Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
D2MD
post May 18 2012, 09:54 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 6 094



Цитата(cheburashka @ May 17 2012, 17:07)
+1. Мне тоже хочется узнать про конкретные дела. Дороги лучше не стали, нарушать меньше не стали. Только одна чернуха в виде сюжетов с трупами и кровью.
*

Дел конечно мало.
Как журналист актуален и работает в модном сейчас направление - чернуха! На НТВ бы с радостью такого взяли. Но к сожалению нет интересных программ. Почему не пойму... Может сдулся, а может не дают их в эфир. Руководство требует крови! unsure.gif
Может больше снимать и писать для своего блога??? cool.gif

Цитата(cheburashka @ May 17 2012, 17:07)
Недавно забанили за то, что высказал мнение о том, что человек, который радеет за соблюдения законов, сам их не должен нарушать. smile.gif
*

Банить на этом форуме модно! Все должны говорить хором и как скажет бумба. Меня вот забанили в последний раз за то, что я сказал, что в аварии с мальчиком виноваты оба: одна не заметила за газелью мальчика, не поняла манёвр маршрутчика и не снизила скорость, а другой побежал через дорогу не убедившись в безопасности перехода! Такая мысль в начале обсуждения темы считалась крамольной! wink.gif

Сообщение отредактировал D2MD - May 18 2012, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post May 18 2012, 10:32 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 6 314



Цитата(D2MD @ May 18 2012, 10:54)
Банить  на этом форуме модно! Все должны говорить хором и как скажет бумба.
*


smile.gif трудно не согласиться....... biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 18 2012, 10:43 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


ЭКто, D2MD, продолжайте, мне приятно что про меня в этом фан-клубе не забывают biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post May 18 2012, 11:42 
Отправлено #200


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Boomba @ May 18 2012, 11:43)
ЭКто, D2MD, продолжайте, мне приятно что про меня в этом фан-клубе не забывают  biggrin.gif
*

чё сказать одного поля ягода. "компашка" и до тебя доберутся))))

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 18 2012, 12:02 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vosovec @ May 18 2012, 12:42)
чё сказать одного поля ягода. "компашка" и до тебя доберутся))))
*

Кто есть "компашка" и куда они доберутся? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post May 18 2012, 13:06 
Отправлено #202


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Boomba @ May 18 2012, 13:02)
Кто есть "компашка" и куда они доберутся?  smile.gif
*

если отвечу, не будет ли это флудом и офтопом!??))))))) ато оч. боюсь бана))))

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 18 2012, 13:38 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Маруська Маруськовна @ May 18 2012, 10:24)
Альберт!
Раз уж вы взяли на себя такую миссию, ну не имеете вы права на слабость, уж простите. Где то там-да, но тут-нет.
Вы публичный человек и тут на форуме и на ТВ, и от вас такие высказывания режуг глаза и слух. Я понимаю, что мы живем в такой стране, хотя, мы наверно её сами заслужили, где коррупция и прочее, но на вас мы глядим, как на общественного человека.
Я вижу сначала одни слова, потом другие, которых не жду от вас.
Понимаю, что каждый будет прикрывать своего, НО ведь есть разумные пределы прикрытия.
Есть многов вопросов в этом ДТП, погиб ребенок, от этого тяжелее, трагичнее.
Будьте независимым насколько позволит вам ситуация и совесть, корректым ( когда услышала на видео про ДТП где вы там про кастрацию и пр. прям мурашки брезгливости пробежали).
Я понимаю уровень местничковый, но тем не менее, давайте будлем корректными, а то как то столько бровады. Возможно вы где то и шуткуете, утрируете, на эмоциях, но ведь вы это выносите в массы, и выносите не как человек со стороны-свидетель-созерцатель, а как человек общественный.
Вот, все сказала вроде.
*

Поддерживаю. Я понимаю как сложно угодить всем и вся, но раз уж назвался груздем.... И тоже люблю шутить, но тема довольно далека(очень) от юмора. А если уж считаете тему смешной, то и перенесите её в раздел юмора mad.gif А так, надо быть более сдержанным, если вы публичный человек.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post May 18 2012, 14:48 
Отправлено #204


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(vosovec @ May 18 2012, 14:06)
если отвечу, не будет ли это флудом и офтопом!??))))))) ато оч. боюсь бана))))
*

Ты в гараже, тут всего 4 правила, оффтопа среди них не числится wink.gif

По теме. Вопросов по работе Сельта возникает много. Обычно у людей, которые ни малейшего представления не имеют, что, как и почему именно так делается, а умеют только вопить "вы должны" и "флаг вам в руки".
Я уверен, что "клеймить", "чмырить", "руки отрывать" и "убивать за это" способны лишь интернет-хомячки. Да и то - лишь в пределах интернета.
Уверен что в реальности прогибаться в этой работе приходится. По тех, под других, под обстоятельства. И лишь из необходимости получения возможности и дальше заниматься полезным для общества делом. Если сейчас начать "рвать и метать", поддавшись стадным эмоциям, то начнут смотреть как на неадекватов и моментально хвосты поотрубают.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
vosovec
post May 18 2012, 16:41 
Отправлено #205


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Septerrianin @ May 18 2012, 15:48)
Ты в гараже, тут всего 4 правила, оффтопа среди них не числится wink.gif

По теме. Вопросов по работе Сельта возникает много. Обычно у людей, которые ни малейшего представления не имеют, что, как и почему именно так делается, а умеют только вопить "вы должны" и "флаг вам в руки".
Я уверен, что "клеймить", "чмырить", "руки отрывать" и "убивать за это" способны лишь интернет-хомячки. Да и то - лишь в пределах интернета.
Уверен что в реальности прогибаться в этой работе приходится. По тех, под других, под обстоятельства. И лишь из необходимости получения возможности и дальше заниматься полезным для общества делом. Если сейчас начать "рвать и метать", поддавшись стадным эмоциям, то начнут смотреть как на неадекватов и моментально хвосты поотрубают.
*

непонятка одна!! почему кого то сразу на доску позора(все данные, фио) а по этому случаю нет?? делаю вывод- она тоже "сверху" тогда ,он, получается борец тока с простыми без связей и блата? выходит так, случаи то идентичны практически, что в брянске, что здесь, так почему такие разные подходы, почему он не снимал на камеру её опрос и т.д. а других снимает, простые казалось бы вопросы и ведь они очень актуальны, зы стебаться не стоит

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+7  
cheburashka
post May 18 2012, 18:27 
Отправлено #206


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(CELT @ May 18 2012, 08:18)
а что ворчите тогда? ну проехал я на красный тогда в погоне. вы мнение высказали. а потом резко предъявили мне плохие дороги:)
*

Я ворчу? Это вы бубните: Ну проехал, ну и? Ну следующий раз в НС сяду за руль, ну? Отдам на благотворительность денег, чтобы народ не ворчал. Другие нарушители закона в сюжетах - моральные уроды, их всех кастрировать biggrin.gif (Это из недавних ваших изречений).
И я вам ничего не предъявлял. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cheburashka
post May 18 2012, 18:28 
Отправлено #207


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(D2MD @ May 18 2012, 10:54)
Дел конечно мало.
Как журналист актуален и работает в модном сейчас направление - чернуха! На НТВ бы с радостью такого взяли. Но к сожалению нет интересных программ. Почему не пойму... Может сдулся, а может не дают их в эфир. Руководство требует крови! unsure.gif
Может больше снимать и писать для своего блога??? cool.gif
Банить  на этом форуме модно! Все должны говорить хором и как скажет бумба. Меня вот забанили в последний раз за то, что я сказал, что в аварии с мальчиком виноваты оба: одна не заметила за газелью мальчика, не поняла манёвр маршрутчика и не снизила скорость, а другой побежал через дорогу не убедившись в безопасности перехода! Такая мысль в начале обсуждения темы считалась крамольной! wink.gif
*

+1000
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post May 18 2012, 22:26 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(CELT @ May 18 2012, 08:18)
а что ворчите тогда? ну проехал я на красный[COLOR=red] тогда в погоне. вы мнение высказали. а потом резко предъявили мне плохие дороги:)
*

Почему не лишили водительского удостоверения?????
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post May 18 2012, 22:31 
Отправлено #209


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Mamokhin @ May 18 2012, 23:26)
Почему не лишили водительского удостоверения?????
*

Давно не смотрели штрафы?
Статья 12.12. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика

(в ред. Федерального закона от 21.04.2011 N 69-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика -
влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.
А лишают по статье 12.10 ч.1
Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде
штраф 500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 3 до 6 мес.
изъятие ВУ
Где вы там видели ЖД переезд biggrin.gif
Источник Гаи.ру

Сообщение отредактировал dagos20 - May 18 2012, 22:33

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 19 2012, 11:49 
Отправлено #210


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(vosovec @ May 18 2012, 17:41)
непонятка одна!! почему кого то сразу на доску позора(все данные, фио) а по этому случаю нет?? делаю вывод- она тоже "сверху" тогда ,он, получается борец тока с простыми без связей и блата? выходит так, случаи то идентичны практически, что в брянске, что здесь, так почему такие разные подходы, почему он не снимал на камеру её опрос и т.д. а других снимает, простые казалось бы вопросы и ведь они очень актуальны, зы стебаться не стоит
*

Дотошно докабываются обычно только до НСников. И подробно их снимают, устраивая допросы.
Почему с замом так не получилось - другой вопрос. Но ответ на него более очевиден, я озвучил его выше.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post May 19 2012, 17:57 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 1 955



Сказал бы я, но снова забанят
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: