Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

"Ваня из Сосновки" отомстил марийским гаишникам , угнав машину ГИБДД прямо с поста ДПС

peerse
post Dec 23 2010, 19:42 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 791



Цитата(-правда- @ Dec 22 2010, 11:03)
Ты видишь в этом, что то смешное? Пьяный алканавт ехал за рулем (создавая опасность для окружающих) Остановили, угнал машину и поехал дальше колесить создавая все ту же опасность) действительно смешно?! "В лоб бы тебе" такого "Ваню" вот пошутили бы над тобой да?  blink.gif  А кто бы шутку не понял, так у того чувства юмора же нет!
*

Я если кто помнит даже смайлики в конце поставил, и я его в нац. герои предлагал в шутку сделать, а ты так все представляешь, как будто я ему еще чуть ли не помогал. Прекрасно понимаю какую он опасность создавал. Но как я уже говорил, гаишники сами виноваты были, иначе как он пьяным мог угнать их машину.
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Dec 23 2010, 20:09 
Отправлено #32


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



знаю этого ваню,трезвый он нормальный парень,но как выпьет держи его семеро.ранее его лишали прав,судим.тот еще отморозок

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Dec 26 2010, 12:59 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 683



Цитата(MAMOHT @ Dec 23 2010, 20:09)
знаю этого ваню,трезвый он нормальный парень,но как выпьет держи его семеро.ранее его лишали прав,судим.тот еще отморозок
*

А что с ним в итоге решили? Вы же в курсе, Р.А.В.?

--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 26 2010, 14:47 
Отправлено #34


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Молодца Ваня!
Он к жене и детям спешил.А на чем же ему надо было добраться,если машину отобрали? laugh.gif
Раз вытрезвители позакрывали,то пусть доставляют всех лишенных по домам.А им что замерзнуть в марийских лесах? rolleyes.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Dec 27 2010, 00:42 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(MOV @ Dec 21 2010, 17:02)
молодец, парняга, давно пора было отомстить этим марийским гайцам)) biggrin.gif надеюсь им за это хотя бы по шапке дадут, особенно майору кавказской национальности, частенько зависающему в той будке))
*
татарин это!
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Dec 27 2010, 00:48 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(Александр21 @ Dec 27 2010, 00:42)
татарин это!
*


И чего из этого следует?
Profile CardPM
  0/0  
Sema_S
post Dec 28 2010, 10:08 
Отправлено #37


Эксперт



Сообщений: 874



На этом посту и Чуваш один работает, которго с Чебоксарского ГИДД турнули, меня он за тонировку штрафовал (кстати вполне правомерно)
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jan 12 2011, 12:21 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Я так понимаю у них в Сосновке развлечение это: как только дошел до кондиции "еле на ногах стоишь" - пора за руль развлекаться! Несколько человек доразвлекались, теперь на кладбище. А до остальных так и не дошло( в смысле до их мозгов не дошло), к сожалению.

Сообщение отредактировал UKSA - Jan 12 2011, 12:23
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 12 2011, 14:07 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(SPWizard @ Dec 21 2010, 18:50)
это плохая мстя.. вот друг рассказывал (года 4 назад), проезжал этот пост (молоко возил) тормознули, докапались, говорят - оставь пару йогуртов и вали.. он им дает из фургона, а они не берут, типа зайди в будку и положи.. ну он пошел, заходит а там целый КЛОНДАЙК "подарков"... и колбаса и соки и пряники, пиво и т.д... видимо все грузовики стригли... ну он йогурт оставил и забрал 2 бутылки водки из общей заначки  biggrin.gif вот гайцы разочровались наверно  laugh.gif
*

За 4 года ничего не изменилось, каждый день там проезжаю,замечаю иногда.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: