Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #1441


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 95 96 97 98 99 >  
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
stepvr
post Mar 30 2013, 17:37 
Отправлено #1442


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(Skite @ Mar 30 2013, 18:36)
это уже не ко мне вопрос  biggrin.gif
*

Ну я чисто по-фанатски.. biggrin.gif Фанат ты Ему или не фанат? biggrin.gif Рад ты Ему или не рад? biggrin.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 30 2013, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 30 2013, 19:35 
Отправлено #1443


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Skite @ Mar 30 2013, 18:34)
ты хочешь, чтобы Celt еще и с Дорексом боролся?  biggrin.gif
ну переместили эти драндулеты брошенные, ну пошутили чутка. в чем проблема? накажите этот Дорекс законными методами. зачем в этой теме поднимать этот вопрос? есть отдельная тема. а тут фанаты общаются  biggrin.gif ты тоже фанат?  biggrin.gif
*

Глупо бороться законными методами, если Дорэкс борется с нами незаконными biggrin.gif Просто кто-то позиционирует себя борцом законными методами с беспределом. А как беспредел со стороны властей, так зашёл втихаря в свой фан-клуб, посмотрел, проигнорировал и свободен good.gif Так держать! Зачем трёп про ответы на все вопросы? И да, я не фанат трёпа и трепачей.

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 30 2013, 20:27

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+5  
придурокъ
post Mar 30 2013, 19:53 
Отправлено #1444


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(miron111 @ Mar 30 2013, 20:35)
Глупо бороться законными методами, если Дорэкс борется с нами незаконными  biggrin.gif Просто кто-то позиционирует себя борцом законными методами с беспределом. А как беспредел со стороны властей, так зашёл втихаря в свой фан-клуб, посмотрел, проигнорировал и свободен  good.gif Так держать! Зачем трёп про ответы на все вопросы?
*


Как гласит народная мудрость - Молчи , за умного сойдешь... Тока Селт пользоваться ей не может.... Когда нужно говорить - молчит... Кода нада помолчать - нелепые бравады...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+18  
stepvr
post Mar 30 2013, 20:51 
Отправлено #1445


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Его седня тут нет, потому что ловют вчера-сегодня.. Опять 4-5-ых седня поймают.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 30 2013, 21:25 
Отправлено #1446


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miron111 @ Mar 30 2013, 20:35)
Глупо бороться законными методами, если Дорэкс борется с нами незаконными  biggrin.gif Просто кто-то позиционирует себя борцом законными методами с беспределом. А как беспредел со стороны властей, так зашёл втихаря в свой фан-клуб, посмотрел, проигнорировал и свободен  good.gif Так держать! Зачем трёп про ответы на все вопросы? И да, я не фанат трёпа и трепачей.
*

ну ты сказал, фраза твоя убила "Глупо бороться законными методами, если Дорэкс борется с нами незаконными". ты сейчас к чему призываешь? какой твой IP (не путать с IQ)? biggrin.gif так какая связь между Celt и Дорексом? pardon.gif
ну появилось у человека 5 минут свободных, зашел в свой фанклуб, поржал над глупостями и дальше пошел работать. жди, ответит еще, он же не обещал ответить сразу. pardon.gif smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Mar 30 2013, 21:26 
Отправлено #1447


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stepvr @ Mar 30 2013, 18:37)
Ну я чисто по-фанатски.. biggrin.gif  Фанат ты Ему или не фанат?  biggrin.gif Рад ты Ему или не рад?  biggrin.gif
*

я тут, обычно, билеты продаю biggrin.gif на разные всякие шоу biggrin.gif типа, бомбер&дохтур
могу продать билеты на выключение с первого раза biggrin.gif если будут желающие biggrin.gif


Сообщение отредактировал Skite - Mar 30 2013, 21:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 31 2013, 10:08 
Отправлено #1448


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Skite @ Mar 30 2013, 22:25)
ну ты сказал, фраза твоя убила "Глупо бороться законными методами, если Дорэкс борется с нами незаконными". ты сейчас к чему призываешь? какой твой IP (не путать с IQ)?  biggrin.gif так какая связь между Celt и Дорексом?  pardon.gif
ну появилось у человека 5 минут свободных, зашел в свой фанклуб, поржал над глупостями и дальше пошел работать. жди, ответит еще, он же не обещал ответить сразу.  pardon.gif  smile3.gif
*

А к чему был твой призыв бороться с произволом Дорэкса законными методами? Я там кстати заметил сотрудников ГИБДД, поддерживающих эти действия. fool.gif
P.S.: хотя ты прав, извини pardon.gif ! Давно нужно привыкнуть к таким выездным "вечеринкам" МВД. БМВ вылетела на кольцо у "Шупашкара". Эвакуатор ОМОНа тут как тут! Поддержать устрашающую, но не законную акцию? Мы тут как тут! Элита же rofl.gif И крики потом раздаются, что штат "эвакуаторщиков" и "вышибал" незаконно сократили. Вызов к себе на дом не хочешь заказать кого нибудь из элиты? yes.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Mar 31 2013, 10:13

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
ендрю
post Mar 31 2013, 14:41 
Отправлено #1449


Постоялец



Сообщений: 266
нет


Цитата(miron111 @ Mar 30 2013, 20:35)
Глупо бороться законными методами, если Дорэкс борется с нами незаконными  biggrin.gif Просто кто-то позиционирует себя борцом законными методами с беспределом. А как беспредел со стороны властей, так зашёл втихаря в свой фан-клуб, посмотрел, проигнорировал и свободен  good.gif Так держать! Зачем трёп про ответы на все вопросы? И да, я не фанат трёпа и трепачей.
*

а с чего ты решил что кто-то должен решать за тебя твои вопросы?если тебя что-то не устраивает то сам и предявляй претензии на прямую.а ты хочешь чтоб кто -то сделал это за тебя, facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -3/0  
miron111
post Mar 31 2013, 15:49 
Отправлено #1450


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(ендрю @ Mar 31 2013, 15:41)
а с чего ты решил что кто-то должен решать за тебя твои вопросы?если тебя что-то не устраивает то сам и предявляй претензии на прямую.а ты хочешь чтоб кто -то сделал это за тебя, facepalm_ani.gif
*

Если проблема тему прочитать чуть больше 2 последних листов, то лучше своё мнение оставить при себе. По крайней мере умнее можно выглядеть! Какие мои вопросы? Кто за меня должен решать? Кто должен что-то сделать за меня? О чём вообще речь то? fool.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+3  
Jeeper 21
post Mar 31 2013, 19:47 
Отправлено #1451


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(miron111 @ Mar 31 2013, 16:49)
Если проблема тему прочитать чуть больше 2 последних листов, то лучше своё мнение оставить при себе. По крайней мере умнее можно выглядеть! Какие мои вопросы? Кто за меня должен решать? Кто должен что-то сделать за меня? О чём вообще речь то? fool.gif
*


angry.gif Уважаемый, Вас каким ветром сюда занесло?. Если сильно своя жисть не задалась, то и не фиг здесь выплескивать свой негатив. Кстати, посмотрев Ваш профиль вкратце, я так понял, Вы на форуме имеете свой интерес в тематике " продам-куплю". Ну и пишите там, и не надо выплескивать свой негатив здесь. Ведь никто не виноват, что у Вас те или иные трудности в жизни. angry.gif

Пишите здесь, там Вам самое место: http://forum.zarulem.ws/?showforum=165 good.gif

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Mar 31 2013, 19:49

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -1/0  
Mamokhin
post Apr 1 2013, 02:03 
Отправлено #1452


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(lesha_1975 @ Mar 28 2013, 08:01)
Если не получится, т.е. получится наоборот,  сам заяву не накатаешь?
*

Поддерживаю вопрос
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 1 2013, 07:30 
Отправлено #1453


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(Jeeper 21 @ Mar 31 2013, 20:47)
angry.gif Уважаемый, Вас каким ветром сюда занесло?. Если сильно своя жисть не задалась, то и не фиг здесь выплескивать свой негатив. Кстати, посмотрев Ваш профиль  вкратце, я так понял, Вы на форуме имеете свой интерес в тематике " продам-куплю". Ну и пишите там, и не надо выплескивать свой негатив здесь. Ведь никто не виноват, что у Вас те или иные трудности в жизни.  angry.gif

Пишите здесь, там Вам самое место: http://forum.zarulem.ws/?showforum=165  good.gif
*

Может не будем указывать кому где писать? Или ты тут пресс-секретарь на побегушках? Я сейчас тебе твоё место укажу! Смотрите внимательно мой профиль и в каком месте я имею интерес в тематике "продам-куплю"? Чего только не узнаешь о себе! По себе людей не судят. О каких трудностях вообще идёт речь? То, что работники Дорэкса совместно с инспекторами ГИБДД незаконную акцию провели до тебя не дошло? Или как всегда схавал это? Давай тогда радуйся жизни rofl.gif И внимательно читайте мои сообщения и может до вас дойдёт смысл их. А то взяли моду по последней странице выводы делать как бабка Ванга.

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 1 2013, 08:43

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+3  
uristu
post Apr 1 2013, 22:47 
Отправлено #1454


Гуру



Сообщений: 3 598



офф-топ прекращаем
всё внимание виновнику торжества: а точнее его неактивности! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Apr 1 2013, 22:51 
Отправлено #1455


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(uristu @ Apr 1 2013, 23:47)
офф-топ прекращаем
всё внимание виновнику торжества: а точнее его неактивности!  biggrin.gif
*

когда у вас на неделе будет время для встречи?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Apr 1 2013, 22:54 
Отправлено #1456


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(CELT @ Apr 1 2013, 23:51)
когда у вас на неделе будет время для встречи?
*

свидание? blush2.gif
завтра в 8.45 ярославская 29, шупашкар gsm
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 95 96 97 98 99 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: