Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Тема закрыта Создать тему

Погиб приоровод из репортажа Celta , в лобовой аварии

bespalov
post Dec 20 2010, 11:18 
Отправлено #121


Новичок



Сообщений: 4



страшно читать, сколько задр%тов отписало в данной теме что мол "так и надо и т.п."
люди, вы чо, совсем чтоли от этих форумов отупели? человек погиб - это трагедия. и кто вы такие чтобы судить его?
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 20 2010, 11:29 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(bespalov @ Dec 20 2010, 11:18)
страшно читать, сколько задр%тов отписало в данной теме что мол "так и надо и т.п."
люди, вы чо, совсем чтоли от этих форумов отупели? человек погиб - это трагедия. и кто вы такие чтобы судить его?
*


вот интересно смертная казнь для Чикотилы, это трагедия или нет, тож ведь лишение жизни, его то же нужно пожалеть было blink.gif .
А если ввести смертную казнь для чиновников (как в Китае), которые погрязли в коррупции, а нам из-за них приходиться уворачиваться от ям на дороге, это то же будет трагедия или нет. Трагедия будет тогда, когда вот из-за таких будут гибнуть невинные люди.
Убийство ОМОНом невинных людей в Москве на манежной, которые решили не молчать и сказать своё слово, вот это трагедия, геноцид россиян, вот это трагедия...


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Dec 20 2010, 11:31 
Отправлено #123


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(bespalov @ Dec 20 2010, 11:18)
страшно читать, сколько задр%тов отписало в данной теме что мол "так и надо и т.п."
люди, вы чо, совсем чтоли от этих форумов отупели? человек погиб - это трагедия. и кто вы такие чтобы судить его?
*

я не сужу,я высказываю свою точку зрения на происшедшее!

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
bespalov
post Dec 20 2010, 11:33 
Отправлено #124


Новичок



Сообщений: 4



konstantin5, я про то, что все те про кого я сказал, сидят за своими компами как тараканы и только и могут что писать здесь. ты сам то к тому что написал какое отношение имеешь? если никакого, то кто тянет за язык обмусолить всё это?
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Dec 20 2010, 11:35 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(konstantin5 @ Dec 20 2010, 11:29)
вот интересно смертная казнь для Чикотилы, это трагедия или нет, тож ведь лишение жизни, его то же нужно пожалеть было blink.gif .
А если ввести смертную казнь для чиновников (как в Китае), которые погрязли в коррупции, а нам из-за них приходиться уворачиваться от ям на дороге, это то же будет трагедия или нет. Трагедия будет тогда, когда вот из-за таких будут гибнуть невинные люди.
Убийство ОМОНом невинных людей в Москве на манежной, которые решили не молчать и сказать своё слово, вот это трагедия, геноцид россиян, вот это трагедия...
*

каждый маньяк был хорошим семьянином.они не резали и не насиловали своих жён и детей.и на работе все коллеги были о маньяках хорошего мнения и давали хорошие характеристики.но в тихом омуте,как известно черти водятся.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 20 2010, 11:41 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 21 478
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(HotRus @ Dec 19 2010, 01:28)
Столько гадости вылили на мертвого человека. Откуда столько злости, пошлости тупого низкого юмора ?... Собаку им больше жалко... О мертвых или хорошо или никак. Да, он ездил пьяным, нарушал, но он погиб, хорошо что никого за собой не утянул и к этому он подвел себя сам. Человека больше нет, думаю тема себя исчерпала...
*

А может тогда пожалеем семью водителя фуры, которая сейчас положит зубы на полку, пока фуру не отремонтируют?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 20 2010, 11:45 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 21 478
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Crack @ Dec 19 2010, 10:11)
то что он ездил лучше ГАИшников не оправдывает его недавние действия на дороге общего пользования...  он ездит хорошо, чувствует машину, а кто-то 2-ой день за рулем... да и на дороги наши в плане отчистки от снега что подзабили наши службы дорожные...
*

Лучше гаишников? Он не боялся за свою машину, а гайцы на Эвересте на свои деньги покупают новые бампера на патрульные машины. Это в Америке чуть что-копы с дороги спихнут, прижмут, затаранят

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 20 2010, 11:58 
Отправлено #128


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(bomber 888rc @ Dec 20 2010, 11:41)
А может тогда пожалеем семью водителя фуры, которая сейчас положит зубы на полку, пока фуру не отремонтируют?
*

Я вообще некоторых не понимаю, человек столько раз попадался на вождении в НС, что клиническое отсутствия разума у него на лицо и все его деяния были наказаны сполна! Мне жаль водителя камаза, но никак не его, он потенциальный убийца меня, тебя bomber 888rc и всех остальных и что на его пути не попался я и не кто то другой в легковом авто которых он легко бы забрал с собой счастливый случай или воля божья! И вот все идиотики считающии, что бухать за рулем это норма пусть видят свой возможный,а по сути неизбежный финал.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 20 2010, 12:01 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


то же ездить страшно вот из-за таких, вчера только между Хыркасами и Чебоксарами в сторону СЗР таксист на иномарке, пошёл на обгон, там где он запрещён, где раньше надпись Чебоксары была, если бы не моё предвидение, спецом увеличил дистанцию перед впереди идущим автомобилем, что бы этот придурок смог от лобовой аварии увернуться, в метре от лобовой увернулся.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
natali1749
post Dec 20 2010, 12:38 
Отправлено #130


Новичок



Сообщений: 4



человека больше нет, похоронили, хватит грязь лить, у каждого своя судьба, и никто не знает что ждет в будущем, пожалейте родных и близких, у людей горе, закройте тему.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Dec 20 2010, 12:45 
Отправлено #131


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(natali1749 @ Dec 20 2010, 12:38)
человека больше нет, похоронили, хватит грязь лить, у каждого своя судьба, и никто не знает что ждет в будущем, пожалейте родных и близких, у людей горе, закройте тему.
*

А никто и не льет, высказыны объективные притензии к хозяину приоры, а родные и близкии могли бы и не допустить всего того, что произошло, Вы забываете, что своими действиями он мог принести горя ДРУГИМ людям и другим родным и близким которые бы так же могли сегодня и хоронить кого то из своих близких! А тема это жизненый урок, может до кого то что то и дойдет, маловероятно конечно, но все же!

Сообщение отредактировал -правда- - Dec 20 2010, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 20 2010, 12:57 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 21 478
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(volodk @ Dec 19 2010, 12:54)
может выпил он бокал шампанского и за это лишили.опять таки говорю, что значит доигрался? не знаете же причину его выезда на встре4ку и при каких обстоятельствах это случилось...
*

Бокал шампанского за рулем-это нормально? Выложи-ка номерок своей машины в гостевой ГИБДД.
Мы же не знаем действительных причин того, что он бухой полез за руль! Как мы можем его осуждать???

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Dec 20 2010, 13:05 
Отправлено #133


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Осуждать нужно каждого кто поступает наплевательски или преступно по отношению к обществу. Будь он жив или мертв. Чтобы другие не повторяли.

P.S. http://iolj.livejournal.com/126466.html

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 20 2010, 14:16 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(bomber 888rc @ Dec 20 2010, 11:45)
Лучше гаишников? Он не боялся за свою машину, а гайцы на Эвересте на свои деньги покупают новые бампера на патрульные машины. Это в Америке чуть что-копы с дороги спихнут, прижмут, затаранят
*

Вы тут не много не правы, авто в ремонте зубы на полку и семье тоже. Есть у комерсантов пословица, Просыпал - купи, здесь тоже самое.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Dec 20 2010, 14:52 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(konstantin5 @ Dec 20 2010, 11:29)
вот интересно смертная казнь для Чикотилы
*

ещё кого в пример приведёшь? это уже другой случай. во мозГ то сносит то как оказываеца blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: