Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

CELT
post Apr 3 2013, 13:49 
Отправлено #1231


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  -5/+13  
99 Страницы « < 81 82 83 84 85 > »   
Тема закрыта Создать тему

Фан-клуб Альберта Ильина (CELT) , приглашаем всех!

Теги: CELT
stepvr
post Mar 23 2013, 15:52 
Отправлено #1232


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(koresh1969 @ Mar 23 2013, 15:44)
..У нас правовое государство ..
*


..наивный.. biggrin.gif

Цитата
как на двенашку насадить десятошника, фантазеры..

Элементарно, Ватсон! smile3.gif парнишку поймали под лишение ВУ (не НС, много ситуаций) и "договорились" - либо мы тебе пишем лишение ВУ, либо протоколы на 10-15 штук.. Развели, в общем лошка..
Мне другое непонятно - чему так в этом Celt радуется? Ну ИДПС понятно, они план сделали, могут дежурство спокойно сдавать.. А Ему то какая выгода в этом? Это раз. Во-вторых, видя это беззаконие он, я так понял, и не пытался его остановить.. Вот в этом и есть двойная мораль! В роликах он за гражданскую позицию и патриотизм, а в "поле" гадливо так радуется беззаконию.. Тьфу! angry.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 23 2013, 15:58
Profile CardPM
  0/+1  
21corvette14
post Mar 23 2013, 16:47 
Отправлено #1233


Эксперт



Сообщений: 939
Из: Gotham City
Mazda CX-5


Цитата(stepvr @ Mar 23 2013, 16:52)
..наивный.. biggrin.gif
Элементарно, Ватсон!  smile3.gif  парнишку поймали под лишение ВУ (не НС, много ситуаций) и "договорились" - либо мы тебе пишем лишение ВУ, либо протоколы на 10-15 штук.. Развели, в общем лошка..
Мне другое непонятно - чему так в этом Celt радуется? Ну ИДПС понятно, они план сделали, могут дежурство спокойно сдавать.. А Ему то какая выгода в этом? Это раз. Во-вторых, видя это беззаконие он, я так понял, и не пытался его остановить.. Вот в этом и есть двойная мораль! В роликах он за гражданскую позицию и патриотизм, а в "поле" гадливо так радуется беззаконию.. Тьфу! angry.gif
*

скоро глядишь чего нибудь подбрасывать в машину начнут, чтоб протоколы составлять. Тем более если вспомнить пост про снайперскую винтовку и ответ СЕЛЬТа

--------------------
Blitzburgh Steelers
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 23 2013, 18:58 
Отправлено #1234


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stepvr @ Mar 23 2013, 07:16)
Опять нарушаем-с? В КоАП нет таких штрафов! Значит контора выписала несколько протоколов за несколько правонарушений? Так как все это было за 1 раз (ваши слова), значит правило поглощения не сработало и парнишку тупо развели?
*

всегда приятно узнать новые правила от высокоинтеллектуальных собеседников на этом форуме. biggrin.gif
так что это за "правило поглощения"? где о нем почитать? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Mar 23 2013, 19:00 
Отправлено #1235


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(Skite @ Mar 23 2013, 19:58)
всегда приятно узнать новые правила от высокоинтеллектуальных собеседников на этом форуме.  biggrin.gif
так что это за "правило поглощения"? где о нем почитать?  biggrin.gif
*

Ежли честно, ломает искать.. В Адмрегламенте есть, могу соврать, но и в КоАП тож. Ежли будете особенно сильно настаивать, готов потратить воскресное утро и эти статьи найти (чтоб не слыть пиздоболом..) smile3.gif
Если вкратце, то суть этого правила - более сильное наказание поглощает менее сильное.. У нас не накопительное правосудие.. У нас 200 лет тюрьмы не дают.. smile3.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 23 2013, 19:03
Profile CardPM
  0/+1  
stepvr
post Mar 23 2013, 19:06 
Отправлено #1236


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


т.е., если вы, например бомбите и проехали на красный, то, по правилам, вам должны выписать штраф на 5 тыс руб, за незаконное занятие извозом, а не 6 тыс, как за извоз+красный.. smile3.gif
пардоньте. не по правилам, а по закону.. smile3.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 23 2013, 19:07
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Mar 23 2013, 19:48 
Отправлено #1237


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Нешто Сам в Батырево уехал..? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 23 2013, 19:57 
Отправлено #1238


Гуру



Сообщений: 10 110



вы уж постарайтесь
Цитата(stepvr @ Mar 23 2013, 20:00)
не слыть пиздоболом..
*



--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
придурокъ
post Mar 23 2013, 20:05 
Отправлено #1239


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Mar 23 2013, 15:44)
какие ,Мы злые  facepalm_ani.gif Нет ,то что делает(пытается делать CELT ) скорее хорошо,чем плохо.Но всё должно быть В рамках Закона Робин Гуды нам не нужны.У нас правовое государство -Есть закон!!!! и надо стремиться его(закон) выполнять
*


Ты уж сам как бы определись...
Какая то непонятная движуха, какая то бравада и козыряние блатными связями...
Высказывания недостойные не то что журналиста но и блогера... Мну за такие банят и в перемодерацию пожинено включают...
Анреал полный...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+6  
stepvr
post Mar 23 2013, 20:26 
Отправлено #1240


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(CELT @ Mar 23 2013, 20:57)
вы уж постарайтесь
*

хамите? ну-ну.. тогда уж завтра с утра напрягусь.. ну, а вы, тогда уж, все-таки скажете, за что пацанчика поимели? Что он нарушил..? Надеюсь на видео - здесь, в студии. Иначе Вы будете пиздоболом! angry.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 23 2013, 20:27
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Mar 23 2013, 20:30 
Отправлено #1241


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(stepvr @ Mar 23 2013, 21:26)
хамите? ну-ну.. тогда уж завтра с утра напрягусь.. ну, а вы, тогда уж, все-таки скажете, за что пацанчика поимели? Что он нарушил..? Надеюсь на видео - здесь, в студии. Иначе Вы будете пиздоболом!  angry.gif
*

сладких снов:)

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
stepvr
post Mar 23 2013, 20:32 
Отправлено #1242


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Цитата(CELT @ Mar 23 2013, 21:30)
сладких снов:)
*

спасибо, дражайший - и вам того же! smile3.gif
Батырево ждет Вас! rofl.gif
Или туда сегодня Республиканская ГИБДД не выезжает? А ваш Центр общественной безопасности + АРК без полиции ссыт? Конешно, как тепло и уютно в штабной машине то..rofl.gif

Сообщение отредактировал stepvr - Mar 23 2013, 21:01
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Mar 23 2013, 23:17 
Отправлено #1243


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(stepvr @ Mar 23 2013, 20:00)
Ежли честно, ломает искать.. В Адмрегламенте есть, могу соврать, но и в КоАП тож. Ежли будете особенно сильно настаивать, готов потратить воскресное утро и эти статьи найти (чтоб не слыть пиздоболом..)  smile3.gif
Если вкратце, то суть этого правила - более сильное наказание поглощает менее сильное.. У нас не накопительное правосудие.. У нас 200 лет тюрьмы не дают.. smile3.gif
*

ждемс, я хочу узнать это "правило поглощения" biggrin.gif вдруг пригодится в жизни biggrin.gif
а то было тут у меня однажды, правда давно, выписали сначала за невключенный ближний свет, потом за то что был не согласен еще и второй за просроченную аптечку. biggrin.gif развели меня, согласно "правилу поглощения" biggrin.gif
но я честно признаюсь, я до сих пор не знаю этого правила поглощения biggrin.gif получается, если я выехал на встречку под знак обгон запрещен, то дальше могу нарушать напропалую, они уже не считаются rofl.gif вам бы в партию Жириновского вступить, на пару бы хохмили biggrin.gif
PS как мне нравится этот форум, весело тут smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 23 2013, 23:22

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
D156
post Mar 23 2013, 23:57 
Отправлено #1244


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(CELT @ Mar 23 2013, 21:30)
сладких снов:)
*

Гражданин, так где правильный ответ звучащий в викторине ??
Цитата
как мы одному мальчику на "тещятко" на 12000 рублей штрафов впендюрили. за 1 раз.


Или опять как с киоводом, всё по темную сторону линии закона и порядка??

Сообщение отредактировал D156 - Mar 24 2013, 00:00
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Mar 24 2013, 00:21 
Отправлено #1245


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(D156 @ Mar 24 2013, 00:57)
Гражданин, так где правильный ответ звучащий в викторине ??
Или опять как с киоводом, всё по темную сторону линии закона и порядка??
*

да вроде все по русски написано, я для себя не вижу разногласий. один раз остановили ("за один раз"), несколько постановлений выписали на 12000 рублей pardon.gif
PS "закон поглощения" не сработал biggrin.gif Celt видно тоже не знал этот закон biggrin.gif
PPS есть знакомый, который скатался в казань, и за один раз (один раз скатался) привез штрафов на 10000 рублей за превышение скорости с камер, пришли через 3 дня. опять "закон поглощения" не сработал rofl.gif

одно радует, нам обещали утром найти "закон поглащения" biggrin.gif с нетерпением жду утра wink.gif

Сообщение отредактировал Skite - Mar 24 2013, 00:27

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
stepvr
post Mar 24 2013, 05:02 
Отправлено #1246


Постоялец



Сообщений: 359
Nissan Almera Classic


Каюсь, ошибся.. smile3.gif Давно доки не читал, надобности не было.
Ошибка моя в том, это правило (не закон, читайте внимательно!) работает не в момент оформления протокола об АП, а в момент вынесения постановления согласно ст.4.4 п.2 КоАП и ст. 122.3 АдмРегламента ГИБДД. Речь в этих документах идет об установлении меры наказания в случае ОДНОГО события правонарушения. ИДПС может НА МЕСТЕ совершения АП (т.е. ОДНО событие АП) выписать хоть сотню протоколов. Если это не будут протоколы-постановления, то назначать наказание будет либо адмкомиссия либо судья - но только одно наказание, за которое следует наибольший штраф, а не сумма штрафов за все протоколы!
Ваш друг, который набрал штрафов на 10 штук за превышения скорости имел РАЗНЫЕ события и поэтому каждый штраф будет платить отдельно, к тому ж системы автом. фото- и видеофиксации оформляют протокол-постановление.
А вот у парнишечки на тещятко ((с)Celt) было ОДНО событие, потому как, по словам Celt'a - "за 1 раз". Скорее всего совершенное им АП влекло лишение ВУ. Гайцы&Celt развели похоже мальчонку на серию протоколов взамен протокола на лишение. Гайцы довольны - мзду не брали и план выполнили. А если мальчонка еще и протокол-постановление подписывал, то для ИДПС вообще все чисто, а парнишка сразу в кассу..
И, все-таки, Celt, вы - борец за гражданскую позицию, может все-таки скажете, в чем парнишка то провинился? Или только бла-бла-бла, а на неудобные вопросы не отвечаете? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  

99 Страницы « < 81 82 83 84 85 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: