Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #1336


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 88 89 90 91 92 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
uristu
post Mar 26 2013, 09:05 
Отправлено #1337


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(bombastic @ Mar 25 2013, 23:01)
чего все дое..к Кельту-пусть человек ведет борьбу с НСниками.пусть ловит...и я хочу пожелать удачи в этом.
Вы, не довольные Кельтом-вы что нибудь сделали полезное, для снижения количества ДТП в своем городе? или только обсерать Альберта можете...давя на кнопки своего компа?
меня лично присутствие его на рейдах ни капельки не напрягает...пусть хоть останавливают хоть каждый день...мне не страшно...потому что я не пью-даже кваса за рулем.
Лично я его вблизи ни разу не видел...но если увижу-пожму ему руку.
Кельт удачи тебе в этом деле...думаю как нибудь поучаствую в вашем рейде.
ПС,хоть и раньше я был ярый противник твоего дела...но теперь мои взгляды на это-полностью поменялись,потому что стало очень много пьяных тварей за рулеи - из-за которых страдают другие ни в чем не повинные люди.
*

ну вот! в фан-клуб хоть кто-то из фанатов Кельта зашел biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Mar 26 2013, 09:07 
Отправлено #1338


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(uristu @ Mar 26 2013, 10:05)
ну вот! в фан-клуб хоть кто-то из фанатов Кельта зашел  biggrin.gif
*

я не фанат..я просто его поддерживаю
создай свой клуб-мож и тебя поддержу.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 26 2013, 09:10 
Отправлено #1339


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(bombastic @ Mar 26 2013, 10:07)
я не фанат..я просто его поддерживаю
создай свой клуб-мож и тебя поддержу.
*

спасибо, меня не надо поддерживать, я и сам неплохо передвигаюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
bombastic
post Mar 26 2013, 09:12 
Отправлено #1340


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(uristu @ Mar 26 2013, 10:10)
спасибо, меня не надо поддерживать, я и сам неплохо передвигаюсь  biggrin.gif
*

ОК шутник biggrin.gif

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Mar 26 2013, 09:21 
Отправлено #1341


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(bombastic @ Mar 25 2013, 23:01)
чего все дое..к Кельту
*

Так это ж его фан клуб. Мы ему рекламу делаем. PR-им так сказать.
Profile CardPM
  0/+1  
кдм
post Mar 26 2013, 16:27 
Отправлено #1342


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(bombastic @ Mar 25 2013, 23:01)
чего все дое..к Кельту-пусть человек ведет борьбу с НСниками.пусть ловит...и я хочу пожелать удачи в этом.
Вы, не довольные Кельтом-вы что нибудь сделали полезное, для снижения количества ДТП в своем городе? или только обсерать Альберта можете...давя на кнопки своего компа?
 
меня лично присутствие его на рейдах ни капельки не напрягает...пусть хоть останавливают хоть каждый день...мне не страшно...потому что я не пью-даже кваса за рулем.
Лично я его вблизи ни разу не видел...но если увижу-пожму ему руку.
Кельт удачи тебе в этом деле...думаю как нибудь поучаствую в вашем рейде.
ПС,хоть и раньше я был ярый противник твоего дела...но теперь мои взгляды на это-полностью поменялись,потому что стало очень много пьяных тварей за рулеи - из-за которых страдают другие ни в чем не повинные люди.
*

1? я например вторые сутки чищу дороги за чисто символическую плату имхо моё участие в обеспечении безопасности на дорогах в разы больше .
2меня то же не напрягает,скорее веселит.а вот вы батенька обломаетесь когда сельт поучаствует в какой нибудь операции типа -такси .смотрите последний рейд .
3бывших алкоголиков и наркоманов не бывает .это я о твоих быстро меняющихся взглядах biggrin.gif
защитник блин слабых и угнетённых выискался тут rofl.gif

Сообщение отредактировал кдм - Mar 26 2013, 16:32
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Mar 26 2013, 16:56 
Отправлено #1343


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(кдм @ Mar 26 2013, 17:27)
1? я например вторые сутки чищу дороги за чисто символическую плату имхо моё участие в обеспечении безопасности на дорогах в разы больше .
2меня то же не напрягает,скорее веселит.а вот вы батенька обломаетесь когда сельт поучаствует в какой нибудь операции типа -такси .смотрите последний рейд .
3бывших алкоголиков и наркоманов не бывает .это я о твоих быстро меняющихся взглядах  biggrin.gif
защитник блин слабых и угнетённых выискался тут rofl.gif
*

1ты за меня не переживай...если ты на счет всяких операций ...это мои проблемы ,если попадусь..плакаться тут точно не буду и кого-то винить...и это тебя не ипет
2 о себе лучше подумай...когда бенз.сливаешь и продаешь...смотри аккуратней ph34r.gif-знаю я вас КДМщиков- "круг"пропустил..сколько литров сразу списал?(покупал я у вас бензин)Работает он за чисто символическую плату biggrin.gif
чет херово ты чистишь...видать только центральные улицы метешь-где начальство ездит-заедь лучше к нам в частный сектор-будь добр
3 на счет алкоголя тоже -не переживай...я не кодированный...могу в любое время нажраться-у тебя не спрошу-денег...но мне это бухло не нужно(мне и без него прекрасно живется)-пей сам после своих тяжелых трудовых суток.
удачи тебе в борьбе со снегопадами и в обеспечении безопасности на дорогах!!! biggrin.gif


Сообщение отредактировал bombastic - Mar 26 2013, 17:23

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+2  
bombastic
post Mar 26 2013, 17:00 
Отправлено #1344


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



[quote=кдм,Mar 26 2013, 17:27]

Сообщение отредактировал bombastic - Mar 26 2013, 17:01

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
кдм
post Mar 26 2013, 17:25 
Отправлено #1345


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(bombastic @ Mar 26 2013, 17:56)
1ты за меня не переживай...если ты на счет всяких операций ...это мои проблемы ,если попадусь..плакаться тут точно не буду и кого-то винить...и это тебя не ипет
2  о себе лучше подумай...когда бенз.сливаешь и продаешь...смотри аккуратней ph34r.gif-знаю я вас КДМщиков- "круг"пропустил..сколько литров сразу списал?(покупал я у вас бензин)
чет херово ты чистишь...видать только центральные улицы метешь-где начальство ездит-заедь лучше к нам в частный сектор-будь добр
3 на счет алкоголя тоже -не переживай...я не кодированный...могу в любое время нажраться-у тебя не спрошу-денег...но мне это бухло не нужно(мне и без него прекрасно живется)-пей сам после твоих тяжелых трудовых суток.
удачи тебе в борьбе со снегопадами!
будут вопросы-пиши в ПМ
*

я и не переживаю.вот смотри-ты признаёшся что нарушаеш закон! любители выпить иногда а ты каждый день не первый год!раскажи мне разницу между вами.
правильно -покупАЛ,только не уточнил в каком году.для отставших от жизни- уже давно как существуют глонасс жпс авотрекеры тахографы свечи и расходомеры и всё это давно и очень активно используется.и чистят они там где им скажут а не где ты захочеш.а по поводу акоголя- ты повторил самую распространённую отмазу алкоголиков lol.gif повесели меня исчё good.gif

Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Mar 26 2013, 17:43 
Отправлено #1346


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(кдм @ Mar 26 2013, 18:25)
вот смотри-ты признаёшся что нарушаеш закон!
*

ты кто такой мля-чтоб я перед тобою отчитывался...налоговая иль гибдд
я плачу исправно 13% с основного зароботка...
Цитата(кдм @ Mar 26 2013, 18:25)
выпить иногда а ты каждый день не первый год!
*

ты мне наливал или меня видел в состоянии алкогольного опъянения-чтобы утверждать это?...ты за свои слова отвечаешь?или ты мудозвон
Цитата(кдм @ Mar 26 2013, 18:25)
повесели меня исчё
*

клоуна во мне увидел?
в полемику с тобой вступать не хочу.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -1/+1  
кдм
post Mar 26 2013, 17:54 
Отправлено #1347


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(bombastic @ Mar 26 2013, 18:43)
ты кто такой мля-чтоб я перед тобою отчитывался...налоговая иль гибдд
я плачу исправно 13% с основного зароботка...
ты мне наливал или меня видел в состоянии алкогольного опъянения-чтобы утверждать это?...ты за свои слова отвечаешь?или ты мудозвон
клоуна во мне увидел?
в полемику с тобой вступать не хочу.
*

с основного,а с такси???
я утверждал что любители выпить за рулём делают это иногда-то есть закон нарушают а ты сам признаёшся что нарушаеш закон ежедневно незаконно занимаясь извозом.
попросил обьяснить мне в чём между вами разница.
не сливайся ,лучше раскжи ,раз всё как то так получается то почему один клоун встал на защиту другого? lol.gif
зы.долго троллить не могу быстро надоедает biggrin.gif

Сообщение отредактировал кдм - Mar 26 2013, 17:57
Profile CardPM
  0/+2  
bombastic
post Mar 26 2013, 18:06 
Отправлено #1348


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(кдм @ Mar 26 2013, 18:54)
ты сам признаёшся что нарушаеш закон ежедневно незаконно занимаясь извозом.
попросил обьяснить мне в чём между вами разница.
*

ну ты "трудный" DASH.gif ,тебе шо завидно-купи себе шаху за 15 тыщ-и бомби..а потом расскажешь мне..как это
хочешь покалякать о такси-заходи сюда тебе там внятно разложат по полочкам-на твои интересующие вопросы
Цитата(кдм @ Mar 26 2013, 18:54)
лучше раскжи ,раз всё как то так получается то почему один клоун встал на защиту другого?
*

а это мое личное дело...кого мне защищать. tongue.gif

Сообщение отредактировал bombastic - Mar 26 2013, 18:18

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
21corvette14
post Mar 26 2013, 20:40 
Отправлено #1349


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Альберт, мне кажется пора тебе определиться - ты с народом или с системой. Если с нами, то почему так мало официальной информации о виновнике аварии Михаиле Анисимове? Какова мера пресечения? Кто его родители? Чем живут? Столько вопросов - и ни на один нет ответа! ГИБДД молчит, СК молчит (хотя дело то резонансное!), МВД - молчит, ты тоже туда же. Кто тебе дороже - обычные люди, или сброд чиновников, мажоров, и прочей так называемой элиты? Третьего пути нет - или мы или они. Отмолчаться не получится. Думаю, уж колонну, проезжающую по центру ЧЕбоксар, федеральные каналы точно не оставят без внимания. Кто бы ни были родители или родственники этого 18-летнего школьника, дело дойдет до суда.

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/+9  
Bootlegger
post Mar 26 2013, 21:44 
Отправлено #1350


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(21corvette14 @ Mar 26 2013, 21:40)
Альберт, мне кажется пора тебе определиться - ты с народом или с системой. Если с нами, то почему так мало официальной информации о виновнике аварии Михаиле Анисимове? Какова мера пресечения? Кто его родители? Чем живут? Столько вопросов - и ни на один нет ответа! ГИБДД молчит, СК молчит (хотя дело то резонансное!), МВД - молчит, ты тоже туда же. Кто тебе дороже - обычные люди, или сброд чиновников, мажоров, и прочей так называемой элиты? Третьего пути нет - или мы или они. Отмолчаться не получится. Думаю, уж колонну, проезжающую по центру ЧЕбоксар, федеральные каналы точно не оставят без внимания. Кто бы ни были родители или родственники этого 18-летнего школьника, дело дойдет до суда.
*

Убийца на Фокусе:
Альберт.
Правда, что подозреваемый уже далеко?
И Ваши слова, что завтра будет известно о мере пресечения, просто слова?
Я не претендую на истину: но всеми подозреваемый уже не виновный.
Мне не к кому обратиться кроме Вас.
Вы самый приближенный к информации. И авторитетный для форумчан.
Я не хочу услышать что это правда. sad.gif

Сообщение отредактировал Bootlegger - Mar 26 2013, 23:15

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/+4  
lesha_1975
post Mar 26 2013, 21:58 
Отправлено #1351


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Bootlegger @ Mar 26 2013, 22:44)
Убийца на Фокусе:
Альберт.
Правда, что подозреваемый уже далеко?
И Ваши слова, что завтра будет известно о мере пресечения, просто слова?
Я не претендую на истину: но всеми подозреваемый уже не виновный.
Мне не к кому обратиться кроме Вас.
Вы самый приближенный к информации. И авторитетный для форумчан.
Я не хочу услышать что это правда.  sad.gif
*

У него ж вроде голова болела с похмелья, или с давления... Не помню.
Profile CardPM
  0/+1  

99 Страницы « < 88 89 90 91 92 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: