда. И возбуждать дело. Да и сам бывший полисмен ухарь тот еще. Он уже оспорил решение мирового суда в районом о лишении его прав из за отказа от освидетельствования. Тянет..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 15 2012, 19:38 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(CELT @ Aug 15 2012, 18:53)
Да и сам бывший полисмен ухарь тот еще.  Он уже оспорил решение мирового суда в районом о лишении его прав из за отказа от освидетельствования. Тянет..
*

Красавчег! а точнее урод ещё тот. Знает прекрасно, что виноват, а отвечать не хочет. angry.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Микаэль
post Aug 16 2012, 09:13 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 121



Альберт , ценим вашу работу по пропаганде БДД , подняв эти темы на всеобщее обсуждение , вы заставляете каждого задуматься о своем поведение на дороге и стараться изменить его в лучшую сторону . Спасибо за это ! Обсуждать вашу личность , тем более заочно , не совсем корректно . Выражу своё мнение про ваши посты . Сказать пьяному быдлу на месте ДТП все , что вы про него думает в непарламентских выражениях – понятно и даже оправдательно . Но некоторые ваши выражения на форуме в адрес ненарушителей ПДД , просто убивают . В теме про открытие МедиаМаркта – «столько мудачья … бараны» -получается в адрес сотен людей , в адрес ваших и наших друзей , знакомых . Есть и другие ваши экзерциссы в адрес незнакомых вам людей . Ну , некрасиво это ! Портите всё положительное впечатление от вас . Лучше вообще не хамить , тогда никто не упрекнет , что вы наезжаете только на безответных и слабых нарушителей , а перед сильными , вроде судьи , чуть ли не прощения просите .
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 16 2012, 12:44 
Отправлено #300


Гуру



Сообщений: 10 110



Микаэль, медиамаркт был до того как Бумбараш сделала меня более культурным:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Aug 16 2012, 13:08 
Отправлено #301


иногда калиновод



Сообщений: 1 452
Hyundai i30


Альберт! А ведь я так и не взял у тебя автографа sad.gif sorry.gif

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: