Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
Luksorski
post Jun 26 2012, 15:30 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 31



Ну выскажусь тоже хотя меня здесь никто не знает.CELt-a не знаю и вообще никого не знаю здесь лично.Независимый эксперт так сказать. smile3.gif
Читал про рейды форумчан.Разница видна сразу и не говорите что нет, как он там освещал в менее трагичных случаях и как освещал в случае с Peugeot, вообще тишина. Даже свидетелей не опросил хотя на месте ДТП как сам сказал был.
Знакомая знакомых, понятно что прикрывает и переливать из пустого в порожнее нет смысла. Все слова в защиту отмазка и ни как иначе dry.gif
Его можно понять но нельзя принять такое отношение вот в чем заковырка то. Из-за этого у нас в России всегда и будет бардак. Из-за прикрою ка я знакомого...
Profile CardPM
  0/+3  
Romantuk
post Jun 26 2012, 17:06 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Luksorski @ Jun 26 2012, 18:30)
Ну выскажусь тоже хотя меня здесь никто не знает.CELt-a не знаю и вообще никого не знаю здесь лично.Независимый эксперт так сказать. smile3.gif
Его можно понять но нельзя принять такое отношение вот в чем заковырка то. Из-за этого у нас в России всегда и будет бардак. Из-за прикрою ка я знакомого...
*

Как независимый эксперт независимому эксперту...
В данном случае я CELTa вполне понимаю и принимаю.
Вы будете свидетельствовать против своих близких? Я - нет.
Цитата(Luksorski @ Jun 26 2012, 18:30)
Из-за этого у нас в России всегда и будет бардак.
*

Пока люди, подобно высказывающиеся, не переведутся в России, так и будет бардак.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jun 26 2012, 17:10 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Romantuk @ Jun 26 2012, 18:06)
Как независимый эксперт независимому эксперту...
В данном случае я CELTa вполне понимаю и принимаю.
Вы будете свидетельствовать против своих близких? Я - нет.

Пока люди, подобно высказывающиеся, не переведутся в России, так и будет бардак.
*

Ну для этого во всех странах берут самоотвод и становится всё понятно. Не так?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 26 2012, 17:14 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(miron111 @ Jun 26 2012, 20:10)
Ну для этого во всех странах берут самоотвод и становится всё понятно. Не так?
*

Совершенно верно. В Правах Человека прописано.


Сообщение отредактировал Romantuk - Jun 26 2012, 17:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 26 2012, 17:25 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 10 110



в порядке отчета (буду обо всем докладывать здесь, раз пошло такое дело).

сегодня утром сделал важный как я считаю шаг. начал работу с администрацией главы региона:


подробности тут

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
121090
post Jun 26 2012, 17:48 
Отправлено #247


Продвинутый



Сообщений: 111



[quote=CELT,Jun 26 2012, 18:25]
в порядке отчета (буду обо всем докладывать здесь, раз пошло такое дело).
Вот это правильно, сразу бы так.
Profile CardPM
  0/0  
121090
post Jun 26 2012, 17:50 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(CELT @ Jun 26 2012, 18:25)
сегодня утром сделал важный как я считаю шаг. начал работу с администрацией главы региона:
подробности тут
*

А это как обычно уход от от темы, и заострение проблемы на более важном.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 26 2012, 18:04 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(121090 @ Jun 26 2012, 18:50)
А это как обычно уход от от темы, и заострение проблемы на более важном.
*

я свое мнение по наезду с Peugeot высказал подробно. слюнявить каждый день считаю лишним. раз в неделю звоню в СКР и спрашиваю новости по:

1. Коробкову. Там пока пострадавшие не вылечились и вследствие этого невозможно квалифицировать нанесенный вред. Тянется дело вобщем

2. По наезду на Энтузиастов - тоже новостей нет пока. Но будут.


лично с вами буду рад познакомится лично и более подробно рассказать об образе своей жизни и мышления и принятия решений. всегда говорил, что я ЗА мониторинг своей (моей) деятельности обществом

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Monto
post Jun 26 2012, 21:02 
Отправлено #250


Постоялец



Сообщений: 316



Прямые вопросы Селту. Знакомы ли Вы с двумя инспекторами ГАИ, которые на прошлой неделе занимались служебным подлогом у Яуш и были пойманы( составление подложной схемы...)? Куда Вы жаловались на их преступные действия? Знаете ли Вы, что тема заглохла, потому что форумчане, поддержтвающие автора темы забанены?

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/+1  
Luksorski
post Jun 26 2012, 23:26 
Отправлено #251


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Romantuk @ Jun 26 2012, 18:06)
Пока люди, подобно высказывающиеся, не переведутся в России, так и будет бардак.
*


Извините вы объяснить можете свою фразу или просто так ляпаете лишь бы ляпнуть
Из-за людей которые говорят что у нас всегда будет бардак у нас всегда будет бардак я правильно понял суть вашего высказывания(извините уж за тавтологию)
Я по моему не то имел ввиду. Или я чего то не понимаю...
Выдернул фразу из текста и переиначил как удобно "какой я молодец"(в смысле вы)
Profile CardPM
  0/0  
Luksorski
post Jun 26 2012, 23:31 
Отправлено #252


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Romantuk @ Jun 26 2012, 18:06)
Вы будете свидетельствовать против своих близких? Я - нет.
*


Ну как бы в принципе нет но смотря за что. Если твой близкий зверски замочит какого-нибудь неизвестного тебе но в принципе неплохого человека а ты будешь точно знать что это он тоже не будешь свидетельствовать.
Утрирую конечно но здесь на форуме все любят утрировать чем я хуже smile3.gif

Это типа последнее мое сообщение в этой теме.
спорить на форуме-пустое занятие. Я чисто мнение высказал

Сообщение отредактировал Luksorski - Jun 26 2012, 23:34
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jun 27 2012, 18:25 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Luksorski @ Jun 27 2012, 02:26)
вы объяснить можете свою фразу
*

Мне не нравится, когда гнобят Россию.
Цитата(Chapaenok-ROSS @ Jun 27 2012, 20:20)
нынче очень модно выражать такую реакцию. скоро за обосравшихся в подгузников новорожденных будет такая же реакция. оно же так нифтяк: сидеть орать и критиковать, главное самому ничего не делать. им хоть хрустальный дворец и попу подтирай - возмущаться найдут причину, то бумага не той мягкости, то гранаты не той системы..
*


Сообщение отредактировал Romantuk - Jun 27 2012, 18:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 27 2012, 19:24 
Отправлено #254


Гуру



Сообщений: 10 110



в порядке отчета:

накануне, заметив пару неразумных мопедистов, один из которых буксировал второго на какой то маочалке, при этом буксируемый вез девочку на багажнике, ориентировал дежурного ГИБДД на их задержание. задержали, воспитательную беседу провели, материал оформили.
Присоединённое изображение

пытаюсь инициировать участие в решение проблемы безмозглого скутеризма мотосообщества

и написал статью в автогазету по проблеме..


отвечая на вопросы:
при обгоне
Цитата(Monto @ Jun 26 2012, 22:02)
Прямые вопросы Селту. Знакомы ли Вы с двумя инспекторами ГАИ, которые на прошлой неделе занимались служебным подлогом у Яуш и были пойманы( составление подложной схемы...)? Куда Вы жаловались на их преступные действия? Знаете ли Вы, что тема заглохла, потому что форумчане, поддержтвающие автора темы забанены?
*


речь идет так полагаю об этом..

есть такой анекдот. ежики плакали ,кололись, но продолжали есть кактус.


стояли инспекторы на М7. ехал топик стартер себе и вдруг выехал на полосу созданную для поворота налево, обгоняя автомобиль некий. это изначально - опаснейший маневр. по нескольку человек хороним из за него в месяц. причем - невинных человек..

инспекторы ГАИ поодаль видели это. но не разглядели того обстоятельства, что выезда на встречку не было. немудрено, ибо они все таки люди - и им свойственно ошибаться.

затем топик стартер зачем то начал кидать кое чем на вентилятор, АБСОЛЮТНО не упоминая в разговоре с ИДПС о наличии у него видеорегистратора. инспекторы уверенные в своей правоте его оформили. они - неправы.

затем топик стартер начал поднимать знамя борьбы за очистку рядов инспекторских..в очень честной газете напечатался, стал в какой то степени известным. в гаи в статье дали комментарий и признали свою неправоту. ибо в гаи - люди.


теперь по вопросам.

инспекторов знаю почти всех.
квалификация как "служебный подлог" - несостоятельна
никем они пойманы не были. ваша риторика - слишком истерична
их действия не были преступными. они были - неверными
на их действия я не жаловался, ибо не стал субъектом ошибки инспекторской
про бан форумчан - понятия не имею. я за полгода впервые однодневный бан одному шутнику вынес. не в этой теме


резюмируя: очень плохо, что инспекторы ошиблись. их ошибка при отсутствии регистратора могла стать причиной потери права управления. регистратор - нужен всем. инспекторам - быть внимательнее




--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
CELT
post Jun 29 2012, 18:38 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 10 110



в порядке отчета:

Запустил твиттер ГИБДД Чувашии.
проект вызвал много споров в блоге. оно и понятно - дело новое, в россии еще не встречаемое..но я уверен в полезности сервиса

Сегодня сервис внедрял внутри ведомства. Поставим ПО и на компьютер руководства ГИБДД, так что какие то разумные вещи будут прочтены с последующим реагированием. Крайний пост в твиттере уже написан подразделением агитации и пропаганды. Чуть позже в дежурной части. Некоторое время уйдет на выработку навыков у сотрудников и система заработает.

Сегодня на одном из сообщений в твиттере заострил внимание дежурного. Как только нашелся свободный экипаж (это было нелегко - 1 разгребал дтп, 2-й с наркоконтролем "вел" машину) - его направили на парковку у мэрии, где под знаком "парковка для инвалидов" парковались левые машинки. Экипаж подъехал и почему то ничего не предпринимал. За что и стал предметом всеобщего праведного гнева.

Меры в отношении него конечно были предприняты. Но я бы впредь попросил риторику подобрее выбирать. Поймите - инспекторы - такие же люди как и мы. И зачем их сразу по рукам бить. Доброе слово - понятнее гораздо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jun 29 2012, 18:56 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 10 110



@gibdd21 - таков твиттер ГИБДД. Рекомендую его фолловить. Особенно тем кто , разделяет мое увлечение охотой на нетрезвых водителей. Ориентировки на них будут появляться в твит - ленте. Вы сможете оперативно реагировать на эти твиты и возможно спасете чьи то жизни.



Для тех кто не знает, что такое твиттер: еще месяц назад я и сам не понимал зачем он нужен президенту страны, ведущим мировым компаниям и лидерам мнений. Теперь - быстро освоив (это не сложно) - понимаю полезность твиттера как инструмента...

вобщем заводите твиттеры и добавляйте:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: