Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
121090
post Jun 5 2012, 20:05 
Отправлено #227


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(Boomba @ Jun 5 2012, 19:09)
Все понял, более с вами в диспуты не вступаю. Ибо бесполезно и совершенно неконструктивно. Вы всегда обижены кем-то, вам всегда кто-то что-то должен, кто-то за вас все должен почему-то все сделать чтобы вы потом дали этому  свою "мудрую" оценку и с негодованием писали в адрес этого кого-то гневные слова и чего-то требовали.

О том что дела в СК рассматриваются по полгода-год я деликатно промолчу. Вам же все и сразу надо. А если не сразу получается, то надо жертву найти чтобы на нее всю свою злобу выместить.
*

Многие понимают, что это работа Альберта Ильина (никогда не возможно всем угодить), но из них многие не понимают двойных стандартов.
Если возникнут вопросы некоторых типа (Что, Где,Когда) все знают кроме них.
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Jun 5 2012, 20:14 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vosovec @ Jun 5 2012, 18:57)
таак!!! а он сам ответить уже не в состоянии? ну ладно попробую обьяснить на пальцах: итак, имеем дтп с пострадавшим мальчиком, альберт отмалчивается как может, хотя резонанс уже идет отовсюду, от альберта тишина, потом нехотя так, говорит, что мол это его у знакомых знакомая и сразу же подводит черту, что, он будет стараться обьективно отразить ход следствия, но так как уезжает в командирос, то за него это сделают! похвально!-пипл хавает, в результате-ничего! я задавал уже ему здесь, в этой ветке вопрос- почему нет данных по виновнице, ответа нет! вы, бомба тоже вроде как с болью писали о погибшем пацане, так почему ж сейчас встаёте на сторону мягко сказать нечестного? можно же откинуть всё и вся и честно сделать своё дело, если нет, то нахрена такой радетель? грубо? простите
*

то есть то что я СРАЗУ ЖЕ примчался на место ДТП и СРАЗУ ЖЕ отписался о подробностях, СРАЗУ ЖЕ честно указав что виновница наезда сестра моего одноклассника - это мощное проявление двойных стандартов по вашему? совесть у вас есть вообще? взять насрать мне в душу и жить дальше..причем на РЕГУЛЯРНОЙ основе..

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
vosovec
post Jun 5 2012, 22:53 
Отправлено #229


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ Jun 5 2012, 21:14)
то есть то что я СРАЗУ ЖЕ примчался на место ДТП и СРАЗУ ЖЕ отписался о подробностях, СРАЗУ ЖЕ честно указав что виновница наезда сестра моего одноклассника  - это мощное проявление двойных стандартов по вашему? совесть у вас есть вообще? взять насрать мне в душу и жить дальше..причем на РЕГУЛЯРНОЙ основе..
*

а вот этого не надо журналист а!? что же вы не сняли виновницу на видео, не распросили её своими хлесткими заявлениями, а вдруг она была в НС? ничего этого нет!!! по датам сообщений гляньте сами, когда удосужились отписаться, причём с привеликой неохотой, информапцией по дтп. в отличии от других дтп, в этом случае, вы не шибко стремились делиться, в конце концов, что мешает прилюдно назвать её фио?? ваша "журналистская этика"? оскорблений нет! есть плебисциты, а для чего ж тогда форум?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
muhep
post Jun 6 2012, 00:30 
Отправлено #230


Пользователь



Сообщений: 44
Hyundai Accent


Кельт-представитель одного из народов или племён индоевропейского происхождения, использующих язык кельтской группы, Коренными жителями Британских островов принято считать кельтов. … Представление об англичанах лишь как о людях рассудочных, прозаических, холодных неполно и неверно хотя бы потому, что в каждом из них сидит что-то от кельта. Овчинников Всеволод, «Корни дуба. Впечатления и размышления об Англии и англичанах», 1974—1978 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)wikipedia

Сообщение отредактировал muhep - Jun 6 2012, 00:34
Profile CardPM
  0/+1  
prod229
post Jun 7 2012, 08:33 
Отправлено #231


Пользователь



Сообщений: 94
форд


Цитата(vosovec @ Jun 5 2012, 23:53)
что же вы не сняли виновницу на видео
*


кстати... почему не снял на видео? была в НС?
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jun 7 2012, 16:28 
Отправлено #232


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(vosovec @ Jun 5 2012, 23:53)
а вот этого не надо журналист а!? что же вы не сняли виновницу на видео, не распросили её своими хлесткими заявлениями, а вдруг она была в НС? ничего этого нет!!! по датам сообщений гляньте сами, когда удосужились отписаться, причём с привеликой неохотой, информапцией по дтп. в отличии от других дтп, в этом случае, вы не шибко стремились делиться, в конце концов, что мешает прилюдно назвать её фио?? ваша "журналистская этика"? оскорблений нет! есть плебисциты, а для чего ж тогда форум?
*

а вот сначала нужно самому стать журналистом. что то вообще делать начать, а потом если бы докатились до того, что бы своих друзей например на камеру для "оправдания перед такой публикой" снимать....вот тогда бы могли спрашивать почему другие этого не делают...камера НС не замерит...и все что Вы с великой охотой делаете - так только осуждаете чужую работу...вашу то как оценить...не понятно...
Profile CardPM
  -2/+2  
vosovec
post Jun 7 2012, 17:09 
Отправлено #233


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Шишка @ Jun 7 2012, 17:28)
а вот сначала нужно самому стать журналистом. что то вообще делать начать, а потом если бы докатились до того, что бы своих друзей например на камеру для "оправдания перед такой публикой" снимать....вот тогда бы могли спрашивать почему другие этого не делают...камера НС не замерит...и все что Вы с великой охотой делаете - так только осуждаете чужую  работу...вашу то как оценить...не понятно...
*

как так, какое оправдывание?? до чего докатились? чё несете то, если ты носишь звание журналиста(честного журналиста), делай все по справедливости, закону, а не по понятиям типо-"этот мой брат сват, его не буду снимать, хотя он и нарушил и т.д и т.п." как говориться, не сотвори себе кумира

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Jun 7 2012, 17:18 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Шишка @ Jun 7 2012, 17:28)
а вот сначала нужно самому стать журналистом. что то вообще делать начать, а потом если бы докатились до того, что бы своих друзей например на камеру для "оправдания перед такой публикой" снимать....вот тогда бы могли спрашивать почему другие этого не делают...камера НС не замерит...и все что Вы с великой охотой делаете - так только осуждаете чужую  работу...вашу то как оценить...не понятно...
*

Для вас напомню НАРОДНУЮ поговорку: Назвался груздем - полезай в кузов! И пенять на обстоятельства проще простого.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jun 7 2012, 18:06 
Отправлено #235


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(vosovec @ Jun 7 2012, 18:09)
как так, какое оправдывание?? до чего докатились? чё несете то, если ты носишь звание журналиста(честного журналиста), делай все по справедливости, закону, а не по понятиям типо-"этот мой брат сват, его не буду снимать, хотя он и нарушил и т.д и т.п." как говориться, не сотвори себе кумира
*

знаете, никакая работа не отодвинет в ЧЕЛОВЕКЕ личные ОТНОШЕНИЯ!поэтому в суде например отодвигают судей от ведения дел их родственников и близких ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ - ОФИЦИАЛЬНО, ну и так далее...если вы не человек вы и на этом сделаете материал...но это ваши трудности, журналист нет не обязан, если бы он не сказал, что она дочь его знакомого - вы бы и повода посудачить сейчас не имели...
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jun 7 2012, 18:17 
Отправлено #236


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(miron111 @ Jun 7 2012, 18:18)
Для вас напомню НАРОДНУЮ поговорку: Назвался груздем - полезай в кузов! И пенять на обстоятельства проще простого.
*

для меня не надо. я поговорк до фига помню, но не на них опираюсь, ни в поступках ни при делании выводов о людях, а по их поступкам, пустословии либо не умении ставить себя на конкретное место осуждаемых людей.
я поставила- и точно знаю что ни на одной должности и ни при какой профессии не стала бы поступать иначе по отношению к своим близким и хорошим знакомым...может вообще не стала бы писать об этом...большинство бы так и поступило - уверена!
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Jun 7 2012, 21:33 
Отправлено #237


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Шишка @ Jun 7 2012, 19:06)
знаете, никакая работа не отодвинет в ЧЕЛОВЕКЕ личные ОТНОШЕНИЯ!поэтому в суде например отодвигают судей от ведения дел их родственников и близких ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ - ОФИЦИАЛЬНО, ну и так далее...если вы не человек вы и на этом сделаете материал...но это ваши трудности, журналист нет не обязан, если бы он не сказал, что она дочь его знакомого - вы бы и повода посудачить сейчас не имели...
*

с вами бестолку спорить! хотите его "облизывать"- облизывайте, я лишь заметил его "мягко" сказать неточности, делать по принципу- это для одних, а это для других тоже не выход

Сообщение отредактировал vosovec - Jun 7 2012, 21:35

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Jun 7 2012, 22:51 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(vosovec @ Jun 7 2012, 22:33)
с вами бестолку спорить! хотите его "облизывать"- облизывайте, я лишь заметил его "мягко" сказать неточности, делать по принципу- это для одних, а это для других тоже не выход
*

Кельт больше делает как раз для других, а для одних-единичные случаи. У любого человека есть друзья, родственники которые могут оступиться и как ты поступишь на месте Альберта? Думаю так же, каким бы правильным ты не был. (извиняюсь, что на ты) Я не фанат Альберта, что то нравится, что то не нравится, а в основном он человек позитивный. Для меня вполне понятно его молчание по некоторым вопросам.
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Jun 8 2012, 01:38 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 10 110



прошу прощения за долгое отсутствие - готовил открытие нового велопроката в Новочебоксарске - в Ельниковской роще:)

буду очень рад видеть там и другов и недругов и милую Шишку с верным другом конечно же:)


а если по теме - то материалы с того дтп я не тихарил - а давно передал их новой автогазете КАРЕТА. делает ее уважаемый автофорумчанин. здесь публиковать не стал ибо фотки были точь в точь похожи на уже выложенные пресс-службой гаи

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Jun 8 2012, 01:43 
Отправлено #240


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(CELT @ Jun 8 2012, 02:38)
прошу прощения за долгое отсутствие  - готовил открытие нового велопроката в Новочебоксарске - в Ельниковской роще:)

буду очень рад видеть там и другов и недругов и милую Шишку с верным другом конечно же:)
а если по теме - то материалы с того дтп я не тихарил - а давно передал их новой автогазете КАРЕТА. делает ее уважаемый автофорумчанин. здесь публиковать не стал ибо фотки были точь в точь похожи на уже выложенные пресс-службой гаи
*

А кто из автофорумчан? просто интересно стало

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Jun 8 2012, 13:46 
Отправлено #241


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(A.Lexey @ Jun 7 2012, 23:51)
Кельт больше делает как раз для других, а для одних-единичные случаи. У любого человека есть друзья, родственники которые могут оступиться и как ты поступишь на месте Альберта? Думаю так же, каким бы правильным ты не был. (извиняюсь, что на ты) Я не фанат Альберта, что то нравится, что то не нравится, а в основном он человек позитивный. Для меня вполне понятно его молчание по некоторым вопросам.
*

дак я и про то, что у человека есть оборотная сторона! хорошое мнение о себе, можно легко испортить каким либо негативом, а по поводу друзей, братьев, семьи и т.д., они есть у всех! вот поэтому у нас бардак и твориться, что кто то вечно кого то прикрывает, а мы ещё удивляемся что живём так, с себя начать надо, с честности по отношению ко всем, а пока имеем, то , что имеем

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+3  

99 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: