Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
CELT
post May 18 2012, 01:45 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 10 110



LDN, дружище. чтобы заниматься распилом федерального бабла - в предмете надо разбираться. я этим пока похвастаться не могу. но созреваю, например для изучения вопроса о закупках светофороф и дорожных знаков.

мне интересно узнать - где они производятся, сколько стоят и по какой цене закупаются в Чувашии.

и глядишь на той же печальной Энтузиастов ( а народ там мрет РЕГУЛЯРНО) появиться не то дерьмо образца 70-х. а знак перехода с подсветкой..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post May 18 2012, 01:56 
Отправлено #183


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


Цитата(CELT @ May 18 2012, 02:45)
LDN, дружище. чтобы заниматься распилом федерального бабла - в предмете надо разбираться. я этим пока похвастаться не могу. но созреваю, например для изучения вопроса о закупках светофороф и дорожных знаков.

мне интересно узнать - где они производятся, сколько стоят и по какой цене закупаются в Чувашии.

и глядишь на той же печальной Энтузиастов ( а народ там мрет РЕГУЛЯРНО) появиться не то дерьмо образца 70-х.  а знак перехода с подсветкой..
*

Да, согласен в этом нужно разбираться. Вам и флаг в руки - вести журналистское расследование на данную тему.
Одно знаю точно, что денег выделяется столько, что хватит построить подземные или наземные пешеходные переходы, строительство которых может немного решить проблему пробок на дорогах.
Profile CardPM
  0/0  
cheburashka
post May 18 2012, 06:51 
Отправлено #184


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(ОСКАР @ May 18 2012, 00:19)
цены снижаться не стали, платить больше не стали... Celt вапше уже абарзел  dry.gif и не говори... где он только находит эту чернуху... за последние 10 лет ни одной аварии не было, а у него трупы какие-то... наверно фотошоп...  dry.gif 3.3. Публикация сообщений пустого характера, малоинформативных сообщений, сообщений, не соответствующих тематике форумов
беспредел!  mad.gif  как можно банить за такие содержательные посты!?

tongue.gif
*


При чем тут цены и зп? При чем тут фотошоп? Вы о чем дорогой?
Ролик, где человек гонится за другим при этом нарушает сознательно ПДД – это очень ценная информация, которая изменит ситуацию на дороге, а высказывание о том, что так поступать нельзя и закон писан для всех – это сообщения пустого характера? За это банить? Так высказывания не понравились модератору?
Дали власть, а пользоваться не научили biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 18 2012, 07:02 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 10 110



cheburashka, никогда в жизни вас не банил

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
cheburashka
post May 18 2012, 07:07 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(CELT @ May 18 2012, 08:02)
cheburashka, никогда в жизни вас не банил
*


Я и не говорил конкретно о вас.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 18 2012, 07:18 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(cheburashka @ May 18 2012, 08:07)
Я и не говорил конкретно о вас.
*

а что ворчите тогда? ну проехал я на красный тогда в погоне. вы мнение высказали. а потом резко предъявили мне плохие дороги:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post May 18 2012, 07:26 
Отправлено #188


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(CELT @ May 18 2012, 08:18)
а что ворчите тогда? ну проехал я на красный тогда в погоне. вы мнение высказали. а потом резко предъявили мне плохие дороги:)
*

Все кто нарушает ПДД - подлежат расстрелу, без разницы, сознательно нарушают, несознательно, специально или по неосторожности. И уж ни в коем случае такие люди не имеют права высказываться о безопасности дорожного движения. Так что, Альберт, все, иди к стенке и не отсвечивай больше !
biggrin.gif



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 18 2012, 07:32 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 10 110



Andreyko, я кстати хотел тогда тот светофор оплатить. в гаи был нежно послан:) отдам на благотворительность 700р.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post May 18 2012, 07:47 
Отправлено #190


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


CELT, вам как человеку публичному и известному на местном уровне, как я считаю, не стоит давать двусмысленных заявлений, дабы не кормить троллей. не все, в том числе и я, разглядели сарказм. Был, честно говоря, удивлен, но изза того что не следил за темой внимательно не стал отписываться. эмоции враги ваши.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post May 18 2012, 08:05 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Если действительно сарказм-приношу свои извинения. Я не читал тему целиком, посему ваще сообщение принял за чистую монету.
Присоединяюсь к предыдущему комментарию, что по осторожнее надо быть с такими заявлениями. Извините еще раз.

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post May 18 2012, 08:16 
Отправлено #192


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Внесу свои пять копеек.
Читаю форум постоянно, но в свете того, что просто не могу себе позволить высказывать то, что думаю, пишу не так и часто.
Вот не понимаю, что вы так набросились на человека? Он тоже человек, у него бывает разное настроение, что в том числе влияет на его сиюминутные высказывания. Мое мнение, он зарекомендовал себя как борец за безопасность. которому уже можно просто верить на слово. Еслиб каждый из нас сделал хоть 5% от того, что сделал он, дороги бы стали реально безопасней.
А Альберту, держитесь, все пройдет пройдет и это. Успехов в Вашем правом деле


--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  -1/+1  
alexseich
post May 18 2012, 08:19 
Отправлено #193


Пользователь



Сообщений: 79
ваз 2115


Цитата(CELT @ May 18 2012, 01:45)
умные люди сразу поняли что это САРКАЗМ и прочее утрирование. Но многие даже не потрудились призадуматься хоть немного и понеслось..
*

прочитав впервые об укрывательство был очень вами разочарован... слова о сарказме очень похожи на оправдывание. но как все люди буду верить в добро, что слова ваши были действительно сарказмом.
зы вам с вашим положением нужно быть осторожнее в высказываниях, сами видите к чему может привести это.

--------------------
...есть бомбические печенюшки!
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post May 18 2012, 08:37 
Отправлено #194


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


поймите! я думаю никто из форумчан в частности не хочет вас "утопить". но так как вы публичный человек и сами, как вы говорите, что то хотите изменить к лучшему, подталкивает народ на то, чтобы высказать вам своё возмущение, каким либо попустительством власть имущих, сидел вместо вас на форуме игнатьев или ещё какая "шишка" власти и про него бы много чего понаписали, смысл в чём? люди думают, опять же по вашим же словам, что вы вроде как "особо приближен", а значит может как то повлиять на то или иное нарушение, пожелание, и получать в ответ ваши, допустим, не приятные высказывания народ как то и не готов. потому что вы вроде отдушины куда они проблемные вопросы выносят(правильные в большинстве своем вопросы), вы ведь сами взялись за этот неблагодарный труд, вот, как говориться и получите))) надо быть более обьективным, а то вы ловите нарушителей вынося их на доску позора(вплоть до ФИО и т.д.)., публикуете фото, видео виновников пдд, а в трагичном случае с мальчиком. почему то отсутствуют данные по виновнице, кроме того, что она какая, через кого то знакомая, согласитесь не обьективно? про кого то всё, а про кого то- табу! нельзя писать! зачем же все ваши усилия


--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post May 18 2012, 08:43 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(LDN @ May 18 2012, 02:56)
Да, согласен в этом нужно разбираться. Вам и флаг в руки
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
только такие эмоции вызывают подобные заявления. Опять кто-то кому-то что-то должен. Начните это сами, обратитесь за помощью, не думаю что Альберт откажется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Маруська Маруськовна
post May 18 2012, 09:24 
Отправлено #196


Постоялец



Сообщений: 375



Цитата(CELT @ May 18 2012, 02:16)
solas, умом я это понимаю. но я же не Путин чтобы постоянно это выдерживать:)
*



Альберт!
Раз уж вы взяли на себя такую миссию, ну не имеете вы права на слабость, уж простите. Где то там-да, но тут-нет.
Вы публичный человек и тут на форуме и на ТВ, и от вас такие высказывания режуг глаза и слух. Я понимаю, что мы живем в такой стране, хотя, мы наверно её сами заслужили, где коррупция и прочее, но на вас мы глядим, как на общественного человека.
Я вижу сначала одни слова, потом другие, которых не жду от вас.
Понимаю, что каждый будет прикрывать своего, НО ведь есть разумные пределы прикрытия.
Есть многов вопросов в этом ДТП, погиб ребенок, от этого тяжелее, трагичнее.
Будьте независимым насколько позволит вам ситуация и совесть, корректым ( когда услышала на видео про ДТП где вы там про кастрацию и пр. прям мурашки брезгливости пробежали).
Я понимаю уровень местничковый, но тем не менее, давайте будлем корректными, а то как то столько бровады. Возможно вы где то и шуткуете, утрируете, на эмоциях, но ведь вы это выносите в массы, и выносите не как человек со стороны-свидетель-созерцатель, а как человек общественный.
Вот, все сказала вроде.


Profile CardPM
  0/+2  

99 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: