Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Стоянка перед зданием ГИБДД г.Чебоксары , Кому можно, кому нет

NETDPS
post Dec 15 2010, 14:54 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


Вопрос такой кому можно ставить авто возле здания ГИБДД г.Чебоксары Б.Хмельницкого 37. Наблюдаю картину, что стоит знак, запрещающий стоянку и остановку в районе 200 м для всех без исключения, т.е нельзя ставить и служебные авто ДПС возле здания управления ГИБДД. Автомобили граждан сотрудники либо прогоняют, либо выписывают протокол. Служебные авто продолжают стоять. Видео не снял, не хотел светиться. Неадекватных людей в ГИБДД Чувашии полно, поэтому опасаюсь это делать. А на дороге камера всегда при мне, часто выручает.
ТАК ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, ОТКУДА У НАС ПРАВДА В ГИБДД, ЕСЛИ НАРУШЕНИЕ С ИХ СТОРОНЫ НАЧИНАЮТСЯ ПРЯМО ОТ ИХ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ, ВОПРОС к начальнику УГИБДД Чувашии ЕЖЕЕВУ!!!

Сообщение отредактировал NETDPS - Dec 15 2010, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Dec 15 2010, 21:38 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 736



согласен. если ГИБДД не может заставить ППД соблюдать в 10 метрах от своего здания то это больше позор
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Dec 16 2010, 12:34 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


Короче сегодня опять был в ГИБДД. И узнал, что это приказ начальника ГИБДД. Но почему нельзя поставить знак, указывающий, что ставить можно только служебным авто ГИБДД.
И у нас что приказы начальника ГИБДД перепрыгивают все законы и правила, утвержденные высокопоставленными чиновниками. Беспредел, начиная с самого начальства и заканчивая рядовыми сотрудниками ДПС.
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Dec 17 2010, 11:51 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


В первом сообщении написано про 200 м. Так вот эти 200 м говорят о том, что там на этом расстоянии бегают пешеходы. Значит остановка и стоянка запрещена действуют только до первого пересечения проезжих частей.
Вопрос лишь один въезд в железные ворота гибдд - это пересечение или нет?
Profile CardPM
  0/0  
dk11
post Dec 17 2010, 12:03 
Отправлено #5


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(NETDPS @ Dec 17 2010, 11:51)
В первом сообщении написано про 200 м. Так вот эти 200 м говорят о том, что там на этом расстоянии бегают пешеходы. Значит остановка и стоянка запрещена действуют только до первого пересечения проезжих частей.
Вопрос лишь один въезд в железные ворота гибдд - это пересечение или нет?
*


там они и через сплошную разворачиваются и по встречке гоняют - надо с камерой встать и часок-другой поснимать их художества.
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Dec 17 2010, 13:20 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


Вообще у нас гаишники чувашские обнаглели не знай до какой степени.
Profile CardPM
  0/0  
551
post Dec 30 2010, 16:27 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 364



сотрудники ГИБДД решили в этом обсуждении не участвовать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Feb 8 2011, 10:22 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


Цитата(551 @ Dec 30 2010, 16:27)
сотрудники ГИБДД решили в этом обсуждении не участвовать smile.gif
*

Конечно, а зачем?

Там все также и происходит, своим они разрешают ставить авто, даже не служебные. А авто простых граждан прогоняют. Меня в здание пустили пока я авто не убрал. Приказ ЕЖЕЕВА, сказал инспектор.
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Feb 8 2011, 12:56 
Отправлено #9


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Согласен,с торца здания гибдд между частными домами,имеется дорога в сторону гаража гаи.со сторонв гаи установлен знак стоянка остановка запрещена.но там вечно стоят машины,и выехать из личного гаража нереально.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 8 2011, 13:13 
Отправлено #10


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



я всегда ставил во дворе дома.ну не доезжаая до гаи метров двести.А про чувашских гаишников знает вся россия.Звери они у нас все таки,законы толком не читают,спорят как ослы до последнего хотя и начинают понимать что не правы.Откуда столько злости в наших ГИБДДшниках?
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Feb 8 2011, 18:01 
Отправлено #11


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(FeSS1992 @ Feb 8 2011, 13:13)
я всегда ставил во дворе дома.ну не доезжаая  до гаи метров двести.А про чувашских гаишников знает вся россия.Звери они у нас все таки,законы толком не читают,спорят как ослы до последнего хотя и начинают понимать что не правы.Откуда столько злости в наших ГИБДДшниках?
*

их у вас в чувашляндии как сабак нерезанных... вот ажды и хочет покушать ,а ему нсосед напарник н дает...

полгода в московской области живу ,остановили 3 раза, 2 раза поглдеть чтож за тачка такая уникальная, 1 раз попал под задержание угоньщика, ловили всех в районе кто двигался.
За пол года при ежедневном пробеге от 100 км не видл гаеров занятых херней.

зато приехав на неделю в чувашию был остановлен 6 раз! день по разу! то им кажетца я пьяный, то им рег знаки вроде как не читаемы, то талона /ТО не увидили на стекле, хотя он там стоит... то еще чето.. и как тока разъяснишь гаеру как и что будет происходить, сразу всплавает фраза, "щамыыыыэ умныЭЭ шоль?" и ждет с открытим ртом когдая я присяду и скажу "давай без протокола решим"....

фу.. гоните нах в шею гаеров, пускай их на камеры заменят.
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Feb 8 2011, 18:14 
Отправлено #12


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(FATRAXXX @ Feb 8 2011, 18:01)

"щамыыыыэ умныЭЭ шоль?"
фу.. гоните нах в шею гаеров, пускай их на камеры заменят.
*

Вот эту фразу я уже три раза слышал biggrin.gif biggrin.gif предпочел ответить что просто не глупый и свои права знаю!
Profile CardPM
  0/0  
МАСК
post Feb 8 2011, 22:25 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 145



Цитата(FATRAXXX @ Feb 8 2011, 18:01)
полгода в московской области живу ,остановили 3 раза, 2 раза поглдеть чтож за тачка такая уникальная, 1 раз попал под задержание угоньщика, ловили всех в районе кто двигался.
За пол года при ежедневном пробеге от 100 км не видл гаеров занятых херней.

*


Сравнил сколько ТС в Москве и здесь. В сотни раз разница. Отсюда и вероятность быть остановленным х.з. сколько раз. А вообще если не нарушать то никто не останавливает. Я например не помню когда меня останавливали в последний раз (езжу каждый день, но не по ночам).

Сообщение отредактировал МАСК - Feb 8 2011, 22:26
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Feb 8 2011, 23:46 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(FeSS1992 @ Feb 8 2011, 13:13)
.Откуда столько злости в наших ГИБДДшниках?
*

Менталитет нашего народа такой. В ГИБДД работают в основном коренные чуваши.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Feb 8 2011, 23:50 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Прогоняют не всегда. Один раз приехали дооформлять ДТП, поставили машины прямо возле входа и никто нас не прогнал, хотя может повезло. А так я возле Ингури оставляю)

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: