Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Погиб приоровод из репортажа Celta , в лобовой аварии

SPWizard
post Dec 19 2010, 01:34 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 12 229



вот именно, все кто здесь спорят, уже давно поняли истину. нарушают в основном те, кто никогда здесь не бывает. нарушителю посрать на форум и ДП, у него свои взгляды на жизнь. он - шумахер! он крутой! если бы он здесь ошивался, то наверняка ему хоть чуть чуть бы стало стыдно, и он бы умерил свой пыл... хотя судя по этой ветке, лично я, будь я ярым нарушителем и гонщиком, то нисколько бы не стыдился дальше гонять... ибо если что случится, большинство форумчан мне будут сожалеть и оплакивать... судя по постам, типа о мертвых плохо не говорят wink.gif
убого все это... - обсирать сливальщиков бенза и грозиться переломать им руки при встрече, а как один из водил действительно переломал руки за свой бенз сливальщику и нечаянно убил его, так все хором начинаем оплакивать сливальщика, ибо жаль человека...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 19 2010, 01:40 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(HotRus @ Dec 19 2010, 01:28)
Откуда столько злости, пошлости тупого низкого юмора ?...
*

какой злости? сам виноват - сам поплатился.
Цитата(HotRus @ Dec 19 2010, 01:28)
Да, он ездил пьяным, нарушал... но он погиб
*

ппц ты.. добавил бы - да он был террористом, убил мульен человек, НО ОН ПОГИБ... ах да,.. ЧУТЬ не убил мульен человек, и был не террористом а ПРОСТО нарушителем..
Цитата(HotRus @ Dec 19 2010, 01:28)
Человека больше нет, думаю тема себя исчерпала...
*

ага, пора задуматься над своим будущем... особенно тем, кто аналогично приористу ведет себя на дороге
Profile CardPM
  0/0  
Alex Grey
post Dec 19 2010, 01:57 
Отправлено #63


Изменение показаний пробега



Сообщений: 621
Из: Россия, Чувашия, Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Dec 19 2010, 01:40)
ага, пора задуматься над своим будущем... особенно тем, кто аналогично приористу ведет себя на дороге
*

И как же он себя ведет, точнее вел на дороге? Перечитав все темы и посты про него я ничего неадекватного в его вождении не увидел, ни аварий, ни царапин, в отличии от многих из вас...
А то что попал под фуру, так с кем не бывает, один неправильный маневр - последняя ошибка в жизни...
P.S. Погибшего не знаю, но и ВЫ ВСЕ НЕ АНГЕЛЫ!!!

--------------------
Корректировка показаний пробега на импортных и отечественных автомобилях. Тел.: 687777.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 19 2010, 02:01 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 12 229



значит для Вас его манера вождения - ни чем не отличается от Вашей?
ЗЫ: он фуре Жизнь испортил... своей торопливостью и наглостью.
Цитата(Alex Grey @ Dec 19 2010, 01:57)
но и ВЫ ВСЕ НЕ АНГЕЛЫ!!!
*

да не ангелы. но лично я на дороге других уважаю

Сообщение отредактировал SPWizard - Dec 19 2010, 02:04
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Dec 19 2010, 02:13 
Отправлено #65


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Ребят, "жалко" - это состояние души, а все остальное уже умозаключения...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Alex Grey
post Dec 19 2010, 02:17 
Отправлено #66


Изменение показаний пробега



Сообщений: 621
Из: Россия, Чувашия, Чебоксары



Цитата(SPWizard @ Dec 19 2010, 02:01)
значит для Вас его манера вождения - ни чем не отличается от Вашей?
ЗЫ: он фуре Жизнь испортил... своей торопливостью и наглостью.

да не ангелы. но лично я на дороге других уважаю
*

вы мои слова из контекста не теряйте "так с кем не бывает, один неправильный маневр - последняя ошибка в жизни..."
или вы АНГЕЛ и ошибок НИКОГДА не совершаете?

--------------------
Корректировка показаний пробега на импортных и отечественных автомобилях. Тел.: 687777.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 19 2010, 09:24 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Alex Grey @ Dec 19 2010, 02:17)
вы мои слова из контекста не теряйте "так с кем не бывает, один неправильный маневр - последняя ошибка в жизни..."
или вы АНГЕЛ и ошибок НИКОГДА не совершаете?
*

нет не ангел. и он тоже.. но у него все к тому шло. просто несколько раз он умудрялся выкрутиться из опасной ситуации, а последний раз не сумел. еще раз повторю - это не стечение обстоятельств, а результат его деятельности wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Dec 19 2010, 09:50 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(leshkinsky @ Dec 19 2010, 00:46)
ЧУЖОВА ГОРЯ НЕ БЫВАЕТ!!!
как можна говорить плохо о погибшем?
прав был фриман главное пожрать поржать и срать в рунете!!!
*

Не согласен с вами.
Чужое горе бывает. Оспариваете? Тогда дайте мне 50 штук - у меня горе. Ну ладно не мне - семье приоровода. Ну ладно не им - детям-инвалидам в Сербии. (и лично мне до вашего горя поф).
De mortuis - veritas. О мертвых - правду. (не согласны: давайте поговорим о военных преступниках или просто казненных преступниках).
И высказывания Фри-как-там мне тоже не кажутся верными.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 19 2010, 10:11 
Отправлено #69


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(tetriz @ Dec 18 2010, 20:19)
сам вьехал в Камаз?
от безысходности?
Вроде ездил он даже получше гаишников
*

то что он ездил лучше ГАИшников не оправдывает его недавние действия на дороге общего пользования... он ездит хорошо, чувствует машину, а кто-то 2-ой день за рулем... да и на дороги наши в плане отчистки от снега что подзабили наши службы дорожные...
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Dec 19 2010, 10:18 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(Alex Grey @ Dec 19 2010, 02:17)
вы мои слова из контекста не теряйте "так с кем не бывает, один неправильный маневр - последняя ошибка в жизни..."
или вы АНГЕЛ и ошибок НИКОГДА не совершаете?
*

Ангел, не Ангел... Семь раз в НС за два месяца попался... Кто больше? mad.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Dec 19 2010, 10:20 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Перечитал тчо тут написанно и решил тоже написать
1. Да я согласен с вышевысказанным мнением. что форум дисциплинирует и все мои ходят со светоотрожателями и на 99% только по ПП.
2. По поводу или хорошо или ни как. Тут я не согласен. Он мог быть просто супер человеком в общении, но люденй судят по их поступкам. а не по словам. Его поступки в моем взгляде не делают ему чести. поэтому просто промолчу.
3. За последнее время неоднократно наблюдал лично. читал на форуме и слышал. про аварии на встречке. Стал задумываться над тем, что Патриот далеко не плохой автомобиль.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 19 2010, 10:22 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(sun! @ Dec 19 2010, 10:18)
Ангел, не Ангел... Семь раз в НС за два месяца попался... Кто больше? mad.gif
*

Извините, но мне это верится с трудом, в Казахстане раньше из трезвого делали пьяного, не поверите легко.Может и у нас такую практику применяют, может он кому то дорогу перешел.

Сообщение отредактировал Чайник - Dec 19 2010, 10:25

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Dec 19 2010, 10:26 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(Чайник @ Dec 19 2010, 10:22)
Извинете, но мне это верится с трудом, в Казахстане раньше из трезвого делали пьяного, не поверите легко.Может и у нас такую практику применяют, может он кому то дорогу перешел.
*

вы поресмотрите фидео с его задержанием и скажите человек вел себя адекватно? он осознал, что представлял опасность на дороге своим повидением? А вы делали.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 19 2010, 10:31 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Graf49 @ Dec 19 2010, 10:26)
вы поресмотрите фидео с его задержанием и скажите человек вел себя адекватно? он осознал, что представлял опасность на дороге своим повидением? А вы делали.
*

На видео не показано, как за ним гнались и вытаскивали его из авто, сколько времени он находился в патрульной машине. За это время человека можно сделать неадекватом.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Dec 19 2010, 10:39 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(Чайник @ Dec 19 2010, 10:31)
На видео не показано, как за ним гнались и вытаскивали его из авто, сколько времени он находился в патрульной машине. За это время человека можно сделать неадекватом.
*

Есть как минимум мнение Кельта который за ним гонялся, ну да ладно думаю чтоит закрыть эту тему. пусть земля ему будет пухом. он успокоился. А мог бы столько сделать хорошего

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: