Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
Boomba
post May 14 2012, 22:16 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(CELT @ May 14 2012, 23:13)
За вас всю борьбу должен всегда вести некий идол-Навальный, Ройзман, Робин Гуд, Мать Тереза или усопший Сталин.
*

И это главная проблема, а вовсе не то, о чем loupblanc говорит.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
vosovec
post May 14 2012, 22:18 
Отправлено #138


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 23:08)
Много слов, но, в отличие от Альберта - нифига не видно полезных дел. Интернет-героев тут много, но вот в реале мало себя проявляют.

По теме - фан-клуб Альберта Ильина в другой теме, со всем оффтопом прошу туда. Если кто еще не знает - это в "Гараже". Далее буду банить.

Администратор.
*

По теме - именно много слов о борьбе и много фактов, что "виновник в погонах" пьяный, смириться с этим?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 14 2012, 22:19 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vosovec @ May 14 2012, 23:18)
По теме - именно много слов о борьбе и много фактов, что "виновник в погонах" пьяный, смириться с этим?
*

Альберт - суд? Он самолично должен был линчевать виновника ДТП или посадить его? Он его показал, чего не сделал больше НИКТО, благодаря этой информации страна знает своего "героя". Что еще вы от него хотите?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
dagos20
post May 14 2012, 22:29 
Отправлено #140


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 23:19)
Альберт - суд? Он самолично должен был линчевать виновника ДТП или посадить его? Он его показал, чего не сделал больше НИКТО, благодаря этой информации страна знает своего "героя". Что еще вы от него хотите?
*

Да да, при чем тут он? Он же выложил отчет, с фото и видеоматериала что вы еще хотите?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+1  
vosovec
post May 14 2012, 22:30 
Отправлено #141


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


не фанат словесной перепалки! и видит бог хочу лишь справедливости! основной вопрос, думаю созрел у всех- будет ли виновник сурово наказан, понесет ли наказание и будут ли озвучены все дальнейшие конструктивные детали этого дтп, кто если не пресса и сми будет это контролировать!? как говорится, кто на что учился

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post May 14 2012, 22:31 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vosovec @ May 14 2012, 23:30)
не фанат словесной перепалки! и видит бог хочу лишь справедливости! основной вопрос, думаю созрел у всех- будет ли виновник сурово наказан, понесет ли наказание и будут ли озвучены все дальнейшие конструктивные детали этого дтп, кто если не пресса и сми будет это контролировать!? как говорится, кто на что учился
*

Вам за сутки должно быть все сделано? Озвучено? Или вы считаете, что следователи вот так запросто со всеми информацией делятся? ohmy.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Diesel
post May 14 2012, 22:32 
Отправлено #143


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(vosovec @ May 14 2012, 23:28)
не фанат словесной перепалки! и видит бог хочу лишь справедливости! основной вопрос, думаю созрел у всех- будет ли виновник сурово наказан, понесет ли наказание и будут ли озвучены все дальнейшие конструктивные детали этого дтп, кто если не пресса и сми будет это контролировать!? как говорится, кто на что учился,
*

Так от Кельта что сейчас требуется? Репортаж снял, предполагаемый виновник назван. Что еще? Не понравилось то, что не прозвучало нецензурных эпитетов в отношении Коробкова? И это все?

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  -1/+1  
vosovec
post May 14 2012, 22:34 
Отправлено #144


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 23:31)
Вам за сутки должно быть все сделано? Озвучено? Или вы считаете, что следователи вот так запросто со всеми информацией делятся?  ohmy.gif
*

я не хочу всего и сразу!! поверьте, хочу лишь чтобы это не спустили на тормозах, общественному совету при гибдд думаю это под силу и сми тоже

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
vosovec
post May 14 2012, 22:38 
Отправлено #145


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(Diesel @ May 14 2012, 23:32)
Так от Кельта что сейчас требуется? Репортаж снял, предполагаемый виновник назван. Что еще? Не понравилось то, что не прозвучало нецензурных эпитетов в отношении Коробкова? И это все?
*

а почему бы на фоне своей борьбы с НС не провести интервью, брифинг с начальником гибдд по этому случаю, что мешает?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post May 14 2012, 22:40 
Отправлено #146






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Boomba @ May 14 2012, 23:19)
Альберт - суд? Он самолично должен был линчевать виновника ДТП или посадить его? Он его показал, чего не сделал больше НИКТО, благодаря этой информации страна знает своего "героя".

У него работа такая с камерой бегать, а мы побочная аудитория. +
Цитата(Boomba @ May 14 2012, 23:19)
Что еще вы от него хотите?
*

Поменьше пафоса. А то у него как ни репортаж "да я проконтролирую", "доведем до конца" и слив в итоге. Опять же пресловутые совместные рейды, развели детский сад следопыты юные. Хотите улучшить ситуацию в ГИБДД не совместные рейды надо устраивать, а на продажных и пьяных полуграмотных сотрудников облавы делать.
З.Ы. Реально дарю идею общественному совету при ГИБДД, а снимите репортаж на тему "Тотальный диктант" по русскому языку среди сотрудников, и несколько отрывков наизусть из классики на выбор. У меня ни одного протокола местного без ошибок нет, то ли мне так не везет, то ли... ? А алкашей оставьте сотрудникам они за это зарплату получают и автомобили с топливом.

Сообщение отредактировал loupblanc - May 14 2012, 22:49
Profile CardPM
  0/+1  
Diesel
post May 14 2012, 22:41 
Отправлено #147


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(vosovec @ May 14 2012, 23:38)
а почему бы на фоне своей борьбы с НС не провести интервью, брифинг с начальником гибдд по этому случаю, что мешает?
*

Ничего не мешает. Уже раз десять с утра написали, что по этому поводу завтра собирают пресс-конференцию. Внимательнее надо быть.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  -1/+1  
dagos20
post May 14 2012, 22:44 
Отправлено #148


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(loupblanc @ May 14 2012, 23:40)
У него работа такая с камерой бегать, а мы побочная аудитория. +

Поменьше пафоса. А то у него как ни репортаж "да я проконтролирую", "доведем до конца" и слив в итоге. Опять же пресловутые совместные рейды, развели детский сад следопыты юные. Хотите улучшить ситуацию в ГИБДД не совместные рейды надо устраивать, а на продажных и пьяных полуграмотных сотрудников  облавы делать.
*

А вы их встречали? Я таких очень редко встречаю. Во время рейдов лучше познается служба в ГИБДД, и к тому же идет совместная борьба с НС.

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+1  
dleo
post May 14 2012, 22:44 
Отправлено #149


Завсегдатай



Сообщений: 484



Цитата(CELT @ May 14 2012, 23:13)
Вы слепо верите одной статье в Авторевю и тащитесь от грузии, уроженцы которой пожалуй главные лихачи в чувашии.
*

кроме авторевью что-нибудь читаете еще? тынц и еще ну, а так же съездить туда можно посмотреть.
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post May 14 2012, 22:51 
Отправлено #150






Сообщений: 6 637
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Diesel @ May 14 2012, 23:41)
Ничего не мешает. Уже раз десять с утра написали, что по этому поводу завтра собирают пресс-конференцию. Внимательнее надо быть.
*

Толку от прессухи ГИБДД если дело передано в СКР?
Цитата(CELT @ May 14 2012, 23:13)
Все очень просто. Я обещал уважаемой мною форумчанке больше не выражаться.

Остальным "поклонникам" - вы очень удобно устроились. За вас всю борьбу должен всегда вести некий идол-Навальный, Ройзман, Робин Гуд, Мать Тереза или усопший Сталин.

Ну что уж теперь и покритиковать нельзя? smile.gif
Цитата(CELT @ May 14 2012, 23:13)
уроженцы которой пожалуй главные лихачи в чувашии. Вы сидите и "мудро" указываете всем на то как надо жить. ..

Это вовсе не аргумент, 99% моих знакомых очень аккуратно без штрафов ездят в Европе и безобразно в РФ. Почему? А потому, что можно.
Цитата(CELT @ May 14 2012, 23:13)
Ну и ладно:-)
*

Ты не обижайся зазря ты на ус мотай smile.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - May 14 2012, 22:58
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 14 2012, 23:04 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(vosovec @ May 14 2012, 23:34)
я не хочу всего и сразу!! поверьте, хочу лишь чтобы это не спустили на тормозах, общественному совету при гибдд думаю это под силу и сми тоже
*

Нет пока никакого общественного совета при ГИБДД, уже сколько времени о нем только слова smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

99 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: